Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Задаю себе вопрос- я снова влюбилась?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 10.10.2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
А что там за театр и какой репертуар?

а с какой целью интересуемся?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
shum пишет:
А что там за театр и какой репертуар?

а с какой целью интересуемся?!
С двоякой. С одной стороны, мне интересно театральное искусство. С другой, как бы предлагаю взглянуть на ситуацию шире. В отношениях важно не смешивать приятное с полезным. Бывает, что под маской чего-то яркого и новаторского скрывается голая претензия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 11.10.2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Black_horse пишет:
shum пишет:
А что там за театр и какой репертуар?

а с какой целью интересуемся?!
С двоякой. С одной стороны, мне интересно театральное искусство. С другой, как бы предлагаю взглянуть на ситуацию шире. В отношениях важно не смешивать приятное с полезным. Бывает, что под маской чего-то яркого и новаторского скрывается голая претензия

Оставим некую долю недосказаного Улыбка это не драмматический театр, но и не ширпортрепный, один из крупных в Москве.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 14.10.2013 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Тут вопрос открытый... Ибо достоверное не известно была ли это шутка шуткой либо было серьезно, но по какой-то причине было переформатировано в шутку.
Если исходить из предположения, что не шутка, то предлагал секс, если шутка, то эпатировал, придуривался, баловался и в целом получается ничего и не хотел.


Получается так.

Black_horse пишет:
Возможно, возможно, но эта часть меня не касается, а только той, кому особенно повезет. Хотя он в целом добрый парень, но очень дурной, не знаю найдет ли она такое лекарство...


Коснется, если будете встречаться.

Black_horse пишет:
Ну е-мае... Главное секс мне предложить-это меня пугать не должно, а мне более точно выразить свои пожелания-это все..стах-страшный...


Да. Гинекофобия - распространенное заболевание среди современных мужчин. А на предложение секса сразу спрашивайте "Где и когда?" Подозреваю, что сразу "сдуется".

Black_horse пишет:
Ой, его коллега такой культурный и воспитанный мальчик, что он был слегка ошарашен таким разговором..вообще сказал забить на него, раз он не отвечает, значит не хочет и чтобы я успакоилась,


Коллега - не лучший советчик. Да и вообще советоваться стоит только с профессиональными психологами. Остальные будут советовать исходя из того, как они бы поступили. А вам-то нужен совет для себя.

Black_horse пишет:
он его голым видел-ничего особенного Улыбка)


Он бы еще сказал: "Да и как любовник он так себе". Улыбка

Ну так что - будем арканить?
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 14.10.2013 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:


Ну так что - будем арканить?


Собственно, только как?! Я бы попробовала, а чегось не попробовать!
Готова рассмотреть предложения и варианты Улыбка
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 14.10.2013 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Собственно, только как?! Я бы попробовала, а чегось не попробовать!
Готова рассмотреть предложения и варианты Улыбка


По старой доброй "методике Ефимыча". То письмо, образец которого я привел выше, писать уже поздно - спугнули дичь. Значит, пишем "амортизационное" письмо по образцу. В скобках - мои примечания, в письмо их включать не надо Улыбка
Цитата:
Саша (без эпитетов, прозвищ и не уменьшительно - типа Сашуля или Сашенька)!

Ты правильно сделал, что не ответил на мое письмо (или что вы там ему написали - сообщение? Неважно). Я не настолько стройная, остроумная, умная... (тут перечисляете свои качества, которые считаете наиболее ценными. Еще было бы лучше перечислить те качества, которые, как вы считаете, его привлекают в вас), чтобы тебя заинтересовать. Если можно, сообщи мне, какие качества мне нужно в себе развить, чтобы в будущем я могла понравиться человеку, похожему на тебя.

Я постараюсь со временем забыть тебя, хотя сейчас мне кажется, что это невозможно.

Это письмо тебя ни к чему не обязывает.

Светлана (тоже полным именем, без всяких "Светиков")


Некоторые художественные излишества допустимы, но только в установленных рамках, никакой отсебятины, иначе все испортите.

После этого делаем "паузу большого мастера", недели эдак две. Потом пишете, если не ответит:

Цитата:
Спасибо, что не пишешь мне. Это помогает мне забыть тебя. Я уже не думаю о тебе все время, мои чувства к тебе стали слабее на 10%.


