Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
не могу отвлечься
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капелька света


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 1632
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка пишет:
ночь любви... а вот понять пытаюсь - что это такое? эти игры в двойные ворота связаны с тем что он определиться не может или связаны с жалостью ко мне или еще что-то?
Да не, не жалость. У мужчин все гораздо проще. Новую любит. И Вас любит.... как жену.
_________________
Любовь не знает убыли и тлена.
(из Вильяма нашего Шекспира) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка пишет:
девочки! сос! пришла домой, а муж в магазин пошел, случайно оставил флешку, ну я не удержалась конечно, боже мой!, они оказывается за пару дней до нашего приезда ездили с этой кралей в киев, романтическое путешевствие, ох как он на нее смотрит.... меня аж трясет, сейчас он пошел к другу, типа пивка попить, я ненавижу его, фото большинство в церквях, ничего святого...ночь однозначно будет бессонная...

ой, а я спать наоборот любила...самое классное время было. Берете пустырник, валерьянку на ночь хлопаете и спите аки младенец.
Мне очень помогало подобное шпиенство Смех Смех Смех Но мне было круче, у нашего треугольника была такая трогательная переписка-мама дорогая!!! Особенно со стороны курицы. Вот сейчас думаю,что если бы не разорвала все, так и крутился бы благоверный,как уж на сковородке.
Почитайте мою темку, там все слово в слово. Ну что ж, это быстро развевает розовый флер.
То,что он обнимает - тоже было. У меня было до смешного, по часам. Т.е. через определенное время после прихода домой такие нежности начинались!!!!!!!! Но вот спать я с ним не могла. Я же 2 месяца смогла продержаться и сдулась, хоть и страдания были в полном разгаре, на каком-то уровне произошло неприятие человека на физическом уровне. И после этого я и приняла судьбоносное решение. О чем ни капельки не жалею.
Вот я думаю, ведь можно и через адвоката оформить финансовую помощь ребенку? И отпустить его на все 4 стороны. Вопрос - пойдет ли?
Самое смешное,что чем быстрее вы его отпустите, тем быстрее он начнет проситься обратно.
Но сейчас постарайтесь просто объяснить,Что вот эта боль, все то,что рвет душу со временем на столько обесценится,что будете как и я сидеть и не понимать, что это вообще было!? И какого ляда слезы лились....И почему так таращило и ради чего унижалась....
Честно говоря, так и не поняла Смех Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Честно говоря, так и не поняла

Нелли, все проСто: было больно, пока была любовь, а любовь прошла и вместе с ней боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nibel пишет:
Цитата:
Честно говоря, так и не поняла

Нелли, все проСто: было больно, пока была любовь, а любовь прошла и вместе с ней боль.

Да, наверное так. Но,думаю, любовь прошла быстрее Смех Смех А боль держалась дольше,т.к. пока там эта подкорка перестроится! Столько времени теряешь, жуть((
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка пишет:
когда пришел ночью, крепко обнял, спросил - тебе понравилось, как я тебя прошлой ночью обнимал? ночь любви... а вот понять пытаюсь - что это такое? эти игры в двойные ворота связаны с тем что он определиться не может или связаны с жалостью ко мне или еще что-то?

