Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как собрать жизнь заново из кусочков
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 09.06.2013 15:54    Заголовок сообщения: Как собрать жизнь заново из кусочков Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане я давно зарегистрирована на форуме. Раньше была активна, потом не заходила какое-то время.

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 09.06.2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка! Я как-то смотрела передачу по TV про какую-то долгожительную бабушку в Японии. Так вот она то ли 103 то ли 105 лет пошла учиться читать.
А вам всего тридцать, и Вы о себе так пишете, как-будто жизнь Ваша уже к концу подходит, хотя она в самом расцвете.

Цитата:
Живу с дедушкой на его пенсию. Содержу еще и не знаю как даже сказать кто он мне...
Прошу прощения, я правильно поняла, что на дедушкину пенсию живете Вы и этот, который в компьютерные игры играет и ничего больше знать не хочет?

Алён, если это так, то может склеивание жизни из кусочков начать с того, что попросить этого товарисча с вещами на выход?
Вы сами пишете, что работу мужскую Вы все равно сами делаете. Там, где сил физических не хватает, можно и соседа попросить (лучше молодого и неженатого Улыбка). Есть еще услуга "муж на час". Думаю, дедушке это всяко дешевле обойдется...

Цитата:
Я искала и ничего найти не могла, просто меня никто никуда не брал. За это время без практики многое забыла и устала посылать резюме, от собеседываний бесполезных и уже ничего не ищу.
Да, компьютерные технологии идут вперед семимильными шагами.
Но под лежачий камень вода не течет. Может расширить критерии поиска?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивление

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка прочитала ваши посты и слегка остолбенела.
Мало того,что у вас такое образование, что мужиков вокруг тьма-тьмущая, более того - все компьютерщики слегка не от мира сего и скорее испугаются и сбегут при виде нарядной и ухоженной куклы Барби, чем от женщины, которая понимает,о чем они говорят))))
Один вот только вопрос. Вам не стыдно деда объедать? Не офигели вы со своим МЧ? Деда сейчас вы должны содержать и устраивать ему максимально легкую жизнь,а не пролеживать задницу на диване.
Вы о стольким мечтаете! И мечты более,чем выполнимы! Современная косметология дошла до такого уровня,что прыщи - это давно уже мелочь! А выскакивают они от того,что едите всякую дрянь типа чипсов. Две недели на бессолевой и не жирной диете и будет вам счастье.
Отварное мясо и овощи. Кожа будет как у младенца,если нет ,конечно, заболевания какого-то.
Все возможности дают деньги. Вам хватило мозгов получить вышку и отработать 4 года. Хватит значит и сейчас восстановить навыки, поднять свой зад с дивана, второй зад с вещами на выход и заняться своей жизнью.
30 лет вы уже просандалили впустую, хотите еще 30 на помойку выкинуть?
Это же самый офигенный возраст,чтобы ЖИТЬ! Мне тоже слегка за 30. Многого я добилась именно в последний год.
Тоже есть претензии к внешности, но так я работаю над этим.
Вы из какого города,если не секрет???
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, а какой вы хотели бы видеть свою жизнь? Я не про розовые мечты, типа стать певицей (хотя все возможно! Улыбка), а про то что вполне реально и чего вы могли бы достигнуть на ваш взгляд (именно то что зависит от вас, а не от каких-то случайностей). Какие варианты?
Вариант первый - оставить все как есть.
Радостная улыбка Он вам нравится? Радостная улыбка

Например, нравится вам заниматься макияжем. Можно устроиться на работу (да хоть уборщицей, если на свою профессию вы рукой махнули), заработать денег и пойти на курсы визажа. Даже если это не станет вашей профессией, ну так хоть для себя любимой! Не любите и не умеете общаться? Так действительно не хотите или не хотите, потому что боитесь? И хотели бы научиться? И как же вы тогда успешно проработали 4 года в коллективе? Или раньше вы другой были?
А какой вы были в детстве?

