Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Задаю себе вопрос- я снова влюбилась?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Так вот написав письмо про я не такая трам пам пам я для себя и буду имть жалостливый вид Грусть


Нет. Как я уже писал, мозг частицу "не" пропускает.

Black_horse пишет:
ну я так воспринимаю информацию.. А я этого не люблю! Пусть я буду дурное впечатлие и сумашедшее вызывать, но не жалостливое


Тем не менее, Вы только что его создали своим письмом.

Black_horse пишет:
Я на него перестань ответила, что спать на мокрой подушке я не буду, я же планирую стенать, немного побится головой об стенку, что я не такая талантливая.. И еще какая то не ( ну там список был, вот вставила Вашу часть Улыбка)) и что как минимум буду спать еще и на мокром одеяле


Эксперимент утратил чистоту.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Так вот написав письмо про я не такая трам пам пам я для себя и буду имть жалостливый вид Грусть


Нет. Как я уже писал, мозг частицу "не" пропускает.

Black_horse пишет:
ну я так воспринимаю информацию.. А я этого не люблю! Пусть я буду дурное впечатлие и сумашедшее вызывать, но не жалостливое


Тем не менее, Вы только что его создали своим письмом.

Black_horse пишет:
Я на него перестань ответила, что спать на мокрой подушке я не буду, я же планирую стенать, немного побится головой об стенку, что я не такая талантливая.. И еще какая то не ( ну там список был, вот вставила Вашу часть Улыбка)) и что как минимум буду спать еще и на мокром одеяле


Эксперимент утратил чистоту.


Ну мы ж не в стерильной лаборатории!
Да, бывают в жизни подмесы )))
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 22.10.2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лошадка, а мне твоя версия нравиццо больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 23.10.2013 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...а куда часть переписки потерялось-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 23.10.2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
ой...а куда часть переписки потерялось-то....


Во-во .. Пропала куда то Грусть но я все помню!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 24.10.2013 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдаль, собственно он ответил, правда то, на что я вообще сижу и туплю - как бы вывернуть то ои на изнанку с ответом, т.е. не уходить в филодсовствование с им ( вроде бы не с этой целью я там с ним Улыбка), а что ли отшутится.

Цитирую:

Одеяло и подушка - это всё из за меня!. А насчёт таланта, остроумия и красоты, я бы не звонил в колокол))) Всё внутри))


И...?! Вот что на это можно остроумного придумать, ладно Бог с ним, если не остроумного, а чего-то интересного в продолжение разговора? Я после таких умностей только могу сказать ээээээ
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:

И...?! Вот что на это можно остроумного придумать, ладно Бог с ним, если не остроумного, а чего-то интересного в продолжение разговора? Я после таких умностей только могу сказать ээээээ


Не надо продолжать разговор. Сделайте "паузу большого мастера" уже. Наконец.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:

И...?! Вот что на это можно остроумного придумать, ладно Бог с ним, если не остроумного, а чего-то интересного в продолжение разговора? Я после таких умностей только могу сказать ээээээ


Не надо продолжать разговор. Сделайте "паузу большого мастера" уже. Наконец.


Ну не смогла я молчать Улыбка) отшутилась.. Но разговор все равно не клеится Грусть он отвечает, но как то лаконично и закончено, что развить это все сложнее и сложнее. А замолчать-скорее всего просто прекратить разговор Грусть
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Ну не смогла я молчать Улыбка) отшутилась..


А надо было бы.

Black_horse пишет:
Но разговор все равно не клеится Грусть


Да он на данном этапе и не склеится. Всегда будете в положении догоняющей.

Black_horse пишет:
он отвечает, но как то лаконично и закончено, что развить это все сложнее и сложнее.


"Все, что тяжело - неправильно".

Black_horse пишет:
А замолчать-скорее всего просто прекратить разговор Грусть


Вот и нужно его прекратить... На время. Ну я уже не знаю, как объяснять. Посмотрите на результаты своего общения, что ли - устраивают они Вас?
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Ну не смогла я молчать Улыбка) отшутилась..


