Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
О Родине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 17.05.2005 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия пишет:
Как я вас зацепила. Даже модератора!
Своей темой я не хотела вас обижать, но страны у нас действительно разные. Я живу полной жизнью, но болею за то, что вижу, и пыталась вам это рассказать. Я вижу и хорошее, но какой интерес это обсуждать, и что тут решать, тут и так все ясно.
[/i]


А Вы, Юля, что предлагаете делать для того, чтобы эти проблемы решить?
Зацепить Вы сумели. Но зачем?
В любом случае спасибо за интересную тему. Жду новых острых тем (у Вас это хорошо получается Улыбка ). Ну и ответов на свои вопросы.
Вернуться к началу
Lightguard


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:
Энергию из воды? Спасибо, я примерно об этом и думал Улыбка

Что за придирательство к словам? Не знаю я как работает эта хреновина. Но работает.
_________________
Злое свойство мозга - думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 12
Откуда: из Нижнего Новгорода

СообщениеДобавлено: 17.05.2005 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята. Как я рада, что разговор приобрел конструктивный оттенок. Перестали цепляться к слову БЫДЛО, а то я за некоторыми репликами забыла, о чем вообще разговор. Я человек эмоциональный, и никак не ожидала, что этим словом подниму такую бурю.
Во-первых, приношу свои глубочайшие извинения насчет Москвы. Сегодня днем осознала - чистой воды хулиганство, но я в такой заварушке, как на этом форуме никогда не учавствовала, была прям в состоянии аффекта. Вообще-то, против этого города ровным счетом ничего не имею. И потом, очень нравится Лужков. Человек-легенда. Вот бы такого в каждый город. Хотя у нас тоже, вроде, мэр старается.
Во-вторых, идеи: Да идеи все сводятся к одному. Когда человек чувствует себя хозяином в своем доме, он будет устраивать там бардак? Я нет. Ну, и от этого уже двигаться. Может все о чем я мечтаю есть утопия, но я хочу:
1. Чтобы в нашей стране население стало увеличиваться.
2. Чтобы исчезли пьяницы и наркоманы или хотя-бы уменьшилось их невероятное количество.
3. Чтобы народ стал опять расселяться по территории страны (сибири и Дальнего Востока), чтобы там жилось как в Канаде или в Норвегии или в Финляндии.
4. Чтобы народ не боялся милиции и судов. (я сталкивалась, больше не хочется)
5. Чтобы не катили бочку на переселенцев из других стран и республик, людей других национальностей. Это ведь закон ноосферы - место, которое освобождается от одного вида - занимается другим. По моему Вернадский. Зачем выгонять, зачем война? Рожать, и все, и не надо войны. А переселенцы - это свежая кровь, они через несколько поколений вольются и станут родными. Насколько я знаю - очень трудолюбивые люди, правда, со своими культурными традициями.
6. Чтобы исчезла тупая навязчивая реклама, желтые газеты, глупые песни. Раньше-то я считала, что спрос рождает предложение, а теперь вот теряюсь. Я-то, это, точно, не заказывала.
7. Чтобы народ берег то, что имеет. Ребята, это неправильно, жечь траву в парках, даже весной - это наносит вред насекомым, это выбросы дыма, пишу так эмоционально, потому что целую весну, даже по зеленой траве в нашем парке "Швецария" (ему 100 лет) жгли траву! Малолетние... даже не знаю как назвать. А парк находится на берегу Оки, открывается прекрасная панорама на город, посадки делали еще гимназисты. Зачем бить пустые бутылки, бросать всякую дрянь на откос? Почему у нас так? Потому что мы иждивенцы. Ну, не приучили нас считать эту землю, этот город своим. Может у вас не так, я не знаю.
- Больная для меня тема - реки. Это, конечно, экология. Я рыбу ловлю, поэтому много ездим по области. Нет рыбы, особенно в маленьких речушках. Все меньше и меньше. Почему? Потому что неуемный, какой-то, браконьерский аппетит. Причем такое отношение не только к рыбным ресурсам, но и к лесным, это не голословно, я это все вижу! Как будто завтра атомная война, а сегодня налетай пока дают.
8. Чтобы дети мои могли ходить в нормальный детский садик, а потом с удовольствием в школу, и могли стать тем, кем пожелают. И чтобы мне в старости не пришло в голову идти оформлять инвалидность по общим заболеваниям, потому что меня и так в санаторий отправят и пенсию нормальную платить будут.
Для начала, может быть, нужно считать эту землю своей. Болеть за нее, отвечать за каждую брошенную бутылку и сигарету.
Можно развивать эту тему до бесконечности. Я, может, и еще напишу. У меня еще много слов и мыслей. Про самостоятельность, про иждивенчество, про культуру. Я это тоже вижу, по работе приходится, так что это тоже не пустые слова. Я стараюсь разбираться в том, что пишу. Единственное, что мешает, неуемные эмоции. Спасибо за добрые отклики, мне их очень не хватало. Пока.
_________________
Удачи, счастья, любви, радости жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slightly Mad


Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 248
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 18.05.2005 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу прошу не придавать большого значения моему мнению. Я - человек, проводящий большую часть времени за границей и на родине бывающий относительно редко.
Но мне в последний заезд (длительностью шесть дней) показалось, что люди на улицах, напротив, стали мягче. Не только стало возможным добраться от аэропорта до дома (а в моем случае это часа четыре минимум) без того, чтобы нахамили, но, более того, на этот раз я обнаружил, что люди стали той же монетой отвечать на вежливое обращение (хотя раньше это был далеко не факт, потому как а) могли нахамить в ответ, б) могли просто не понять). И в целом народ стал теплее, душевнее. Не знаю, может быть, мне это кажется, потому что визит был кратким и я смотрел на родину скорее глазами туриста. Но вроде бы на куда более длительных каникулах год назад впечатление было в целом то же.
_________________
Лезу грязными коваными ботинками в чужие мозги для самоутверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хулио





СообщениеДобавлено: 20.05.2005 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо жить на Руси! спасибо партии, правительству и лично притенденту всех россиян. Если всю эту бюрократическую банду
чиновников не видеть, тогда хорошо. Но они есть и набирают силу.
Вот в чём пробл. хотя это нас не касается... главное быть хорошим
спецом и хорошо зарабатывать. Политика это грязно... не для просв.
человека. Нет.
Вернуться к началу
Lightguard


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.05.2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия пишет:
6. Чтобы исчезла тупая навязчивая реклама, желтые газеты, глупые песни. Раньше-то я считала, что спрос рождает предложение, а теперь вот теряюсь. Я-то, это, точно, не заказывала.


Как-то увлеклась психологией рекламы. Стало жутко. Есть там такое понятие - создание потребности. Придумали какую-то фню и внушают, что без нее никак. И ведь действует - антиперспиранты, бактерицидное мыло, мусорная еда. Можете представить свою жизнь без чипсов? А нафиг они вам нужны?
_________________
Злое свойство мозга - думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.05.2005 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу представить свою жизнь без чипсов. И без антиперспирантов, спецмыла, и других "самоелучшееитолькодлявас" благ. А теперь, когда компьютер появился, и я могу смотреть и слушать все, что я хочу -- телевизор тоже не нужен. Да и раньше смотрела его раз в полгода любимый фильм. А еще лет 30-40 назад люди в городских условиях спокойно обходились без холодильников. И это при том, что продукты вынуждены были покупать впрок, потому как не всегда удавалось достать. Сколько человеку нужно для хорошего самочувствия и материальных благ ? Мизер. Все остальное не стоит того, чтобы тратить время на зарабатывание и здоровье на то, чтобы переварить. Конфуз Ведь есть масса гораздо более интересных занятий. Улыбка
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю вас выборочно... Война и немцы, честное слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна пишет:
Могу представить свою жизнь без чипсов. И без антиперспирантов, спецмыла, и других "самоелучшееитолькодлявас" благ. А теперь, когда компьютер появился, и я могу смотреть и слушать все, что я хочу -- телевизор тоже не нужен. Да и раньше смотрела его раз в полгода любимый фильм. А еще лет 30-40 назад люди в городских условиях спокойно обходились без холодильников. И это при том, что продукты вынуждены были покупать впрок, потому как не всегда удавалось достать. Сколько человеку нужно для хорошего самочувствия и материальных благ ? Мизер. Все остальное не стоит того, чтобы тратить время на зарабатывание и здоровье на то, чтобы переварить. Конфуз Ведь есть масса гораздо более интересных занятий. Улыбка


