Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
И куда мне...уже нам дальше жить?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.03.2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а грудничок - это круто!)))

Прошу прощения, я все о своем. Но у меня ощущение, что в жизни новый период, причем с психологической точки зрения тоже.

Поясню мысль про круто.
В общем, Владик - это такой ключик, который открывает двери общения. Я, в принципе, общительный человек, но не скажу, что для меня это всегда просто. Я, бывает, в большой компании остаюсь олдиночкой, ни к селу ни к городу....иногда судорожно ищу темы, иногда не могу общаться....

А сейчас, когда я с младенцем, со мной люди сами начинают общаться легко и просто. И общение такое кайфовое, льется песня, как говориться...Да. о детях, но это - начало. Сейчас я в поликлинике общалась с совершенно незнакомой женщиной...как со старой знакомой. О поликлиниках, конечно, болезнях деткиных (у нее ребзю 10 лет), врачах и родах...
Но суть не в том, о чем, а в ощущениях...как домой пришел и с родственниками разговаиваешь, не думая, как ты выглядишь, что говорить, как говорить....
Короче говоря, честное слово, я ловлю кайф. Потому что внутенняя зажатость и у меня присутствует, а тут раз и нет ее. Будто не я, а кто-то другой))).

Люблю я своего Владиславчика.))) Не за бонусы, конечно, а просто так, но бонусы материнства налицо. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Страница 25 из 25

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100