Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
И снова о дружбе...
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 12:36    Заголовок сообщения: И снова о дружбе... Ответить с цитатой

На работе не заводи себе друзей. Давно себе это говорю, но видно все не впрок. Улыбка Есть у меня сотрудница, с которой вроде стали складываться отношения, похожие на дружеские, но она постоянно при мужиках старается подчеркнуть, что я или ем много, или похлопает по животику так непринужденно... Типа: "Видно по тебе, что ты не ела, не пила...". Ну, и в таком духе. Сама она довольно симпатичная, худая, я бы сказала, что даже и слишком. У меня всегда была хорошая фигура, хотя и не худая далеко. И в юности была у меня подружка, которая изводила меня тем, что говорила "фигура у тебя хорошая, но худеть надо", а сама поддевала под шорты теплые пантолоны чтобы создать хоть какой-то объем. Вообщем, мне не нравятся ее шутки. Они понижают мою самооценку. А у нас мужиков полно в конторе, я не хочу чтобы она себе позволяла так со мной вести. Просто это соперничество, а не дружба. У меня сейчас так сложилось, что подруг нет, поэтому, видимо, я начинаю общаться с теми, с кем не следует. И еще. Она постоянно меня расспрашивает о начальстве, что они говорят, да про кого. Я сижу в кабинете с гл. бухшей, и часто слышу многие разговоры, но ей не передаю. Можно, конечно, не обращать внимания на ее "шутки", но ведь ей может понравится так самоутверждаться. Как не портя неплохие (за исключением этих вот моментов) отношения, поставить ее мягко на место? Она претендует на место красавицы, я не против, но не за мой счет. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 12:59    Заголовок сообщения: Re: И снова о дружбе... Ответить с цитатой

angy пишет:
Вообщем, мне не нравятся ее шутки. Они понижают мою самооценку.

Самооценку, ИМХО, понижают не ее шутки, а ТВОЯ реакиця на эти самые шутки...
Причем, чем БОЛЬШЕ ты показываешь, что они тебе неприятны. тме болше она будет ТАК шутить... ПОэтому - рецепт один - выкинуть всю дурь про самооценку и то, что "мужики смотрят" из головы, и радостно смеяться над каждой ее выходкой, сопровождая их словами: "Да, вы правы, я ... (повтор ее фразы). Такая уродилась!"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия

Я растеряна..То есть не надо доказывать, что "не индюк", а согласиться? Но я не согласна с ней. Я не хочу смотреть на себя ЕЕ глазами - а хочу своими. Мне хочется нравиться себе, а так я, получается, соглашусь - да, мол, третий сорт не брак...
А я не третий. Хотя по сути Вы правы - мне худеть некуда - я уже ей говорила. Не помогает. Все равно пристает - время от времени. Просто одному скажут, что-то подобное, а другому - не посмеют, даже если он огромный как скала. Это как в школе. Попробуй скажи тому, кто может в морду за это сунуть... Улыбка А кто подобрее, да послабее - принимай "комплименты". Все свои комплексы на тебе отработают, как пить дать. А радость я не могу изображать при этом - мне обидно, вообще. Это ее дело? Пусть лучше думает о себе - ее вообще жалко, до того худа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Я не хочу смотреть на себя ЕЕ глазами - а хочу своими.

Вот именно этого ты и не делаешь - не умеешь смотреть СВОИМИ глазами, а смотришь глазами тех, кто про тебя что сказал....
Человек, который ЗНАЕТ, что он.... (вставь нужное), не обращает внимания на то, что про него кто говорит... А вот тот, кто СЛУШАЕТ, как раз наоборот = хочет узнать!
Цитата:
Мне хочется нравиться себе, а так я, получается, соглашусь - да, мол, третий сорт не брак...

И что.. Сразу перестанешь себе нравиться? Ведь все понимают, что твое соглашательство - не более чем ИГРА. Она играет в дурочку, ты ей подыгрываешь, ибо всем известно, что с дураками надо соглашаться и не обижаться на них.

Цитата:
Хотя по сути Вы правы - мне худеть некуда - я уже ей говорила. Не помогает. Все равно пристает - время от времени. Просто одному скажут, что-то подобное, а другому - не посмеют, даже если он огромный как скала.

