Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не хочу заниматься сексом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 20.04.2007 16:17    Заголовок сообщения: Не хочу заниматься сексом Ответить с цитатой

Показать язык

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 20.04.2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он для меня слишком горячий в постели, и это отнють не возбуждает! Вопрос
Так всё таки было? или нет?
Цитата:
Сначала было все нормально, но как только коснулось секса я поняла, что не хочу.
А что такое для Вас секс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виттория Кальдони


Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 21.04.2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Встречаюсь с парнем больше года. Сначала было все нормально, но как только коснулось секса я поняла, что не хочу. Мне неприятны стали его ухаживания и даже поцелуи. Никак не могу в себе разобраться, я его очень люблю, но чувствую, что мы не подходим друг другу. Он для меня слишком горячий в постели, и это отнють не возбуждает!


Вы встречаетесь год и не спите?
Или у вас просто темпераменты разные и потребности?

Алёнка

Если вам неприятны его ухаживания и поцелуи - зачем Вы с ним встречаетесь?
Расставайтесь, ищите того, кого захотите и полюбите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.04.2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ты хочешь? Совета о том, как объяснить и показать ему, что тебе хочется (нужен) другой подход? Или - ну, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 21.04.2007 23:56    Заголовок сообщения: Re: Не хочу заниматься сексом Ответить с цитатой

Алёнка пишет:
Никак не могу в себе разобраться, я его очень люблю...

Алён Улыбка ! Стоит описать Ваши отношения подробнее. Что же такое Вы любите в парне Подмигнуть , если сближаться не хочется Смущение ? Вас тешит, что он просто есть у Вас Холодная улыбка ? Вам приятно, как он развлекает и «окучивает» Вас Показать язык , а на большее Вы не согласны Злость ? Довольно странно ЭТО Шок , но может ему только и надо затащить Вас в «койку» Грусть ? И самое пикантное: есть ли у Вас опыт интима, и, если есть, то какой? Конечно я понимаю, что это меня касается постольку-поскольку, но раз Вы пишете… - возникают вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 23.04.2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злость

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 24.04.2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка пишет:
  • Опыта у меня нет и у парня тоже.
  • Постоянное желание быть с ним проводить как можно больше времени вместе.

Ну парень, допустим, у Вас есть Подмигнуть . Ну не девочка же Улыбка !!!
Но вот в "койку", Алён, пока прыгать не надо Улыбка . Только если захотите – можно Смущение . А ваш бойфренд пусть старается: мужик он или нет Злость ? Пусть делает так, чтобы захотелось и Вам. Скажите ему – я не готова, и тчк. Если Вы для него что-то значите, он никогда не принудит и не обидит Вас, хотя меры предосторожности не помешают. А сделать из Вас Женщину (умом, не физически) – его проблема, если он такой крутой – пусть у него голова болит… Вы, Алён, ничего никому не должны, кроме себя. Будет манипулировать – пусть убирается ко всем чертям: свет клином еще ни на ком еще не сходился!!! Расставайтесь сразу, даже если жалко – иначе будет хуже Холодная улыбка .
Женщина Вы в перспективе или нет?
А близость для женщины без физической и психической готовности к таковой – пытка, и дело вовсе не в размерах…
Желание быть с ним, проводить вместе время - естественно, понятно.
"И дружба первая, и первая любовь".
Алён, все в Ваших руках, только помните о своих правах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 30.04.2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чувствуете, что не готовы в отношениям насиловать себя однозначно не стоит. А если ваш молодой человек вас не поймет, что ж ...значит судьба дает вам возможность встретить другого Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 03.05.2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка пишет:
Есть тут еще один важный нюанс, возможно мы не подходим друг другу физически. Он большой и орган у него большой, а я наоборот маленькая, худенькая. Говорят, это не важно, если женщина действительно возбуждена все пойдет.

