Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Три месяца ада...когда конец?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Скарлет по поводу того,что говорит ваш муж)))Могу только похихикать.
Я тоже слышала подобное и не раз. Там такие серенады и фанфары били,шо мама дорогая!!!
А еще, по какой-то причине, мой БМ считал,что я могу наколдовать/сглазить и т.п. Так меня слезно умолял,чтобы я ей ничего плохого не делала Смех Смех Смех


Смеюсь вместе с Вами, я к его даем домой ездила, не было другой возможности пообщаться, так я в какой то момент у нее воды попросила, она ушла... Мне потом муж сказал, что я ей наверное что-то подкинула, я смеялась долго. Тоже просит ей ничего плохого не делать. А меня подмывает рассылочку на работу сделать (благо эл. адреса некоторых сотрудников у меня имеются) с информацией о том какая она благочестивая. Пока не делаю ибо не обострять отношения с мужем. Для себя решила, если она будет наглеть, обязательно сделаю это.
Я тоже верю, что Всевышнему виднее как нами распорядится и мужу советую сходить покаяться, т.к. смотреть жалко на его метания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет какие же мы все таки бабы дуры Смех Смех Смех И одинаковые))) Я вот дружила со всем отделом БМ на работе. Они постоянно у нас дома зависали.... И все все знали и видели еще до меня. Поверьте....им глубоко фиолетово на вас, вашего мужа и его пассию. Ну может только языки почесать. Все будут просто смотреть и ждать,чем дело кончится. Все!
Если уж те, кто считал себя моим другом запросто поменял свою дружбу с меня на другую, то...
Сначала это больно и обидно, а потом забиваешь. Хотя, ведь среди тех людей были и те,кто свидетелем на свадьбе был, те,кто на ДР приезжал, и кто сидел на кухне и слезы лил по несбывшимся надеждам. И вот все они, одним днем, прям всем строем отвернулись и стали дружить с другой
Смех Смех
Знаете...как показывает практика, не сильно много я и потеряла))))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вот все они, одним днем, прям всем строем отвернулись и стали дружить с другой


Реально прямо отвернулись? Вот тебе и цена человеческой дружбе.... Почему так слаба человеческая натура? Я знаю случай, когда спустя 30 лет брака был развод, и все родственники мужа, которые за 30 лет стали уже как родные, тоже как один отвернулись от бывшей жены и стали общаться с новой молодой женой....
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, Колокольчик, просто часто люди считают друзьями тех, кто таковыми не являются (.
А у моей сестры после развода, семья друга мужа отвернулась от него и осталась дружить с сестрой. Когда БМ сестры пришел в дом к другу с новой, жена друга сказала ему, чтобы больше не приходил с ней. Так дружба и закончилась. А с сестрой до сих пор дружат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:
Цитата:
И вот все они, одним днем, прям всем строем отвернулись и стали дружить с другой


Реально прямо отвернулись? Вот тебе и цена человеческой дружбе.... Почему так слаба человеческая натура? Я знаю случай, когда спустя 30 лет брака был развод, и все родственники мужа, которые за 30 лет стали уже как родные, тоже как один отвернулись от бывшей жены и стали общаться с новой молодой женой....

