Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Задаю себе вопрос- я снова влюбилась?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse
Опять же, мнение со стороны… довольно стремно жить эмоциями. Это похоже на вулкан, который может рвануть в любой момент.
На эмоциях «всегда несет»… а куда, черт его знает…

Что касается собственного ЭГО. У тебя оно первостепенно. Т.е., как мне кажется, ты сама – главная не только для себя, но ты подсознательно стараешься и в семье себя сделать «центром».
Т.е. сначала твои «архиважные» эмоции, а потом все остальное.
Если бы это было не так, твоя зависимость не прожила бы и недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Я думаю, что влюбившись, он позабыл бы про свою мнимую свободу.
Зря думаете.

Такие мужчины обычно и не влюбляются.
Явление называется судьбофобия (нежелание навсегда сродниться с другим).

Серьёзно влюбиться - значит обречь себя на стабильность. А это для них самое страшное (скука).
Им нужна интрига, игра в неопределённость.

P.S.
Предполагаю, что в этом отношении вы с ним похожи, и компенсации нету ни с одной стороны.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отметить два момента:
1. Наиболее важный: муж неадекватен и близок к психозу ( страхи о деталях и суде чрезмерны и привели к потере работы) . Скорее всего это состояние временное и преходящее, и краткое при том, что близкие не станут детей прятать, усугубляя, а отнесутся с заботой. Возможно, что можно обойтись одними транквилизаторами.
2. Молодой человек мне совсем не нравится. Называет себя " никчемный человек", и этому надо верить. Пьет и, возможно, употребляет травку. Соответсвенно и его поведение ( что вы еще ожидаете после травки?- активных действий?- ему и там хорошо).
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Black_horse пишет:
Я думаю, что влюбившись, он позабыл бы про свою мнимую свободу.
Зря думаете.

Такие мужчины обычно и не влюбляются.
Явление называется судьбофобия (нежелание навсегда сродниться с другим).

Серьёзно влюбиться - значит обречь себя на стабильность. А это для них самое страшное (скука).
Им нужна интрига, игра в неопределённость.

P.S.
Предполагаю, что в этом отношении вы с ним похожи, и компенсации нету ни с одной стороны.
.


Мне кажется, что он все таки способен чувствовать. Если можно учитывать его поэзию, то он очень чувственный и чувствующий парень.

За себя я тоже готова поспорить Улыбка) в предыдущих отношениях я многое дала тому мужчине, мы поддерживаем очень близкие отношения и сейчас, просто без секса.

Но мне интересно узнать про компенсацию )
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Хочу отметить два момента:
1. Наиболее важный: муж неадекватен и близок к психозу ( страхи о деталях и суде чрезмерны и привели к потере работы) . Скорее всего это состояние временное и преходящее, и краткое при том, что близкие не станут детей прятать, усугубляя, а отнесутся с заботой. Возможно, что можно обойтись одними транквилизаторами.
2. Молодой человек мне совсем не нравится. Называет себя " никчемный человек", и этому надо верить. Пьет и, возможно, употребляет травку. Соответсвенно и его поведение ( что вы еще ожидаете после травки?- активных действий?- ему и там хорошо).


Мне стало немного легче, что состояние мужа проходящее.

Парень.. Его никчемность скорее определяется отсутствием жилья, нормальных денег, насколько я пониманию работа его утомляет и он мечтает о чем то другом. Это некая нереализованность в жизни и отсутвие видимых перспектив. Про травку я точно не знаю, про алкоголь он говорит в открытую. То, что ему и там хорошо-я тут не сомневаюсь.. Он себе настроил замков воздушных. Ну я не против-пусть строит. Я просто хочу в них тоже появиться..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, что он все таки способен чувствовать. он очень чувственный и чувствующий парень.
Разумеется !
Я этого не отрицал.
Присутствуют всякие бурные эмоции.., импульсивность, экзальтации.., (не исключены и сексуальные забавы), желание покуролесить.., и т.д.

Но речь шла о другом.
Нежелание связывать себя. Уход от обязательств, от стабильности, от окончательных решений.
.


Последний раз редактировалось: Велимир (07.04.2015 18:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригласите его в ресторан!

-он наверняка некачественно питается, а травка вызывает аппетит-
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
Пригласите его в ресторан!

-он наверняка некачественно питается, а травка вызывает аппетит-


Ага..еще дом ему купить...нет уж, нет уж..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет? ( я серьезно не понимаю, почему вы отказываетесь) Вопрос
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошадка!

Меня пугает твой инстинкт к саморазрушению, если честно! Ведь посмотри, ты даже под угрозой того,что тебя могут пришибить, не откажешься от человека, которого толком и не знаешь!

