Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
не могу отвлечься
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 10.10.2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Вот похоже настал момент, когда сердце больше не рвет, пришло приятие ситуации.

Самое тяжелое было услышать что я больше не интересую как женщина, после того как я знала что была любима, похоже что из-за этого и кидало так долго из стороны в сторону. Опускается самооценка. Очень уж хочеться быть любимой не смотря ни на что, а отдавать взамен похоже не умею.

Был момент кагда наслушавшись пакостей и лжи не хотела с ним общаться, но это оказалось тяжелым для него. Почти согласен на развод, но думает что что то иззмениться через пару лет...у меня нет этого времени и даже при всем прочем, не могу представить нас вместе.

Сейчас мы просто ДРУЖИМ. Нет неприятного осадка когда он уходит, если был с ребенком, как будто так уже много лет. Просто квартира где я и дочь и просто вечер когда ложимся спать и просто утро когда встаем, жизнь продолжается.

Болею! Диагноз " острая недостаточночть сказочных событий в моей жизни".
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 10.10.2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказочные события будут на следующих этапах.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 12.10.2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил капитан Грэй, сказку нужно делать своими руками Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно спрашивала уже и даже возможно мне отвечали, но все же почему так колбасит, когда знаешь что уже давно человеку не нужен, когда раньше таких чувств не испытывала.

Столкнулись сегодня в прихржей случайно, я не успела на работу убежать. И погода сегодня дождливо слезливая, на коленки не к кому прилечь и надоело быть сильной. Он влюблен, о чем в сетях хвастается, я разбита (сегодня, завтра будет по-другому).
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.10.2013 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка пишет:
Возможно спрашивала уже и даже возможно мне отвечали, но все же почему так колбасит, когда знаешь что уже давно человеку не нужен, когда раньше таких чувств не испытывала.

Столкнулись сегодня в прихржей случайно, я не успела на работу убежать. И погода сегодня дождливо слезливая, на коленки не к кому прилечь и надоело быть сильной. Он влюблен, о чем в сетях хвастается, я разбита (сегодня, завтра будет по-другому).

Можно я скажу, что ничего страшного не происходит? У вас к нему привычка - не к самому человеку даже, а к некоему образу у вас в голове. Этот образ в прошлом выполнял простую функцию - давил на ту самую педаль кайфа в голове. И ваш организм привык получать эндорфины именно от конкретного персонажа. А сейчас все поменялось, и у вас вульгарная ломка. Попробуйте понять не очень простую вещь: ваши чувства есть не только определенные мысли и логические конструкции, это еще и ощущения. Обыкновенные ощущения -- такие как боль, холод, сахар, спазм и проч. Должно пройти некоторое время. Обычно для полного разъякоривания нужен год или несколько больше. Но это пройдет. Потом еще смеяться будете над собой (ехидно)))
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тремендус, обожаю ваши ответики, они играют роль стоп крана ))) и сейчас также, а то разревелась... вас прочла, думаю чего реву, дура?

и непонятки типа - а что это было? это уже нормальное явление. это сегодня что то...узнала ненужную лишнюю информацию об их совместном времяпровождении, это откидывает назад к переживаниям, обидам. Да и его практически ежедневное присутствие и занятия с дочкой (замечательно конечно, раньше такого никогда не было - мало того что гимнастикой с ней занимается, так еще и английский с ней делает, я в этом ей не помощник - это вообще нонсенс). пока с ней, и мусор вынесет и кортошечки начистит )))), А МНЕ ЭТО МЕШАЕТ ОТ НЕГО ТАКОГО БЕЛОГО ПУШИСТОГО ОТВЫКАТЬ!!!
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не верю я, что романтически влюбленный мужик будет в квартире бывшей жены мусор выносить. Да даже английский с ребенком делать - не верю. Не все у них так розово, как в инет-статусах.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он всегда у меня был со странностями. вынес мусор и сел за комп просматривать лучшие места развлечения в городе...
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что же это, далуни, по-вашему
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он хочет жить на две семьи. Там у него яркий секс и достойный эскорт. Тут - добрая, удобная, надежная, как домашние тапочки, подруга. Ну и пасет вас на всякий случай, чтобы вы не нашли себе другого. Охраняет запасной аэродром. Вот вы попробуйте сказать: "Ты пока позанимайся с дочкой, а мне надо сходить кое-куда." И сходите с подружкой в кафе.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка пишет:
Возможно спрашивала уже и даже возможно мне отвечали, но все же почему так колбасит

