Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Кажется, я влипла
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
teacher's girlfriend


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 27.03.2014 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nibel, Venera, Спасибо вам за поддержку!

Nataly22 пишет:
Мне кажется ваша радость ожидания должна передаться и вашему мужчине.
Признаться честно, я тайно на это надеюсь.

Galatea, дела пока никак. Я написала письмо, но не отправила. Положила "отлежаться". Потом прочитаю на свежую голову, возможно, что-нибудь поправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga1


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 27.03.2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле не все так мрачно. Я не буду говорить о тех странах, где я не была, но - в целом все не настолько пессимистично. Для начала попробуйте просто поработать в какой-нибудь европейской компании. Причем желательно не в России, где они в любом случае должны приспосабливаться к местному темпу жизни, но и здесь разница велика. Работа с 9 до 6 или с 10 до 7, как правило, - это максимум, чего вас ожидает. Сверхурочно никто на работе обычно не остается. У меня всегда были свободные дни (несколько в году), которые я могла использовать по своему усмотрению. Если нужно куда-то в поликлинику и по другим важным делам - не вопрос, ничего "отрабатывать" потом не нужно. Многие женщины работают неполный рабочий день, или на полставки, если есть дети. Из-за того, что мама проводит 4 или 5 часов в день на работе, обычно никто не страдает. Дети все живые, подвижные и любознательные; продолжительность жизни выше, чем у нас, на много лет. Из-за безработицы некоторые и дома с детьми сидят, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teacher's girlfriend


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 29.03.2014 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и все, конец интригам. Приходил мой родной. В прекрасном настроении был, принес бутылку какого-то крутецкого вина - хотел отпраздновать окончание трудового подвига и выписанную по этому поводу премию. Я была в каком-то отчаянном настроении, не стала даже пытаться вывернуться. Просто сказала: так, мол, и так, пить с тобой я не буду, потому что... вот. Он помрачнел, спросил, что я думаю делать. Я все карты выложила на стол. Сказала, что аборт делать не буду. Я считаю, что у меня внутри - живая душа, я несу за нее ответственность. А то, что у нее нет пока привычного нашему глазу развитого тела, еще не значит, что ее можно просто взять и выбросить. Не знаю, удалось ли мне передать эту мысль. Когда я волнуюсь, английские слова просто вылетают у меня из головы, и я заменяю их первыми попавшимися, иногда в ущерб смыслу. Но тут меня мое письмо выручило.
Еще я сказала, что у меня есть два варианта дальнейшей жизни. Первый - я уезжаю, чтобы навсегда затеряться в своей "сибирской тайге". В этом случае он может помочь мне материально, если хочет, я не откажусь, но если не хочет - не настаиваю, справлюсь и так. И второй вариант - я могу остаться, но тогда мне точно понадобится его материальная поддержка на первые несколько месяцев после рождения ребенка, а лучше на год или два.
Его хорошее настроение после этой новости как рукой сняло. Он молчал минут пять, потом сказал "мне надо подумать об этом" и ушел. А я сижу с тех пор в каком-то оцепенении и впервые мучаюсь от приступа тошноты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galatea


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 29.03.2014 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teacher's girlfriend пишет:
Я считаю, что у меня внутри - живая душа, я несу за нее ответственность. А то, что у нее нет пока привычного нашему глазу развитого тела, еще не значит, что ее можно просто взять и выбросить.
Здорово Вы это выразили. Кратко и самую суть. Неродной язык - да, бывает проблемой, особенно когда волнуешься.

Вы большая молодец. Я очень надеюсь, что молодой человек вовремя поймет, что он может потерять, и не допустит этого. Держу за Вас кулачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venera


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.03.2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы все правильно сказали, teacher's girlfriend, сняли камень с души. Теперь пусть он думает, насколько готов нести ответственнось за ребёнка и помогать и заботиться о вас. Очень хочется, чтобы эта история кончилась хорошо. Молюсь о Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 29.03.2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы большая умница! В любом случае, больше нет неопределенности. В принципе.. Прогноз не такой уж плохой... По крайней мере он не стал требовать от Вас избавиться от ребенка... Сказал, что надо подумать -это уже неплохо. Ведь далеко не все мужчины сразу радуются перспективе отцовства.... Некоторые даже будучи сильно против, потом безумно любят своих детей. Так что это хорошо, что он взял паузу.... Переварив эту новость, очень возможно, он сделает Вам повторное предложение!!! Хорошо, что в прошлый раз Вы не согласились, тогда бы это выглядело немножко иначе, чем сейчас.
Я очень-очень желаю, чтобы у этой истории был счастливый конец, тоже молюсь за Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly22


