Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как жить дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 88, 89, 90  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Die Hexe


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 01.08.2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно предстоящего клипа KoRn "Hater"

У каждого из фанатов есть шанс попасть в новое видео KoRn. Для этого потребуется снять на видео самого себя рассказывающего историю, в которой, вы были жертвой издевательств, жестокого обращения или ненависти, и как это повлияло на вас. Команда KoRn будет использовать эти кадры для предстоящего релиза видео!

В вашем видео вы должны ответить на следующие вопросы:
- Что гопник, насильник, хейтер и т.д. сделал с вами? Перечислите, что они сказали или сделали.
- Что вы почувствовали? Перечислите какие-либо мысли и чувства, которые возникли в вашей голове. Скажите "я почувствовал ... (заполните пробел)"

Вот некоторые вещи, на которые стоит обратить внимание при подаче видео:
- Пожалуйста, истории должны быть короткими.
- Формулируйте вопрос в своем ответе.
- Звук является ключевым, поэтому, пожалуйста, выключите кондиционер, телевизор, любую музыку, и т.д., должен звучать только ваш голос и чем четче тем лучше.
- Пожалуйста, скройте любые логотипы (кроме логотипа Корна).
- Пожалуйста, не используйте имена вовлеченных людей.
- Если вы делаете видео с помощью телефона, пожалуйста, снимайте в ландшафтном режиме

Свои видео отправляйте по этому адресу: kornhatervideo@gmail.com.
_________________
Надо радоваться! Не надо напрягаться (с) А. Пушной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Настя


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 04.08.2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Очень просто. Если вам от этого плохо - значит, это вредно.

Вам плохо от того, что она вам рассказывает про других мужчин - значит, не слушайте это. Прекращайте разговор, даже не объясняя.

О, вот это мудрейший, на мой взгляд, совет! Нельзя позволять травмировать свою душу. Надо держать ее в безопасном месте. Как только чувствуете приближение травмирующего фактора - а это: ее слова, ее вещи, страница в соц.сети, ее друзья, письма, ОБЩЕНИЕ-все. Сразу бежать. Образно говоря. Никаких упоминаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 06.08.2014 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Настя пишет:
Цитата:


Очень просто. Если вам от этого плохо - значит, это вредно.

Вам плохо от того, что она вам рассказывает про других мужчин - значит, не слушайте это. Прекращайте разговор, даже не объясняя.

О, вот это мудрейший, на мой взгляд, совет! Нельзя позволять травмировать свою душу. Надо держать ее в безопасном месте. Как только чувствуете приближение травмирующего фактора - а это: ее слова, ее вещи, страница в соц.сети, ее друзья, письма, ОБЩЕНИЕ-все. Сразу бежать. Образно говоря. Никаких упоминаний.

А если всё напоминает о прошлом? О времени когда был счастлив. Когда смотришь на вещь, и сразу всплывает образ женщины которую любил. Готовишь еду, и думаешь, ага, а я рассказывал ей про это. Я угощал её этим, я обещал ей приготовить это. И так во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.08.2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:

А если всё напоминает о прошлом? О времени когда был счастлив. Когда смотришь на вещь, и сразу всплывает образ женщины которую любил. Готовишь еду, и думаешь, ага, а я рассказывал ей про это. Я угощал её этим, я обещал ей приготовить это. И так во всём.

Вы там не заигрались со своими воспоминаниями??? Я 12 лет замужем была, вся сознательная жизнь была связана с одним человеком и то он не так живет в памяти, как та дама,с которой и отношений как таковых не было.
Практика показала, что влюбиться можно совершенно спокойно в любом возрасте. Может пора двигаться дальше??? Вперед???
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.08.2014 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
SIZIF6 пишет:

А если всё напоминает о прошлом? О времени когда был счастлив. Когда смотришь на вещь, и сразу всплывает образ женщины которую любил. Готовишь еду, и думаешь, ага, а я рассказывал ей про это. Я угощал её этим, я обещал ей приготовить это. И так во всём.

Вы там не заигрались со своими воспоминаниями??? Я 12 лет замужем была, вся сознательная жизнь была связана с одним человеком и то он не так живет в памяти, как та дама,с которой и отношений как таковых не было.
Практика показала, что влюбиться можно совершенно спокойно в любом возрасте. Может пора двигаться дальше??? Вперед???