Нет, не так уж и неважно. При ощутимой разнице в размерах может быть необходимо довольно длительное привыкание. Одна моя знакомая очень любила мужа, но первые полгода секс ей не доставлял никакой радости - отчасти именно потому, что дискомфортно. Потом привыкла, а через два года её просто "прорвало", так что муж не знал куда от нее деваться - совсем женушка с ума сошла... Подмигнуть

Алёнка пишет:
А если она девственница?

Тоже сам факт мало о чем говорит. Кто-то испытывает минимум дискомфорта, и начинает получать оргазм прямо с первого раза Улыбка

Pashak пишет:
А ваш бойфренд пусть старается: мужик он или нет Злость ? Пусть делает так, чтобы захотелось и Вам. Скажите ему – я не готова, и тчк. Если Вы для него что-то значите, он никогда не принудит и не обидит Вас, хотя меры предосторожности не помешают. А сделать из Вас Женщину (умом, не физически) – его проблема, если он такой крутой – пусть у него голова болит… Вы, Алён, ничего никому не должны, кроме себя. Будет манипулировать – пусть убирается ко всем чертям: свет клином еще ни на ком еще не сходился!!!

Пурга какая-то, простите мне мой французский. Что-то я пока не увидел ни манипуляции с его стороны, одни сплошные домыслы. А вот заявления типа "пускай старается, мужик он или нет?!" - типичное потакание паскудному поведению.

Алён, а сам-то он что по всему этому говорит и думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.05.2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
А сделать из Вас Женщину (умом, не физически) – его проблема, если он такой крутой – пусть у него голова болит… Вы, Алён, ничего никому не должны, кроме себя. Будет манипулировать – пусть убирается ко всем чертям: свет клином еще ни на ком еще не сходился!!! Расставайтесь сразу, даже если жалко – иначе будет хуже Холодная улыбка .
Вот с такими убеждениями некоторые девочки так и остаются девочками до 30 лет. Нашли, понимаешь, виноватого... Он-то уберётся, только не к чертям, а к другой девушке, более адекватной. И у кого, как вы думаете, будет тогда голова болеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin


Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1388
Откуда: дальнее зарубежье

СообщениеДобавлено: 04.05.2007 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка пишет:
...но как только коснулось секса я поняла, что не хочу. Мне неприятны стали его ухаживания и даже поцелуи. Никак не могу в себе разобраться, я его очень люблю, но чувствую, что мы не подходим друг другу. Он для меня слишком горячий в постели, и это отнють не возбуждает! Вопрос

Алёнка пишет:
При виде его раздетым просто не возникает никаких чувств (или я не знаю как должно быть и что надо делать). Постоянное желание быть с ним проводить как можно больше времени вместе.

Алёнка, а может быть это просто страх перед первым разом? И вследствие этого, хотя хочется быть с парнем вместе, но то, что ведет к дальнейшей физической близости (поцелуи и пр.), становится неприятным.

"как должно быть" - общей нормы на всех нет. Бывает, девушке хочется секса сразу, бывает, что во вкус она входит не сразу, а для некоторых это занятие так и остается неприятной обязанностью.

"что надо делать"... Не грех не только о себе, но и о парне подумать (бедному мальчику ОЧЕНЬ хочется вообще, а когда вы вместе в постели, ему хочется БЕЗУМНО). Открыто говорить с ним о том, кому именно чего хочется. И искать такие формы ласки, чтобы по возможности обоим было хорошо. И при этом не забеременеть сразу, если это не входит в ваши общие планы.

Счастья вам!