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 29.03.2014 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teacher's girlfriend пишет:
Приходил мой родной. В прекрасном настроении
Деньги, помощь это все десятый вопрос и все потом. Ведь в малыше частичка души и вашего друга и вы рады что это ЕГО малыш/ка. Чьи глаза ваши или его? Весна, вы ждете малыша. Я старею видимо (даже слезы радости), для меня это действительно счастье, что может быть прекраснее? Будет помогать или не будет (мужчины вьезжают в эту роль очень медленно), а русская женщина всегда найдет выход. А малыш вам не сигналит ..мамочка, не переживай...все хорошо...я буду хорошо спать, кушать и мы вместе с тобой потом...

PS A вот ваш друг пусть русский осваивает хоть простые слова начинает...или потом вместе с малышом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 29.03.2014 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teacher's girlfriend, пусть у Вас и Вашего малыша все будет хорошо, даже если сложится не так, как Вы сейчас это представляете.
Все, что ни делается, так или иначе - к лучшему.
Трудно будет в любом случае. Но время идет... а ребенок у Вас будет, Ваш, на всю жизнь!
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teacher's girlfriend


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 30.03.2014 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам всем большое. За поддержку, за добрые пожелания. Конечно, пусть у нас все будет хорошо! У меня совсем нет уверенности, что я все делаю правильно, что я справлюсь. Как там оно дальше будет - Бог весть...
Но главное - не случилось самого плохого, чего я боялась. Не было агрессии в мой адрес, не было наезда, что это я сама виновата или чего-то подобного. И на этом уже спасибо.
nibel пишет:
Прогноз не такой уж плохой... По крайней мере он не стал требовать от Вас избавиться от ребенка... Сказал, что надо подумать -это уже неплохо. Ведь далеко не все мужчины сразу радуются перспективе отцовства.... Некоторые даже будучи сильно против, потом безумно любят своих детей. Так что это хорошо, что он взял паузу.... Переварив эту новость, очень возможно, он сделает Вам повторное предложение!!!
А возможно, я вообще больше его не увижу. Плач, или очень грустно Он не хотел этого ребенка, о чем и предупреждал меня заранее. Расклад сильно изменился с тех пор, как он сделал мне предложение, так что... Ну, надо подождать, скрепя сердце... Ничего другого не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 30.03.2014 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно все.... Вы справитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga1


Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 30.03.2014 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поезжайте домой. А про знакомого и не думайте, если он не объявится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venera


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30.03.2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А возможно, я вообще больше его не увижу. Плач, или очень грустно Он не хотел этого ребенка, о чем и предупреждал меня заранее. Расклад сильно изменился с тех пор, как он сделал мне предложение, так что... Ну, надо подождать, скрепя сердце... Ничего другого не остается.

Это тяжело и грустно, но Вы свой выбор сделали сами и это придаст Вам сил. Думается, что молча, по-английски, он не уйдёт из Вашей жизни. В конце концов можно будет самой спросить, что он решил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 30.03.2014 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, хочу выразить уважение к тому, как твердо Вы поговорили с Вашим МЧ. И здорово, что было написанное письмо - такие вещи упорядочивают мысли. Очень хочется надеяться, что мужчина одумается и примет правильное решение. В любом случае - берегите себя. Насколько я поняла, почти все токсикозы и сложности бывают от нашей психологической нестабильности. Попейте какие-нибудь травы, помогающие успокоиться, медитации послушайте. В любом случае, Вы уже не одни - у Вас есть Ваш будущий малыш Улыбка

А что касается "исчезнуть бесследно". Я бы в любом случае еще раз поговорила с ним - уже хотя бы для того, чтобы понять, что случилось с его племянником, чтобы по возможности исключить подобный риск для Вашего малыша. Ну а там можно действительно спросить, к чему он пришел.