А надо было бы.

Black_horse пишет:
Но разговор все равно не клеится Грусть


Да он на данном этапе и не склеится. Всегда будете в положении догоняющей.

Black_horse пишет:
он отвечает, но как то лаконично и закончено, что развить это все сложнее и сложнее.


"Все, что тяжело - неправильно".

Black_horse пишет:
А замолчать-скорее всего просто прекратить разговор Грусть


Вот и нужно его прекратить... На время. Ну я уже не знаю, как объяснять. Посмотрите на результаты своего общения, что ли - устраивают они Вас?


Результаты не устраивают Грусть я начала поясничать Грусть( ладно, помолчу. Только он сам ничего делать не будет.. В смысле я могу помолчать до следующего своего же разговора Грусть
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Результаты не устраивают Грусть
Вот и я о том же.

Black_horse пишет:
ладно, помолчу. Только он сам ничего делать не будет..
Будет, если ему дать возможность.

Black_horse пишет:
В смысле я могу помолчать до следующего своего же разговора Грусть
Недели две хотя бы можете не проявлять инициативу?
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не_я


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Недели две хотя бы можете не проявлять инициативу?

Ох уж эти игры)))
А позвать погулять и пофоткаться в Царицыно? Все ж проще,чем 2 недели тухлить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Результаты не устраивают Грусть
Вот и я о том же.

Black_horse пишет:
ладно, помолчу. Только он сам ничего делать не будет..
Будет, если ему дать возможность.

Black_horse пишет:
В смысле я могу помолчать до следующего своего же разговора Грусть
Недели две хотя бы можете не проявлять инициативу?


Могу и месяц помолчать... Хорошо сижу молчу..
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 25.10.2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не_я пишет:
Цитата:
Недели две хотя бы можете не проявлять инициативу?

Ох уж эти игры)))
А позвать погулять и пофоткаться в Царицыно? Все ж проще,чем 2 недели тухлить))

Да не.. Во-первых мне самой это будет неинтересным, а это будет видно..сложно объяснить это, но это слишком такой бытовой уровень и я и он гораздо выше скажем так Улыбка он принимал участи в сложных проектах, я тоже в таком участвую только в виде коммерции..а звать его гулять просто он не пойдет, ему вообще через всю Москву надо было бы ехать..короче это не тот вариант..Грусть
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 28.10.2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю Улыбка)
Если вопрос влюбленности был под впопросм еще вот пару дней назад и я как то больше склонялась в сторону о просто веселом и сексуальном приключении на свою задницу в виде молодого и симпатишного.. То вчера..я короче пропала. В переносном смысле Улыбка)

Рассказываю события последних дней.
Хеймдаль, да, я решила уйти в подполье, но под конец я решила написать простую фразу, что он мне просто очень нравится и что вот хочется кусочек от него откусить.

Эта фраза послужила началом приятного эротического пассажа с его стороны ну и моего продолжения. Я чесно скажу Улыбка уже .. Ну фантазия то у меня ого-го... И тут вчера .. Вместо продолжения пассажа он завел такой недный и внимальный и задушевный ( все на мой взгляд, может это я так это все воспринимаю) разговор до 2-х часов ночи, что я потом до утра спать не могла. Причем не от какого-то чисто физиологического эротического возбуждения, а совсем от другово. Я даже не могла представить, что он в принци таким может быть и что мне было очень хорошо в жто время. Прямо слишком хорошо. Воот
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 28.10.2013 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Эта фраза послужила началом приятного эротического пассажа с его стороны ну и моего продолжения. Я чесно скажу Улыбка уже .. Ну фантазия то у меня ого-го... И тут вчера .. Вместо продолжения пассажа он завел такой недный и внимальный и задушевный ( все на мой взгляд, может это я так это все воспринимаю)


Вот-вот.