Самое забавное, что это пишет дама, принадлежащая к 1% людей (от всего человечества), имеющих компьютер...

Не отдам дезодорант, не хочу вонять потом! И женские гигиенические средствА тоже!!!
Чертовская злость

А вот чипсы в помойку. Домашняя еда - моего приготовления - в 1,000,000 раз лучше! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 23.05.2005 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия пишет:
6. Чтобы исчезла тупая навязчивая реклама, желтые газеты, глупые песни. Раньше-то я считала, что спрос рождает предложение, а теперь вот теряюсь. Я-то, это, точно, не заказывала.


Увы.
В этот список можно добавить попсовую литературу, попсовые сайты и многое, многое...

К счастью, у нас есть выбор. НЕ смотреть телек, не читать газет, не разглядывать рекламные щиты. Во многих семьях принципипально не держат ни газет, ни телевизора, чтобы детей от этой заразы оградить.
Разумного самоограничения - есть не все подряд, как то самое животное - никто не отменял. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кика





СообщениеДобавлено: 23.05.2005 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я понимаю Юлино состояние. Примерно в таком состоянии живу я в эмиграции. У меня все есть необходимое для жизни, я могу назвать себя счастливой. Но я не люблю эту страну проживания, я ее просто терплю, я не люблю этот менталитет, хотя и русским тоже в полной мере не могу быть довольной. Я не выношу людей этой страны в которой живу, но мне надо это не показывать. И живу так уже 10 лет, и все больше тянет на родину, пусть криминальную, развратную и все прочее. Там есть духовность, которая меня подпитывает, а здесь ее нет, я просто задыхаюсь. Я все терплю только ради детей и семьи. А свои мечты так и остаются мечтами.
В России есть то, чего нет ни в одной стране мира. Некая духовная атмосфера, конечно еще в других странах нет такого бардака как в России. Вообщем на плохое в России я закрыла глаза. А что еще делать? Только Россия подвергалась всяким экспериментам, как народ это выдерживает? И крепостное право было, уже и не так то давно, чуть больше 100 лет прошло после отмены, и революция была и войны были, и репрессии были, и перестройка была. У людей сломана психика. Что можно ожидать от страны если ею управляют не совсем здоровые психически люди. Еще и коммунизм был- это вообще отрава для разума и психики. Пожалеть надо Россию и россиян, просто пожалеть. Коммуналки были, это тоже повлияло на психику людей. Но может нужны нашей стране такие испытания ради будушего.

Просто Юлия очень чувствительна, и я понимаю как сложно так жить. Можно жить спокойно только если ты ничего не замечаешь. А когда все замечаешь, то просто больно так жить.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 23.05.2005 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия пишет:
И извините, Наталья, очень не хочется вас обижать но с вашей подачи форум постепенно превращается в рафинированный форум отличников-пофигистов. Ну, вот, привет из города Революционеров и оппозиционеров БОЛЬШОЙ ДЕРЕВНЕ - МОСКВА. Жду пламенных откликов![/i]


Я участвовала в одном таком рафинированном форуме, и заводила провокационные темы, где -то год форум воевал со мной, раз пять удаляли, хотя не было правил.Было интересно не только мне, было и горячо. Просто сложилась кучка друзей и они руководили всем и были жутко предвзяты. Но форум просто горел, за год он так разросся, благодаря мне и моим провокациям. А потом я устала и теперь не хочу ничего. Когда я устала поднимать там провокационные темы, то он снова становился рафинированым и все умные люди ушли. Остались все те, кому нравиться рафинированность. Могу сказать точно, что в этом форуме намного интереснее люди и современно мыслящие.
Вернуться к началу
Гость





СообщениеДобавлено: 24.05.2005 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esty пишет:
Самое забавное, что это пишет дама, принадлежащая к 1% людей (от всего человечества), имеющих компьютер...