Сил Вам и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teacher's girlfriend


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 05.04.2014 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что я играю в игру, правил которой не знаю.
Приходил мой мужчина. Хмурый, молчаливый, сумеречный. Я все ждала, что он начнет какой-нибудь разговор, но этого не произошло. Ни о чем не разговаривали, смотрели кино, пили кофе, занимались сексом.
Я не понял, что это было! Закатить глаза, задуматься
Разве это нормально - оставлять меня в состоянии подвешенности?
Я сама должна была начать разговор? А как? "Скажи, дорогой, ты решил что-нибудь в отношении меня и моей дальнейшей судьбы?" Но это же готовый наезд! А я не хочу наезжать, не хочу давить, не хочу ничего просить, а тем более требовать. А как быть? Ждать? Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venera


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2014 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он хотя бы сказал: "До свидания, дорогая!"? Сказал, когда вы ещё увидитесь?
Я думаю, нужно спросить,но не как наезд. Ведь Вы ждете его ответа, чтобы понять, что делать дальше, уезжать или оставаться. Вы обеспокоены его молчанием и не можете одна принять никакого решения. Вот это и надо сказать. Кстати, как анализы?
Может, он и не боялся вовсе, а просто не хотел никакого ребёнка, а племянник был " удобной отмазкой"? Тогда грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 05.04.2014 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Даже и не знаю что тут посоветовать. Бывают вот такие "долгодумы".
Может еще подождать каких-то его телодвижений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teacher's girlfriend


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 05.04.2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venera пишет:
А он хотя бы сказал: "До свидания, дорогая!"?
Нет, ну не до такой степени молчаливый! Улыбка Не совсем не разговаривал, а о главном ни слова не сказал. А так - сказал, что на работе устал, что отпуск через неделю, ждет - не дождется. Еще что-то такое, "о погоде"...
Анализы в норме. Какие-то крошечные отклонения от нормы по одному гормону, но врач сказал, что это должно само компенсироваться со временем. Еще один сюрприз - у меня отрицательный резус-фактор, а я не знала! Но для первой беременности, как я поняла, это не имеет большого значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 05.04.2014 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teacher's girlfriend пишет:
....Еще один сюрприз - у меня отрицательный резус-фактор, а я не знала! Но для первой беременности, как я поняла, это не имеет большого значения.


Отрицательный резус-фактор - еще одно большое "ЗА", чтобы доносить первую беременность, т.к. все последующие - это возрастание рисков.

А может быть он так ничего еще и не решил.... тоже весь в сомнениях...
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teacher's girlfriend


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 05.04.2014 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lov_62, да...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 05.04.2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, раз пришел, общался, не устроил скандал с требованиями аборта или еще чего - это уже неплохой признак того, что"процесс пошел" в сторону плюса.... Но готовой нужно быть ко всему.
Подружка учителя ( так лень писать Ваше длинное имя на английском), главное берегите себя. У моей одногруппницы тоже был отрицательный, что не помешало ей родить троих сыновей. У невестки, кстати, тоже отрицательный. Внук замечательный получился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 05.04.2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teacher's girlfriend пишет:
У меня такое ощущение, что я играю в игру, правил которой не знаю.
Приходил мой мужчина. Хмурый, молчаливый, сумеречный. Я все ждала, что он начнет какой-нибудь разговор, но этого не произошло. Ни о чем не разговаривали, смотрели кино, пили кофе, занимались сексом.
Я не понял, что это было! Закатить глаза, задуматься
Разве это нормально - оставлять меня в состоянии подвешенности?
Я сама должна была начать разговор? А как? "Скажи, дорогой, ты решил что-нибудь в отношении меня и моей дальнейшей судьбы?" Но это же готовый наезд! А я не хочу наезжать, не хочу давить, не хочу ничего просить, а тем более требовать. А как быть? Ждать? Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься

Добрый день! Прежде всего, хочу Вас поддержать в Вашем выборе и желаю Вам и малышу в животике здоровья и успехов в настоящем и будущем! Я восхищаюсь Вашей силой и мужеством, Вы такая молодчинка, Вашему Масику просто повезло с мамочкой!
А по поведению Вашего МЧ, мне кажется, он вас уже не оставит, его приход последний говорит об этом. Он ещё видимо не решил, как дальше он будет и в каком качестве, а возможно ждет от Вас какого-то шага. Можно начать осторожно пытаться вовлекать его в течение беременности, рассказывать, как развивается малыш и не требовать пока ответа. Это если у Вас у самой еще есть время для такого ожидания. Ему нужно почувствовать себя непосредственным участником рождения собственного ребенка, большинство мужчин к этому оказывается не готово, так что надо их вовлекать.
Можете попросить его проводить/встретить Вас в след раз от врача?
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teacher's girlfriend


