Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как жить дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 88, 89, 90  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на мою подпись. Я окружила себя высказываниями, песнями, книгами которые напоминают мне, что если я что-то меняю, переосмысливаю, то скорее всего меня ждут перемены. Ну а практика убедила меня, что перемены всегда к лючшему, хотя всегда перед ними ужасно страшно. Радостная улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно оправдывать свою ЛЕНЬ тем, что боль, детство, мир не тот, жесток и мне уже не подняться. Но это оправдание своему бездействию. Давайте будем честными. И давайте не будем мериться несчастьями. Поверьте на слово, тут не найдётся ни одного человека кого бы Матушка Жизнь не придавила по полной.
Давайте наметим план что делать. Как. Куда. Для чего. Без откладывания на завтра.
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь надо найти работу. Я сегодня занимался поиском. Обзвонить не получилось, так как был уже вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в отсутствии работы, денег, машины... Дело в том, что на подсознании, все кто с вами сейчас сталкнётся, будет чувствовать вашу "несчастность". Люди бегут от этого. И это нормально. Это правильно.
Научитесь излучать любовь и радость. И всё у вас будет. Я не говорю, что к этому легко пийти. Улыбка Но это то к чему имеет смысл стремиться.
Найдите как можно больше информации которую ВЫ готовы воспринять о том, что такое позитивное мышление. Найдите 10 фраз которые помогут вам сделать шаг, которые отзываются в вашей душе. Пожалуйста если не трудно выложите эти высказывания тут. Мне поможет это почувствовать ваш настрой.
и вообще уже и спать пора. Доброй вам ночи. Утро вечера мудренее (с)
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Найдите 10 фраз которые помогут вам сделать шаг, которые отзываются в вашей душе. Пожалуйста если не трудно выложите эти высказывания тут. Мне поможет это почувствовать ваш настрой
А может кому-то дадут толчок выйти из похожей на вашу ситуации. Что уже на много круче. Своим примером помочь другим преодолеть, казалось бы невозможное!

В этом я за вас обеими руками и ногами Радостная улыбка
"Способность улавливать связь между причиной и следствием на основе предыдущего опыта для прогнозирования ситуаций в будущем считается одной из граней интеллекта, а именно – логическим мышлением." - для начала.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nibel


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1633

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вот еще подумалось... Детство есть у всех... Это уже став взрослыми, мы начинаем давать ему оценки:счастливое, несчастливое... А дети, они все счастливы... Это особое состояние человека.... Дети, они как инопланетяни. Они по своему видят мир и радуются тому что есть. Ког а то один маленький мальчик сказал:" как хорошо, что папа пьет... Есть пустые бутылки, сдаем и хлеб покупаем, а так бы не на что было.." Дети они во всем видят хорошее. Дети спившихся алкоголичек говорят мама хорошая, добрая и красивая. Дети, еще не знают "как надо" поэтому умеют принимать то что есть. И радуются малому... А это уже потом, став взрослыми начинают говорить"детства у меня не было" ... А оно было... Просто уже забыли... Забыли то, как умели радоваться малому... Даже конфетке "подушечка" ( были такие, если кто помнит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проснулся опять с чувством потери и безнадёги, начал в инете шарить по сайтам, искать что же такое это позитивное мышление, много всего нашёл, и вы знаете, настроение постепенно начало меняться, от безнадёги к нейтральному.

Kaplya Найдите как можно больше информации которую ВЫ готовы воспринять о том, что такое позитивное мышление. Найдите 10 фраз которые помогут вам сделать шаг, которые отзываются в вашей душе. Пожалуйста если не трудно выложите эти высказывания тут. Мне поможет это почувствовать ваш настрой.
Требуется всего лишь одно позитивное мышление, когда даётся шанс выживания и процветания, чтобы осилить целую армию негативных мыслей.