Black_horse пишет:
разговор до 2-х часов ночи, что я потом до утра спать не могла. Причем не от какого-то чисто физиологического эротического возбуждения, а совсем от другово. Я даже не могла представить, что он в принци таким может быть и что мне было очень хорошо в жто время. Прямо слишком хорошо. Воот


Охохонюшки... Вы чего от него хотите-то? Небось, уже не в пионерском возрасте, чтобы два месяца за ручку ходить?

Чем дольше у Вас длится "пионерский" период (по классификации М.Е.Л.), тем хуже. Больше себе навыдумываете. Вы ведь все это время не с реальным человеком близко общаетесь, а с виртуальным персонажем.

Кстати, все, что мы от Вас узнали о нем, это: молодой, симпатичный, талантливый, пьющий. Как-то маловато будет.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 28.10.2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль пишет:
Black_horse пишет:
Эта фраза послужила началом приятного эротического пассажа с его стороны ну и моего продолжения. Я чесно скажу Улыбка уже .. Ну фантазия то у меня ого-го... И тут вчера .. Вместо продолжения пассажа он завел такой недный и внимальный и задушевный ( все на мой взгляд, может это я так это все воспринимаю)


Вот-вот.

Black_horse пишет:
разговор до 2-х часов ночи, что я потом до утра спать не могла. Причем не от какого-то чисто физиологического эротического возбуждения, а совсем от другово. Я даже не могла представить, что он в принци таким может быть и что мне было очень хорошо в жто время. Прямо слишком хорошо. Воот


Охохонюшки... Вы чего от него хотите-то? Небось, уже не в пионерском возрасте, чтобы два месяца за ручку ходить?

Чем дольше у Вас длится "пионерский" период (по классификации М.Е.Л.), тем хуже. Больше себе навыдумываете. Вы ведь все это время не с реальным человеком близко общаетесь, а с виртуальным персонажем.

Кстати, все, что мы от Вас узнали о нем, это: молодой, симпатичный, талантливый, пьющий. Как-то маловато будет.


Ну а от чего ж не походить за ручку, приятно однако Улыбка) хороший период, мне нравится!

Такк, ну а что я еще могу про него рассказать?!
А я и не знаю! Видела его мед книжку на столе. Написано поверху - соблюдать режим сна и отдыха, избегать нервных и эмоциональных перегрузок. Диагноз -нервное истощение (как-то так).
С кем живет не знаю, скорее всего один, никто о его личной жизни ничего не знает (из его коллег-мужчин), из женщин только говорят, что не стоит с ним связываться, почему-отвечают уклончиво что-то вроде того, что если тебе нужен верный друг это не к нему. Что разпиздяй (это уже слова руководства), но именно по работе никого не подводил, но распиздяй. Однако на главных ролях во всех постановках. Знаю, что у него нет мамы.

Все. Остальное темный лес.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 28.10.2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Ну а от чего ж не походить за ручку, приятно однако Улыбка) хороший период, мне нравится!


И все? Вам достаточно? Лично я - за секс на первом свидании. Ну или на втором, в крайнем случае. А чего тянуть кота за хвост?!

Black_horse пишет:
А я и не знаю! Видела его мед книжку на столе. Написано поверху - соблюдать режим сна и отдыха, избегать нервных и эмоциональных перегрузок. Диагноз -нервное истощение (как-то так).


О, еще и неврастеник.

Black_horse пишет:
С кем живет не знаю, скорее всего один, никто о его личной жизни ничего не знает (из его коллег-мужчин), из женщин только говорят, что не стоит с ним связываться, почему-отвечают уклончиво что-то вроде того, что если тебе нужен верный друг это не к нему.


Врут, наверное. Да что за выражение такое - "верный друг". Как про собаку.

Black_horse пишет:
Что разпиздяй (это уже слова руководства), но именно по работе никого не подводил, но распиздяй.