----
Люди, а кто-нибудь может дать Алёнке ссылку на какой-нибудь хороший общеобразовательный ресурс по теме?
_________________
words have meanings
numbers, too
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 04.05.2007 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка Улыбка
А почему Вы свои ЛС (личные сообшения) не смотрите?
Они там наверху, рядом с "Ваш профиль"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка


Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 348

СообщениеДобавлено: 04.05.2007 03:07    Заголовок сообщения: Re: Не хочу заниматься сексом Ответить с цитатой

Алёнка пишет:
Он для меня слишком горячий в постели, и это отнють не возбуждает! Вопрос
Аленка, правильно сказал Pashak вы никому ничего не должны. Скорее всего загвоздка в том , что ваш молодой человек слишком активен. Понятное дело что молодой и думает больше о себе о своих ощущениях. А вам торопиться некуда, вам чем медленнее, тем лучше. Тише едешь, дальше будешь. Радостная улыбка
Поэтому, попробуйте договориться с ним о том, что в течение допустим одного месяца инициативу в интимной сфере можете проявлять только вы и в той степени в какой вам этого хочется. Поменяйтесь как бы местами.
И прислушивайтесь к себе.., чего бы вам хотелось... доверяйте себе, своему чувству и телу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 05.05.2007 00:00    Заголовок сообщения: Re: Не хочу заниматься сексом Ответить с цитатой

Степашка пишет:
Алёнка пишет:
Он для меня слишком горячий в постели, и это отнють не возбуждает! :?:
Аленка, правильно сказал Pashak вы никому ничего не должны. Скорее всего загвоздка в том , что ваш молодой человек слишком активен.

Если девушка не хочет, то она не хочет - "пассивный" ты, "активный", внимательный - это ничего не работает. А работает (в этом возрасте) хотелка у нее наверняка с совсем другими ребятами - не заботливыми и внимательными, а ровно противоположными. Мой подобный личный опыт - намучился я со своим трепетным отношением, и ничего более. Лучше молодому человеку найти себе другую - которой этого надо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 05.05.2007 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
  • Что-то я пока не увидел ни манипуляции с его стороны, одни сплошные домыслы.
  • А вот заявления типа "пускай старается, мужик он или нет?!" - типичное потакание паскудному поведению.
  • Алёнка пропала, последнее ее сообщение десятидневной давности. Но Вы правы, о манипуляции – мои домыслы, некоторое опережение событий.
  • Что до паскудного поведения – оно не про Алёнку, ей оно в малых дозах не помешает.
Цитата:
Лучше молодому человеку найти себе другую - которой этого надо

Правильно. Лучше. А перед этим поставь ультиматум. Вдруг сработает?!
Вопрос: как охарактеризовать ультиматум? Как юная девушка может его воспринять? Бойфренд ей далеко не безразличен…
aspbt пишет:
Он-то уберётся, только не к чертям, а к другой девушке

«Если человек тебя бросил, он, как правило, не стоит твоей любви» - суть заявления В.Л.Леви (как-то на ТВ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 05.05.2007 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
что до паскудного поведения – оно не про Алёнку, ей оно в малых дозах не помешает.

Ну вот собсно я и предлагаю ответ на такое поведение - плюнуть и строить отношения с кем-нибудь повзрослее.

Pashak пишет:
Цитата:
Лучше молодому человеку найти себе другую - которой этого надо
Правильно. Лучше. А перед этим поставь ультиматум. Вдруг сработает?!

"Срабатывать" волшебным образом начинает тогда, когда мол. человек перестает стараться

Pashak пишет:
Вопрос: как охарактеризовать ультиматум? Как юная девушка может его воспринять? Бойфренд ей далеко не безразличен…

Кто ж говорит, что безразличен. Окей, продолжаем душевно общаться, но нормальное разрешений ситуации, когда мне нравится заниматься сексом, а ей нет, два - либо ты занимаешься онанизмом, либо ищешь того, с кем желание заниматься сексом будет обоюдное. Выбор за вами. Никаких угроз и ультиматумов здесь нет - рано или поздно пре сексуальной неудовлетворенности активный мужчина пойдет на поиск другой партнерши, как бы он ни любил женщину.

Pashak пишет:
aspbt пишет:
Он-то уберётся, только не к чертям, а к другой девушке

«Если человек тебя бросил, он, как правило, не стоит твоей любви» - суть заявления В.Л.Леви (как-то на ТВ).