Ну да..причем, не только с работы ребята, но и дачные, и городские. А мы с кем-то ближе, с кем-то не оч общались лет 15.....
Им было по приколу,что такая пара,как мы, разводимся!!!!! Этого никто не ожидал!
Все было так интересно, так прикольно.
Сейчас уже практически все отзвонились, попробовали подружиться снова, но сами понимаете...Причем так эту новую девочку поливали грязью, не задружились они с ней, я лучше! Я спокойно всех послала дальним маршрутом))
Да что там друзья!!! Мои собственные родители от меня отвернулись! Недавно вот узнала,что все эти 2 года они общались с БМ и он даже приезжал к ним в гости на дачу, на машине своей новой дамы Шок
Вот сколько живу,а людям удивляться не перестаю))) На некоторые поступки у меня даже реакций нет и эмоций, кроме недоуменного вопроса в глазах))
Так что человеки - штука загадочная и не понятно что и от кого ожидать))) Мне неожиданно помогли, в принципе, на тот момент чужие люди с этого форума, ну и ожидаемо друзья, с которыми мы много чего уже пережили))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и хочу чтоб на нее пальцем показывали, она очень амбициозная такая фифа, все приличную из себя строит "не я была инициатором отношений". И друзей у меня там нет, одна только продажная тетка, которая теперь с ней отдыхать едет, а так на каждый ДР мужа и дочери моей приезжала к нам домой. Но если народ не в курсе с кем у нее лямур, то фразы будут общие, типа желает женатого мужчину. Понимаю, что со стороны смешно, но там есть люди, которые ее подсидеть не прочь, устроят ей райскую жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет, когда у вас будут появляться подобные мысли, вы снимите "острую стадию", т.е. дайте мысли отлежаться где то с недельку. И если желание не отпадет, то на более-менее холодную голову, сделайте то, что задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
А я и хочу чтоб на нее пальцем показывали, она очень амбициозная такая фифа, все приличную из себя строит "не я была инициатором отношений".
Так а это очень может быть и тупо правдой... Тут дело даже не в приличности-неприличности. Иногда женская любовь - это просто ответ на мужскую инициативу. Да и она ведь сама-то разошлась с мужем? Вполне возможно, что у нее совсем другое отношение к происходящему.
У нас на работу помню, чья-то жена не то что писала, она приезжала и начальству жаловалась. Но начальник наш сам был пошатущий, и хоть мужика и пожурил, канеш, но в целом толку было мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
А я и хочу чтоб на нее пальцем показывали, она очень амбициозная такая фифа, все приличную из себя строит "не я была инициатором отношений". И друзей у меня там нет, одна только продажная тетка, которая теперь с ней отдыхать едет, а так на каждый ДР мужа и дочери моей приезжала к нам домой. Но если народ не в курсе с кем у нее лямур, то фразы будут общие, типа желает женатого мужчину. Понимаю, что со стороны смешно, но там есть люди, которые ее подсидеть не прочь, устроят ей райскую жизнь.

Никто ничего делать не будет,поверьте. Еще и вас посчитают склочной бабой. Я вас очень отлично понимаю. У меня ровно такое же желание было!!! Я прям грезила этим. Но! Остановила себя. И правильно сделала.
Как только мы с БМ разошлись, а они объявили себя официальной парой, то даже те,кто ее люто ненавидел,стал с ней спокойно общаться. Людям,как правило, по барабану чужие проблемы. Ну и вступать в конфликт ради чьей-то жены как-то глупо.
Ну сами подумайте. Мне те люди,которые считались друзьями, даже не позвонили! Не написали. Вообще просто самоотсранились. а у вас там даже близких нет людей....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет!! Не стоит этого делать! Люди не слепые и так видят... Ей от этого хуже не станет. А Вы можете потерять уважение к себе.
Вообще, на мой взгляд, никогда не надо пытаться встретиться с "разлучницей", вступать с ней в какие-либо выяснения. Зачем травить себе душу. Все равно в настоящий момент она "сверху". И вообще, ее роль в этом никакая. Ну не она, так другая была бы. Это не (как выражается Лексей) ее бзык, а Вашего мужа. Вернее, ее бзык к Вам не имеет никакого отношения. Ни в коей мере не хочу Вас обидеть.... Но и эту ситуацию надо прожить достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете...мне как-то мудрый совет дали в самом начале моей истории. Не делай ничего такого,за что тебе будет стыдно,когда боль пройдет.
А мне казалось, ну что за тупой совет? Это МЕНЯ! МЕНЯ обманули,предали и все такое. Почему мне только должно быть плохо??Нет уж! На войне все способы хороши!
Но...прошло время,страсти улеглись и я поняла,что многое можно было и не делать...Не, не могу сказать,что прям совесть грызет, но достойнее все можно было сделать. Но это я говорю с позиции опыта человека, УЖЕ все пережившего.
В тот момент,конечно, такого понимания не было.
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Скарлет пишет:
А я и хочу чтоб на нее пальцем показывали, она очень амбициозная такая фифа, все приличную из себя строит "не я была инициатором отношений".
Так а это очень может быть и тупо правдой... Тут дело даже не в приличности-неприличности. Иногда женская любовь - это просто ответ на мужскую инициативу. Да и она ведь сама-то разошлась с мужем? Вполне возможно, что у нее совсем другое отношение к происходящему.
У нас на работу помню, чья-то жена не то что писала, она приезжала и начальству жаловалась. Но начальник наш сам был пошатущий, и хоть мужика и пожурил, канеш, но в целом толку было мало...