Позитивный мыслитель видит невидимое, чувствует неосязаемое, и достигает невозможного

Если вы делали это прежде, вы сможете сделать это сейчас. Видеть позитивные возможности. Перенаправить энергию от разочарования к позитивной, эффективной и непоколебимой решимости.

Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ, если происходит какая-либо реакция, они становятся другими.

Как только вы замените негативные мысли позитивными, вы начнёте получать позитивные результаты.

Подумайте как короли. Короли не боятся потерпеть неудачу. Неудачи – лишь средство достижения величия.

Вместо того чтобы думать о том, в чём вы нуждаетесь, попробуйте думать о том, что у вас уже есть то, в чём вы нуждаетесь.

Человек – это продукт его мышления, что он думает, тем он и становится.

Не бойтесь жизни. Верьте, что жизнь стоит того, чтобы жить, и ваша вера будет способствовать созданию факта.

Я не боюсь завтрашнего дня, ибо я видел вчерашний и люблю сегодняшний день.

Позитивное что-то, лучше, чем негативное ничего.

Когда вы попадаете в трудное положение, и всё идёт против вас, когда вам кажется, что вы не протянете и минуты, никогда не сдавайтесь, это только место и время, где повернётся течение.

Это важно, что вы признаёте свои успехи и гордитесь своими достижениями. Поделитесь своими достижениями с другими. Похвастаться мало. Воспитывайте признание и поддержку тех, кто вокруг вас.

Если вы думаете о катастрофе, вы получите её. Размышляя о смерти, вы спешите к своей смерти. Думайте позитивно и мастерски, с уверенностью и верой, и тогда жизнь станет более безопасной, более чреватой к действиям, богаче достижениями и опытом.

Помните, что, несмотря на то, что во внешнем мире идёт дождь, если вы продолжите улыбаться, солнце покажет своё лицо и улыбнётся вам в ответ.

Стань позитивным. Неважно, насколько страшными кажутся вещи, или такими являются, поднимите ваш взгляд и увидьте возможности – они всегда видны, ибо они всегда есть.[/quote]


Последний раз редактировалось: SIZIF6 (16.03.2014 16:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даже на сайтах знакомств вот что мне отвечают - да видно по тебе что ты добрый и порядочный парень, Желаю тебе найти ту с каторой тебе будет хорошо))))


Знакомо! Улыбка Тоже, бывало, полюблю какого-нибудь мужчину, а он мне говорит: "Вот встретишь, полюбишь...". Прямо как вам. Встречаю другого, он мне опять: "Встретишь, полюбишь...". Третьего... там уже смешно стало Улыбка))). Так что не переживайте, не вы один такой.

Цитата:

Я ей говорил что мне не нравится когда она рассказывает про тех мужчин которые были у неё. Что мне больно это слышать. Но она продолжала.


Значит, надо более жестко ставить заслон, охранять свое душевное спокойствие. Имеете полное право. Не понимает слов - кладите телефонную трубку, закрывайте дверь.
Цитата:

Я вот думаю, а если бы я не был инвалидом, она была бы со мной?


Вряд ли. Вы бы тогда искали другую причину, почему она не с вами. Например, что у вас не тот характер, что вы не мачо и не альфа-самец, что у вас нет столько денег, а девушкам нужны одни деньги и так далее. Диапазон вариантов здесь очень широк. Я вот, например, все списывала на свою стеснительность и необщительность Улыбка Правда, немного смущало, когда попадались стеснительные и малообщительные люди (прямо скажем, гораздо в большей степени, чем я - необщительные))), однако, имеющие свою половинку.

Цитата:
Внутри меня горькое сожаление что её уже не будет в моей жизни.


