Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите пережить расставание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 13.05.2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
Fede пишет:
а мне написал... в праздники.. мол приходи ко мне если ты скучаешь... блин как я этого хотела в душе... самоуважения хватило нах послать...

Хах тоже мне молодец. Если ты скучаешь. А он значит нет чтоли? Не представляю даже что бы я сделала если бы мне так мой написал...


я под дуру написала (у нас же одна компания) что как будете тусить, я подойду...)) за сим ответа с его стороны никакого не последовало... а я ждала, честно.. ждала что позвонит.. ждала, что скажет что-то, что может быть он сожалеет или захочет извиниться... и не дождалась.. и смысл ждать.. а всё равно поглядываю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 13.05.2013 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fede пишет:
svet4ik пишет:
Fede пишет:
а мне написал... в праздники.. мол приходи ко мне если ты скучаешь... блин как я этого хотела в душе... самоуважения хватило нах послать...

Хах тоже мне молодец. Если ты скучаешь. А он значит нет чтоли? Не представляю даже что бы я сделала если бы мне так мой написал...


я под дуру написала (у нас же одна компания) что как будете тусить, я подойду...)) за сим ответа с его стороны никакого не последовало... а я ждала, честно.. ждала что позвонит.. ждала, что скажет что-то, что может быть он сожалеет или захочет извиниться... и не дождалась.. и смысл ждать.. а всё равно поглядываю..

Да уж. Я вас понимаю. Сама поудаляла а продолжаю заглядывать где там чо пишет)) дура. Тоже вроде надеешься что еще не конец а потом понимаешь что нет, ничего не выйдет, человек такой, эгоист итд и так обидно и больно становится... От того чем ваще раньше то думала когда связывалась с таким...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 13.05.2013 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet4ik пишет:
Fede пишет:
а мне написал... в праздники.. мол приходи ко мне если ты скучаешь... блин как я этого хотела в душе... самоуважения хватило нах послать...

Хах тоже мне молодец. Если ты скучаешь. А он значит нет чтоли? Не представляю даже что бы я сделала если бы мне так мой написал...

Ой, да это было написано в смысле: будет скучно, заходи потрахаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fede


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 547
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: 14.05.2013 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
svet4ik пишет:
Fede пишет:
а мне написал... в праздники.. мол приходи ко мне если ты скучаешь... блин как я этого хотела в душе... самоуважения хватило нах послать...

Хах тоже мне молодец. Если ты скучаешь. А он значит нет чтоли? Не представляю даже что бы я сделала если бы мне так мой написал...

Ой, да это было написано в смысле: будет скучно, заходи потрахаться.


Именно так я это и восприняла! То есть, у человека ни грамма уважения нет совершенно, ни совести, ни чувств моих ему не жалко, даже чисто по-человечески.. Хочу нах пошлю, хочу позову..
Даже не верится, что он настолько груб и ценичен, и это в его то годы..
А я то думала, что он еще не такой испорченный и думала что по-человечески относится.. а нет.. чисто как к мясу(( а притворялся так, что ни одна женщина бы не подумала, что он не искренен, подарки дарил, под дверью ждал, а как восхищался, светился как самовар... тьфу 100 раз.. омерзительно.. лучше бы он промолчал тогда и не портил бы впечатление о его натуре окончательно.. и все друзья еще мне в голос удивляются - "да ты что??? он не такой!!! он никогда!! он такой классный! хороший!".. ага щас))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet4ik


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 14.05.2013 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мой такое не напишет - гордый. От этого еще обиднее, больше себя грызу что сама виновата(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100