Мало ли кто и ко мне например проявляет интерес, я же сопротивляюсь. Не она развелась, а с ней развелись. Потому что ее бывший муж сказал, что для нее работа главное, а на него она забила давно, он когда нашел лямурную переписку с моим красавцем, это было последней каплей для принятия им этого решения. Поясните, пожалуйста, другое виденье происходящего, правда хочется понять. Какое может быть виденье если мужчина женат, из семьи не уходит 3 месяца с тех пор как жене стало известно? Я например понимаю так, что она ждала его решения, он молчит, теперь она делает все для того, чтоб я ему дала пинка под зад. Ну ей та до нашей с ней встречи он пел ей, что я его ребенком шантажирую. Я этот миф развенчала, сказала: он свободен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nibel мы прям хором уже думаем))
Скарлет я ни сколько не хочу умалить вашу боль, но когда говорят одно и то же, это показатель только того,что переживания действительно очень схожи, боль одинакова, отходняк одинаков, зато и будущее-светлое))))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Anderson пишет:
Скарлет пишет:
А я и хочу чтоб на нее пальцем показывали, она очень амбициозная такая фифа, все приличную из себя строит "не я была инициатором отношений".
Так а это очень может быть и тупо правдой... Тут дело даже не в приличности-неприличности. Иногда женская любовь - это просто ответ на мужскую инициативу. Да и она ведь сама-то разошлась с мужем? Вполне возможно, что у нее совсем другое отношение к происходящему.
У нас на работу помню, чья-то жена не то что писала, она приезжала и начальству жаловалась. Но начальник наш сам был пошатущий, и хоть мужика и пожурил, канеш, но в целом толку было мало...


Мало ли кто и ко мне например проявляет интерес, я же сопротивляюсь. Не она развелась, а с ней развелись. Потому что ее бывший муж сказал, что для нее работа главное, а на него она забила давно, он когда нашел лямурную переписку с моим красавцем, это было последней каплей для принятия им этого решения. Поясните, пожалуйста, другое виденье происходящего, правда хочется понять. Какое может быть виденье если мужчина женат, из семьи не уходит 3 месяца с тех пор как жене стало известно? Я например понимаю так, что она ждала его решения, он молчит, теперь она делает все для того, чтоб я ему дала пинка под зад. Ну ей та до нашей с ней встречи он пел ей, что я его ребенком шантажирую. Я этот миф развенчала, сказала: он свободен....

Мой так и не смог произнести "между нами все кончено" и "развод". Все сделала я сама. А прессовали его здорово. Все пол года,когда происходило мое безумие, он врал своей пассии,только чтобы со мной не решать данные вопросы. И это еще у нас детей не было!
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, ))).... Ну так плавали ж... Знаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я честно ничего бы не делала, если б он просто ушел. А так он сидит в семье, значит уходить не хочет, пьет (пусть с ней на кухне сидит и пьет), иногда говорит как ему тоже это все тяжело. А эта "святая" ему периодически звонит или пишет. Сумасшествие какое то, чессс слово, любишь значит вперед, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Мало ли кто и ко мне например проявляет интерес, я же сопротивляюсь.
Они работают же вместе? Легко сопротивляться когда: человек тебе просто не очень интересен (не зажигает тебя от него в принципе, не крышесносит), когда, связавшись с ним ты теряешь что-то ценное (для Вас, возможно, это была бы семья, душевное спокойствие детей), когда интерес проявляется немассированно или нечасто. Когда есть куда от него отойти. А на работе это полная жесть, на самом деле. Гормоны плюс постоянное нахождение на одной территории делают свое дело. Сама эта женщина своими семейными отношениями, похоже, не дорожила. Дело не в том, по чьей инициативе эта семья распалась, дело в ее неценности. Подозреваю, что да, от Вашего мужа она ждала таких же действий. Но он завис...
Я так думаю, что если долгонько эдак повисит - ей еще и надоест пожалуй. Подвешенное состояние переносится обычно трудно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет, а предложите ему уйти на время. Может он навсегда боится, что потом не примете. А на время, чтобы в себе разобраться и соглавситься. Во дела..... !!!! Отпускаете -не идет! Кака ж это така любовь у него?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anderson"]
Скарлет пишет:
Сама эта женщина своими семейными отношениями, похоже, не дорожила. Дело не в том, по чьей инициативе эта семья распалась, дело в ее неценности. Подозреваю, что да, от Вашего мужа она ждала таких же действий. Но он завис...
Я так думаю, что если долгонько эдак повисит - ей еще и надоест пожалуй. Подвешенное состояние переносится обычно трудно.


Не дорожила, у нее муж был начинающий дипломат, ей грозило уехать на 3 года в страну 3 мира, не захотела своей карьерой жертвовать, мужа подставила, его чуть не разжаловали, а тут мой такой со своей любовью. Мой муж до того как вышел на это место 4 года не работал, он был менеджер высоко звена, потом по глупости ушел с работы (гордыня и амбиции), долго был не востребован. А тут вышел, высокая должность, девочка в глаза смотрит и всеееее улетел.