А откуда тогда руководство знает, что он, ну... Смущение халатно относится к своим обязанностям? И если по работе не подводил, то где-то подводил?

Black_horse пишет:
Все. Остальное темный лес.


Да и достаточно.

В общем так. Есть разум, а есть сердце. Если сердце не тянется к человеку, то смысла продолжать нет. Если да, то смысл есть, но лучше спросить у ума - "А можно?" И если ум говорит - "не стОит, он сейчас пьет, значит - будет и дальше квасить", или "у него образование три класса, и ему достаточно, а у тебя - два высших, не уживетесь", то лучше закончить не начав.

Но это теория. А поскольку на практике "Ум всегда в дураках у сердца" (Ларошфуко), то можно и сойтись, причем чем скорее, тем лучше. Как говорится, "раньше сядешь - раньше выйдешь". Только лучше понимать, что ничего хорошего в долгосрочной перспективе не выйдет. По крайней мере, когда все развалится, будет понятно, почему.

Я сам не Железный Дровосек. Не далее как в прошлом году вступил в романтические отношения. Перед их началом ум хмурился и говорил: "Ничего хорошего не выйдет, остановись!", но сердце и прочие органы радостно вещали: "Вперед и с песней, все будет классно!" Ну, хотя бы потом хватило ума прервать все в один день, без того, чтобы "дать отношениям еще один шанс" (и так 50 раз, ага). И не обидно было, ведь умом-то я понимал, что и начинать не стоило.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 29.10.2013 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердце тенется к нему всеми своими составляющими уже наверное 2 года. Я его периодически затыкаю, поскольку банально не видела возможности к нему подобраться. Общалась с кем только можно из их коллектива (с теми кто есть в сети и те кто не гнушается такого виртуального общения), а он был как бы недосягаем для меня. Когда видела его в живую- если на расстоянии, то тихо сползала от восторга ( вот у меня он действительно такие ощущения вызывает), если была рядом делала лицо, что я тут деловая и занятая сосиска, мы здоровались, даже обнимались ( у них просто этот жест в качестве классического приветствия), улыбались, хотя он всегда улыбается ( зубки видимо хорошие Улыбка) любит он с широкой улыбкой ходить.

Парни про его личную жизнь не врут, я умею допытыватся, с ним никто кроме как по рабочему процессу не общается. Девченки тут да.. Могут и что-то умолчать. Знаю одну девочку, которая на него слюной истекает Улыбка) он с ней вот сейчас вместе делал спектакль, но есть ли что-то между ними - я не знаю. Просто я была у них в гримерке и они обсуждали с другой девочкой какой он красавчик и что даже его лысая голова не сделала его менее привлекательным.

Теперь про руководство. У них несколько их видов Улыбка есть худ. рук, который самый главный и от которого зависит все, как раз она кактегорична в вопросе алкоголя и все ее очень боятся.. Может он ею застукан не был, не знаю. А жаловался зав. Труппой, который отвечает за коллектив в целом перед худ. руком, режиссерами ну и еще кем там можно, вот он говорил, что за него волнуются все и он и другие актеры, что он начал выпивать. Из примеров распиздяйства история как они ездили на гастроли и купе, где он ехал всю ночь бухали и орали на всеь вагон песни, громко ржали, расказывали вские истоиии очень громко ( короче мешали другим пассажирам) вот так вот некультурно себя всю ночь вели и ему было за них очень стыдно.
Я только заметила, что он по времени живет в другом каком- то измерении, не знаю как он там опаздывает или нет на репетиции и спектакль ( вряд ли, там с этим тоже очень строго), но ко мне на съемки он первый раз опоздал на минут 15-ть, второй раз на минут 30-ть, при том, что он как то умудрялся все это время уже идти, идти и идти, а по факту еще где-то в своих театральных корридорах шарился.
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 29.10.2013 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хотела написать, наверное я как то не очень понятно обозначила, но я не рассматриваю его в качестве человека с которым я могу жить, у меня уже есть семья и этот пункт я не собираюсь менять, тут меня все устраивает. Изначально мне просто вот хотелось и все тут, хотелось этого молодого, привлекательного Улыбка) без каких либо отношений, просто вот хочу и все. Сейчас диапазон желания расширился и я уже хочу с ним пообщаться.
Я не против секса на первом или втором свидании, но просто имея опыт доительного периода "до" хочу сказать, что он мне давал очень много положительных ощущений, именно факт внимания ко мне, мне было в тот момент очень даже замечательно. При переходе в более тесную стадию заметила, что начали изчезать хорошести того периода- как то и говорить стало не о чем, пришли, сексом занялись, в начале еще да много говорили, было интересно, но каждый раз все меньше и меньше и все начало сводится к тому, что между .. И говорить не хочется, не о чем и даже скучно... Воот. А я не хочу, чтобы было скучно!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 29.10.2013 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Сердце тенется к нему всеми своими составляющими уже наверное 2 года.


