Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите пережить расставание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 13.04.2013 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
svet4ik пишет:
блин шож так паршиво то. пора переезжать в тему "Больно")) никак не пойму, вот этот мч мне по существу ничего не давал. а все равно не хватает и больно. неужели для хорошего самочувствия мне нужно просто осознание что у меня гдето есть мч?? почему я такая нецельная блин личность?


Это не так! Это нормально, хотеть рядом близкого человека, того, кому можно в любой момент позвонить и услышать ласковое слово, с кем проводить вечера и выходные, заниматься сексом и ходить в кино, чувствовать от него нежность, страсть, симпатию, любовь, внимание.. Это совершенно нормально этого хотеть и нормально, когда этого не хвататет.. Я думаю, никто не хочет быть один, даже если ему одному и не плохо..
Я вот каждый день на спорте убиваюсь не ради фигуры, а потомучто сердце рвётся, и чтобы домой прийти попозже..
И фильмы я смотрю конечно, но я бы хотела их смотреть с кем-то родным и желанным в обнимку, переодически нажимая на паузу....
И мне одной плохо.. Сейчас мне плохо БЕЗ него, но потом мне тоже просто одной будет не супер.. Да и зачем быть одной?
Хотя, это конечно не значит, что я буду лишь бы с кем, только не одной..

ну не знаю как вам но мне в том то и дело что и в любви никто не признавался, и родным я его не считаю итд. т.е. отношения были вот чисто дружба такая пару месяцев но с сексом да. и ничего больше. а не хватает все равно. ну и мысли нет такой зачем мне быть одной нет. я вполне самодостаточна. но блин меня удивляет то что мне его не хватает несмотря на то что, если трезво все осмыслить, он мне ничего собсно не давал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 13.04.2013 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Харэ уже о бывших. Живите вперед. Там вас ждут другие, не менее восхитительные мужчины. Мужчины, как трамваи: один уходит, другой приходит. Ждите, предвкушайте. Главное, чтобы каждый следующий был лучше предыдущего. Никогда не соглашайтесь на худшего.

далуни, парадокс в том что чем мы старше тем мужчины хуже) ну те, которые свободны. ну мне так кажется. ну это помимо того что мне кажется что вот как было уже не будет. вот както так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.04.2013 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
далуни пишет:
Харэ уже о бывших. Живите вперед. Там вас ждут другие, не менее восхитительные мужчины. Мужчины, как трамваи: один уходит, другой приходит. Ждите, предвкушайте. Главное, чтобы каждый следующий был лучше предыдущего. Никогда не соглашайтесь на худшего.

далуни, парадокс в том что чем мы старше тем мужчины хуже) ну те, которые свободны. ну мне так кажется. ну это помимо того что мне кажется что вот как было уже не будет. вот както так

А вы себя не программируйте на худших. Они у вас потому и хуже, что вы на это соглашаетесь. У меня, например, с возрастом качество мужчин улучшается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 16.04.2013 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede вы как там?
Вот уже и обещанное 15 и даже шишнадцатое. Мысли не уходят хотя совсем обостренные страдания вроде прекратились. Апофеозом всего стал вчера внезапно упавший мне на голову шлагбаум)) далуни должно понравиться мне кажется)) шла по улице задумалась понятно_о_ком и тут бац!! По башке шлагбаумом которого не заметила. Смешно. Пока читаю женщин которые слишком сильно как тут рекомедовали. Приходит прозрение на счет "у него нет недостатков" ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.04.2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему мне должно понравиться, что вы едва не получили ЧМТ? Вы меня садисткой считаете?
Когда-то и я колотилась в страстях. Теперь меня волнует совершенно другое.
Вспомнила одного бывшего (звонит периодически и рассказывает... ну неважно). Он говорил: "Женщины не понимают, какая у них сила. Совершенно неважно, красивая она или нет. Она притягательна только потому, что она женщина. Ах, если бы я был женщиной, уж я бы позабавился. Они бы в очередь стояли, чтобы только руку мою поцеловать..."
Ощутите вы уже себя Женщинами. Не бегайте, не цепляйтесь за них. Вас потому и бросают, что служанками никто не дорожит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Почему мне должно понравиться, что вы едва не получили ЧМТ? Вы меня садисткой считаете?
Когда-то и я колотилась в страстях. Теперь меня волнует совершенно другое.
Вспомнила одного бывшего (звонит периодически и рассказывает... ну неважно). Он говорил: "Женщины не понимают, какая у них сила. Совершенно неважно, красивая она или нет. Она притягательна только потому, что она женщина. Ах, если бы я был женщиной, уж я бы позабавился. Они бы в очередь стояли, чтобы только руку мою поцеловать..."
Ощутите вы уже себя Женщинами. Не бегайте, не цепляйтесь за них. Вас потому и бросают, что служанками никто не дорожит.