Это пройдет. Через пару лет даже о ней и не вспомните, зато будет ощущение потерянного времени...
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:
Anderson пишет:
Я не хочу, чтобы это прозвучало цинично, но отчего не попробовать делать что-нибудь руками? Здесь ведь нет пространства для неверия в Ваши силы... Вам интересна тема творчества вообще? Тема мастерства, да хоть бы даже и кулинарии? Я обожаю, когда мужчина умеет готовить Смущение

Я люблю и умею готовить, мне это нравится. После школы, я хотел пойти учится на повара, но как всегда родители решили что я должен быть программистом. Мне заявили, пока ты живёшь в нашем доме и платим мы за тебя, будь добр выполнять то что мы тебе говорим.


Скорее всего, они беспокоились о вас. И, учитывая ваше здоровье, хотели, чтобы у вас на будущее было ремесло, которое гарантированно вас прокормит. Очень разумно, и зря не доучились на программиста. А уже потом, имея эту базу, можно и пойти поучиться на то, что нравится.
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:

Это пройдет. Через пару лет даже о ней и не вспомните, зато будет ощущение потерянного времени...

Сегодня как раз 2 месяца как познакомились. остались у меня её фотки и вся переписка. А через 2 дня будет 3 месяца как ушла первая.

Цитата:
Скорее всего, они беспокоились о вас. И, учитывая ваше здоровье, хотели, чтобы у вас на будущее было ремесло, которое гарантированно вас прокормит. Очень разумно, и зря не доучились на программиста. А уже потом, имея эту базу, можно и пойти поучиться на то, что нравится.


Не моё это было, я в то время и компа не разу не видел. Это уже спустя 2 года я пошёл учиться на техника, тогда мне было это всё понятно.
да и на тот момент со здоровьем было всё хорошо. Я общественным транспортом не пользовался, если надо было куда то всё пешком, ну уж на очень большие расстояния конечно пользовался, а так 10 -15 остановок трамвая или троллейбуса прогулочным шагом было раз плюнуть. Я тогда 15 кг сбросил. Стал влезать в те вещи в которых был в 8 классе.))
Для меня была эйфория, один, в дали от родителей, делай что хочешь и будь что будет. Было классно. Я тогда дома и не сидел, после учебы гулял по городу. Ведь было столько мест где я ни разу не был. Мне тогда было совсем не страшно. В магазинах и разных бутиках был на дегустации всего чего только можно, пару раз заваливался на презентации чего то, сам не знаю как меня туда пропустили, народ стоял толпами их не пускали а я прошёл, сделал морду кирпичом и прошёл как ни в чем не бывало. И мне было весело. Не было того чувства что это не правильно, не возможно.
Редко такое чувство появляется, что я смогу, что мне всё равно как на меня будут смотреть люди и что они обо мне подумают. А выгонят, ну и что, не моё ну и ладно, найду другое.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для меня была эйфория, один, в дали от родителей, делай что хочешь и будь что будет. Было классно. Я тогда дома и не сидел, после учебы гулял по городу. Ведь было столько мест где я ни разу не был. Мне тогда было совсем не страшно.


А самое главное, голова еще не была забита необходимостью всяких отношений, девушек и прочее)))). Вы прекрасно жили без них и прекрасно справлялись с одиночеством. Более того, вам было классно в одиночестве. Вам надо это состояние вспомнить и вернуть.
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:

А самое главное, голова еще не была забита необходимостью всяких отношений, девушек и прочее)))). Вы прекрасно жили без них и прекрасно справлялись с одиночеством. Более того, вам было классно в одиночестве. Вам надо это состояние вспомнить и вернуть.

