Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Дневники
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22.11.2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу за Soledad. Они есть на форуме Синтона - и служат привлечению потенциальных клиентов в Синтон. Работают, правда, ненадежно - там часто невозможен доступ на сервер.

И реализация предлагаемых возможностей (вроде, записей, формально открытых только для друзей, а реально - кому не попадя)
крива до безобразия. Лучше бы не было ничего, чем такой бракодел.

http://forum.syntone.ru/journal.php
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена, давайте лучше каждый за себя отвечать. Улыбка Я на Синтоне никогда не была, и про тамошние дела мне ничего не известно.
Мой родной форум, о котором я пишу, находится вот здесь:
http://forum.sibmama.ru/
Никаких глюков с ними я не замечала, все работает исправно.

Правда, я не уверена, что в дневники можно заходить незарегистрированным пользователям. Тики, если не сочтешь за труд и зарегистрируешься на форуме, то сможешь составить свое беспристрастное мнение. Улыбка
_________________
Мы не начинаем не потому, что трудно -трудно потому, что мы не начинаем.


Последний раз редактировалось: Soledad (23.11.2006 12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки... вот это посещаемость!!! Радостная улыбка - 138 посетителей одновременно... Радостная улыбка

Soledad, мне попадалась пару раз ссылка на этот сайт, но я ни разу не заглядывала. Спасибо. Интересно Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... В отличие от многих форумчан, я не завсегдатай сайтов, форумов, чатов... Почитала Дневники на любимом сайте Soledad... Настроение скакнуло, как сумасшедшее, вверх! Радостная улыбка Наверное, скорее всего, там есть и грустные, негативные мысли и записи, но мне, почему-то, попадались только радостные, полные любви к детям Радостная улыбка счастливые... Заряжает, однако! Радостная улыбка Радостная улыбка

Я - за Дневники! За хорошее настроение, за любовь, за улыбку, подаренную совершенно безвозмездно абсолютно незнакомому человеку! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
138 посетителей одновременно


Целевая аудитория - матери, сидящие Дома с маленькими Детьми. Далеко от дома не отойдешь. Для них Интернет - замена общения с глазу на глаз. Готовы бы встретиться в реале - да времени нет. Оттого и пишут.
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.


Последний раз редактировалось: Селена (25.11.2006 00:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Селена, правильно Улыбка А чем все мы отличаемся от этих мамочек? Только тем, что мы не дома, а на работе? Только и всего Радостная улыбка И точно так же мы, и рады бы встретиться, да времени нет, или далеко слишком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, я очень рада, что вам понравился этот ресурс. Обживайтесь у нас, будем дружить мамами и детьми. Радостная улыбка
_________________
Мы не начинаем не потому, что трудно -трудно потому, что мы не начинаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики, на обжитых и устоявшихся форумах, дневники действительно необычайно теплы по содержанию, и порой превосходят сам форум. Чтоб прочувствовать степень их "уютности", пожалуй, все-таки, надо хорошо знать хозяина, к которому зашел "в гости" в дневник.
Цитата:
Оттого и пишут.
Почему такое сопротивление? Игнорировать существующие дневники еще легче чем неприятные темы в форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, щас умру со смеху... Soledad, я там себе такой профиль сотворила Смех И статус у меня... Ээээ... Щас посмотрю... "Минисибмамочка"

А что? Мне нравится Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чеви


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.11.2006 18:44    Заголовок сообщения: Re: Дневники Ответить с цитатой

Мне кажется, что дневники - это интересно. Не обязательно же что-то совсем личное писать. А я бы с удовольствием заимела бы на этом сайте "коробочку", куда можно было бы складывать понравившиеся цитаты именно с этого форума. Или свои графоманские штучки. Или просто кусочки настроения.
Я, собственно, вижу для себя один серьёзный минус - форумозависимость тогда перейдёт в неприличную форму Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.11.2006 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из соображения того, что людям хочется писать в своих дневниках, можно создать тему со ссылками на Livejournal.com, где, собственно, у каждого желающего будет своя страничка. А с Форума на нее по ссылке и заходить. При этом вопрос трафика, как и в следующей теме: http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=673
снимается сам собой.
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usser


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 614
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: 04.12.2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите напомнить, что на многих форумах, имеющих раздел с «дневниками» пользователей, эти дневники технически представляют собой обычные форумные темы, то есть каждый желающий просто заводит себе ветку, в которой может вволю самовыражаться. Так что никаких дополнительных разработок эта возможность не требует, кроме выделения раздела на форуме. (Доработки потребуются, конечно, чтобы реализовать на этих темах «уровни секретности». Но вот есть в стандартном движке некие «Группы», их сюда прикрутить не судьба?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100