А все почему?
Потому что ты на ее реплики РЕАГИРУЕШЬ, воспринимаешь их СЕРЬЕЗНО... А если бы отвечала ей - не "Мне худеть дальше некуда" и не злилась при этом, а, к примеру: "Нее, тут еще можно многое сбросить (повторяя ее жест), я вот в прошлом месяце попробовала, сбросила еще 6 кг. В машину на парковке стало удобнее садиться, дверь можно вот на столечко приоткрывать, но вот что плохо - сквозняком с табуретки сдувает... Пришлось поправиться!"
Не можешь радоваться - тогда терпи...
А вообще полезная книга: "Литвак "Психологическое айкидо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не можешь радоваться - терпи".
Не хочется. Терпеть хамство и дурь-то... Хочется ТАК ответить, чтобы отстала раз - и навсегда. Я же ей не говорю, что она жалкая и глупая в этот момент?
А если так попробовать: "Да как же ш худеть-то? За что ж меня мужики-то любить будут?!"
Правда, на это некоторые начинают мне объяснять, что "мужики как раз за талию и будут любить". Что, честно говоря, вызывает у меня огромное сомнение.... По-моему, тот кто это говорит, сам в это не верит. Как это вообще возможно "любить за талию?"
Улыбка Наверное, и так бывает, но есть случаи и противоположные... Как раз и не любят, хоть и пользуются... Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи книгу "Прекрасная толстушка", прочитай и на стол положи.
Или переведи в шутку: "Как ты думаешь, может, мне, еще двацать килограммчиков набрать, ведь Вупи Голдберг,самая красивая жещина мира - такая полненькая, а мне это тоже пойдет?"
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
"Не можешь радоваться - терпи".
Не хочется. Терпеть хамство и дурь-то... Хочется ТАК ответить, чтобы отстала

Angy, тебе нужна эта работа?
Значит в твоих инетересах не переступать за рамки дозволенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, мне не нравятся полные дамы. И я сама тоже считаю, что распускаться - не стоит. Еда - это лишь физиологическая потребность, не надо ее превращать в культ. Вообщем, тема болезненная. Шок Но есть и крайности - синдром Твигги, кажется... Это когда дамы уже худые, а все продолжают комплексовать. Я поправилась, когда болела и вынужденно сидела дома, "утешаясь" едой. Слава Богу, предел, за которым похудение - уже невыполнимая задача - я не перешла. И сейчас активно стараюсь войти в прежнюю норму, которая была очень хороша. Но вот такие "шутки" сразу как-то меняют мое отношение к этому человеку. То есть, я не буду, конечно, по этому поводу разговаривать и ругаться на тему "Не твое это дело. Посмотри на себя", но ... доверять перестаю. Я считаю, что это недружеское поведение. Один на один - другое дело. А так... Вообщем, спасибо за "звоночек" - впредь буду аккуратнее в общении, менее откровенна и постараюсь вообще общаться поменьше. Чтобы увеличить расстояние. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
На самом деле, мне не нравятся полные дамы. И я сама тоже считаю, что распускаться - не стоит.

Анги - не надо к этому относиться как к ЛИЧНОМУ ОСКОРБЛЕНИЮ. Ее разве интересует твое мнение? Нет, ей интерсна сама реакция твоя. И повод для этой реакции мог бы быть ЛЮБЫМ. Начиная от твоей комплекции до твоего отношения к исламским талибам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия
...
Цитата:
Нет, ей интерсна сама реакция твоя. И повод для этой реакции мог бы быть ЛЮБЫМ. Начиная от твоей комплекции до твоего отношения к исламским талибам...


Абсолютно согласна. Дело в провокации. Цель провокации - заставить мандражировать=вывести из себя, а потом словить кайф от того, что "достала". Все понимаю... Еще подцель - обратить на себя внимание мужского народонаселения конторы - "Я на эроплане, а она - в помойной яме". По- женски все понятно. Улыбка
У меня была подруга (увы-была), которая при моей жалобе на то, что одна знакомая при мне прямо садится к моему мужу на колени - под видом "шутки" сказала: "Подойди к ней и спроси: А хочешь, я тебе теркой по морде проведу? Еще раз сядешь..." Это, конечно, совсем из другой оперы, но чем-то похоже - то есть тем, что тебя "опускают" что называется "не отходя от кассы" - и все под видом "шутки". Я понимаю, что работа - важнее, но есть же какие-то пределы...
Я взбешена, если честно. Наверное, это та самая реакция, которая ей и была нужна. Но при провокации главное правило: "Спокойствие, только спокойствие". И иронический тон. Анрессия - ответная- должна быть выражена иронией в ее адрес. Чтобы ей расхотелось куражиться надо мной в следующий раз. Закатить глаза, задуматься А ведь звонила мне, жаловалась, какая несчастная она..Никто не любит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
что тебя "опускают" что называется "не отходя от кассы" - и все под видом "шутки".

Нельзя опустить того, кто сам не опускается! Это закон!
Перестань опускаться, перестань считать, что если пропустишь ее шутку, не парируешь ее - тем самым унизишь свое достоинство. За достоинтсво как раз трясутся те, у кого с нми проблемы. По-настоящему сильные люди всегда великодушны.
Ты хочешь быть сильной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия
Цитата:
Ты хочешь быть сильной?