А можно всю жизнь носить в сердце «ее светлый образ».
Сизиф, вы к этому готовы? Жить с призраком….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Настя


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 07.08.2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:

А если всё напоминает о прошлом? О времени когда был счастлив. Когда смотришь на вещь, и сразу всплывает образ женщины которую любил.

Все эти воспоминания ни к чему. Чем быстрее такое забываешь, тем лучше. Я вот как раз занимаюсь тем же- забыванием)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.08.2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя Настя пишет:
SIZIF6 пишет:

А если всё напоминает о прошлом? О времени когда был счастлив. Когда смотришь на вещь, и сразу всплывает образ женщины которую любил.

Все эти воспоминания ни к чему. Чем быстрее такое забываешь, тем лучше. Я вот как раз занимаюсь тем же- забыванием)
Это если Вы направлены вовне и вперед. Тогда - да, надо забывать и забывается, потому что такого рода воспоминания мешают, тормозят. Не дают состояться новой (и лучшей!) жизни. Инстинкт психологического самосохранения тут Вам в помощь. Но если двигаться вперед большой охоты нет, а страдать и плакать-плакаться в принципе как бы это сказать... не в падлу - то да, удобнее помнить.
Jedem das Seine
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 07.08.2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:
.... напоминает о прошлом? О времени когда был счастлив. Когда смотришь на вещь, и сразу всплывает образ ....
Готовишь еду, и думаешь, ага, а я рассказывал ей про это.
Понимаю вас. Знакомое явление...
Необходимо некоторое время, чтобы это прошло. А сейчас отвлекайтесь, ищите новые впечатления.

Цитата:
Когда смотришь на вещь, и сразу ....
Почаще смотрите на другие вещи.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Die Hexe


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 07.08.2014 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Настя Настя пишет:
SIZIF6 пишет:

А если всё напоминает о прошлом? О времени когда был счастлив. Когда смотришь на вещь, и сразу всплывает образ женщины которую любил.

Все эти воспоминания ни к чему. Чем быстрее такое забываешь, тем лучше. Я вот как раз занимаюсь тем же- забыванием)
Это если Вы направлены вовне и вперед. Тогда - да, надо забывать и забывается, потому что такого рода воспоминания мешают, тормозят. Не дают состояться новой (и лучшей!) жизни. Инстинкт психологического самосохранения тут Вам в помощь. Но если двигаться вперед большой охоты нет, а страдать и плакать-плакаться в принципе как бы это сказать... не в падлу - то да, удобнее помнить.
Jedem das Seine


В который раз подписываюсь под твоими словами) Красивые страдания - это тоже чей-то выбор. Почему бы и нет, если это комфортно для человека.
_________________
Надо радоваться! Не надо напрягаться (с) А. Пушной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 07.08.2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие воспоминания уже не очень часты. бывает конечно несколько раз в неделю. Но это когда сильное эмоциональная встряска. сейчас занимаюсь тем, что меня поглотило , что стало моей одержимостью. Увлёкся делом, которое нравится.
Но бывает что накрывает, и вспоминаешь всё что было в мельчайших подробностях. да тяжело, и я не знаю как от этого избавиться. Не всё же время работать, занимать голову и руки работой. надо и отдыхать. А тем более сейчас очень жарко, так что работа ну никак не идёт. Вот так и получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Die Hexe


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 19.08.2014 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=crBuCEthLJw#t=94 мальчик на инвалидной коляске на 1:33 и дальше.
_________________
Надо радоваться! Не надо напрягаться (с) А. Пушной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 19.08.2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Die Hexe пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=crBuCEthLJw#t=94 мальчик на инвалидной коляске на 1:33 и дальше.

Жаль посмотреть не получается.((
Но это не тот ролик, где его поднимают над толпой на инвалидной коляске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Die Hexe


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: 19.08.2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:
Die Hexe пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=crBuCEthLJw#t=94 мальчик на инвалидной коляске на 1:33 и дальше.

Жаль посмотреть не получается.((
Но это не тот ролик, где его поднимают над толпой на инвалидной коляске?