Зарегистрирован: 19.02.2014
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: 05.04.2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nibel пишет:
так лень писать Ваше длинное имя на английском
А все же просто на самом-то деле. Улыбка Имя у меня не длинное - Лиза. Улыбка

Цитата:
У невестки, кстати, тоже отрицательный. Внук замечательный получился.
Это прекрасно. Вы счастливая женщина. Радостная улыбка

Дельта пишет:
Я восхищаюсь Вашей силой и мужеством, Вы такая молодчинка, Вашему Масику просто повезло с мамочкой!

Дельта, спасибо большое. вы меня так-то уж не хвалите!))) Смущение Какая там сила, какое мужество? В один день я думаю "у меня все будет хорошо", а в другой день "какая ж я несчааастная". Грусть
Согласна насчет приобщения мужчин к прекрасному. Но... не против их воли. Он не хотел ребенка, он меня об этом предупреждал, так что я не буду всучать ему этот подарок без его на то желания.
... Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Хотя тот факт, что он приходил за сексом в этот раз мне тоже кажется признаком хорошим. Все-таки ко мне пришел, а не куда-нибудь еще)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 05.04.2014 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teacher's girlfriend, Лиза, вот такой нюанс: раньше у Вас всегда секс был защищенным именно потому, что ребенок не был желанным ему, и пока не входил в Ваши планы. А теперь, когда факт беременности налицо, секс по-прежнему был защищенным? (Или еще принимается во внимание вопрос защиты от инфекций?).
Я не могу быть уверенной, но если он решился на незащищенный секс, это может говорить о том, что он внутренне готов принять Вашу беременность и ребенка.
(Это скорее информация к размышлению, отвечать не надо)

nibel, а я не пишу ники, а копирую их Радостная улыбка
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galatea


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 05.04.2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teacher's girlfriend пишет:
У меня такое ощущение, что я играю в игру, правил которой не знаю.
Приходил мой мужчина. Хмурый, молчаливый, сумеречный. Я все ждала, что он начнет какой-нибудь разговор, но этого не произошло. Ни о чем не разговаривали, смотрели кино, пили кофе, занимались сексом.
Я не понял, что это было! Закатить глаза, задуматься
Как что? Пришел мужчина позаниматься сексом, как обычно.

teacher's girlfriend пишет:
Разве это нормально - оставлять меня в состоянии подвешенности?
Не более ненормально, чем требовать аборта, как он делал раньше. Но Вы же продолжили с ним встречаться, так почему Вас по-прежнему удивляет некоторое, хм, так сказать, безразличие к Вам?

teacher's girlfriend пишет:
А я не хочу наезжать, не хочу давить, не хочу ничего просить, а тем более требовать. А как быть? Ждать? Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься
Решить для себя, что делать, составить план действий по шагам и потихоньку выполнять.

Если мужчине нужна вот эта конкретная женщина, то он не будет занимать выжидательную позицию. Можно бесконечно придумывать объяснения и оправдания его поведению, приводить примеры, когда мужчины, не хотящие ребенка, позже превращались в образцовых отцов, но... знаете в чем разница между смелым человеком и трусом? Боится и тот, и другой, только смелый не дает своему страху парализовать себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эй Ты


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 06.04.2014 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teacher's girlfriend пишет:
У меня такое ощущение, что я играю в игру, правил которой не знаю.
Приходил мой мужчина. Хмурый, молчаливый, сумеречный. Я все ждала, что он начнет какой-нибудь разговор, но этого не произошло. Ни о чем не разговаривали, смотрели кино, пили кофе, занимались сексом.
Я не понял, что это было! Закатить глаза, задуматься


Возможно, он так и не принял никакого решения. Раньше не знали, что делать, вы, а теперь вот его очередь.

Я бы на вашем месте назначил самой себе день, в который вы, если не получите никакого решения, напишете ему письмо и попросите ответа, и пофиг, как это будет выглядеть (как давление или ещё что). Если и после этого не будет ответа в течение, скажем, двух недель - значит, ответ отрицательный.

Если же будет вспышка агрессии с его стороны - значит, за него точно не следует выходить замуж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.
Страница 8 из 24

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100