Мужик только-только себя мужиком почувствовал. Деньги появились, любовницу завел - всё как у людей. У него сейчас прилив самоуважения, он себя таким падишахом ощущает, властелином мира. На всех-то его могущества хватает. Ага. Ресурс организма небезграничен. Скоро наступит реакция, упадок сил, раздражение...
Вам надо сейчас, на этой волне укрепить свои материальные позиции. Потому что потом неизвестно, кого он назначит виноватым. Скорее всего вас.
Ну и насладитесь его бенефисом. Можете даже поаплодировать.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все-таки как все похоже, по одному сценарию. как тут писали - сначала он пытается угодить обоим, а потом озлобляется от безысходности, что сам не может решение принять. последнее время мой муж очень часто начал интересоваться, что там у тебя с работой, т.к. заработок мизерный ( и он понимает что без него мы с дочкой не протянем), о том, поввситься зп или нет будет известно только в конце августа (но он эту инфу как будто не слышит и постоянно задает вопрос - когда же?), говорит ищи др работу, а на мой ответ что операция на носу и глупо сейчас что либо предпринимать, говорит - так ты с проблемами ребенка никогда не найдешь ничего, ты же видишь это бесполезно (у нее дцп не тяжелая форма), типо - вообще тогда не работай, я говорю - так ты же тогдп говоришь что я не развиваюсь,... и изо дня в день одно и то же. то я не тем тоном сказала, то протараторила - да я и так стараюсь, ни разу голос не повысила, нет все равно все плохо. вот и сейчас, только трубку положила, гадко на душе, что приходится прогибаться и терпеть, когда постродавшая сторона и так - я.
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка мой тоже самое стал спрашивать. Типа ты ищи работу может,а то не легко тебе будет....и с такой радостной рожей это говорил.......прям мечтал,чтобы я слиняла куда-нибудь побыстрее. Вообще, бесило именно это довольно-мечтательное выражение и ухмылки.
Бррр....
А что касается вашей ситуации, то все таки старайтесь быть выше и умнее. Абстрагируйтесь от ситуации максимально. Он теоретически может не оплатить операцию??
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, думаю с этим проблем не дрлжно быть - хотя уже не в чем не уверена
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, думаю с этим проблем не дрлжно быть - хотя уже не в чем не уверена
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка пишет:
нет, думаю с этим проблем не дрлжно быть - хотя уже не в чем не уверена

А вы можете сейчас эти деньги из него отжать? Сказать, что заплатить сейчас будет дешевле, а потом цена повысится или что-то такое, чтобы получить деньги сейчас. За месяц что-то может и поменяться. Тут на дни счет идет.
Не оправдывайтесь. Отвечайте уклончиво:
- Мы это уже обсуждали
- Поговорим об этом позже
Классика:
- С какой целью интересуешься?
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что звонил, что нашел место, куда можно устроиться....вот это скорость Радостная улыбка Черт, как тошно...совсем недавно это был такой родной человек, наверное глупо было так думать, но я все еще жила призрачной надеждой что он опомниться, расставит приоритеты (в мою с дочкой сторону, конечно), и так горько осознавать что этого не будет никогда...это совсем другой человек - завравшийся, способный на предательство.
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что, если хорошее место с большой зарплатой... отлично
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни, большое Вам спасибо, что вы постоянно посещаете мою темку, даете советы, да и вообще поддерживаете разговор. я понимаю, что вся моя писанина похожа друг на дружку - он сказал, он соврал, и т.д. , и что пора бы уже за 3 мес. от этого отходить и поменьше обращать внимание, но т.к. подруг хорошиху меня всего две, да и то я им уже надоела своими рассказами, то этот сайт - просто отдушина. я постоянно чувствую потребность разговаривать с кем-нибудь на эту тему,иначе - схожу с ума.
и вообще, всем огромное спасибо!
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы еще нормальный боец. Инфу адекватно воспринимаете. Соплей почти нема. Прорвемся. Пишите сюда всё, что изнутри льется.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все-таки не могу удержаться чтобы не рассказать что только что произошло:
очень нужно было отвезти ребенку некоторые вещи и я попросила мужа, ну и продолжая играть в игру, говорю - на автобусе поедешь?, он - да. я - ну так я проведу до остановки, мне по пути было, ну ему пришлось переться со мной, он же типа машину в гараже оставил Радостная улыбка . Пришлось ему на остановке дожидаться, пока я отьеду, чтобы потом обратно к машине возвращаться. Радостная улыбка Потом звоню, говорю - огурчиков по дороге на рынке купи, я закатаю, он купил. и вот самый прикол : иду я по улице и на светофоре стоит машина мужа, он стараеться ручкой прикрыться, чего мне стоило улыбку сдержать, ну, думаю попался, что же ты сейчас придумаешь, подошла, открыла дверцу и с неподдельным удивлением спрашиваю, ты что уже машину успел починить? вышел из дому в 16, успел в страховую "на автобусе" сьездить, к ребенку, на рынке побывал, а потом с огурцами, абрикосиками еще и в гараж матнул, да тяжелейшую поломку починил и это все за какие-то 3 часа. Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех БОЖЕ! Какой я испытала кайф, я до сих пор пишу и хохочу.У него зрачки расширились, немного заикаиться - а то, тяжело же на ходу придумывать да не запутаться, многое не сходилось, но так мы ж играем в игру "жена-дура"....и про ванючку пришлось сочинять и про майку которую любава купила в подарок, даже капот открыл - показывал как поломку исправлял....эх
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видите, как весело. Втянетесь в эту игру, еще и понравится.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка.
Осторожнее сейчас.
Все-таки подумайте о том, как попросить у мужа деньги сейчас. Это нужнее всего.
И подумайте, может, стоит хотя бы сходить на найденную им вакансию посмотреть. Не факт, что Вас возьмут, но и не факт, что Вам подойдет.
Стройте укрепления.