Это нарезка из тура, и в том числе, видео, где его поднимают толпой. И сегодня они на Кубане!
_________________
Надо радоваться! Не надо напрягаться (с) А. Пушной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 24.09.2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.))
Давно я что то тут не отмечался. И тема ушла куда то вниз. Хотя оно и правильно. Если автор забросил тему, то никто другой и не будет поддерживать.
Но буду тут отмечать свои достижения. Правда у меня их не очень то пока и много.
Но для меня прогресс уже есть. Приступы тоски случаются как и прежде, но сейчас они не такие сильные. да и после этого приступа появляется желание работать, делать, энергия бьёт ключом.

Плохо конечно что работу до сих пор не нашел. Ну это я думаю поправимо, поиски продолжаю.

И на вопрос "как жить дальше?" я нахожу ответ. К ответу на этот вопрос я ещё очень и очень далёк. Но постепенно узнаю себя. И уже к тому Я, который в самом начале темы кричал "КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!"., уже и не хочется возвращаться. Но этот вопрос остаётся главным в моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 02.10.2014 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:
Всем здравствуйте.))

Привет, SIZIF6.
Темка на самом деле заморозилась... (народ даже здороваться не хочет Конфуз )
Чем занимались весь последний месяц? На что тратили свою энергию (бьющую ключом)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kapelka здравствуйте.))

Сегодня вот ездил в город. Классно время провёл. Слушал духовой оркестр, ему исполнилось 10 лет, играли на улице, для всех желающих. Устал, но удовольствие получил.
А так занимаюсь всякими мелочами, и понемногу эта привязанность уходит. Главное заниматься тем чем нравится.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 18.11.2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.))
Тема окончательна стала никому не интересна. Но смотрю, люди по прежнему заходят, читают. Значит кому то помогает всё сказанное, и от этого на душе становится теплее. Что и моя тема помогает, хоть и косвенно, но всё равно приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 18.11.2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIZIF6 пишет:
Здравствуйте.))
Тема окончательна стала никому не интересна. Но смотрю, люди по прежнему заходят, читают. Значит кому то помогает всё сказанное, и от этого на душе становится теплее. Что и моя тема помогает, хоть и косвенно, но всё равно приятно.


Добрый вечер. А Вы влейте свежую струю, расскажите, что происходит нового в Вашей жизни, какие мысли посещают и т.д.
Собственно, по ранее поднятым вопросам все желающие уже отписались. Аж на 89 страниц. Улыбка

Ваша тема действительно помогает. Как и многие другие.
На некоторые вещи учишься смотреть не только с высоты своего полета. Чем и ценно высказывание разных точек зрения на форуме.
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 22.01.2015 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно, можно сказать "глаза открыли" в прямом смысле. Есть такие женщины и есть такие мужчины.. кои в определенных ситуациях начинают воспринимать (если можно так сказать) определенное общение, как вовлечение в свою жизнь с более высоким чувством долга. Т.е. за кадром может оставаться что угодно, кроме насущного для (хотелось написать собеседника), в рамках общения доверительного лица. Далее, чуть ли не частной собственности. Отсюда и обвинения и все остальное прочее. В том смысле, что ввязавшийся в общение ощущает на себе все прелести восприятия обратной стороны, - без ощущения выхода и входа, с безотносительности долга, к страждущему.

Я фик его знает как еще объяснить, но у меня подруга цепляет таких как блох. Причем на протяжении многих лет. Отсюда следующее рассуждения: возможно в каких-то ситуациях люди ищут "кому еще хуже", а может и тем самым проще закрыть глаза на собственные проблемы?.. Уже даже и не знаю. Но, в целом размышления не в пользу рассуждающих, что им кто-то что-то должен. Тем паче, после некоторого общения.
Инвалиды и другие лица более зависимые от поддержки из вне, мне кажется зачастую излишне спекулируют своим положением, что вызывает реакцию отторжения.
Мы тут все челом о землю бьём, дабы облегчить положение страждущего, но не ощущаем ответного желания принять помощь в должной мере, которая является разумно-пропорционной положению.
Главный посыл зачастую не соответствует реалиям каждого ответчика, а тем самым не является (в силу выше обозначенных причин) динамикой соразмерной усилиям сочуствующих.
_________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 25.01.2015 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельта пишет:
расскажите, что происходит нового в Вашей жизни, какие мысли посещают и т.д.
Собственно, по ранее поднятым вопросам все желающие уже отписались.


