Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
О Родине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 12.06.2005 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всегда так как бывает, когда уезжаешь отсюда. Помню в пионерский лагерь ездил на море и всегда хотелось домой вернуться. А вы не мучайте себя возвращайтесь, окунитесь в жизнь, пообщайтесь с ментами и чиновниками, телевизор включите и вам полегчает, отпустит. Смех

Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 36
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 01:07    Заголовок сообщения: для hulio Ответить с цитатой

милый hulio,
если вы мне отвечали, то я в пост-скриптуме о Своей стране писала, то бишь об Израиле.
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно! Улыбка Очень Россия и Израиль похожи... и люди похожи, и мысли и проблемы схожие, мне показалось что вы о России пишите. Мессианская Идея очень роднит еврейский и русский народы и постоянно все говорят о какой-то особой духовности этих народов. Хотя, это не так. А Россию сейчас как Вы воспринимаете?

Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфуз

Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Глубокое Подполье ;)

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Таки-давайте к теме Родины (архетип: Родина-МАТЬ) от темы государства (с hulio-вскими «ментами и чиновиками») переходить будем.
Для чего СДЕЛАЮ первую попытку поставить точку на оф-топовой теме «О государстве».
Начнем с того, что за ВСЮ историю человечества ещё НЕ было государства, о своих людях заботящихся! Ну НЕ было и все!!! Вспомните хотя бы фразу Черчилля – «У Англии нет постоянных союзников, у Англии есть постоянные интересы». Ведь эта фраза о политике государства В ЦЕЛОМ – как о внешней (= отношения с другими народами), так и о ВНУТРЕННЕЙ (=отношения со СВОИМ народом).
Хотя, справедливости ради, некоторые политики делали попытки закончить эту игру. И что?
Столыпин сказал чиновникам: «Вам нужны великие потрясения – мне нужна Великая Россия!». Получил пулю в грудь…
Кеннеди сказал чиновникам: «Вы спрашиваете – что страна дала мне? А я спрошу вас – а что вы дали стране?!». Получил пулю в голову…
И противоречие государство-Родина есть у ВСЕХ народов. Другое дело как люди с этим противоречием ЖИВУТ! Вот Julia писала, что в Израиле после войны люди ОБЪЕДИНИЛИСЬ (вот оно – принятие-то!). У нас же после Чечни поголовье парнокопытных, блеющих «Мутин – путак» увеличилось на порядок! И при чем здесь «менты и чиновники» вообще?

P.S. А про строки «Но я ж не путаю Отечество с ментами» - это про ИНТЕГРАЦИЮ понятий Родина (Она – Инь) и Государство (Он – Ян) в нечто новое - Отечество (Оно – Дао?)

И спец-вопрос hulio, который ИСТИНУ глаголит:
Цитата:
Мессианская Идея очень роднит еврейский и русский народы, и постоянно все говорят о какой-то особой духовности этих народов...
Хотя, это не так.

А почему ЭТО НЕ так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Петрович, взял и сразу (.) поставил. Так держать. Духовность это добро и любовь устремлённые в бесконечность. Смущение Так ты скажи Петрович в чём-же такая необыкновенная духовность русского человека и чем (она) отличается от духовности других народов.

Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Плюс ответ на спец вопрос:
Это не так, т.к. не национальность определяет духовность человека, а ЕГО внутренняя работа. ДУХ=ЛЮБОВЬ, отсюда вывод: чем сильнее мы любим ближнего своего тем сильнее мы Духовно. Смущение Чтобы Петрович не ругался мы откроем новую тему "О ГОСУДАРСТВЕ" и там мы сможем, без подмены понятий поговорить о том, как русскому человеку побороть бюрократа


Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Петрович, евреи объединились не сейчас, а после того
как их поодиночке ловили и в печах жгли. Дай Бог им всегда быть вместе... и борьба у них за свой кусок земли. Пример с Чечнёй неудачный. В Чечне не война, а агрессия. Бывшая империя пытается насилием удержать свои территории, но ничего не выйдет, весь мировой опыт об этом говорит. А "Мутин" он и есть первый чиновник и бюрократ, и говорим мы об этом потому как не нравятся они нам. Имеем право.


Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Глубокое Подполье ;)

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, hulio!
А ты, часом, не «правозащитник»? А то уж стиль больно похож – полное отсутствие логики + животная какая-то ненависть к СВОЕМУ государству.
Ну да ладно, сейчас не про это. Я задал вопрос, РАЗУМЕЕТСЯ ожидая ответа на него. Ответ должен включать в себя как минимум 2 части:
1. Объяснение, ЧТО такое духовность.
2. Доказательная часть, свидетельствующая о том, что качество «духовность» у русского и еврейского народов развиты не более, чем скажем у американских «общечеловеков», разорвавших на части суверенное европейское государство, расположенное, кстати, на соседнем континенте.

Посмотрим, что ты выдал. Объяснительная часть:
Цитата:
Духовность это добро и любовь устремлённые в бесконечность.

Другими словами, «запендюрили» мы это добро куда-то там во время и пространство: авось да попадем – кому-то станет чуточку теплее и светлее… Не впечатляет. Ведь сказано: «Возлюби БЛИЖНЕГО своего…» Заметь, hulio, даже в Священном Писании Любовь – АДРЕСУЕМА. Это по первой части. А вторая – доказательная – отсутствует вообще. А сбросить с себя ответственность за свои слова, «переведя стрелы» на меня не получиться: типа-Истину глаголил-то именно ты

Ну, а теперь «ликбез»: если из твоего последнего поста убрать слово «Чечня» и поставить «спорные территории», то получится сообщение про Израиль. Кстати, именно поэтому ТОЛЬКО Израиль ПОЛНОСТЬЮ солидарен с Россией по вопросу с Чечней

P.S. А вот тут я чЁ-то не понял. Ты пишешь:
Цитата:
А "Мутин" он и есть первый чиновник и бюрократ, и говорим мы об этом потому как не нравятся они нам. Имеем право

Вот это ПОСТОЯННОЕ "мы" (+ МЫ сделаем ветку для Петровича) – это что:
1. Раздвоение личности.
2. Ты представляешь мнение какой-то страшно законспирированной организации hulio-нистов?

P.P.S. Помнишь, как в «Маленьком принце» - «проснулся сам, умылся - приберись на своей планете» Ну, про вселенский уровень я говорить не буду – а на форуме прибери за собой – минимум две пары двойных сообщений – некрасиво как-то…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович, - а ты злой такой. Всё в сравнении Петрович пусть люди читают.

Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровичу привет.
1.Рвали и делили территории все государства имющие реальную силу.
Всегда и во все века. Почему-же только Американцы.
2. А что Петрович называет государством? Может быть банду жуликов
разворовующих гоударственный бюджет?
3. Не очень понятно откуда у Вас, Петрович такая ненависть и злоба
к ПРАВОЗАЩИТНИКАМ. Петрович а вы случайно не в органах... работаете Смех
4. "Мы" - это я и близкие мне люди. "Возлюби ближнего" - значит думай о том, кто рядом. Может кто-то может любить весь Мир и дай Бог. А у меня пока получается только ближнего своего.
5. Когда я говорю "Мутин", я имею ввиду "Тупин".
6. Петрович возможно я в чём-то не прав но когда меня переубеждают таким тоном я начинаю нервничать. Нежнее Петрович.... нежнее Смущение Ну а теперь "ликбез": Чечня- это не вопрос спорных территорий. Чеченцы - это народ ставший заложником у действующей власти для манипуляций общественным мнением и удержания власти.


Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а на форуме прибери за собой минимум две пары двойных сообщений некрасиво как-то"
Как это сделать Петрович? Я просто не в курсе Шок


Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 13.06.2005 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hulio пишет:
Как это сделать? Я просто не в курсе Шок
Так вот в открытую признаваться в нечтении Правил, при живом админне - чревато. Читаем http://www.levi.ru/levi_forum/faq.php#38 и правим и\или удаляем неудачные сообщения. Да и все Правила целиком http://www.levi.ru/levi_forum/faq.php содержат немало полезных вещей. Перечитывайте изредка - ведь при создании каждого сообщения просьба о том имеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Глубокое Подполье ;)

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, hulio, здоровэньки булы!

Для начала отвечу на твой первый (Пн Июн 13, 2005 10:56 pm) пост:
Цитата:
Всё в сравнении Петрович, пусть люди читают.

Помнишь, дружище hulio, я писал (Пн Июн 13, 2005 6:19 pm) про проблемы с логикой?
Так вот ОНО и есть – интеллект НЕ подключен к сообщению вообще!
1. «Всё» - это ЧТО?
Лично мне по этому поводу вспомнился эпизод из «Даун-хауса»:
- Вот вы здесь сидите, а там стоит!
- Что стоит?
- Все стоит!
- А ведь папа прав…
Подмигнуть
2. А что должны читать люди? Одно и то же два раза?
Анекдот в тему:
- Слышь, мент, давай я тебе политический анекдот расскажу
- Ты чЁ – с ума сошел: я же МЕНТ!!!
- Так я тебе два раза расскажу!

Ну так я людей-то тупыми НЕ считаю: они не депутаты – понимают все с ПЕРВОГО чтения Подмигнуть

Правда через час голова у тебя подключилась и сваял ты «Наш ответ Чемберлену!» (Пн Июн 13, 2005 11:55 pm). А вот ЧТО ты «наваял» - об этом попозже… Хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«А что должны читать люди? Одно и то же два раза?»
Петрович ты передёрнул факты, именно поэтому можно прочитать одно
и то же два раза. Уважаемый Петрович как я понял ты "государственник"... это что обязательное условие для каждого гражданина, любить то что ограничивает и насилует?


Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Глубокое Подполье ;)

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, hulio-дружище, очнулся РОДНОЙ!

Жду через час ОСОЗНАННОГО ответа, без эмоций, без ОЧЕПЯТОК Радостная улыбка

Кстати, хотелось бы услышать подробные описания сцен изнасилования государством тебя ЛИЧНО Радостная улыбка (Прости меня, Господи, ибо, похоже, я - ИЗВРАЩЕНЕЦ Показать язык )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович дружище привет!
Сегодня выехал на работу с мыслью о том, почему же я так не люблю государство. Был очень на взводе. Вопрос для меня не шуточный и требовал осмысления и анализа, т.к. в юные годы я относился к государству никак, а сейчас ненавижу! Почему!!!Сразу даже не вспомнил, пришлось попотеть.
Рассказываю: В 1991 году я окончил институт и уехал к друзьям в Германию подработать деньжат. За полгода пребывания увидел объединение ГДР и ФРГ поездил вдоль и поперёк, много общался, в общении выучил язык, нашёл много друзей и подруг. Очень полюбил эту страну и её людей, просто бродил по улицам и смотрел на лица людей. В основном улыбки и положительная аура. Чистота.Порядок. Культура. Люди приветливые, не злые. Решил уехать в Россию. Женился, родился ребёнок. Россия начало 90-х все помнят это «золотое время». Люди в нищете и без работы. Лица угрюмые, бандитизм и беспредел. Мне было с чем сравнивать. В России занялся бизнесом. За год заработал около 300.000 баксов и всё потерял в один день. Обворовали свои же "сотрудники", ведь знаний практической психологии не было. Мало того что обокрали у меня ещё и долги остались. С трудом всё выплатил и в 1998 году взял кредит(30.000 баксов) у бандитов т.к. государству на предпринимателя нас..ть. Дефолт. Продукция у меня была не ликвидная и не ходовая, цена на неё не выросла, а бакс вырос в 5 раз. Бандиты засуетились... отдавай бабки, а что я отдам у меня и сил уже не было... только отдал старые долги и вот опять новые. Короче говоря всю мою трудовую деятельность я отдаю долги и пусть


Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 12
Откуда: из Нижнего Новгорода

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 23:03    Заголовок сообщения: Все равно... Ответить с цитатой

Привет ребята. Давно я тут не появлялась. Думала уж и тему-то забросили. Ан нет.
Еще и диалоги интересные появились.
Петрович всех тыкает носом в понятия, призывает к железной логике, железною же рукою. А у меня, Вы Петрович, вызываете отторжение, хотя с некоторыми репликами не могу не согласиться.
Почти месяц не заглядывала сюда. На смену тревоге, пришло какое-то равнодушие. Прямо как Иванушка Бездомный из "Мастера и Маргариты". Пытаюсь выработать в себе какую-то защиту. Убеждаю, что некторые вещи в этой стране меня не касаются. Политика государстве внешняя и внутренняя, ТВ (реклама, фильмы, сериалы, шоу) - например.
Касается меня земля, вода, небо, книги, дети, животные, деревья. Интересны люди, их настоящие мысли, интересно все, что касается жизни до, во время, и после существования государства. Оно исчезнет, все равно исчезнет, а мир вокруг останется.
Мои мысли не подчинены логике. Она плетется где-то.
Не ругайтесь, уважаемый Петрович. А то сыщете себе славу зануды на нынешнем форуме. Всё, дальше лень. Каждый, когда займется своим делом и перестанет завидовать соседу и злиться на него, на себя, на государство, будет счастливым и в этой и в любой другой стране. Это мое мнение, можно с ним не соглашаться. Пока.
_________________
Удачи, счастья, любви, радости жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Глубокое Подполье ;)

СообщениеДобавлено: 16.06.2005 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет – давненько не слышались!

Hulio- дружище, прочитал я твой пост (Вт Июн 14, 2005 8:16 pm) и вспомнилась мне фраза из «Мама не горюй»:
Ну, сказочник! Ну, сказочник, - всех «развел»!!!
Понимаешь ли, Hulio- дружище, «поднять» $300.000 за год даже по «беспределу» 90-х – это удел ПРИРОЖДЕННЫХ «барыг», это коммерческий ТАЛАНТИЩЕ. А у таких людей ВРОЖДЕННЫЙ нюх на людей, на риск, на опасность. Не говоря о том, что суммы заметно меньшие УЖЕ контролировались «крышей» и просто так «кинуть» - это вряд ли…
НО, пусть я ошибаюсь. Пусть – ты уникум. Но даже и в этом случае анекдот:
Встречаются два приятеля - налоговые инспектора. Один другому:
- Всё! Увольняюсь, к чертовой матери!!!
- Почему!? Зарплата хорошая, льготы, на пенсию рано!?
- Понимаешь, постоянно оскорбляют меня на службе!
Второй, немного подумав, отвечает:
- Похоже, тебе просто не повезло. Вот возьми, к примеру меня, - 2 раза в меня стреляли, 3 раза ножом резали, 5 раз собакой травили, раз 20 с лестницы спускали, матом «кроят» постоянно: но чтобы хоть раз ОСКОРБИЛИ – НЕ БЫЛО ТАКОГО, не припомню…