...но это уже следующий этап.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 14.10.2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Собственно, только как?! Я бы попробовала, а чегось не попробовать!
Готова рассмотреть предложения и варианты Улыбка


По старой доброй "методике Ефимыча". То письмо, образец которого я привел выше, писать уже поздно - спугнули дичь. Значит, пишем "амортизационное" письмо по образцу. В скобках - мои примечания, в письмо их включать не надо Улыбка
Цитата:
Саша (без эпитетов, прозвищ и не уменьшительно - типа Сашуля или Сашенька)!

Ты правильно сделал, что не ответил на мое письмо (или что вы там ему написали - сообщение? Неважно). Я не настолько стройная, остроумная, умная... (тут перечисляете свои качества, которые считаете наиболее ценными. Еще было бы лучше перечислить те качества, которые, как вы считаете, его привлекают в вас), чтобы тебя заинтересовать. Если можно, сообщи мне, какие качества мне нужно в себе развить, чтобы в будущем я могла понравиться человеку, похожему на тебя.

Я постараюсь со временем забыть тебя, хотя сейчас мне кажется, что это невозможно.

Это письмо тебя ни к чему не обязывает.

Светлана (тоже полным именем, без всяких "Светиков")


Некоторые художественные излишества допустимы, но только в установленных рамках, никакой отсебятины, иначе все испортите.

После этого делаем "паузу большого мастера", недели эдак две. Потом пишете, если не ответит:

Цитата:
Спасибо, что не пишешь мне. Это помогает мне забыть тебя. Я уже не думаю о тебе все время, мои чувства к тебе стали слабее на 10%.


...но это уже следующий этап.


Ээээээ... А помягче вариантов нет?!
Мне ж у них надо будет появлятся периодически... Я ж после такого буду по стенкам ползать и прикидыватся тумбочкой!

Мне легче на него наехать и сказать, ты чего охренел ... Тут имя, которое я ему придумала и теперь его пол-театра так называет Улыбка) чего не отвечаешь?! Девочке хорошей и красивой?! Может так будет лучше?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 14.10.2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Ээээээ... А помягче вариантов нет?!


Есть. Но они не работают. "Вам шашечки или ехать?!"

Black_horse пишет:
Мне ж у них надо будет появлятся периодически... Я ж после такого буду по стенкам ползать и прикидыватся тумбочкой!


При посещении театра специально его видеть не старайтесь. Если вдруг попадется, приветливо улыбайтесь, здоровайтесь, но больше ничего не говорите. В общем, ведите себя нейтрально (по возможности).

Black_horse пишет:
Мне легче на него наехать и сказать, ты чего охренел ...


Легче, не значит - правильнее. Легкий путь с 16 этажа - из окна, но почему-то мы пользуемся лифтом.

Black_horse пишет:
Тут имя, которое я ему придумала и теперь его пол-театра так называет Улыбка)


Пол-театра пусть называет, а вы - по имени.

Black_horse пишет:
чего не отвечаешь?! Девочке хорошей и красивой?! Может так будет лучше?!


Нет, не будет. Я же написал - не надо отсебятины. Вы один раз уже попробовали - ну и как результат?

P.S. Правильно все-таки психотерапевты деньги берут с клиентов - так хоть из жадности начинают выполнять рекомендации.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 14.10.2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Ээээээ... А помягче вариантов нет?!


Есть. Но они не работают. "Вам шашечки или ехать?!"

Black_horse пишет:
Мне ж у них надо будет появлятся периодически... Я ж после такого буду по стенкам ползать и прикидыватся тумбочкой!


При посещении театра специально его видеть не старайтесь. Если вдруг попадется, приветливо улыбайтесь, здоровайтесь, но больше ничего не говорите. В общем, ведите себя нейтрально (по возможности).

Black_horse пишет:
Мне легче на него наехать и сказать, ты чего охренел ...


Легче, не значит - правильнее. Легкий путь с 16 этажа - из окна, но почему-то мы пользуемся лифтом.

Black_horse пишет:
Тут имя, которое я ему придумала и теперь его пол-театра так называет Улыбка)


Пол-театра пусть называет, а вы - по имени.