И, Аленка, 30 лет - это замечательный возраст. Может быть, в 30 (и "за") только все и начинается. Улыбка
мне самой 31 через месяц. Улыбка
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивление

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подмигнуть

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 10.06.2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грусть

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм...Почти 30 лет - это сколько? ПО манере общаться и по рассуждениям на форуме вам около 23-25 не больше.
А дед еще и лежачий...и еще падает с кровати. А вы где шляетесь пока он на полу валяется,если не секрет? Вы же писали,что с дивана не поднимаетесь....
Блин, деда жалко. Вот таких дедов очень жалко. А где ваши родители? Они как-то поддерживают,помогают?
Знаете, сиделку нанять дорого в Москве. Тут вообще жизнь дорогая. А вот договориться с какой-нибудь нормальной соседкой за не большую плату заходить и деда проверять -вполне можно.
И спокойно пойти работать.
А этого клеща,что рядом пенсию досасывает дедову, гнать в шею надо. Хотя...вы оба хороши...
Короче так. Вы можете дальше сидеть и наматывать сопли на кулак, а можете подняться с дивана и пойти работать.
Я даже подскажу,как с кожей вопрос решить. За две недели все заметно улучшится. Если,конечно, вам это надо...
Если вы вообще собираетесь что-то делать в этой жизни.
А выглядеть хорошо - не тяжело. Достаточно чтобы все было чистеньким и опрятным.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грусть

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, я думаю по поводу церковного хора - это хорошая идея, если это вам нравится и каких-то других особенных возможностей у вас нет. К тому же это не только способ подработать, но и отдушина у вас будет. А вы знаете, у меня знакомая имеено в церковном хоре познакомилась с МЧ (он батюшка, кажется, я не разбираюсь в этом, тогда еще в семинарии учился), они поженились и у них ребенок, живут насколько мне известно хорошо.
То что придется вспоминать все и заниматься не страшно, если это ваше и нравится. И время я думаю у вас на это есть. Не пытайтесь рассчитать сможете-не сможете, просто делайте, шаг за шагом. Дорогу осилит идущий. А без приложения усилий ничего не бывает.
Ну а то, что вы пишете, что в 30 лет не знаете женщин у которых нет ни мужа ни детей, мне это даже странно слышать. Улыбка Может быть в вашем окружении хватаются за кого попало, лишь бы "штаны" были в доме? На самом деле таких женщин немало сейчас. А будешь ли чувствовать себя при этом (из-за этого!) ущербной только от тебя зависит. Как где-то прочитала, если женщине жизнь без мужчины кажется бессмысленной и пустой, значит смысла в ней никакого и нет, она такая и есть, хоть с мужиком, хоть без. Конечно, продолжать ли кормить "этого", которого вы судя по всему даже не любите, вам решать.
И разведенной быть по вашему лучше?
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбка

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка я ни в коей мере не смеюсь и не осуждаю.
Опять же,свое мнение у меня возникает только после прочтение ваших постов. А из первых и получилось,что вы не работаете, сидите вдвоем со здоровым лбом дома, живете на пенсию деда и лопаете чипсы, покупаете "железки" для компа и все.
Как я могу знать какие-то подробности жизни? Никак. Только с ваших слов.
Чуть попозже более подробно отвечу.
Понимаете, для того,чтобы изменить свою жизнь, нужно просто встать и пойти что-то делать. Пока ваш товарищ дома углы окучивает, пусть за дедом пока смотрит. А вы на работу устроитесь. Ну варианты есть. И их куча.
Работы привалило, скоро вернусь))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу возраста меня смутило,т.к. вам должно быть 24 сейчас. Согласно старой темке http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=71455&highlight=#71455

Но не суть.

Бывают такие моменты в жизни, что опускаются руки. И кажется,что идти дальше некуда. Вот тут надо собрать волю в кулак и делать шаг за шагом. Я знаю,о чем говорю. Я пару раз в жизни начинала с нуля. И совершенно одна. Без поддержки бабушек-мам-пап.
Это тяжело, именно первый шаг. Но потом, когда ты решаешь вопрос за вопросом, жизнь начинает налаживаться.