Я уже было на развод собиралась подавать, а потом подумала попробую жить под одной крышей своей жизнью, не хочу такой подарок им делать, с какой стати? Вот 2 дня живу с этой мыслью, пусть теперь она понервничает и муж берет решение проблемы в свои руки. Судя по тому как он говорит: какие же вы бабы собственницы, она ему начала мозг выносить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nibel пишет:
Во дела..... !!!! Отпускаете -не идет! Кака ж это така любовь у него?!


И я о том же! Она святая, но снимать квартиру я с ней не хочу, и семья мне другая не нужна, я бы один пожил, но негде. Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
И я о том же! Она святая, но снимать квартиру я с ней не хочу, и семья мне другая не нужна, я бы один пожил, но негде. Вот так!
В этом месте, вспомнив про отдельную квартиру до которой на электричке, их бин затупил окончательно...
Мне чет начинает казаться, что у него съезд крыши с новой работой связан. Долго не было, потом началось... и началось!.. На каком-то повороте не вписался. Глобальная переоценка своих возможностей, что ли?.. Ну и крышеснос как контрольный в голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Скарлет пишет:
И я о том же! Она святая, но снимать квартиру я с ней не хочу, и семья мне другая не нужна, я бы один пожил, но негде. Вот так!
В этом месте, вспомнив про отдельную квартиру до которой на электричке, их бин затупил окончательно...
Мне чет начинает казаться, что у него съезд крыши с новой работой связан. Долго не было, потом началось... и началось!.. На каком-то повороте не вписался. Глобальная переоценка своих возможностей, что ли?.. Ну и крышеснос как контрольный в голову.


Сейчас 5 мин. до метро ножками, а там на электричке ехать 30 мин, неудобно ИМ )) царям )). Тут видимо все в купе. Я его не пилила когда он не работал, ибо для нашей семьи он очень много сделал и бездельником никогда не был, НО он начал пить. Я по этому поводу возмущалась конечно и говорила иди хоть куда-нибудь уже (из благих намерений чтоб мужик не спился), он это до сих пор расценивает, что я его упрекала, что он не работает. А тут он вышел начальник (муж барышни рассказывает, что она про предыдущего начальника тоже с предыханием говорила), и девочка в глазки смотрит. Сорвало крышу, я так в глаза никогда не смотрела. Мы со студенческой скамьи вместе пробивались в этой жизни, пахали оба, он конечно больше, я семьей занималась, вся бытовуха на мне. Я высокая, шумная, смешливая, в компании заводила, а она маленькая, замкнутая, тихая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже было на развод собиралась подавать, а потом подумала попробую жить под одной крышей своей жизнью, не хочу такой подарок им делать, с какой стати? Вот 2 дня живу с этой мыслью, пусть теперь она понервничает и муж берет решение проблемы в свои руки. Судя по тому как он говорит: какие же вы бабы собственницы, она ему начала мозг выносить.

Воттт!!! И праааально!! Пусть сами разгребаются! А Вы главное себя поберегите, здоровье Вам еще пригодится. Балуйте себя маленькими радостями! А худо на душе будет, сюда пожалуйтесь!
Эээээхх! Жаль, что в МОЕ время не было интернета... Пришлось самой выплывать и поплакаться некому было.... Но выгребли же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nibel, да Вы правы, я так откровенно о ситуации могу только здесь рассказать, ну кроме одной подруги еще. Иногда надо чуток чтоб кто то мозг на место поставил, особенно когда эмоции переполняют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nibel пишет:
Цитата:
Я уже было на развод собиралась подавать, а потом подумала попробую жить под одной крышей своей жизнью, не хочу такой подарок им делать, с какой стати? Вот 2 дня живу с этой мыслью, пусть теперь она понервничает и муж берет решение проблемы в свои руки. Судя по тому как он говорит: какие же вы бабы собственницы, она ему начала мозг выносить.

Воттт!!! И праааально!! Пусть сами разгребаются! А Вы главное себя поберегите, здоровье Вам еще пригодится. Балуйте себя маленькими радостями! А худо на душе будет, сюда пожалуйтесь!
Эээээхх! Жаль, что в МОЕ время не было интернета... Пришлось самой выплывать и поплакаться некому было.... Но выгребли же...

Странно....Вот я все уйти не могла, хоть мне и говорили -беги...А теперь жалею. Мои бы мозги да в 4 сентября мохнатого года,я бы в этот же день собрала бы вещи. Без выяснений. Кстати, именно это могло бы дать шанс на то,чтобы муж вернулся и я его приняла))
Но именно то,что я пережила в процессе, совершенно однозначно перечеркнуло все шансы на возвращение))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100