Только ты сам определяешь – что оскорбительно, а что нет. Точнее, определяет твое Эго - тобой же и раскормленное.
Пример? Пожалуйста! И не из программы «Окна» (кстати, Hulio- дружище, ты там сценаристом не подрабатываешь? Подмигнуть), а из РЕАЛЬНОЙ жизни.
Жил-был человек: мало спал, много работал. И все у него получилось: заработал он ЧЕСТНО и ПРАВЕДНО «бабла немеряно». Но вот кризис (типа 98-го года) и потерял он денег немало – уж поболе чем ты Подмигнуть. А тут еще люди завистливые задумали от того, что у него осталось, кусок оторвать пожирнее – засудить его решили. И государство, которому он много хорошего сделал, тоже ПРОТИВ него ополчилось. И вот уже не один год Дело его под судом. Так вот: любит этот человек свою страну и желчь не изрыгает. Прям как в анекдоте Подмигнуть
ДА! А зовут этого человека – Бил Гейтс. Надеюсь слышал Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 18.06.2005 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович, дружина привет!
В начале 90-х очень легко зарабатывали деньги... вагон ушёл туда,
вагон пошёл сюда... дефцит, - как говорил комик А.Райкин. Я не спорю, может быть многие люди заработали деньги в то время случайно, просто попали в струю. Я ведь не о потерянных деньгах жалел всё это время, я нёс груз переживаний рождённых в тот момент, когда у меня образовались долги. Мы ведь не американцы, у нас другая структура мировосприятия (я не о духовности ), они могут всю жизнь жить в долг и нормально. А мне трудно. Для меня долг это груз и чем долг больше тем груз сильнее давит. Что касается раздутого Его, то скорее всего ты прав и если знаешь как Его сдуть подскажи.
Если не ошибаюсь доход Б.Гейтса 6000$ в МИНУТУ это монстр какой то, нам ближе Ходорковский.


Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маяк-233


Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24.06.2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Все. Первый раз зашел на форум ВЛ. Юля начала хорошую тему.
Вспомнил 96 год, служил на Северном Кавказе. Зашел в строевую часть штаба, а там на столе несколько небольших стопок рапортов от солдат срочной службы с просьбой направить их в район боевых действий. Думаю, слово "Родина" и для москвича, и для пацана (18-19 лет) из какой-нибудь деревни Ставропольского края означало одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Глубокое Подполье ;)

СообщениеДобавлено: 25.06.2005 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

to Маяк-233
Рад услышать на Форуме слова Настоящего Мужчины!
Успехов и счастья тебе!

to hulio
Учись, Hulio-дружище, у Маяка-233 Подмигнуть
ПЕРВОЕ сообщение у Человека - и о ЛЮБВИ и Родине.
А не твой плачь о том, что не дали тебе деньжат по-лёгкому "срубить" Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.06.2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович красавчик! чужих детей не жалко в Чечню отправлять. Министр Иванов своих не хочет. Они у него на легковушках по столице мотаются, им некогда.Насколько я помню мы с Петровичем о государстве говорили, а не о Родине. Ты дружище большой любитель ПЕРЕДЁРГИВАТЬ, это я уже заметил.

Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 20
Откуда: Глубокое Подполье ;)

СообщениеДобавлено: 25.06.2005 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милашка-hulio!

Ещё раз напряги всё, что ещё можешь - и прочти-то наконец, что тема ветки называется "О Родине" Подмигнуть Это раз.
А два: ГДЕ в моем посте или посте Маяка министр Иванов или его дети? А вот Маяк защищал тебя, когда ты "бабло грёб" и "на легковушках по столице матался". И потому насчет передёргивания - это мне у тебя учиться и учиться Подмигнуть

PS: А то, что ты СЧИТАЕШЬ передёргиванием - так это просто ты многие вещи "не догоняешь": ведь не имея никаких способностей для бизнеса полез же в оный Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulio


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3317

СообщениеДобавлено: 25.06.2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"PS: А то, что ты СЧИТАЕШЬ передёргиванием - так это просто ты многие вещи "не догоняешь": ведь не имея никаких способностей для бизнеса полез же в оный "
Вот тут согласен.
"А вот Маяк защищал тебя, когда ты "бабло грёб"..."
А это конечно туфта. Залепуха.


Последний раз редактировалось: hulio (30.06.2005 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100