Это состояние получается как то само собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 15.03.2014 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму, прочитал кучу литературы, а так и не понял. Как закрыть своё сердце, чтобы не было вот такого как было. очень не хочу повторения, не хочу чтобы со мной вот так играли, не хочу привязываться к человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 16.03.2014 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день жду её появления. Надеюсь а вдруг она появится. Всё что тут мне говорили я понимаю, вот только сердце не хочет понимать, оно тянется к ней. Пробовал отвлекаться, работал физически, помогает только на время этой работы. А после снова все мысли о ней. И снова пустота, черная пустота внутри. От понимания того что её в моей жизни уже никогда не будет. Она будет с кем то, но только не со мной.
Читал и позитивные высказывания, перелопатил кучу разных сайтов, пока читаешь всё хорошо, всё понятно. Но потом приходит понимание, что никому до моих проблем нет никакого дела, ни друзьям, ни родителям, НИКОМУ. Тяжело, трудно быть вот так наедине самим с собой. Устал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 16.03.2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:
Каждый день жду её появления. Надеюсь а вдруг она появится. Всё что тут мне говорили я понимаю, вот только сердце не хочет понимать, оно тянется к ней. Пробовал отвлекаться, работал физически, помогает только на время этой работы. А после снова все мысли о ней. И снова пустота, черная пустота внутри. От понимания того что её в моей жизни уже никогда не будет. Она будет с кем то, но только не со мной.
Читал и позитивные высказывания, перелопатил кучу разных сайтов, пока читаешь всё хорошо, всё понятно. Но потом приходит понимание, что никому до моих проблем нет никакого дела, ни друзьям, ни родителям, НИКОМУ. Тяжело, трудно быть вот так наедине самим с собой. Устал...


Сизиф, тут только время лечит. Сразу это не пройдет. Но вы сами можете себе помочь, ускорить выздоровление. Отвлекайтесь, через силу чем-то занимайтесь, так, чтобы у вас мало оставалось свободного времени. Гуляйте больше, хорошо питайтесь, смотрите позитивные телепередачи, читайте хорошие книги (лучше художественные какие-нибудь, только спокойные). До ваших проблем есть дело ВАМ - это во-первых. Родителям - это во -вторых, потому что они вам помогают финансово, они дают вам дают пищу и кров. И, если бы вы с ними поделились своей болью, я думаю, они бы вас непременно поддержали. Вы ведь сами не делитесь. А то, что эта женщина будет с кем-то, но не с вами - так это даже хорошо. Зачем вам человек, который причиняет вам вред? Вам надо как бы отстраниться от своей ситуации, посмотреть со стороны. У вас самая настоящая наркотическая ломка. Надо ее переждать. Даже не знаю, что еще сказать. Я думаю, многие на форуме через это проходили. И я тоже. И эта пустота звенящая в пространстве, где нет любимого человека, мне очень хорошо знакома. И чернота внутри - тоже. Так что - держитесь. Это пройдет. Улыбка
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 16.03.2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колокольчик пишет:

Сизиф, тут только время лечит. Сразу это не пройдет. Но вы сами можете себе помочь, ускорить выздоровление. Отвлекайтесь, через силу чем-то занимайтесь, так, чтобы у вас мало оставалось свободного времени. Гуляйте больше, хорошо питайтесь, смотрите позитивные телепередачи, читайте хорошие книги (лучше художественные какие-нибудь, только спокойные). До ваших проблем есть дело ВАМ - это во-первых. Родителям - это во -вторых, потому что они вам помогают финансово, они дают вам дают пищу и кров. И, если бы вы с ними поделились своей болью, я думаю, они бы вас непременно поддержали. Вы ведь сами не делитесь. А то, что эта женщина будет с кем-то, но не с вами - так это даже хорошо. Зачем вам человек, который причиняет вам вред? Вам надо как бы отстраниться от своей ситуации, посмотреть со стороны. У вас самая настоящая наркотическая ломка. Надо ее переждать. Даже не знаю, что еще сказать. Я думаю, многие на форуме через это проходили. И я тоже. И эта пустота звенящая в пространстве, где нет любимого человека, мне очень хорошо знакома. И чернота внутри - тоже. Так что - держитесь. Это пройдет. Улыбка