Да не к нему. А к кому-то, созданному Вашим воображением. Вы ведь так ничего про него, как личность, не знаете. Я повторю то, что узнал от Вас: симпатичный, талантливый, любит выпить, может опоздать, мамы нет. А, еще зубы хорошие.

Black_horse пишет:
Из примеров распиздяйства история как они ездили на гастроли и купе, где он ехал всю ночь бухали и орали на всеь вагон песни, громко ржали, расказывали вские истоиии очень громко ( короче мешали другим пассажирам) вот так вот некультурно себя всю ночь вели и ему было за них очень стыдно.


Большой воспитанности, видать, коллектив работников культуры.

Black_horse пишет:
Я только заметила, что он по времени живет в другом каком- то измерении...


Да просто обычный "опоздун". Захотел бы, пришел бы вовремя.

Black_horse пишет:
Еще хотела написать, наверное я как то не очень понятно обозначила, но я не рассматриваю его в качестве человека с которым я могу жить, у меня уже есть семья и этот пункт я не собираюсь менять, тут меня все устраивает.


А в качестве кого Вы его рассматриваете? Ну и насчет "все устраивает" - я бы позволил себе посомневаться.

Black_horse пишет:
Я не против секса на первом или втором свидании, но просто имея опыт доительного периода "до" хочу сказать, что он мне давал очень много положительных ощущений, именно факт внимания ко мне, мне было в тот момент очень даже замечательно.


Ну да, у мужчины впереди маячила "морковка" в виде возможного секса, вот он и проявлял внимание.

Black_horse пишет:
При переходе в более тесную стадию заметила, что начали изчезать хорошести того периода- как то и говорить стало не о чем, пришли, сексом занялись, в начале еще да много говорили, было интересно, но каждый раз все меньше и меньше и все начало сводится к тому, что между ..


Получается, что Вы боитесь узнать человека ближе и разочароваться, поэтому длите "пионерский" период.

Black_horse пишет:
И говорить не хочется, не о чем и даже скучно... Воот. А я не хочу, чтобы было скучно!


С интересным человеком скучно не будет. А с неинтересным - чем раньше с ним порвете, тем больше времени сэкономите. Живем-то не вечно.
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.10.2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я - за секс на первом свидании

А в соседней темке мужчины за то,что
Цитата:
секс - высшая степень доверия
, а его не может быть на первом свидании))

Так что тут нужно понимать,что мужчины тоже разные. И многих такие "наезды" отпугнут))
Я читаю, Хеймдалль, ваши советы и мне даже страшно становится)))) Мне кажется,что это пособие "Как оттолкнуть мужчину на первом свидании или до него". Смех Смех Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 29.10.2013 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеймдалль, можено я без цитат отвечу, думаю все понятно будет Улыбка

Продлевая пионерский период я не столько разочароватся боюсь, я наоборот хочу узнать человека больше и мне действительно интересны люди с которыми я общаюсь, а когда он заканчивается, то в большей степени все разговоры и узнавание заморажиыается, только остается физическая стадия, но она да, хороша, но уже не так интересна, что ли. Точнее она ограничена определенными рамками и мне кажется я их достаточно хорошо знаю и в принципе там все идет по моим правилам, как то у мужчины по получается процесс вести именно от своей инициативы. Видимо из-за этого мне не так интересно.