Хочу. Очень-очень. Улыбка Прощаю ей - тем более, жалко ее, растит одна двух детей. Иногда напивается от безысходности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Наталия
Цитата:
Ты хочешь быть сильной?


Хочу. Очень-очень. Улыбка Прощаю ей - тем более, жалко ее, растит одна двух детей. Иногда напивается от безысходности...

Вот и жалей ее чаще...
И поддавайся, пусть ей будет хорошо...
А тебе от этого будет еще лучше, ибо великодушие прибавляет сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Наталия, когда придушишь гордыню В СЕБЕ, то все как-то и не так уж страшно кажется... Улыбка Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
На самом деле, мне не нравятся полные дамы. И я сама тоже считаю, что распускаться - не стоит.

А вы сама себе нравитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 07.11.2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была похожая фигня - тетка ко мне все приставала, назойливо расхваливала мои способности в работе, как бы рассчитывая, что ее на меня всю спихнут. Сначала я все в ответ ей айкидо выдавала: мол, а вы-то как чудесно работаете!. На что одна из бабушек радостно так заметила: "кукушка хвалит петуха..." Я тогда смутилась, так и не придумала, что делать...
Тут еще момент был такой: тетке за 45, но она тщательно молодится, и даже лицом боится шевельнуть, не дай бог исказится и станет некрасивым; без конца наводит и наводит марафет. Кроме того, она позиционирует себя, как капризную куклу без мозгов, без конца требующую шоколадок, и кокетку, для которой умственный труд - непосильная задача.
Так вот, она прицепилась к моей внешности... тем более, что я не навожу на себя без конца марафет и могу даже не накраситься спросонья, торопясь на работу... ну, и спору нет, я не шибко уверена в своей внешности...
И вот, стоит мне нарядиться, как она тут как тут, издевательски так: "для мужиков старается..."
И мне вот интересно, к чему бы это... что на такое-то ответить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янис


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 478
Откуда: столица нашей Родины

СообщениеДобавлено: 08.11.2006 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адда, а можно словами ничего не отвечать. Просто пристально, детально и без всякого смущения оглядеть её накрашенные ресницы, нарумяненные щёки, вымазанные помадой губы... и т.д. Не торопясь так. А потом нежно так улыбнуться и молча отвернуться/отойти, дав понять, что содержательный диалог окончен.

...А вообще, дамы, разве это - тема про дружбу?? Я бы такое даже приятельством не назвала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 08.11.2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
angy пишет:
На самом деле, мне не нравятся полные дамы. И я сама тоже считаю, что распускаться - не стоит.

А вы сама себе нравитесь?


Иногда я сомневаюсь в своей привлекательности. У меня глубокий внутренний конфликт. С одной стороны, я знаю, что все у меня в порядке и с мозгами и с внешностью. А с другой - временами жутко недовольна собой по всем статьям. То есть если кто-то будет находить меня привлекательной в этот период моей жизни - я, скорее всего, не поверю. А когда мне дают понять, что я полновата - вообще начинаю комплексовать. Еще у меня сейчас проблема: неусторенная личная жизнь. Закатить глаза, задуматься С другой стороны - похудеешь, так будешь еще чем-то недовольна. Это - процесс бесконечный. А что касается этой подруги - так я просто решила ограничить общение с ней. Зачем общаться с человеком, который понижает твое мнение о себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.11.2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Зачем общаться с человеком, который понижает твое мнение о себе?
Все-таки понижает?
Angy, но тогда проблема не в ней, а в тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 08.11.2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия
Конечно - это моя проблема, но зачем она мне? "Нет человека - нет проблемы". Мне неприятно это слышать, и потом - это не ее дело.
Если вас обхамили в транспорте, вы же не будете искать причину в себе. Может, просто нарвались на хама. Вот и все. Да, мне - неприятно. Слушать гадости от нее больше не собираюсь. Такая "дружба" не нужна никому. Пусть "на кошках" тренируется. Хорошо, что сразу это выяснилось, пока я о себе ничего ей особенного не расказала. А то потом еще сплетни пойдут по конторе. Мне оно надо? Не скажу, что сейчас - в данный момент - я от себя в восторге, но завтра, ну, через 2 недели - все переменится. И все получится. И в личном, и в общественном. Пирамидка сложится. Улыбка Обязательно. Закатить глаза, задуматься потому что у меня - все нормально. А кому что-то не нравится - его проблемы.
А Вам, Наташа, спасибо за предыдущий пост, где вы мне советовали написать на бумаге все "за и против". Улыбка Сразу все стало понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риль


Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.11.2006 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Не можешь радоваться - терпи".
Не хочется. Терпеть хамство и дурь-то... Хочется ТАК ответить, чтобы отстала раз - и навсегда. Я же ей не говорю, что она жалкая и глупая в этот момент?