черничка пишет:
и что же это
"Это" - это у него все тот же самый результат "слома привычки", как и у вас. Его тоже "колбасит".
Смену привычного образа жизни наше подсознание воспринимает как угрозу и пытается заставить человека "все вернуть назад". Механизм, для создания человеку такой мотивации, у подсознания один - человека начинает "колбасить". Т.е. "колбасит" и вас и его одинаково и по одной причине. Но у него этот раздрай сглаживается его любовной эйфорией, которая выплескивается и на дочь. И его встречи и общение с дочерью (и с вами!) вашу ломку затягивают, а ему наоборот - сглаживают его ломку и дают возможность его подсознанию "плавно" перейти к новому образу жизни - плавно наработать новые "привычки"..
Если вы резко перестанете с ним встречаться, перестанете пускать его в квартиру и запретите ему общаться с дочерью - его будет колбасить как и вас.

Как вам совершенно правильно написали - ваше "хреновое" состояние - это просто закономерный результат функционирования в сложившихся обстоятельствах вашей психики и вашей физиологии. Этот "секрет" надо попытаться "объяснить" своему сознанию Холодная улыбка , которое чувствует это "колбасиние", этот раздрай и пытается найти всему этому к-л "логическое" объяснение. Чаще всего это "объяснение" бывает в виде: "люблю его, хочу вернуть", а так как "это невозможно", то "колбасить" начинает еще сильней.
Т.е. основной ваш напряг идет сейчас именно от ваших мыслей. Попытайтесь эти мысли просто отсечь - вы же, например, когда гриппуете и испытываете похожий дискомфорт не ищите этому состоянию "болезненности" к-л мысленного объяснения т.к. знаете, что вы "просто больны" Холодная улыбка - вот и для этого "колбасит" не ищите - болезни проходят, а потом приходит хорошее самочувствие.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год должен пройти после того как узнала о любовнице или год после развода или год после того как перестали жить вместе? мне кажется я читала что картинка несколько лет все отойти не может?
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не)) у картинки года нет и уже отошла))) просто развод долгий и геморный. Через год, как вы приняли решение, что это не ваш чел и вам с ним не по пути))) как- то так)) но надо очень хотеть жить, а то есть кадры и по 4-.... Года страдают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 29.10.2013 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ушли от Вас.
Вы явно будете в центре внимания, получая
характеристики своего партнера "вот козел!"
или "вот стерва!", а также ценные указания
как жить дальше... Обычно это помогает не
надолго...
Бренда Дэвис сравнивала человека с
ромашкой, у которой в сердцевине
находится нечто. Если один из листочков
опадает, то это оказывается не страшным...
сердцевина-основа осталась. Если же
сердцевина ломается, то ромашка погибает.
Так же и в жизни: если человек ассоциирует
отношения с партнером, как с одним из
лепестков - одним из аспектов своей жизни,
то это нормально и хорошо, потому что если
лепесток отваливается, это не смертельно:
сердцевина ведь осталась, а лепесток
отрастет, не сразу правда, но отрастет,
появятся новые отношения.
Тогда как если человек ассоциирует себя с
отношениями (сердцевиной ромашки),
которые накрываются, умирают, он может
умереть буквально физически при разных
обстоятельствах жизни... Частые случаи,
когда следом за одним пожилым супругом
отправлялся и второй.
Что же делать?
Возможно, мой ответ на этот вопрос
покажется банальным, но он таков -
поставить на место сердцевинки себя и
заботу о себе: займитесь собой, своим
новым рождением - начните заниматься
тем, что вы действительно любите, живите,
как вам хочется, ориентируясь на
собственные потребности и желания,
вернитесь к своему хобби, ходите в кино,
театры, будьте интересны себе и
интересуйтесь жизнью. После заката всегда
бывает рассвет. Ведь новый лепесток всегда
можно вырастить, а вот сердцевина новой не
будет.
Мне нравится взгляд про то, что все
отношения чему-то учат обоих партнеров, и
очень часто бывает, что отношения
мучительны, когда уроки, которые они
(отношения) несут попросту не понимаются и
не принимаются.
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше в часы кризиса, соплей, нытья, хотелось напиться или покурить. Сейчас не хочется !? Просто хочется пореветь и пожалеть себя. Плохо одной ? Нет. Или плохо? По привычке сюда пришла.
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно осознанно понимаю назад пути нет и было бы очень очень глупо. Выводят из себя поступки человека - сегодня узнала от дочери что пока он с ней по утрам до школы - он постоянно в контакте на ее страничке или разговаривает с ней по скайпу или телефону и ребенок все это слышит. У меня был шок! Перед этим за пару дней он подарил дочери брелок, который его красотуля привезла из испании с призказкой не говори маме, я его случайно увидела, сказала ему что еще одна такая выходка и я ограничу встречи с дочкой, которая в свою очередь секретничает с папой, у них появились свои тайны. Ну ведь хочу же по хорошему, а он как незрелый подросток себя ведет.
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка я понимаю, что вам больно быть "выкинутой за борт". Но это пустой страх. Какие бы не были у него отношения с дочерью, на ваши отношения это не должно влиять. Попробуйте увидеть в этом, что чужая тётя пытается сделать, что-то хорошее вашей дочке. Не вред. А хорошее. Но вас ей никогда не заменить. Помните фильм "Мачеха" с Джулией Робертс? Там есть очень показательный диалог между умирающей матерью и новой женой папы. Там новая жена говорит что-то типа:"как бы я не старалась в день её свадьбы твоя дочка будет думать:"Ах если бы моя мама была рядом!"
Не пытайтесь разрушать где-то, что-то. Это всегда будет наносить вам вред. Стройте! Стройте своё счастье. Свои отношения с дочерью. Стройте мир в своей душе. Стройте гармонию вокруг себя.
Фокус на себя! Вы - центр своего счастья. У вас "всё будет так как должно быть, даже если будет иначе" Улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
черничка я понимаю, что вам больно быть "выкинутой за борт". Но это пустой страх. Какие бы не были у него отношения с дочерью, на ваши отношения это не должно влиять. Попробуйте увидеть в этом, что чужая тётя пытается сделать, что-то хорошее вашей дочке. Не вред. А хорошее. Но вас ей никогда не заменить. Помните фильм "Мачеха" с Джулией Робертс? Там есть очень показательный диалог между умирающей матерью и новой женой папы. Там новая жена говорит что-то типа:"как бы я не старалась в день её свадьбы твоя дочка будет думать:"Ах если бы моя мама была рядом!"
Не пытайтесь разрушать где-то, что-то. Это всегда будет наносить вам вред. Стройте! Стройте своё счастье. Свои отношения с дочерью. Стройте мир в своей душе. Стройте гармонию вокруг себя.
Фокус на себя! Вы - центр своего счастья. У вас "всё будет так как должно быть, даже если будет иначе" Улыбка