Black_horse пишет:
чего не отвечаешь?! Девочке хорошей и красивой?! Может так будет лучше?!


Нет, не будет. Я же написал - не надо отсебятины. Вы один раз уже попробовали - ну и как результат?

P.S. Правильно все-таки психотерапевты деньги берут с клиентов - так хоть из жадности начинают выполнять рекомендации.


Я пока могу принять только часть, ну не могу я все! Как ни крути, могу так и быть обращаться к нему по имени, хорошо! Хотя, то, что я придумала очень прикольное Улыбка) ну ладно, согласна не до приколов! Есть отягощающие обстоятельства, он на 7-мь лет меня как бы младше и ..ладно я тоже пользуюсь славой безумной и с бредовыми идеями, но стать из за всякого рода признаний старой влюбленной вешалкой... Это ж удар по репутации!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 14.10.2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Я пока могу принять только часть, ну не могу я все!


Что мешает попробовать? Терять-то нечего, он и так не ваш.

Black_horse пишет:
Как ни крути, могу так и быть обращаться к нему по имени, хорошо!


Это я типа уговорил?

Black_horse пишет:
Хотя, то, что я придумала очень прикольное Улыбка) ну ладно, согласна не до приколов!


Вот-вот. Рыбалка - дело серьезное.

Black_horse пишет:
Есть отягощающие обстоятельства, он на 7-мь лет меня как бы младше и ..ладно я тоже пользуюсь славой безумной и с бредовыми идеями, но стать из за всякого рода признаний старой влюбленной вешалкой... Это ж удар по репутации!


Это всего лишь ваше оценочное суждение, самой же и выдуманное. Про возраст - не понял, что здесь отягчающего. Вот если бы ему было семь, тогда конечно. Шок
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 15.10.2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Что мешает попробовать? Терять-то нечего, он и так не ваш.


Отвечаю Улыбка просто по собственным ощущениям, когда мне писали подобное, то я воспринимала это как чистой воды манипуляцию, шантаж и забивала на этих людей по полной. Т.е. До такого рода писем я с ними общалась и какого-то напряжения и негатива они у меня не вызывали, то после такого они мне были крайне неприятны. Главное они вот как раз делали театральные паузы, пропадали на месяц-два-неделю ( это я замечала отнюдь не скучая по ним и ожидая в тревоге, недоумении и прочее их нового появлеия), а просто обращая внимания на даты предыдущего и текущего сообщения. И какой только ереси они мне не писали! И про похожие 10 процентов и думаю немного меньше или больше.. Короче бред сумашедщего, который мне не надь и сама я по другую сторону барикад с тем же флагом встать не хочу. Мне противно за себя просто будет, я перестану себя за такие подвиги уважать.

Про обращение по имени- тут я считаю Вы абсолютно правы, это мой эгоцентризм заставлял меня к нему общащаться так, как я хотела! Выпендреж по большому счету.

Разница в возрасте все таки разница, ему всего 27-мь, а мне уже 34-ре...
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 16.10.2013 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Отвечаю Улыбка


Ну, если резюмировать - вы считаете, что такое письмо не поможет, основываясь на собственном опыте. Мое дело предложить. Заметьте - я даже не морализировал на тему "зачем он такой, пьющий". Все равно "ум всегда в дураках у сердца" (Ларошфуко).

Black_horse пишет:
Разница в возрасте все таки разница, ему всего 27-мь, а мне уже 34-ре...


Да, 34 - серьезный возраст, пенсия уже не за горами Улыбка
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 16.10.2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:


Ну, если резюмировать - вы считаете, что такое письмо не поможет, основываясь на собственном опыте. Мое дело предложить. Заметьте - я даже не морализировал на тему "зачем он такой, пьющий". Все равно "ум всегда в дураках у сердца" (Ларошфуко).


Ну как бы да, на своем опыте основываю все суждения и умозаключения Улыбка)

Тут еще что.. Если бы он был часто в сети, то может было бы проще, а так он появляется очень редко Грусть вот последний раз был ночью в пятницу, до этого опять таки ночью в пятницу. Насколько я помню по общению он вообще не очень хорошо относился к любого рода заочному общению, но достать его физически и заобщатся- проблема...

Поэтому если уж писать что-то в сети, то чтобы точно зацепило его.. А вот что- я даже не знаю. У него очень хорошее чувство юмора и я до этого выезжала и цепляла его именно за него...