Почему у тебя, женщины, ведущей здоровый образ жизни- такой инстинкт? ты чувствуешь в себе это?

У Вас на данный момент очень сложная в семье ситуация. У вас оба родителя- ты и муж- в неадеквате!!! Кому-то из Вас двоих надо включать мозги!!!! СРОЧНО!!!!

Я в своей жизни видела немало людей, которые циклились вроде по ерунде. Но входили в депрессивное состояние на годы!!! Очень часто это необратимый процесс. Сильно надеюсь,что муж выйдет на новую работу и его страхи пройдут! Искренне тебе этого желаю!!!!


И еще вопрос. Твоя мама сама замечает неадекватное состояние мужа или судит по твоим рассказам???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пришли к выводу, что Лошадка находит недостающик ей эмоции.
Если пригласить в ресторан, то иллюзия и драма мгновенно исчезнет , или наоборот , перейдет из миража в реальность.
В любом случае, очарование и привлекательность этой истории прекратится.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про мужа.
Нельзя понять пока по Вашим словам , что он за человек, и справедливы ли опасения Вашей мамы и Ваши относительно его опасности для вас и для детей. Мне, правда, показалось, что это больше художественное преувеличение...
Но сейчас было бы по-человечески его поддержать. Как-то так.

Про несостоявшегося возлюбленного.
Понять Ваши чувства я могу, т.е. я вспоминаю себя лет в 30-35 и чего я тогда наворотила. Но в какой-то момент стало так доходчиво понятно, что эти безответные влюблённости, всё это мимо, что это общение с химерами вместо реальных людей и реальной жизни...)) Хочется-то другого, хочется тепла и взаимодействия, и человека рядом.
Но это -- мне. А Вам -- нет?

Ещё хотела сказать: Вы никогда с пьющими мужчинами не были связаны? Я была... Не стоит, не советую... Даже если это и просто приятельство, всё равно тяжело. Много проблем.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Eсли пригласить в ресторан, то иллюзия и драма мгновенно исчезнет , или наоборот , перейдет из миража в реальность.
В любом случае, очарование и привлекательность этой истории прекратится.


Привет, я абсолютно согласна с Leona...тебе надо что-то делать, чтобы сдвинуть ситуацию...так все происходит в голове, нет движения, нет жизни, все придумано...пригласи в ресторан или просто кофе выпить, болтай ни о чем, как дела и т.д., говори про детей, про мужа, или по работе что-нить... и узнавай его, узнавай...скоро поймешь, что он ничего не стоит...он как раз этого и боится, поэтому и убегает, и играет в игры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Ему нужна интрига, игра в неопределённость.
Предполагаю, что в этом отношении вы с ним похожи, и компенсации нету ни с одной стороны.
Black_horse пишет:
мне интересно узнать про компенсацию

Обычно пары основываются на взаимодополняемости. Один партнёр компенсирует недостатки другого.
Например : она разгильдяйка, - зато он трудяга и ответственный.
Или : он нервный - она уравновешенная.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
видела, второй раз за месяц и опять паника и желание бежать-бежать со всех ног и побыстрее от него..могу лишь разглядывать его с безопасного расстояния

т.е. он пытается как-то общаться с тобой, а ты убегаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leona пишет:
А почему нет? ( я серьезно не понимаю, почему вы отказываетесь) Вопрос


Я несколько лет назад предлагала ему вместе выпить кофе. Но он просто проигнорировал это. Тем более я сейчас не в том финансовом состоянии чтобы вести куда то. Когда он ко мне приезжал и протусил 5 часов, то пил просто чай,от пирога даже отказался. Я не думаю, что он часто курит. Пьет да, судя по словам коллег приходит с утра со свежим запахом -пил всю ночь. Но при этом пашет.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Цитата:
Мне кажется, что он все таки способен чувствовать. он очень чувственный и чувствующий парень.
Разумеется !
Я этого не отрицал.
Присутствуют всякие бурные эмоции.., импульсивность, экзальтации.., (не исключены и сексуальные забавы), желание покуролесить.., и т.д.

Но речь шла о другом.
Нежелание связывать себя. Уход от обязательств, от стабильности, от окончательных решений.
.


Он длстаточно продолжительное время пытался выяснить что же я от него хочу. После долгово ломания (не могу я сказать ему в лоб) я сыормулировала, что мне от него нужна только радлсть одщения (в том числе телесная), что мне не нужно больше ничего. Никаких обязательств. Так что я не собиралась его связывать ими, женить, запрещать что то..мог бы покуралесь и слиться. Я бы не обиделать (пережила бы), все по-честному..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Цитата:
видела, второй раз за месяц и опять паника и желание бежать-бежать со всех ног и побыстрее от него..могу лишь разглядывать его с безопасного расстояния

т.е. он пытается как-то общаться с тобой, а ты убегаешь?