Вот только забыть трудно, её образ везде и во всём. Делаю пирог, вспоминаю как такой же делал ей а потом отвозил. Одеваюсь, вижу рубашки которые она мне дарила, в которых фотографировала себя. Вся одежда пропиталась её духами от этих рубашек. Ем, вспоминаю что она любит а что нет. Захожу на СЗ, в соцсети везде она, её фотографии. Я даже пластиковые стаканчики сохранил, мы воду пили. И на этом стаканчике остался отпечаток её губ.
После разрыва с первой женщиной было совсем по другому, я не был с нею рядом. А тут почувствовал её, прикасался к ней, а это уже совсем другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 16.03.2014 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ждал, не гадал, а "позитивчик" получил Радостная улыбка раздался звонок на телефоне, и мужчина не внятным голосом начал быстро быстро говорить, что мой телефон выбрал компьютер, и теперь я стал обладателем очень дорогостоящего приза. после этого пришло смс, и вуаля, я владелец ауди а6. Я смеялся очень долго, да и сейчас смеюсь. В таком лохотроне я ещё не участвовал, но хоть настроение подняли. за это им спасибо. Радостная улыбка
Смешно! Чтобы получить машину, мне надо в Мытищи ехать)) И оплатить пошлинный сбор, да плюс ещё оплатить какой то семизначный код призёра. Ай весело.))

Цитата:
После полного накопления денежных средств на сумму 7550 рублей, компьютер фиксирует момент поступления платежа и автоматически генерирует семизначный пин - код призера, который в свою очередь, оператор предоставляет призеру, называя вслух.


Даже стало как то веселее жить.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 16.03.2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня она была на сайте, и даже не зашла ко мне на страничку и не сказала привет. хотя она давно этого уже не делает. А так бывало зайдёт, скажет пару фраз, и опять пропадёт, а я сижу и жду как дурак. Но не хочется чтобы распрощаться на сайте, хочется по прощаться по телефону, хочется в последний раз услышать её голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 16.03.2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6, я не буду Вас ни жалеть, ни хвалить, ни ругать. И вообще о Вас ничего писать не буду, а расскажу о той игре, в которую играет Ваша вторая дама. Игра эта прелюбопытная, заключается в том, что один из партнеров провоцирует, вытворяя что-то из ряда вон неприятное для второго, часто как раз расписывается, сколько у него параллельных возможных партнеров, причем особый шик в том, чтобы показать, что те, посторонние - это даже не грубая измена с его стороны, так что обвинить по-серьезному вроде бы особо и не в чем, а просто вот такой уж он... популярный, но это все так... друзья.. больше (ах) что-то мне и не хочется... И краем глаза наблюдать - какова будет реакция того, кому это говорится? Проверка на вшивость, тыкскыть. А тому, кому это говорится, предписывается первого "ставить на место". Нет, бить не обязательно - как правило, нужно как-то так правильно надавить, а то и опустить провокатора, чтобы тот учуял силу, зауважал, прогнулся и понял, что партнера нашел достойного. Да - одного раза будет недостаточно. Коль скоро это игра, стиль отношений - сие будет продолжаться так долго как эти отношения длятся. Если Вам самому нравится "укорачивать" такого плутишку - совет да любовь обоим к обоюдной радости, если нет...
Есть вариант насолить в ответ. Но чтобы это было красиво и тоже доставило удовольствие лично Вам, а "фашист" получил гранату, необходимо быть общительным и занятым человеком, у которого в жизни тоже есть очень-очень-преочень много всего интересного. Необязательно тоже нравиться всем подряд. Просто когда такой человек звонит и говорит, что "у меня тут полно вариантов, да что-то неохота", нужно отвечать "угу-угу" - максимально рассеянно, а потом резко переводить разговор на то огромное количество интересного, что произошло за этот период у Вас, да так, чтобы и Вам, и ей, и всем, кто мог бы случайно разговор услышать стало бы ясно, что ее паралимпийские недолюбовные приключения - это такая серость, особенно по сравнению с тем, что может быть у кого-то другого. В частности у Вас. Без нее, да. Я в этот вариант играла, и скажу, что вот когда мордочка у "провокатора" делается кислая, чувствуешь, конечно, удовлетворение, но, быстро это надоедает. Часто играть - неинтересно, не мое.
А Вам в силу ограниченности контактов и выхода в мир в целом этот вариант не подходит вовсе.
И вот скажите - надо оно Вам, эти игрища бесовские?
Вы действительно хороший парень, пироги печете, добрый, уютный, девушка Вам, конечно, нужна активная, вдохновительница, но только та, которая набегается где-нибудь, деятельность какую-нибудь наделает, а потом домой к Вам прибежит, чтобы ее пледом укутали, пирогом накормили и все это время по голове гладили, а она б мурчала басом как сытый котенок Улыбка.
А не эти дурацкие виктимные, простиоспади, провокации..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 16.03.2014 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson да Вы правы. Так всё и есть. Играет она веселится. весело ей смотреть как люди мучаются. Да и заговорила она со мной впервые как будто мы вечность знаем друг друга. Это всё ради того чтобы скоротать месяц до олимпиады. Скучно ей было. А я дурак поверил что нужен ей, что не безразличен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 16.03.2014 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете, искать любовь - очень трудно. Это такая вещь, которую никто не может гарантировать, к сожалению. У Вас так нескладно случилось в основном по неопытности, мне кажется. Одно дело, когда понятно с самого начала или становится понятно чуть позже, с первого конфликта - что судьба тебе подбросила в качестве партнера изрядную поросю, которая нуждается в систематическом подкручивании хвостика и другое дело, когда Вы готовы видеть в этом подкинутом не много ни мало - идеал. Конечно, велик риск разочароваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 16.03.2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson да по неопытности. не общался я никогда с девушками и женщинами, не было в юности любви. Вот теперь и кидаюсь на первую встречную, думаю что это мой идеал, богиня, на которую смотришь затаив дыхание, а её это веселит, как неумелый дурачок делает неумелые комплименты. Как старается выразить свои чувства словами а это не складно получается, а она потом начинает поправлять, говорить ты что озабоченный, не называй меня так. ты это не правильно говоришь, скажи по другому. А я дурак не замечал этого, было не приятно, но закрывал глаза, думал что и ко мне у неё есть какие то чувства.
Но зачем тогда она сделала мне такие дорогие подарки? Ведь был день когда мы были вместе. Я смотрел в её глаза, и видел в них чувства ко мне. Может то тоже было всё наигранно? Я не верю что в тот день она играла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 16.03.2014 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:

Но зачем тогда она сделала мне такие дорогие подарки? Ведь был день когда мы были вместе. Я смотрел в её глаза, и видел в них чувства ко мне. Может то тоже было всё наигранно? Я не верю что в тот день она играла.
Давайте все-таки исходить из того, что несмотря на ее особенности в пожеланиях относительно поведения предполагаемого партнера она тем не менее тоже человек и тоже может иметь какие-то идеалы, тоже ошибаться. Может быть, у нее была мечта-идея - найти себе человека с физическим увечьем, но и с какой-нибудь там жесткой силой воли при этом? С одной стороны - Настоящего Мужчину, с другой стороны такого, чтоб никуда от нее не делся? Мечта не хуже любой другой, в нее-то она, возможно и "вложилась", а Вы оказались просто другим, не очень на Ее Великую Мечту похожим.
Мы все ошибаемся - и так, и эдак, все страдаем. Вы- по-своему, она, возможно - по-своему. Я же говорю - любовь отыскать непросто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 16.03.2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как она говорила что едет на олимпиаду чтобы найти себе мужа. ну и на почве этого решила посмотреть, а как оно будет с инвалидом.)) она мне говорила что 3 года одна, что с мужчинами дальше общения не заходила.
Если бы не было той встречи, может и продолжалось всё до сих пор, а так встретились, она разочаровалась.
Не очень то уж я похож на
Цитата:
Настоящего Мужчину с жесткой силой воли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 88, 89, 90  След.
Страница 8 из 90

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100