Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Травма. Ссора с отцом. Его смерть. Депрессия.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZIT


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 20.01.2023 17:01    Заголовок сообщения: Травма. Ссора с отцом. Его смерть. Депрессия. Ответить с цитатой

В декабря 2019 года в спортзале порвал мениск в коленном суставе. Посещал спортзал 5 лет 3-4 раза в неделю. Дошёл до сравнительно больших весов. Становая тяга 200 4*5, жим лёжа 120 4*5, приседания со штангой 180 4*4. Поехал на операцию, сделали неудобно. Оставили полоску мениска так, что при ходьбе колено слетало. Ездил на реабилитацию, занимался со специалистом. Отец начал унижать. "Зачем тебе это было нужно?" "Чё, назанимался?" "Это у тебя случилось, потому что ты такой-сякой". Купил вина, посидел у себя в комнате, попил, подумал. Надо было как-то всё это в себе пережить. Отец уезжал по делам. Приехал. Зашёл, увидел бутылки. Так получилось, что я в тот момент плакал. Исподтишка подошёл, начал трясти кулаками со словами: "Ах, ты, сцука, пенсию нашу с матерью пропиваешь? (С соответствующей интонацией) Я тебя, сцука...". Короче, задело сильно. Я вышел из себя. Пошёл на улицу и пошёл. В итоге порвал мениск повторно, повредил связку. Начались боли. Иди, делай вторую операцию. Это была середина марта 2020 года. Началась пандемия. Поехал снова на операцию, не взяли из-за плохих анализов. Через 2 месяца отец умер. Я начал выпивать каждый день. Потом бросил. Пить не хочу. Но просыпаюсь каждый день, чувствую болевые ощущения и проклинаю отца за то, что вызверился, и себя за то, что позволил себе обидеться на него. Ещё, как-то попёрся ночью выпившим в центр, получил по морде, теперь лицо болит спустя 2 года. В сентябре поехал к врачу по поводу колена. Пью лекарства. Короче депрессия по поводу случившегося не проходит. То за свою боль в колене и в лице переживаю, а когда она утихает переживаю за отца. Вплоть до того, что, как чувствую боль, ничего не делать не могу и не хочу. И вообще убиваюсь...как так, что я тогда обиделся и сделал себе хуже...Мог бы просто встать и вызвериться на него ответно. И так далее. В марте будет уже 3 года после ситуации. Кошмар на яву. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100