Думаете с возрастом я слегка преувеличиваю?!

Да, 34 - серьезный возраст, пенсия уже не за горами Улыбка[/quote]
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 16.10.2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Ну как бы да, на своем опыте основываю все суждения и умозаключения Улыбка)


Наука под названием логика говорит нам, что это не правильно. Одна из логических ошибок, связанная с таким подходом, называется "преждевременное обобщение". Муж изменил - "все мужики - козлы".

Black_horse пишет:
Тут еще что.. Если бы он был часто в сети, то может было бы проще, а так он появляется очень редко Грусть вот последний раз был ночью в пятницу, до этого опять таки ночью в пятницу.


И?

Black_horse пишет:
Насколько я помню по общению он вообще не очень хорошо относился к любого рода заочному общению, но достать его физически и заобщатся- проблема...


Что вы сейчас ему вживую внятного сможете сказать, без подготовки?

Black_horse пишет:
Поэтому если уж писать что-то в сети, то чтобы точно зацепило его...


У меня больше нет вариантов. Нет, еще один есть "Я не знаю, что потеряла я, не встретившись с тобой, но знаю, что потерял ты. И мне тебя жаль". Но это вариант не для "рыбалки", а скорее для "сохранения лица" при отказе.

Black_horse пишет:
Думаете с возрастом я слегка преувеличиваю?!


Думаю, что это один из предрассудков.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 16.10.2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль, Вы правы в живую я наверное сейчас действительно не сильно многое могу ему сказать, хотя обычно я очень словооходчива и за словом в карман не лезу, но сейчас это действительно не выходит, причем секундой назад общаясь с остальными товарищами поток сознания зашкаливает, он рядом- глагол "ту пак" Грусть может пройдет. По крайней мере в ближайшую неделю я там точно не появлюсь, а что-то писать.. Я на самом деле не очень понимаю при каких обстоятельствах он вообще выходит в сеть, может это какие-то ночные пятничные посиделки у друга и я тут как бы.. Ну явно не в кассу, тем более мои слезные письма...вобщем я не знаю что делать, может надо подождать чего-то. Очень странно, на меня это совсем не похоже, что я чего-то могу ждать, тут я да, спокойно могу отойти в сторонку и помедитировать....может придет светлая идея или случай?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 17.10.2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
...секундой назад общаясь с остальными товарищами поток сознания зашкаливает, он рядом- глагол "ту пак" Грусть может пройдет.


Не пройдет, пока он ценнее, чем остальные товарищи.

Black_horse пишет:
Я на самом деле не очень понимаю при каких обстоятельствах он вообще выходит в сеть, может это какие-то ночные пятничные посиделки у друга и я тут как бы..


Узнайте электронный адрес. Или попросите друга передать бумажный вариант.

Black_horse пишет:
Ну явно не в кассу, тем более мои слезные письма...


Это не "слезные письма". Это письмо, которое его шарахнет так, что контузит, и будет он думать о Вас.

Black_horse пишет:
вобщем я не знаю что делать, может надо подождать чего-то.


С моря погоды. Что изменится-то от ожидания?

Black_horse пишет:
Очень странно, на меня это совсем не похоже, что я чего-то могу ждать, тут я да, спокойно могу отойти в сторонку и помедитировать....может придет светлая идея или случай?!


Ждать имеет смысл после каких-то действий - тогда вы ждете, пока сработает. Например, посадили деревце, и ждете, пока вырастет. Но ведь сначала нужно найти саженец, выкопать ямку, посадить, полить...
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 18.10.2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль, а можно из теории вопрос- почему его от этого сообщения должно шарахнуть?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 18.10.2013 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Хеймдалль, а можно из теории вопрос- почему его от этого сообщения должно шарахнуть?!


Мне лень все письмо разбирать. Ну, например, мозг не учитывает частицу "не", поэтому, когда он будет читать перечисление Ваших качеств после "не такая уж...", его будет плющить "Идиот, такую женщину упустил!"

А вообще, какая разница? Вы когда гранату кидаете, Вам важно, по каким законам она взрывается? Или просто хотите, чтобы противника шарахнуло как следует?
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 18.10.2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Хеймдалль, а можно из теории вопрос- почему его от этого сообщения должно шарахнуть?!