Не отдам дезодорант, не хочу вонять потом! И женские гигиенические средствА тоже!!!
Чертовская злость

А вот чипсы в помойку. Домашняя еда - моего приготовления - в 1,000,000 раз лучше! Смех


Согласна с Вами.
Дама? Забавно.... Подмигнуть
От дезиков я тоже не отказываюсь. Еду домашнюю считаю самой лучшей.
По поводу компьютеров. Конечно без статистики -- не жизнь. Но вот что странно -- этот процент сильно локализован. Подавляющее большинство тех, кого я знаю телек не смотрят. Многие из них -- не имея холодильников, пользуются хорошими компьютерами.
Вернуться к началу
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, предыдущий пост мой. Опять зарегистрироваться забыла! Грусть
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous пишет:

Согласна с Вами.
Дама? Забавно.... Подмигнуть
От дезиков я тоже не отказываюсь. Еду домашнюю считаю самой лучшей.
По поводу компьютеров. Конечно без статистики -- не жизнь. Но вот что странно -- этот процент сильно локализован. Подавляющее большинство тех, кого я знаю телек не смотрят. Многие из них -- не имея холодильников, пользуются хорошими компьютерами.


Вот не знала, что за ником "Анна" скрывается джентльмен! Радостная улыбка Радостная улыбка

Конечно, локализован. Для полной статистики стоит рассмотреть, сколько компьютеров в Африке? в юго-восточной Азии? в арабских странах? в Китае? в Латинской Америке? И у кого они там? И сколько, кстати, там же телевизоров с рекламой? попсовых журналов? -- Воот. Конфуз

Как же без холодильника? Молоко скиснет и все такое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 24.05.2005 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кика,

что за страна такая, если не секрет?
Не может быть, чтобы не было духовности! Может быть, не там ее искали?

Кстати, а что Вы понимаете под "духовностью"? (У всех такое разное понимание этого...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.05.2005 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кика писала: -В России есть то, чего нет ни в одной стране мира. Некая духовная атмосфера, конечно еще в других странах нет.
Кика вы путаете духовность с душевностью. В России много людей душевных, но эта душевность, она, как мне видится, - зачаточное, эмбриональное состояние для ВОЗМОЖНОГО начала духовного роста. Вся пробл. в том, что самого-то духовного роста и не происходит зачастую... мы топчемся на месте и виной тому какая нибудь банальная бутылочка пива в день, именно она запускает в действие механизм прострации и словоблудия. Такие духовно развитые личности как В.Леви их единицы. Но они есть и в России и в Америке и в Германии. На мой взгляд душевность российская есть результат необъятности её территорий и эта необъятность порождает хаос и беспредел, т.к. осуществить контроль на таких огромных территориях за исполнением законности очень сложно даже демократическим институтам, а для нашего бюрократического ворья, - это просто находка и самая благая среда обитания. Наши люди инфантилы по нужде... веками они видят этот чиновничий беспредел и веками ничего не могут сделать. А когда сделали революцию, то вместо построения соц. общества, опять попали в рабство всё к тому же бюрократу и чиновнику.


Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость





СообщениеДобавлено: 25.05.2005 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевный = эмоциональный, чувственный, поверхностный... а поверхность у нас в России обширная. Шок
Вернуться к началу
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.05.2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевный = эмоциональный, чувственный, поверхностный... а поверхность у нас в России обширная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия





СообщениеДобавлено: 27.05.2005 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, не бойтесь чужого языка, для меня он стал вторым родным, иногда думаю на нем. Менталитет - да, важно, но узнавая новое, делаешься более открытой. Кика, а в какой стране вы живете, может вы встречаете определенную часть населения. Хороших людей встречала среди многих народов.
Вернуться к началу
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 28.05.2005 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без знания языка очень сложно "излить" душу. Никто не поймёт. Скорее всего нужно изучить язык, приобщиться к культуре и найти друзей. Или вернуться в родной колхоз, или всю жизнь сомневаться?!

Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Глубокое Подполье ;)

СообщениеДобавлено: 10.06.2005 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Почитал тему - прикольно: больше половины постов - все глобально ОФ-ТОПились на тему "тварь я дрожащая или тоже право имею" - это про "быдло" (и куда это в это время модераторы смотрели Закатить глаза, задуматься )
А потом занялись вопросом: есть ли Душа у электората или нет Улыбка

А если серьезно, то, к сожалению, произошла подмена понятия "Родина" на "государство (страна)" И тут мы действительно - "впереди планеты всей" - по конфликту внутри нас этих понятий. Очень многие любят Родину (инь) и НЕнавидят государство (ян) Плач, или очень грустно

И пока не произойдет в сознании этого принятия (интеграции) будет у нас как в песне Талькова:
" А у нас всё - через ... тернии к звездам!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonya


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 5
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 11.06.2005 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Всем,
просмотрела эту тему и "таки" за живое зацепило, потому что на Украине, все это уже "пробежало-просвистело", у меня до сих пор орнжевая ШОУ-фобия, с супер лозунгами МЫ не быдло, мы не козлы..,
и что то типа нас не победить и пр и пр..., а я живу в городе где тысяча национальностей и это изначально РОССИЙСКИЙ город и вот все эти метания своей души, я отметила только после насилия "оранжевой революции", до этого мне было ПОФИГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.06.2005 05:21    Заголовок сообщения: Re: О Родине Ответить с цитатой

Юлия пишет:
Каждый живет сам для себя в своей ракушке, копошится в своих проблемках. Пустота, которая несомненно образовалась в головах народонаселения, плотно забита мыслями о личном обогащении, погоней за престижем, роскошью, кайфом. ...Горстка наглых охреневших от власти и денег свиней управляет некогда великим народом?


И так в России было всегда. Историческая болезнь России - непонимание государством своего назначения, отчуждение, оторванность от народа. Даже в критические для страны времена - во время воин - правительство только мешало.
Страна всегда держалась(и сейчас держится) на добровольцах из народа, которые не думают о личном обогащении, а помогают другим. И измениться может что-то, только если этих людей будет больше и они станут смелее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 36
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 12.06.2005 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, вы просто молодец, что подняли такую Тему!

Мне, как человеку более 15 лет назад уехавшему в Израиль, было жутко интересно прочесть реакции, отклики, споры, словом всё то, что здесь - в тему.

сразу вспомнилась строфа из песни Тимура Шаова "Письмо израильскому другу" :

Пишешь, вы для местных - русские, славяне,
Только, кто вы, лучше знаете вы сами.
Для ментов в Москве я тоже басурманин,
Но я ж не путаю Отечество с ментами.


PS: так получилось, что я очень люблю страну, в которой живу. не политику (политиков) её, не прессу и СМИ, не то, что внешне выглядит как бескультурие и бездуховность. Люблю людей. Люблю их открытость, их прямоту, даже когда она граничит с грубостью. Их доброту и наивность, с вечным желанием найти виновного во всех бедах или выбрать "спасителя" от всех несчастий. Может быть потому, что пережила здесь две войны (хоть и не совсем войны, слава Богу, но всё же) и видела Как эти люди могут быть едины, вне связи с религией, происхождением, образованием, культурой и т.д. И ещё здесь есть ... как-бы поточнее выразить это... есть здесь дух (spirit). Земли Обетованной, быть может, не знаю, но куда бы ни ездила, где бы ни была - всегда скучаю по этой стране.
Это - о Родине.
_________________
самого главного глазами не увидишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100