Умея ремонтировать компы, можно и собственный бизнес замутить. Ремонтируя компы на дому. И тогда вы не привязаны к графику работы, а спокойно сможете планировать свой день. Об этом вы не думали?
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грусть

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.06.2013 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут проще простого.
Можете спокойно поменять направление работы.
Дело в том,что основная ошибка людей,начинающих карьеру - это желание сразу стать президентом.
По какой-то причине они не готовы идти туда шаг за шагом. Я нанимаю людей, знаю о чем говорю.
Вот пришла к нам девочка,новый секретарь. Работа не пыльная и не сложная. Но она с ней не справляется. Вот думаем, что делать. То ли еще время дать,то ли увольнять. Человеку 18, ни образования, ни зачатка мозга. Даже не очень старается. Зп в районе 30 000 руб. Но при этом она считает,что это копейки для нее и не довольна тем,что имеет.
Когда я закончила Вуз, я поняла,что не хочу работать с языками. И пошла секретарем в крупную фирму. Через полгода поинтересовалась,светит ли мне повышение. Фирма была инжиниринговая, там мне делать было нечего. Ушла в нынешнюю свою фирму на более низкую зп. В итоге, довольно быстро меня повысили,я стала специалистом, а сейчас ген дир дочерней фирмы. На это ушло 10 лет.
Но я целенаправленно шла к своей цели.
Да, компания у нас маленькая,но мы входим в состав крупного холдинга. Поддержка есть, а заморочек крупной компании нет.
Поэтому подумайте, что вам интересно и попробуйте начать с нуля. Плюс у вас будет подработка. Потихонечку на ноги и встанете.
Но вообще странно слышать,что в 30 лет жизнь заканчивается. Когда она только начинается! Еще куча молодости и сил, да и мозги уже проявляются. Мне б эти мозги да в лет 20,я бы мир перевернула))) Буду переворачивать к 40 уже Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 12.06.2013 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не могу сказать. Разве что классическое - кроме вас самой, никто вам не поможет. Сил вам...
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.06.2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, уже 2 дня захожу в Вашу тему.
И что хочется сказать:
я понимаю Вас, когда Вы говорите, что в 30 лет уже все потеряно. Это ощущение сидит внутри Вас. И кто бы Вам сейчас не говорил, что это - глупость, Вам то так не кажется. Правильно? Потому что ощущение есть внутри.
С ним можно и нужно бороться. Самовнушением хотя бы. "Я - молодая и красивая, умная и полная сил, 30 - чудесный возраст, самый расцвет. И весь мой жизненный опыт мне на пользу!" Придумайте. У меня была полоса серьезных неудач и мне тоже казалось, что все...мне, к слову, 31.
Я себе часто говорила и говорю, что я ИДУ ДАЛЬШЕ. Живу дальше, люблю, ищу себя (в творчестве, если что. в остальном принимаю то, что есть), люблю мир и интересуюсь им.
Возраст можно использовать в свою пользу))). Как козырь. Я была очень мягкой и открытой и сильно получала из-за этого. Постоянно были люди, готовые не просто сесть на шею, но и самоутверждаться за мой счет, иногда грубо. В какой-то момент я решила такой не быть. Да, быть тульским пряником - это прекрасно, доброй и отзывчивой, отдающей и т.д. Но надо держать щит. И я себе говорю: "дорогая, в свой тридцарик, ты уже взрослая тетя и не обязана терпеть никакое хамство и навязывание." И, бах, такая здоровая твердость появляется. И хамы получают ответку. Я не злоупотребляю. Просто горжусь, что я - взрослая тетя, отслеживаю свои детские программы - страх, обиду, бессилие, растерянность и по возможности убираю их. Люблю себя в этом возрасте. Ни в каком возрасте ничего не закончено!

Надо переменить ощущение конца, понимаете? Сломать его, заменить.

Я не психолог. Но, видится мне, что стоит заменить какие-то еще детские установки. Вы написали про историю с работой. Про то, что ушли, не найдя силы любоваться чужим счастьем. Да, тяжело, понимаю. Но поступить по-взрослому, как мне кажется, это не переживать ту обиду на судьбу (пусть она пока будет внутри, изжить ее сложно), а начать все заново. Взрослое решение - это решение использовать то, что есть. У Вас есть профессия. Если ситуация разрешится и Вам надо будет выходить на работу, ищите то, что умеете. Используйте! Если ум будет пищать, как сейчас, что не могу, не хочу, не буду, надо усилием воли заставить его замолчать. Поработаете, накопите денежку, она никогда лишней не будет!
Еще взрослым решением будет пойти петь в хоре. Не когда-нибудь, а, по возможности, сейчас. Потому что очень мало людей обладает железной самодисциплиной. Вы регулярно занимаетесь музыкой? Если нет, то логично. а вот участвуя в хоре, уже придется делать это регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.06.2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мобилизуют действия. Через "не могу".
Не форум этот мобилизует. Не жилетка подруги. Не полезные советы. Не книжка "как стать....". Железно мобилизуют действия.