Не совсем. Последние пару раз мы сталкиваемся-пересекаемся в движении. И я очень быстро продолжаю это движение от него. Привет уже в мою спину. Но не факт, что за этими приветственнвми словами что то бы прследовало. До этих случаев было когда мы продолжительнле время находились в одном помещении, но я щемилась по углам, только будучи в темноте пялиась на него. Тогда он меня взял за руку, какое то время держал за пальцы, но я ее забрала и отошла в сторону.. До этого еще было, что он подошел,начал разговаривать-спрашивать что я тут делаю, какие то обие фращы, я ответила нечто невнятное и смылась.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас был замечательный опыт, когда он вышел к вам в обвисших спортивках, и вам это не понравилось, но вы этот опыт постарались забыть.
Представьте, что он не ведущий актер, а подзаборный алкаш. Испытывали ли бы вы к нему сильные чувства в таком случае? Только ярко представьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
У вас был замечательный опыт, когда он вышел к вам в обвисших спортивках, и вам это не понравилось, но вы этот опыт постарались забыть.
Представьте, что он не ведущий актер, а подзаборный алкаш. Испытывали ли бы вы к нему сильные чувства в таком случае? Только ярко представьте


Ну они были не совсем обвисшие-простой спортивый костюм, который кроме как на сцене нигде не носили. Просто у меня не складывался этот образ с ним самим. Он очень грамотный и начитанный парень.

К алкашу,конечно, таких бы чувств не возникло. Он всегда аккуратно одет и следит за собой..у меня не было опыта общения с алкашами, даже не только с алкашами, я не общалась даже с теми кто выпивает. В институте, да все пили пиво, но это было как то совесем по-другому. А взрослых не встречала.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниагара пишет:
Лошадка!

Меня пугает твой инстинкт к саморазрушению, если честно! Ведь посмотри, ты даже под угрозой того,что тебя могут пришибить, не откажешься от человека, которого толком и не знаешь!

Почему у тебя, женщины, ведущей здоровый образ жизни- такой инстинкт? ты чувствуешь в себе это?

У Вас на данный момент очень сложная в семье ситуация. У вас оба родителя- ты и муж- в неадеквате!!! Кому-то из Вас двоих надо включать мозги!!!! СРОЧНО!!!!

Я в своей жизни видела немало людей, которые циклились вроде по ерунде. Но входили в депрессивное состояние на годы!!! Очень часто это необратимый процесс. Сильно надеюсь,что муж выйдет на новую работу и его страхи пройдут! Искренне тебе этого желаю!!!!


И еще вопрос. Твоя мама сама замечает неадекватное состояние мужа или судит по твоим рассказам???


Ниагар, так, спокойствие, без паники!

У меня мозги работают, поверь, разум мой не отключен. Я выполняю все, что необходимо для детей и мужа, просто душа моя в другом месте. Я немножко отмороженный робот. Но исполнительный робот. Насчет мужа, знаешь, это все таки больше мои страхи, он очень любит детей, постоянно звонит, если уходит, спрашивает, как они со школы пришли, какое настроение. Просто я предпочитаю перебздеть, нежели недобздеть. И в голове всегда есть различные варианты, а точнее линии, как поступать при наступлении того или иного случая. Меня спросили -готова ли я. У меня и на такой варинт развития событий есть четкий план в голове. Я хоть и в образах своих летаю, но все равно в голове у меня есть схемы-кого в какую школу и во сколько.. Так бы я никуда не успела бы.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Велимир пишет:
Ему нужна интрига, игра в неопределённость.
Предполагаю, что в этом отношении вы с ним похожи, и компенсации нету ни с одной стороны.
Black_horse пишет:
мне интересно узнать про компенсацию

Обычно пары основываются на взаимодополняемости. Один партнёр компенсирует недостатки другого.
Например : она разгильдяйка, - зато он трудяга и ответственный.
Или : он нервный - она уравновешенная.
.


Я сначала хотела написать, что у нас с ним очень много схожего (или я просто нахожу то,что ищу-сходва).. А потом поняла мысль, что если он такой, то чтобы мы по этому критерию подошли друг друга у меня должен быть в эту сторону перевес, которого нет. Может быть. Да, я тоже не склонно брать всю ответственность, привязанность и караулить его и заворачивать его со всех сторон своей любовью. Я готово дать ему, что у меня есть. Правда не очень много у меня есть, но что есть-я с ним поделюсь, не зажму. Если помощь моя нужна, напримет, я с радостью помогу.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Цитата:
Eсли пригласить в ресторан, то иллюзия и драма мгновенно исчезнет , или наоборот , перейдет из миража в реальность.
В любом случае, очарование и привлекательность этой истории прекратится.


