Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
не могу отвлечься
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 23.02.2015 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины на сайтах знакомств ищут как правило интима без обязательств, и даже если понравилось то вторая и последующие встречи это уже отношения и обязательства. А вовсе не потому что вы не жрица любви он больше не жаждет общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельта пишет:
В один прекрасный день Вас отпустит. Вам станет жаль тратить время и энергию на недостойного человека. Вам не захочется идти с ним рядом по жизни. Вы найдёте что-то интересное и увлекательное для СЕБЯ, снова научитесь любить себя, почувствуете вкус внутренней свободы. Это придёт. У умных и сильных женщин по-другому не бывает.
Подмигнуть

Сейчас я бы посоветовала пользоваться его "добротой" по максимуму. Но без иллюзий, понимая, зачем он всё это делает.



О! Дельта! Как вы были правы!!!!
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черничка


Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей жизни появились замечательные, образованные люди, интересные. Столько нового вокруг. Столько замечательных одиноких (и это совершенно не влияет на их самооценку) умных женщин. Торопиться жить - это про меня сейчас. Я частенько просыпаюсь по утрам с мыслью как у меня все замечательно. Нет, правда. Ну...чемодан с миллионом долларов не помешал бы конечно, но и так пока справляюсь. Всем хорошего! Белые полосы существуют!
_________________
Лучшее конечно впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Страница 23 из 23

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100