Не я к тому что знак судьбы - по башке)
Да, ущербные мы какието все думаем что вот этот точно последний а дальше только выжженное поле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
Не я к тому что знак судьбы - по башке)

Знаки судьбы развешаны вокруг. А по башке - это уже для совсем слабовидящих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
svet4ik пишет:
Не я к тому что знак судьбы - по башке)

Знаки судьбы развешаны вокруг. А по башке - это уже для совсем слабовидящих.

Да я об этом же. Менее очевидное я видимо не понимаю. Хуже этого было только то что мой мч нахамил мне вчера в соцсети, и это человек которого я тут усиленно идеализиую.
Мучают приступы одиночества только... В личном проблемы, на работе проблемы... С ребенком проблемы. Плный кризис жанра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:

Да я об этом же. Менее очевидное я видимо не понимаю. Хуже этого было только то что мой мч нахамил мне вчера в соцсети, и это человек которого я тут усиленно идеализиую.
svet4ik, если он вас достает в сети, даже если хамит, то значит вы все еще небезразличны.
Цитата:
Мучают приступы одиночества только... В личном проблемы, на работе проблемы... С ребенком проблемы. Плный кризис жанра
Может быть и не кризис? Просто вы сейчас все так воспринимаете, в черном цвете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
svet4ik пишет:

Да я об этом же. Менее очевидное я видимо не понимаю. Хуже этого было только то что мой мч нахамил мне вчера в соцсети, и это человек которого я тут усиленно идеализиую.
svet4ik, если он вас достает в сети, даже если хамит, то значит вы все еще небезразличны.
Цитата:
Мучают приступы одиночества только... В личном проблемы, на работе проблемы... С ребенком проблемы. Плный кризис жанра
Может быть и не кризис? Просто вы сейчас все так воспринимаете, в черном цвете.

да нет, я наоборот стараюсь позитивно все воспринимать, даже удары по голове)) спасибо, Капелька) но имеет место быть действительно кризис, который видимо должен научить меня находиться с самой собой в одиночестве. на работе разогнали отдел, все уволились, кроме меня и еще одного коллеги. т.е. осталась одна. с мч расстались. бывший муж пытается отобрать ребенка. все очевидно, нет?

а про мч. я всегда была ему безразлична, а щас то тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
далуни пишет:
svet4ik пишет:
Не я к тому что знак судьбы - по башке)

Знаки судьбы развешаны вокруг. А по башке - это уже для совсем слабовидящих.

Да я об этом же. Менее очевидное я видимо не понимаю. Хуже этого было только то что мой мч нахамил мне вчера в соцсети, и это человек которого я тут усиленно идеализиую.
Мучают приступы одиночества только... В личном проблемы, на работе проблемы... С ребенком проблемы. Плный кризис жанра

О, а вот сейчас самое клевое время! Запомните его))
Есть такая поговорка: Вчера ж@па, сегодня ж"па, завтра ж@па. Все отлично! Положение стабилизировалось!
Когда достигаете вот такого состояния,когда все вокруг просто кричит об безысходности, дальше попрет.
Что для этого нужно делать,ну чтобы поперло:
1. На полном серьезе или в шутку, можете в это верить, можете нет. Но утром и вечером спрашивайте у Мироздания: Ну и как ты поможешь/спасешь меня на этот раз?
2. Везде подстилайте соломки. С работой,если не ажур, начинайте посматривать вакансии. С дитем вам уже сказали,что делать. Короче говоря, не сильно напрягаясь начинайте везде подстраховываться. Возможно, страховка не понадобится, но мало ли.
3. Вот как хотите. но через скрип и не хочу начинайте немного развлекаться. Сходите в театр,в кино, с подругой посидите в кафе. Короче, хотя бы минимум движения. Когда грустно,смотрите в зеркало и улыбайтесь. Даже если улыбка получится кривая и косая, все равно улыбайтесь. Это тоже помогает.
Но раз-два в неделю обязательная развлекательная программа!