Рассматриваю.. Скажу так до этого у меня это был как назойливый со стороны своего тела позыв к его молодому телу, прям слюна выделялась когда я его видела, ну и жуткое любопытство что же кроется за его такой неуемной энергией в глазах и в цело, от него она просто прет.
Сейчас, сейчас мне интересно узнать, что он за человек и вообще просто узнать его.
По поводу морковки, я ему дала прямым текстом понять, что я готова, он на это отреагировал очень скажем так положительно, а потом сам же свернул тему.. Так что морковку у него никто не забирал..

Про него, как про реальный персонаж. Скажем так, что я отметила-мне очень понравилось, как он взаимодействует с партнершами, очень корректно, внимательно, прямо душка. С парнями- как рубаха парень, у ним в целом много тактильного взаимодействия, они часто в корридоре дурачатся-обнимаются, могут на спину друг другу запрыгнуть, такое мальчишество в основном. Есть вроде бы по жизни серьезные ребята, но они все такие дурашливые.

За то время, что я с ним общалась -он такой милый, добрый, немного размашистый в движениях, на съемке был послушный, что говорила, то и делал-а я его сразу раздела и водой полила Улыбка)
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_horse


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: 29.10.2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день паузы после той беседы. Не знаю, толи боюсь сама снова заводить разговор, толи еще что-то. А по факту сижу до ночи , вижу как он маякнет в ночи на минуту и все... Воот.
Не знаю что дальше Грусть
Очень хочется дать ему возможность себя проявить, но проявит ли он себя?!
_________________
Улыбочка и пара слов,
И кто влюблен — на все готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль


Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 969

СообщениеДобавлено: 30.10.2013 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_horse пишет:
Хеймдалль, можено я без цитат отвечу, думаю все понятно будет Улыбка


Я тогда тоже без цитат.

Если нам нравится кто-то противоположного пола, это, в конечном итоге, означает, что мы не отказались бы от секса с ней/ним. Ну, это если не заниматься самообманом. Поэтому самым разумным было бы близкое знакомство как можно скорее. Это если ум и сердце говорят - "да". Если кто-то из них говорит - "нет", то продолжать не стоит.

А как происходит чаще всего в реальности? Женщина смотрит на понравившегося мужчину месяцами, годами, тратит сотни часов на бесплодные мысли о нем (Вы, кстати, не пробовали подсчитать? Получится огромное число. Не жалко времени?). Бесплодные - потому что она не общается с реальным персонажем, а создает виртуальное общение, исходя из своих представлений о нем, которые далеки от действительности.

Ну и что в этом хорошего? Риторический вопрос.

Когда же наконец происходит сближение, то негативные эмоции гарантированы в любом случае. Если все оказалось замечательно - "сколько времени потеряно зря!" Если наоборот - полнейшее разочарование - "и об этом ничтожестве я думала годами?!"

Нелли пишет:
Так что тут нужно понимать,что мужчины тоже разные. И многих такие "наезды" отпугнут))


Ну и что это за мужчина, которого пугает секс с понравившейся женщиной? Зачем ей пугливый зайчик? По крайней мере, сразу поймет, чего он стоит.

Нелли пишет:
Я читаю, Хеймдалль, ваши советы и мне даже страшно становится)))) Мне кажется,что это пособие "Как оттолкнуть мужчину на первом свидании или до него". Смех Смех Смех


Это, например, какой из советов?
_________________
"Life's a journey, not a destination."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100