Я очень хорошо понимаю ситуацию непростую в семье. И то, что выйти можно только ненадолго. И то, каким бывает настроение при этом. Но каждый день можно делать по шажочку к своему счастью. Менять настрой. Прощать СУДЬБЕ те ситуации, которые с Вами случились. Прощать себя, если обижаетесь на себя и считаете виноватой в том, что все так, как есть сейчас. Но просто сидеть и прощать - смысла мало. У меня вот не работает. У меня работает и прощать в голове, сердце и жить и делать что-то для себя и своего развития сейчас. Не потом, когда наступит какое-то мифическое "прощение", а сейчас.

Еще хочу сказать, что Вы уничижительно говорите о том, чт омногое умеете делать сами. Поверьте, другие могут видеть это по-другому. Мне нравятся люди, которое многое умеют делать своими руками. А важно ли, почему они умеют? Не особенно. Это же круто - уметь подстричь себя, починить компьютер, что-то сшить. Я искренне говорю. Я восхищаюсь ,когда кто-то что-т оумеет сам. Но и себя перестала ругать ,чт оя не умею))) А смысл))). Я умею другое, но ценю те навыки, которых у меня нет. Поверьте, уметь многое делать руками - это круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.06.2013 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многое меняет наше отношение к этому. Разным будет отнношение к одному и тому же факту, если подать его по-разному.
Скажете: "ах, я такая застенчивая, не могу даже в магазин сходить". Все, Вы создали образ в голове другого человека.
Скажете: "слушай, а зачем ради этого ходить в магазин, если я могу сама эт осделать и делаю?"
Образ совсем другой. Вообще диаметрально противоположный.
Вам могут на это ответить: "ну у тебя же не получается так качественно, как в магазине".
Делаете скучающий вид и отвечаете: " да? а вот мне нравится делать самой, я люблю это. Мне это ИНТЕРЕСНО".
На этом объяснения можно исчерпать)))).

Вот и внешне надо подавать все по-другому. И внутренне по-другому относится к себе.

А перечислите Ваши положительные стороны и то хорошее, что Вы приобрели к 30 годам. Вот уж не надо, что ничего. По кусочкам, по мелочам вспомнить. м?

Я, к примеру, к 30 годам ПОНЯЛА, что неплохо справляюсь со своей профессией, которую не люблю и из-за этог ов себе не уверенна, как в специалисте. Ан нет. ))) Объективно ко мне обращаются и мои советы и документы работают и меня искренне благодарят. И снова обращаются. Может показаться странно, что я к 30 годам была не уверена в своей компетенции, но ,повторю, я сильно не люблю профессию (юрист-хозяйственник и разные вопросы гражданского права). Разобралась в том, чт оя умница, увы, методом тяжелых проб. Когда на меня наваливают нереальные объемы и я зачем-то с ними справляюсь. Зачем я эо делаю - другой вопрос, а вот вывод для себя самой такой - я умничка и хороший спец. а неудачи у меня не от некомпетенции.)))

Так что, Аленка, подумайте, выпишите на листок или напишите здесь, что Вы приобрели к своему возрасту. ХОРОШЕГО. Не по Вашей оценке хорошего, а правда хорошего. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.06.2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Вы хотите изменить ситуацию с друзьями, можем подумать, как это сделать. Пару примеров я могу привести. Из жизни людей, которые живут в небольших городах.
Могу из своей жизни. В Мск среди огромного количества людей тоже можно быть одиноким. А можно и не быть.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L1si4ka


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1588
Откуда: Нарния )

СообщениеДобавлено: 13.06.2013 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona, очень хорошие посты.
И мне есть над чем подумать. Улыбка
Спасибо.
_________________
В тот миг, когда человек решается на что-то, Провидение тоже начинает действовать.
Дж. Кэмерон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastia


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 1142
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15.06.2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка, просто пинка хочется вам дать виртуального! Улыбка Правда, все в ваших руках, осталось встать и идти. Не сразу все будет, но будет. Подмигнуть
_________________
В жизни ничего нельзя стереть. Но дорисовать-то можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 15.06.2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радостная улыбка

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100