Вопрос - если человек так себя ведет и ты так к нему относишься, разве это подруга? Коллега, соперница, врагиня - да кто угодно, но называть ТАКИЕ отношения ДРУЖБОЙ? Друзья стараются тебя поддержать, а не обидеть...А раз НЕ ПОДРУГА, ну так и скажи ей - "а худых только геи любят, ты что, не знала"? Правда, тогда ваши отношения могут совсем закончится, но на фига тебе такие "дружеские" отношения, с другой-то стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 16.11.2006 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Риль

Мужик между нами встал, просто. Она интуитивно чувствовала, а когда увидела нас общающихся по работе - глаза в глаза - все поняла. Она из=за него страдает третий месяц, переспала один раз, а похудела на 20 кг (!!!) Шок Завидно прям. Подмигнуть
У нас с ним ничего нет - и, надеюсь, не будет (женатый красавец и бабник), но дружба-то врозь... Ничего так не убивает женскую дружбу, как мужчина и ревность. Плач, или очень грустно Жаль, ведь у нас с ним ничего не выйдет, а дружбы или просто приятельства уже не будет. И я ее понимаю. Мне он тоже очень симпатичен, но работа - больше. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y


Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 500
Откуда: Казахстан, Караганда

СообщениеДобавлено: 19.11.2006 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частенько женщины (и не только) выбирают себе в поддруге тех, на чьём фоне смогут чувствовать себя лучше, красивей и т.д.
Принижают других, чтобы казаться самим себе лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.11.2006 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Иногда я сомневаюсь в своей привлекательности. У меня глубокий внутренний конфликт. С одной стороны, я знаю, что все у меня в порядке и с мозгами и с внешностью. А с другой - временами жутко недовольна собой по всем статьям. То есть если кто-то будет находить меня привлекательной в этот период моей жизни - я, скорее всего, не поверю. А когда мне дают понять, что я полновата - вообще начинаю комплексовать. Еще у меня сейчас проблема: неусторенная личная жизнь. Закатить глаза, задуматься ...
А что касается этой подруги - так я просто решила ограничить общение с ней. Зачем общаться с человеком, который понижает твое мнение о себе?

Очень возможно, что неустроенная личная жизнь у вас потому, что вы собой недовольны.
Знаете, есть такая категория людей, которые собой недовольны, и поэтому легко обижаются. В каждом слове ищут "а может это он на мою полноту намекал... а может это она догадалась, какой я тупица и как мало зарабатываю..." С такими людьми трудно общаться. Потому что во первых приходится тщательно подбирать слова, чтобы не обидеть, во-вторых они сами тщательно подбирают слова, ведут себя неестественно, чтобы скрыть свои "недостатки". С одной стороны они ищут человека, который "полюбит меня такую, какая я есть", с другой стороны уверены, что "полюбить меня такую невозможно".
Это я не к тому, что вы обязательно такая. Просто информация к размышлению. Если что-то из сказанного относится к вам, то в первую очередь следует изменить отношение к себе. Иначе обидам и унижениям конца не будет.
Вот как мне представляется поведение полной женщины, которая себя любит, в сравнении с полной женщиной, которая себя не любит. Если им сказать просто "толстушка", то та, которая себя не любит, ответит что-то вроде "от дуры слышу", или "а ты дистрофичка", или просто замолчит в обиде. А та, которая себя любит и даже гордится своей полнотой, улыбнётся и ответит что-нибудь вроде "да, видишь, как меня много".
И поверьте мне как мужчине: весёлую улыбчивую толстушку полюбить намного легче, чем угрюмую завистливую фотомодель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 20.11.2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:


Спасибо за информацию к размышлению. "Штирлиц уже начал строить свою конструкцию из спичек"... Улыбка А серьезно - быть угрюмой фотомоделью мне не грозит, видимо, никогда. Моя влюбленность, пока она не перешла в стадию физического контакта, (и, надеюсь, не перейдет), приносит мне пока одни...ну, почти одни плюсы. Во-первых, я начала худеть. Так что "толстушкой" уже не назовешь. Так - дама с формами.. Улыбка Весьма,весма...Начинаю "снимать дивиденты". И в квартирке все так подремонтировала и обновила, что просто - загляденье. Подмигнуть Вообщем, жизнь-то налаживается. Быть влюбленной - не так уж и плохо. Тем более, если это не переходит определенную грань. Улыбка Так что я полна надежд на перемены. "Перемен, мы ждем перемен!".(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100