Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не пойти на свадьбу подруги?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталька


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 10:53    Заголовок сообщения: Не пойти на свадьбу подруги? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Столкнулась с не простой ситуацией. Нужен совет.

У меня есть хорошая подруга, Оля. Знакомы лет 20. Общаемся, к сожалению не очень часто, жизненные пути разошлись, но дружить не перестаем. 3 года назад она встретила и полюбила парня. В скором времени они начали жить вместе. Как это часто бывает, в скором времени начал проявляться его истинный характер. Он стал по поводу и без оскорблять ее, психовать по пустякам. Один раз очень сильно избил. Пинал ногами по лицу, вырвал ноготь. Никто из родных и большинство друзей мягко говоря его не любит. Мог на праздник в кругу Ольгиной семьи психануть и перевернуть накрытый стол, а потом еще кидать пустые бутылки в окна.
2 года прожили - разошлись. Все вздохнули с облегчением. Но не тут то было. Он не оставлял ее в покое. Каждый день приходил к ней домой. Приносил цветы, стоял на коленях, плакал, просил прощения. Если не открывала дверь долбился, грозился выломать. Запугивал. В итоге добился своего. Вымолил прощение. Около полугода назад опять сошлись.
Вчера случайно встретились с подругой в автобусе. Улыбается. Сообщила, что подали заявление в загс. Приглашает на свадьбу, просит помочь с приготовлениями. А я не могу присутствовать на ЭТОМ! Не желаю видеть как она калечит свою жизнь, выходя замуж за человека, который никого не уважает и может просто так без причины оскорбить даже девушку, что было и по отношению ко мне.
С одной стороны хочется быть рядом с подругой в такой момент, а с другой не могу даже видеть этого отморозка, не говоря о том, чтобы еще и мило улыбаться и поздравлять его!
Что же делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
далуни


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 8376
Откуда: Земля, Вселенная, спросить далуни 2 раза

СообщениеДобавлено: 31.07.2013 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что вы хотите. Хотите не ходить - не ходите. Подруге честно озвучьте причину отказа.
_________________
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100