Ну и самое сложное,а может и простое...просто поверьте,что когда уже все так хреново, то дальше должно быть только хорошее.
Ведь если наступила черная полоса - оглянись, может она окажется взлетной!
Немого веры и пару маленьких шагов. У вас сейчас классный период,когда Вселенная вас слышит,раз такие знаки посылает))) Пользуйтесь.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="svet4ik"][quote="Капелька света"]
svet4ik пишет:

Да я об этом же. Менее очевидное я видимо не понимаю. Хуже этого было только то что мой мч нахамил мне вчера в соцсети, и это человек которого я тут усиленно идеализиую.
svet4ik, если он вас достает в сети, даже если хамит, то значит вы все еще небезразличны.


Цитата:
с мч расстались.
а про мч. я всегда была ему безразлична, а щас то тем более.
Может тогда постараться не встречаться с ним в соцсетях? Не вступать с ним в диалоги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
svet4ik пишет:
далуни пишет:
svet4ik пишет:
Не я к тому что знак судьбы - по башке)

Знаки судьбы развешаны вокруг. А по башке - это уже для совсем слабовидящих.

Да я об этом же. Менее очевидное я видимо не понимаю. Хуже этого было только то что мой мч нахамил мне вчера в соцсети, и это человек которого я тут усиленно идеализиую.
Мучают приступы одиночества только... В личном проблемы, на работе проблемы... С ребенком проблемы. Плный кризис жанра

О, а вот сейчас самое клевое время! Запомните его))
Есть такая поговорка: Вчера ж@па, сегодня ж"па, завтра ж@па. Все отлично! Положение стабилизировалось!
Когда достигаете вот такого состояния,когда все вокруг просто кричит об безысходности, дальше попрет.
Что для этого нужно делать,ну чтобы поперло:
1. На полном серьезе или в шутку, можете в это верить, можете нет. Но утром и вечером спрашивайте у Мироздания: Ну и как ты поможешь/спасешь меня на этот раз?
2. Везде подстилайте соломки. С работой,если не ажур, начинайте посматривать вакансии. С дитем вам уже сказали,что делать. Короче говоря, не сильно напрягаясь начинайте везде подстраховываться. Возможно, страховка не понадобится, но мало ли.
3. Вот как хотите. но через скрип и не хочу начинайте немного развлекаться. Сходите в театр,в кино, с подругой посидите в кафе. Короче, хотя бы минимум движения. Когда грустно,смотрите в зеркало и улыбайтесь. Даже если улыбка получится кривая и косая, все равно улыбайтесь. Это тоже помогает.
Но раз-два в неделю обязательная развлекательная программа!

Ну и самое сложное,а может и простое...просто поверьте,что когда уже все так хреново, то дальше должно быть только хорошее.
Ведь если наступила черная полоса - оглянись, может она окажется взлетной!
Немого веры и пару маленьких шагов. У вас сейчас классный период,когда Вселенная вас слышит,раз такие знаки посылает))) Пользуйтесь.

Нелли спасибо! вы такой оптимист! только я ж не сказала что я в отчаянии, я тоже рада всему этому, это же возможность развития, а ее упускать нельзя)) я просто удивляюсь как все свалилось в один момэнт)) развлекаться я не перестаю, заставляю себя и спортом заниматься итд хотя на душе кошки уже все кучки закопали)) но вот это щемящее чувство одиночества почемуто частенько посещает меня, даже бывает когда я не одна. странно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Капелька света"]
Цитата:
[quote="svet4ik"]
Капелька света пишет:
svet4ik пишет:

Да я об этом же. Менее очевидное я видимо не понимаю. Хуже этого было только то что мой мч нахамил мне вчера в соцсети, и это человек которого я тут усиленно идеализиую.
svet4ik, если он вас достает в сети, даже если хамит, то значит вы все еще небезразличны.


Цитата:
с мч расстались.
а про мч. я всегда была ему безразлична, а щас то тем более.
Может тогда постараться не встречаться с ним в соцсетях? Не вступать с ним в диалоги?