Вот подпишусь полностью.
Если дочь полностью понимает все происходящее, она вправе иметь собственное мнение по этому поводу. Это уже ее жизнь, и ее будущие вопросы к самой себе. Не стоит ее все время руководствовать. В противном случае вы получите полностью управляемое и зависимое существо. Вот на тему - не говори маме - вы имеете полное право не просто высказать свое фи, а вполне доходчиво объяснить киндеру - что сие означает. И для чего делается. Но это должен быть ваш диалог с дочкой, а не с мужиком.
А в остальном... Подпишуся под предыдущим оратором.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка, когда папа ушел от мамы к другой женщине...я единственная, кто нормально приняла его новый выбор. Папа меня с новой женщиной познакомил,я часто бывала у них в гостях....
Как тяжело было маме, я поняла только тогда, когда сама переживала развод.
Дело в том,что дети иначе воспринимают и вас, и вашего мужа, и его новую пассию. Вы для детей - не люди. Вы мама и папа. И ребенок не понимает,что у вас могут быть какие-то переживания, вот просто не понимает.
Я только в 30 лет осознала,что мои родители - это обычные человеки. Что они могут страдать, любить, ошибаться и т.д. Поэтому не злитесь на дочку, она еще очень мала.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка пишет:
Выводят из себя поступки человека - сегодня узнала от дочери что пока он с ней по утрам до школы - он постоянно в контакте на ее страничке или разговаривает с ней по скайпу или телефону и ребенок все это слышит. У меня был шок! Перед этим за пару дней он подарил дочери брелок, который его красотуля привезла из испании с призказкой не говори маме...
Однажды в Вашей жизни появится мужчина. Тогда Вы повернете нынешнюю ситуацию в свою сторону. Дочери будет понятно, что раз папа счастлив в личной жизни, то и маме вполне себе надо. А если муж начнет по этому поводу шипеть (а мне что-то подсказывает, что он начнет), Вам будет очень приятно счастливо рассмеяться ему в ответ, думая, какой он все-таки простиоспади дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто меня убивает факт общения, переписки его со своей любимой у меня дома, в то время, которое он требовал как время для помощи нам и для общения с ребенком.
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка пишет:
Просто меня убивает факт общения, переписки его со своей любимой у меня дома, в то время, которое он требовал как время для помощи нам и для общения с ребенком.