Мне лень все письмо разбирать. Ну, например, мозг не учитывает частицу "не", поэтому, когда он будет читать перечисление Ваших качеств после "не такая уж...", его будет плющить "Идиот, такую женщину упустил!"

А вообще, какая разница? Вы когда гранату кидаете, Вам важно, по каким законам она взрывается? Или просто хотите, чтобы противника шарахнуло как следует?

Ну я существо любопытное Улыбка) всегда интересно разобрать гранату с вопросом-а как эта фигня взрывается?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 18.10.2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Ну я существо любопытное Улыбка) всегда интересно разобрать гранату с вопросом-а как эта фигня взрывается?!


У Ельцина не было двух (или сколько там) пальцев на левой руке как раз по этой причине.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Ну я существо любопытное Улыбка) всегда интересно разобрать гранату с вопросом-а как эта фигня взрывается?!


У Ельцина не было двух (или сколько там) пальцев на левой руке как раз по этой причине.


Ну рассказываю.. Решилась я все таки ему что то написать, ну на потетику предлагаемого не смогла пойти, решила идти мелкими шажками. Написала ему- ну вот, ты разбил мое сердце, пошла плакать в подушку. Получила ответ (довольно скорый, через час от написанного)- перестань, спать на мокром неудобно.

Вооот думаю... Чего бы такого ответить?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Ну рассказываю.. Решилась я все таки ему что то написать, ну на потетику предлагаемого не смогла пойти, решила идти мелкими шажками. Написала ему- ну вот, ты разбил мое сердце, пошла плакать в подушку. Получила ответ (довольно скорый, через час от написанного)- перестань, спать на мокром неудобно.


Вот он, результат "самодеятельности".

Black_horse пишет:
Вооот думаю... Чего бы такого ответить?!


Да ничего уже. "Хочешь удержать - отпусти".
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Ну рассказываю.. Решилась я все таки ему что то написать, ну на потетику предлагаемого не смогла пойти, решила идти мелкими шажками. Написала ему- ну вот, ты разбил мое сердце, пошла плакать в подушку. Получила ответ (довольно скорый, через час от написанного)- перестань, спать на мокром неудобно.


Вот он, результат "самодеятельности".

Black_horse пишет:
Вооот думаю... Чего бы такого ответить?!


Да ничего уже. "Хочешь удержать - отпусти".


Что вообще совсем плохо?!
А мне показалось и вроде и шутка и вроде серьезно.. Понимай как хочешь...ну вот видимо я совсем не понимаю мужчин!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Что вообще совсем плохо?!
А мне показалось и вроде и шутка и вроде серьезно.. Понимай как хочешь...ну вот видимо я совсем не понимаю мужчин!


Э-хе-хе... Вот если Вам прописали таблетки - Вы их пьете так, как было сказано, или начинаете экспериментировать? Вот и здесь так же. Или строго по инструкции - или никак.

Насчет Вашего письма - объясняю. Если человек имеет жалостливый вид (или создает такое впечатление в письме), то милостыню подать ему еще можно, но желания заниматься с ним любовью не возникает.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Что вообще совсем плохо?!
А мне показалось и вроде и шутка и вроде серьезно.. Понимай как хочешь...ну вот видимо я совсем не понимаю мужчин!


Э-хе-хе... Вот если Вам прописали таблетки - Вы их пьете так, как было сказано, или начинаете экспериментировать? Вот и здесь так же. Или строго по инструкции - или никак.

Насчет Вашего письма - объясняю. Если человек имеет жалостливый вид (или создает такое впечатление в письме), то милостыню подать ему еще можно, но желания заниматься с ним любовью не возникает.


Так вот написав письмо про я не такая трам пам пам я для себя и буду имть жалостливый вид Грусть ну я так воспринимаю информацию.. А я этого не люблю! Пусть я буду дурное впечатлие и сумашедшее вызывать, но не жалостливое

Я на него перестань ответила, что спать на мокрой подушке я не буду, я же планирую стенать, немного побится головой об стенку, что я не такая талантливая.. И еще какая то не ( ну там список был, вот вставила Вашу часть Улыбка)) и что как минимум буду спать еще и на мокром одеяле
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100