Капелька я не вступала. но я же там чота пишу иногда, а он за какимто комментирует. удалять его отовсюду не вижу смысла, это совсем детский поступок. запретить каментить тоже вроде не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik а кто сказал,что будет легко? Смех
Честно говоря, меня тоже накрывает периодически. И бывает,что внешне все просто супер, а в душе пусто...
Но это не повод отчаиваться и опускать руки. Для меня это повод еще большей работы над собой.
Я больше,чем уверена, что главное - это активно жить. И благодарить каждый день за то,что все живы-здоровы и все не так плохо)) А то,что все еще будет классно-я не сомневаюсь.
Бывает,устаешь ждать и говоришь: Ну скока можно? Ну когда уже?
Ну и это хорошо. Поныл и пошел жить дальше))
У меня самой сейчас какое-то двоякое состояние.
Вроде все классно и позитивно, жить хочется...а внутри какое-то напряжение. Вот думаю....может это я придумала уже? Ведь все хорошо, откуда же это пустое чувство внутри?
Но в последнее время я перестала спорить с организмом. Хочется ему позудеть, ну ок. Пока он тухлит в свое удовольствие, я своими делами занимаюсь))
Не надо просто зацикливаться на этих щемящих чувствах, нужно их принять и разрешить им быть. Т.к. бороться с ними только время терять)))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
svet4ik а кто сказал,что будет легко? Смех
Честно говоря, меня тоже накрывает периодически. И бывает,что внешне все просто супер, а в душе пусто...
Но это не повод отчаиваться и опускать руки. Для меня это повод еще большей работы над собой.
Я больше,чем уверена, что главное - это активно жить. И благодарить каждый день за то,что все живы-здоровы и все не так плохо)) А то,что все еще будет классно-я не сомневаюсь.
Бывает,устаешь ждать и говоришь: Ну скока можно? Ну когда уже?
Ну и это хорошо. Поныл и пошел жить дальше))
У меня самой сейчас какое-то двоякое состояние.
Вроде все классно и позитивно, жить хочется...а внутри какое-то напряжение. Вот думаю....может это я придумала уже? Ведь все хорошо, откуда же это пустое чувство внутри?
Но в последнее время я перестала спорить с организмом. Хочется ему позудеть, ну ок. Пока он тухлит в свое удовольствие, я своими делами занимаюсь))
Не надо просто зацикливаться на этих щемящих чувствах, нужно их принять и разрешить им быть. Т.к. бороться с ними только время терять)))

дада, именно так! вроде и все хорошо, и радуешься. и благодаришь каждый день, а потом бац - пустота. и ничего не хочется. я тоже позволяю быть таким чувствам, даже пустоте если ей так хочется. но еще не до конца получается. когда совсем тяжело глушу алкоголем а этого же не надо((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже алкоголь спасал......А сейчас он как-то незаметно пропадает из жизни. Оставила себе пятницу на отдохнуть с пивком или вином. В остальные дни спорт,как-то не до возлияний. Хотя, когда оч хочется,то можно)) Я стараюсь себя слушать.
Ну хочется бокал вина-выпей и спать иди)) Хочется сока-пей сок)
Никаких запретов. Поэтому и никаких срывов и сильной тяги к чему-то.

Как бороться с приступами такими - не знаю . Да и есть ли смысл бороться? Может и фиг бы с ними?? Может так и положено? Главное не увязать в болоте в этом.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Меня тоже алкоголь спасал......А сейчас он как-то незаметно пропадает из жизни. Оставила себе пятницу на отдохнуть с пивком или вином. В остальные дни спорт,как-то не до возлияний. Хотя, когда оч хочется,то можно)) Я стараюсь себя слушать.
Ну хочется бокал вина-выпей и спать иди)) Хочется сока-пей сок)
Никаких запретов. Поэтому и никаких срывов и сильной тяги к чему-то.

Как бороться с приступами такими - не знаю . Да и есть ли смысл бороться? Может и фиг бы с ними?? Может так и положено? Главное не увязать в болоте в этом.

в том то и дело что втягивает. сначала по пятницам да, потом через день, потом каждый день, да не по чуть чуть. а если не принять то к ночи тоска накатывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капелька света пишет:
svet4ik пишет:

Да я об этом же. Менее очевидное я видимо не понимаю. Хуже этого было только то что мой мч нахамил мне вчера в соцсети, и это человек которого я тут усиленно идеализиую.
svet4ik, если он вас достает в сети, даже если хамит, то значит вы все еще небезразличны.

Вот не надо ей совать соломинку надежды. Это значит только, что их отношения не являются для него ценностью. Скорее всего он хамит, чтобы побыстрее отстала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata40


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 216
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
удалять его отовсюду не вижу смысла, это совсем детский поступок. запретить каментить тоже вроде не могу


Хмм, а почему удалить - это детский поступок, если общение с ним вызывает отрицательные эмоции, насколько я понимаю. Захотите, потом можно снова "подружиться", когда это действительно будет безразлично...
_________________
Мы сами создаем свой жизненный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
Капелька света пишет:
svet4ik пишет:

Да я об этом же. Менее очевидное я видимо не понимаю. Хуже этого было только то что мой мч нахамил мне вчера в соцсети, и это человек которого я тут усиленно идеализиую.
svet4ik, если он вас достает в сети, даже если хамит, то значит вы все еще небезразличны.