ИМХО, заявления о том, кто "стоит" любви или "не стоит" - бессмысленны. Хочу и люблю, мне как-то фиолетово, достоин он этого или нет... И опять же, при чем здесь "бросил"? Описанным выше образом я спокойно избавляю ее от столь досаждающих ей домогательств, так что все довольны, разве не так? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 05.05.2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Rainstorm пишет:
  • Что-то я пока не увидел ни манипуляции с его стороны, одни сплошные домыслы.
  • А вот заявления типа "пускай старается, мужик он или нет?!" - типичное потакание паскудному поведению.
[list][*]Алёнка пропала, последнее ее сообщение десятидневной давности.

Кстати да, что-то не появляется она вообще в энтой теме Улыбка
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 05.05.2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Pashak пишет:
«Если человек тебя бросил, он, как правило, не стоит твоей любви» - суть заявления В.Л.Леви (как-то на ТВ).

ИМХО, заявления о том, кто "стоит" любви или "не стоит" - бессмысленны.
И не просто бессмысленны, а ещё и вредны! Стоимость-то в чем измерять будем? Холодная улыбка В равноценной отдаче, типа "любовь по бартеру"? И как взвесить ("Скока вешать в граммах?" ©), недодают тебе или честны в расчетах? А следующим шагом "Почем Ваша любовь?" Чертовская злость
Любовь - категория безоценочная, дается ни за что, это дар! И он посылается не за что-то, а зачем-то тебе и другому адресно. А вы вправе либо принять с благодарностью, либо отказаться от этого дара, оттолкнув щедрую и милосердную руку, принесшую его. Холодная улыбка Только потом не скулите: "Хочу любви!", пока за предыдущий, авансом сделанный подарок, не расплатитесь сполна!!! (если уж говорить в рыночных терминах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
...я спокойно избавляю ее от столь досаждающих ей домогательств, так что все довольны, разве не так? Улыбка
Тут ведь и хочется (общаться), и колется... Так что не только избавляешь от домогательств, но и бросаешь. Получается, что только ради цели «койка» встречался, раз без этого она не нужна. А она имеет право быть собою? Не хотеть, не давать и т.д. Это вовсе не потаскушное поведение, ну боится, ну…еще много чего. Вы Rainstorm представьте, что на месте Аленки Ваша сестра. Вам все равно, какой первый опыт интима у нее будет? И дело даже не в первом опыте И., но во впервые складывающихся отношениях.
Больше обсуждать фантазии (в т.ч. мои) смысла нет, пока Алёнка не объявится.

Dames пишет:
Стоимость-то в чем измерять будем?
Ничего измерять не надо. Написано в стиле «если – то».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Rainstorm пишет:
...я спокойно избавляю ее от столь досаждающих ей домогательств, так что все довольны, разве не так? Улыбка
Тут ведь и хочется (общаться), и колется... Так что не только избавляешь от домогательств, но и бросаешь. Получается, что только ради цели «койка» встречался, раз без этого она не нужна. А она имеет право быть собою? Не хотеть, не давать и т.д. Это вовсе не потаскушное поведение, ну боится, ну…еще много чего. Вы Rainstorm представьте, что на месте Аленки Ваша сестра. Вам все равно, какой первый опыт интима у нее будет?

Pashak, а сестренка у вас, наверное, есть? Закатить глаза, задуматься
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 06.05.2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Rainstorm пишет:
...я спокойно избавляю ее от столь досаждающих ей домогательств, так что все довольны, разве не так? :)
Тут ведь и хочется (общаться), и колется... Так что не только избавляешь от домогательств, но и бросаешь. Получается, что только ради цели «койка» встречался, раз без этого она не нужна. А она имеет право быть собою? Не хотеть, не давать и т.д. Это вовсе не потаскушное

Я таких слов не говорил :)
Pashak пишет:
поведение, ну боится, ну…еще много чего.