Привет, я абсолютно согласна с Leona...тебе надо что-то делать, чтобы сдвинуть ситуацию...так все происходит в голове, нет движения, нет жизни, все придумано...пригласи в ресторан или просто кофе выпить, болтай ни о чем, как дела и т.д., говори про детей, про мужа, или по работе что-нить... и узнавай его, узнавай...скоро поймешь, что он ничего не стоит...он как раз этого и боится, поэтому и убегает, и играет в игры...


Мы с ним много гооврили по телефону, часа так по 2 за раз. Последние разы это я ему звонила, просто когда до этого несколько раз звонил ог -все время звонил так не вовремя (как на зло просто!) и я не могла с ним говорить. Просто у нас очень разный ритм жизни-он бодорствует до 3-4-5 утра, а потом отсыпается до часов 3-х дня, когда я в 8-мь утра в самом боевом духе и готова общаться. Как раз последние три раза я звонила ему в 9-ть утра. Два раза он трубку взял, но я его разбудила, тем неменее мы гооврили часа по 2-2,5, третий раз перезвонил как проснулся -около 15-ти.. Я уже накрутила себя (зачем я звонила, вот я дура, он не перезвонит) и когда он спокойно перезвонил я была слегка не в адеквате. Гооворили обычно на отвлеченные темы-про музыку, искусство, театр, книги..с ним интересно гооврить-у него хорошо поставленная речь, он начитан, это я от волнения тупила Грусть

В переписке мне легко с ним говорить -я могу сформулировать все что чувствую-думаю. Есть время для реакций. Ему вести он-лайн беседу не очень интересно, наверное так..становится скучно, если я не натыкаюсь на то, что его волнует в данный момент (а это непредсказуемые вещи, он безразличен к тому, что происходит в мире и в целом общество его мало волнует (меня честно сказать тоже).. Но мне приходиться подстраиваться в разговоре. Но все раво намного легче, чем говорить по телефону или когда мы видимся. Мне кажется ему нравится прислать просто какой то свой отрывой-импровизацию-просто когда меня нет и не ждать ответа.

У него бывают эпизоды откровенности, но не очень часто, он больше склонен расспрашивать или высказывать свое мнение (но не про себя).

Про себя он рассказывал какие то эпизоды из детства, сны, общие ощущения от погоды-полнолуния-затмения. Но не то где он сейчас и что с ним происходит чисто физически.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таволга пишет:
Про мужа.
Нельзя понять пока по Вашим словам , что он за человек, и справедливы ли опасения Вашей мамы и Ваши относительно его опасности для вас и для детей. Мне, правда, показалось, что это больше художественное преувеличение...
Но сейчас было бы по-человечески его поддержать. Как-то так.

Про несостоявшегося возлюбленного.
Понять Ваши чувства я могу, т.е. я вспоминаю себя лет в 30-35 и чего я тогда наворотила. Но в какой-то момент стало так доходчиво понятно, что эти безответные влюблённости, всё это мимо, что это общение с химерами вместо реальных людей и реальной жизни...)) Хочется-то другого, хочется тепла и взаимодействия, и человека рядом.
Но это -- мне. А Вам -- нет?

Ещё хотела сказать: Вы никогда с пьющими мужчинами не были связаны? Я была... Не стоит, не советую... Даже если это и просто приятельство, всё равно тяжело. Много проблем.
.


Таволга, спасибо )

Муж -человек хороший и добрый, просто он любит чтобы все было правильно и как надо. Жена-сидела дома с детьми, дети-в школе и т.д. Чтобы порядок был везде. А я нарушаю этот порядок, получается.

С пьющими,нет, не сталкивалась вообще. И когда он мне говорит про алкоголь для меня все это нереально. Я сама не пью и не понимаю-как это сидеть всю нлчь и пить одному. Зачем? В чем прикол? В голове не укладывается, вот я и не могу это оценить. В театре, говорят, что он работает на износ, у них очень сложные чисто физически постановки, он правда именно физически очень активен. Вроде на спектакли не опаздывает, ничего не срывает, никого не подводит. Вот, приходит разве что с запахом. Но кроме партнерш с которыми ему надо целоваться никого это сильно не беспокоит.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Леона!!!


Боюсь,рестораном тут не обойдется!!! В прошлом романе у Лошадки были серьезные проблемы со здоровьем из-за рыцаря! И не кается человек , идет по тому же гибельному пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100