Вот не надо ей совать соломинку надежды. Это значит только, что их отношения не являются для него ценностью. Скорее всего он хамит, чтобы побыстрее отстала.

нее. соломинки надежды мне не нужны. я уже поняла что это не мой человек, пусть он хоть на коленях приползает. не подходит. почему нахамил, не знаю. никто его не заставлял чтото писать. да я и не пристаю. наоборот я первая перестала отвечать на его смс которые он писал ежедневно всю первую неделю. щас мы друг друга не трогаем, кроме вот некоторых выпадов (с его причем стороны) в соцсетях.

удалили-подружили не выход а децкий сад. если удалять то навсегда. мне от его присутствия ни горячо ни холодно, если хамит, то мыж тоже ответить могем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
удалили-подружили не выход а децкий сад. если удалять то навсегда. мне от его присутствия ни горячо ни холодно, если хамит, то мыж тоже ответить могем))

Не. Тут самый смак - быть холодно-вежливой в ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
Нелли пишет:
Меня тоже алкоголь спасал......А сейчас он как-то незаметно пропадает из жизни. Оставила себе пятницу на отдохнуть с пивком или вином. В остальные дни спорт,как-то не до возлияний. Хотя, когда оч хочется,то можно)) Я стараюсь себя слушать.
Ну хочется бокал вина-выпей и спать иди)) Хочется сока-пей сок)
Никаких запретов. Поэтому и никаких срывов и сильной тяги к чему-то.

Как бороться с приступами такими - не знаю . Да и есть ли смысл бороться? Может и фиг бы с ними?? Может так и положено? Главное не увязать в болоте в этом.

в том то и дело что втягивает. сначала по пятницам да, потом через день, потом каждый день, да не по чуть чуть. а если не принять то к ночи тоска накатывает...

А у меня обратный путь был))) Сначала часто, а сейчас крайне редко получается))
Я уже было испугалась,что спилась)))Оказалось,что просто занять себя надо было чем-то. Я при БМ много пила довольно. Сейчас даже приблизительно столько не могу))Такое ощущение,что свою цистерну алкоголя я допиваю)))))))))
Появился другой допинг, вот алкоголь и не нужен стал. Хотя против бокальчика вина красненького никогда ничего против не имею, но т.к. за рулем, почти никогда не могу себе позволить Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
svet4ik пишет:
удалили-подружили не выход а децкий сад. если удалять то навсегда. мне от его присутствия ни горячо ни холодно, если хамит, то мыж тоже ответить могем))

Не. Тут самый смак - быть холодно-вежливой в ответ

да, помятую свою тут предпоследнюю тему я была именно такой) и нет бы тут ему промолчать, но нифига. и на это ответил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 17.04.2013 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
svet4ik пишет:
Нелли пишет:
Меня тоже алкоголь спасал......А сейчас он как-то незаметно пропадает из жизни. Оставила себе пятницу на отдохнуть с пивком или вином. В остальные дни спорт,как-то не до возлияний. Хотя, когда оч хочется,то можно)) Я стараюсь себя слушать.
Ну хочется бокал вина-выпей и спать иди)) Хочется сока-пей сок)
Никаких запретов. Поэтому и никаких срывов и сильной тяги к чему-то.

Как бороться с приступами такими - не знаю . Да и есть ли смысл бороться? Может и фиг бы с ними?? Может так и положено? Главное не увязать в болоте в этом.

в том то и дело что втягивает. сначала по пятницам да, потом через день, потом каждый день, да не по чуть чуть. а если не принять то к ночи тоска накатывает...

А у меня обратный путь был))) Сначала часто, а сейчас крайне редко получается))
Я уже было испугалась,что спилась)))Оказалось,что просто занять себя надо было чем-то. Я при БМ много пила довольно. Сейчас даже приблизительно столько не могу))Такое ощущение,что свою цистерну алкоголя я допиваю)))))))))
Появился другой допинг, вот алкоголь и не нужен стал. Хотя против бокальчика вина красненького никогда ничего против не имею, но т.к. за рулем, почти никогда не могу себе позволить Смех Смех

проблема в том что я на бокальчике не останавливаюсь( если уж начинаю то все. если вино то сразу бутылка, если пиво литра 2 не меньше. бррр. курить вроде бросаю ито хорошо. но насчет алкоголя я волнуюсь. чемто другим пока заняться не получается, мозгожвачка еще не покинула мою голову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100