Вы его еще не отделили от себя, не отпустили. Видимо, глубоко в душе на что-то надеетесь и воспринимаете его,как СВОЕГО мужа, который временно загулял.
Это путь тупиковый, говорю сразу.
ВЫ можете даже себе в этом не признаваться, но судя по тому количеству времени, которое уже прошло, у вас должен начинаться новый уже период. С маятниками,конечно, но жить вы уже должны для себя любимой и для дочки. А что там мутит товарищ, как бы и по фигу...
черничка, а вы читали Курпатова "Как пережить развод?". Многие его не любят тут, но книжка классная в плане того, что написана очень доступным для уставших мозгов языком. Очень много слов, которые помогают перевернуть видение ситуации. У вас уже ровно такое состояние,чтобы вы смогли книгу прочитать,а материал усвоить. Или идите уже к психологу. Наверняка, есть штатные какие-нибудь от поликлиники, уже пора двигаться вперед. Не застревайте в той точке,в которой вы сейчас.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка пишет:
Совершенно осознанно понимаю назад пути нет и было бы очень очень глупо. Выводят из себя поступки человека - сегодня узнала от дочери что пока он с ней по утрам до школы - он постоянно в контакте на ее страничке или разговаривает с ней по скайпу или телефону и ребенок все это слышит. У меня был шок! Перед этим за пару дней он подарил дочери брелок, который его красотуля привезла из испании с призказкой не говори маме, я его случайно увидела, сказала ему что еще одна такая выходка и я ограничу встречи с дочкой,

Это называется напугать ежа голой задницей.
Он и так с дочкой просто отбывает повинность. Иначе он в это время общался бы с дочерью, а не с пассией. Вы пригрозили освободить его от того, что ему и так не шибко приятно. Я думаю, что правильнее в этой ситуации придавить на чувство вины: "ты и так травмировал ребенка, разрушив семью, так еще и продолжаешь травмировать, общаясь не с ней, а с любовницей. Если ты приехал к дочери, уделяй внимание ТОЛЬКО ей. Если ты хочешь общаться со своей, делай это не в присутствии дочери".
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 06.11.2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут другое. Он живет у родителей своих, с ней конечно видится и каждый день общается, но живет не у нее. Я это не для того чтобы убедить себя в чем то, я не вижу будующего в наших отношениях. Просто сегодня он сказал что поживя 2 мес. без нас он понял что ему хорошо одному, и что семья это вообще не про него, а о нас он хочет и может заботиться. С одной стороны - не нужна тебе семья, так мы и ненавязываемся, а с другой - и нужна иногда помощь, но пока не вижу его - все норм., как только сталкиваемся - сразу откат назад.
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.11.2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черничка, человек – это, прежде всего, его поступки, а уже потом его мысли, чувства, душа, тело.
Отсюда:
1.Проанализируйте поступки мужа и разложите их по полкам. Что вы видите? Как вы можете его охарактеризовать? Кто он по отношению к вам? Какой он друг? Какой он отец?... Какой муж?
2.Видите ли вы этого человека в вашей дальнейшей жизни? И если видите, то в качестве кого? Какую роль он будет выполнять?
3.А теперь те же самые вопросы только с припиской «я хочу». Вы хотите, чтобы он был в вашей жизни? Какую роль вы хотите, чтобы он выполнял?
Первая часть – это ваше настоящее. Вторая - программирование будущего. Третья– ваши желания, мечты и фантазии, а также уловки подсознания, пытающиеся подтянуть человека под нарисованный образ, исходя из ваших желаний.
Задача – уровнять все три части и убрать конфликт между желаемым и действительным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100