Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Даа, Владимир Львович...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэкс


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 00:29    Заголовок сообщения: Даа, Владимир Львович... Ответить с цитатой

И с этим Вы меня оставили одного?!(укрощение мамы манипулямы?!) Да если б я знал что меня ждёт. До этого догадаться это ж...уму...слава Богу моему не знаю кого благодарить, было или стало постижимо. С ума сойти! Ды вы ж меня бросали на удачу на 50 на 50 да в такую пучину. Да это ж чудо что я выжил. Да напишите же вы пожалуйста в вашей книге что человеку не смотря на ту информацию которую вы даёте. всё таки желательно подумать обратиться к специалисту или нет, поместу, как нибудь, где угодно. Случаи же всякие бывают. Степень сложности разная. Это было что то вот это да.

Мда пока ничего не могу сказать. В замешательстве. Отойду, позже напишу. Ухх
_________________
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 07:48    Заголовок сообщения: Re: Даа, Владимир Львович... Ответить с цитатой

Мэкс пишет:
...Да напишите же вы пожалуйста в вашей книге что человеку не смотря на ту информацию которую вы даёте. всё таки желательно подумать...

О том, что думать - весьма желательно, ВЛ многажды писал в своих книгах и рассылках.
А думать - можно и нужно, читая любую информацию, не только в книгах ВЛ. Нельзя бездумно глотать все, что видят глаза. Обязательно пропустить через мозг. На это рассчитаны тексты ВЛ, на думающего читателя.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 09:28    Заголовок сообщения: Re: Даа, Владимир Львович... Ответить с цитатой

Мэкс пишет:
И с этим Вы меня оставили одного?!(...)
Такой вопрос, обращенный к автору прочитанной книги, статьи, фразы - останавливает, наводит на размышления:

бывает, что в писателе находишь друга, единомышленника потому, что после прочтения книги, знакомства с мыслями человека, свою жизнь видишь иначе - светлее, себя видишь выше, лучше, чем считал до того.
Что же может меня вдруг заставить думать, чувствовать, что этот найденный друг меня бросил, оставил одного? Не то ли, что в какой-то момент стресса, неудачи, в момент не оправдавшейся надежды я сам разрываю с ним связь, бросаю флаг переданного им мне знания, веры в меня? Не то ли, что я не смог, не захотел нести этот флаг в неожиданно наступивших, но ожидаемых, подразумеваемых трудностей? Не желание ли всегда иметь под рукой того, кто ответит за мои неудачи, поражения в войне, которую я сам себе придумал?
kosmopolit пишет:
(...) Нельзя бездумно глотать все, что видят глаза. Обязательно пропустить через мозг. На это рассчитаны тексты ВЛ, на думающего читателя.
Подумалось, что как назначения книг, так и установки читателя, взявшего в руки книгу, можно утрированно разделить на три категории:
- бездумье, отдых ума (море разливанное книг, читая которые думать не надо, надо лишь фантазировать, воображать, переживать, входить в роли)
- псевдодумание(тоже море книг, где тебе всё преподносят(с нужной долей убежденности, аргументированности, напористости) в виде готовых выводов, инструкций, концепций, мировоззрений)
- думание (жемчужины книжного мира, где тебе вручается хвостик мысли, а думаешь ты ее с превеликим удовольствием уже сам, и автор заинтересован, чтобы ты почувствовал вкус этого творчества, автору даже не интересно показывать тебе все красоты, до которых он додумался сам - он хочет поделиться с тобой кайфом думания, где он верит в тебя, как в друга...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэкс


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 14.08.2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть идея
_________________
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Ура! Заработало! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100