Я не пойму, что ты предлагаешь-то? :)) Ну да, боится человек, стесняется, не хочет одним словом. Не хочет, значит, не надо ей. Ну а мне надо. Принуждать кого-либо к чему-либо не в моих правилах. А коль так, вывод напрашивается сам собой - "фиг с ней" :)
Pashak пишет:
Вы Rainstorm представьте, что на месте Аленки Ваша сестра. Вам все равно, какой первый опыт интима у нее будет? И дело даже не в первом опыте И., но во впервые складывающихся отношениях.
Вот уж чего я не переварил бы - так это если бы кто-то склонял ее к близости против ее воли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 08.05.2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
А вот заявления типа "пускай старается, мужик он или нет?!" - типичное потакание паскудному поведению.
Прошу прощения, я действительно не совсем прав. Действительно: слова паскудный и потаскушное – имеют разные значения. Виноват, куда уж мне разбираться во всех тонкостях…
Rainstorm пишет:
Я не пойму, что ты предлагаешь-то?
Я выражаю свою точку зрения на запрос Алёнки, в чем-то поддерживаю, а может наоборот, приношу ей вред. Не знаю. Если бы я ее видел – другое дело, слова, акценты были бы другими… Вслепую все мы что-то утверждаем.
Rainstorm пишет:
Вот уж чего я не переварил бы - так это если бы кто-то склонял ее к близости против ее воли.
Какой метод склонения к близости против воли девушки ты бы не переварил? Если парень добивается противоположного ожидаемому с девушкой – сам виноват. Не удалось завоевать – так что, хоть соблазнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pashak пишет:
Прошу прощения, я действительно не совсем прав. Действительно: слова паскудный и потаскушное – имеют разные значения. Виноват, куда уж мне разбираться во всех тонкостях…
Да я как-то и не предполагал, что их можно спутать. "Паскудное" - скорее синоним "подлое".
Pashak пишет:
Rainstorm пишет:
Я не пойму, что ты предлагаешь-то?
Я выражаю свою точку зрения на запрос Алёнки, в чем-то поддерживаю, а может наоборот, приношу ей вред. Не знаю. Если бы я ее видел – другое дело, слова, акценты были бы другими… Вслепую все мы что-то утверждаем.
Естесственно, но это вообще издержки виртуального общения, что ж ты хочешь. Все предложения и рецепты кидаются на "авось". Мною, во всяком случае - я не сильно тешу себя надеждами кого-то выручить или спасти :)
Pashak пишет:
Rainstorm пишет:
Вот уж чего я не переварил бы - так это если бы кто-то склонял ее к близости против ее воли.
Какой метод склонения к близости против воли девушки ты бы не переварил?
Девушке не интересен секс с тобой, а ты ее хочешь. Ходить кругами, нудно уговаривать, проходу не давать, лишь бы только дала, ну и так далее - этого я не понимаю. Если девушка явно тебя не хочет (причем не играет, чтоб ты побольше завелся, а действительно не хочет - это хорошо видно) - нужно отстать.
Pashak пишет:
Не удалось завоевать – так что, хоть соблазнить?
Не понял, что значит "завоевать"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 10.05.2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Pashak пишет:
Не удалось завоевать – так что, хоть соблазнить?
Не понял, что значит "завоевать"?

Ну, это спорный вопрос Закатить глаза, задуматься . Может так: Есть идея соблазнить - это когда девушка нехотя уступает, а потом локти кусает и сожалеет. Завоевать - иначе. Когда сама хочет отдаться Восклицание , причем не абы кому Холодная улыбка , а именно тебе Удивление Радостная улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: 09.06.2007 20:46    Заголовок сообщения: Не хочу заниматься сексом Ответить с цитатой

Восклицание

Последний раз редактировалось: Алёнка (19.06.2013 17:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100