ВСЕ эт оможет оборваться в одну минуту. Или Вы не выдержите. Или он свалит.
А Вы с ребенком. И операция. Вот это будет безысходность.

Еще скажите, пожалуйста, у Вас родные есть, которые на крайний случай могли бы выручить, хотя бы взаймы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попробуйте писать роман о происходящем.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:

Еще скажите, пожалуйста, у Вас родные есть, которые на крайний случай могли бы выручить, хотя бы взаймы?


Да, у меня очень хорошие родители в этом же городе, мама очень мужа раздражает.
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:
А попробуйте писать роман о происходящем.


И куда же его потом?
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка пишет:
далуни пишет:
А попробуйте писать роман о происходящем.


И куда же его потом?

Главное, что сейчас вы в него выльете то, что в себе держать не следует. А что с этим делать потом - видно будет. Можно издать, можно в инете опубликовать (есть писательские сайты)
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам не кажеться, что все эти проблемы и с ребенком и с мужем - это все может быть дано Богом именно мне, т.к. высшие силы уверены что я с этим должна справиться, вот вспоминаю себя до замужества - я была совершенно другим человеком, я была сильной, уверенной, все это ушло с годами, рядом с ним, рядом с проблемами с ребенком, ведь все вопросы о лечении, методики, все это узнавала и принимала решение я самостоятельно, он не принимал в этом участия, изо всех сил старалась поставить ребенка на ноги и руки иногда опускались, видя что идеально все равно не будет и с этим нужно как-то жить...сейчас думаю, но ведь если были задатки сильной личности, значит можно все это вытянуть на поверхность и теперяшняя ситуация является встряской, как бы - эй, проснись, хватит плыть по течению.
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

далуни пишет:

Главное, что сейчас вы в него выльете то, что в себе держать не следует. А что с этим делать потом - видно будет. Можно издать, можно в инете опубликовать (есть писательские сайты)


Я занимаюсь чем то подобным. У меня дома куча блокнотиков, в которых я изливаю душу, когда тяжело, проверено - помогает. В первую неделю происходящего было исписано много бумаги, что-то потом выкидывала, что-то осталось. Писала в основном ночью, когда не могла без него заснуть (да и сейчас не могу), сидела на кухне, рыдала и писала,писала...
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка пишет:
А Вам не кажеться, что все эти проблемы и с ребенком и с мужем - это все может быть дано Богом именно мне, т.к. высшие силы уверены что я с этим должна справиться, вот вспоминаю себя до замужества - я была совершенно другим человеком, я была сильной, уверенной, все это ушло с годами, рядом с ним, рядом с проблемами с ребенком, ведь все вопросы о лечении, методики, все это узнавала и принимала решение я самостоятельно, он не принимал в этом участия, изо всех сил старалась поставить ребенка на ноги и руки иногда опускались, видя что идеально все равно не будет и с этим нужно как-то жить...сейчас думаю, но ведь если были задатки сильной личности, значит можно все это вытянуть на поверхность и теперяшняя ситуация является встряской, как бы - эй, проснись, хватит плыть по течению.

Вы правы, каждому дается то испытание, которое он способен преодолеть. Значит, и вы можете. И это не значит, что рассчитывать надо только на себя. можно и нужно принимать помощь. Ведь ваши помощники - это люди, которых вы заслужили своей жизнью. Будь вы другой, они не стали бы вам помогать.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 16.07.2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка пишет:
далуни пишет:

Главное, что сейчас вы в него выльете то, что в себе держать не следует. А что с этим делать потом - видно будет. Можно издать, можно в инете опубликовать (есть писательские сайты)


Я занимаюсь чем то подобным. У меня дома куча блокнотиков, в которых я изливаю душу, когда тяжело, проверено - помогает. В первую неделю происходящего было исписано много бумаги, что-то потом выкидывала, что-то осталось. Писала в основном ночью, когда не могла без него заснуть (да и сейчас не могу), сидела на кухне, рыдала и писала,писала...

Когда-нибудь вы это разберете и напишете роман.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100