Из нового можно сказать лишь одно, выздоровел. Но вот после всех этих "сердечных страданий", появляется пустота, которая заполняется уже другим. А именно тем что не знаешь что делать, "как жить дальше". Вроде бы раньше было понятно и ясно, что вот эта женщина, по ней страдаешь, есть чувства которые переполняют, пусть даже и не положительные. А теперь все это кажется таким ... даже не знаю как и выразить это словами. Можно сказать так, прочитав недавно первые свои посты, я ощутил как же мне было плохо! Но теперь это все воспринимается спокойно. Лишь есть немного грусти и сожаления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIZIF6


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 896

СообщениеДобавлено: 25.01.2015 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Мне недавно, можно сказать "глаза открыли" в прямом смысле. Есть такие женщины и есть такие мужчины.. кои в определенных ситуациях начинают воспринимать (если можно так сказать) определенное общение, как вовлечение в свою жизнь с более высоким чувством долга. Т.е. за кадром может оставаться что угодно, кроме насущного для (хотелось написать собеседника), в рамках общения доверительного лица. Далее, чуть ли не частной собственности. Отсюда и обвинения и все остальное прочее. В том смысле, что ввязавшийся в общение ощущает на себе все прелести восприятия обратной стороны, - без ощущения выхода и входа, с безотносительности долга, к страждущему.

Я фик его знает как еще объяснить, но у меня подруга цепляет таких как блох. Причем на протяжении многих лет. Отсюда следующее рассуждения: возможно в каких-то ситуациях люди ищут "кому еще хуже", а может и тем самым проще закрыть глаза на собственные проблемы?.. Уже даже и не знаю. Но, в целом размышления не в пользу рассуждающих, что им кто-то что-то должен. Тем паче, после некоторого общения.
Инвалиды и другие лица более зависимые от поддержки из вне, мне кажется зачастую излишне спекулируют своим положением, что вызывает реакцию отторжения.
Мы тут все челом о землю бьём, дабы облегчить положение страждущего, но не ощущаем ответного желания принять помощь в должной мере, которая является разумно-пропорционной положению.
Главный посыл зачастую не соответствует реалиям каждого ответчика, а тем самым не является (в силу выше обозначенных причин) динамикой соразмерной усилиям сочуствующих.


То что вы сказали, что есть такие мужчины и женщины. Это наверное не от характера зависит, а от окружения таких людей. Если человек один, вокруг него нет никого, и он стремится к тому, кто скажет ему хоть какое то ласковое слово. И уже не хочется отходить от этого человека. Происходит залипание, прирастание, или со зависимость. Особенно остро это у одиноких и инвалидов. А другие это не понимают. Просто развлекаются тем что человек открывается полностью. Хотя, это открытие души происходит не обдуманно, просто в процессе общения выкладываешь человеку все что накопилось, делишься тем что считаешь для себя важным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Настя


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 22.04.2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Прочитала ваш последний пост и просто в шоке. Неужели Вы действительно думаете, что кому-то нравится над Вами издеваться? Что кто-то хочет тратить на это свое время, и получает от этого кайф? Что кого-то радует плевать в Вашу "открытую душу?". Сэр, да у Вас мания величия. Открою тайну - все люди думают по большей части о себе. О своей душе переживают. Но если Вам кажется, что все такие враги, то Вы и есть опасный человек.
Я заметила, что Вы берете в кавычки слова "сердечные переживания". То есть для Вас они таковыми не являются? Это не самые настоящие сердечные переживания, а какая-то подделка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 22.04.2015 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поубавили бы вы, Настя, пафос. Тем более, что, как мне кажется, он у вас не свой, а книжный.
И менторский тон поубавили бы. Он диссонирует с вашим же утверждением о безразличии окружающих друг к другу ))))
Вместо плохих книжек, читали бы лучше классику. Сильно мозги на место ставит. Горького, к примеру:
https://www.youtube.com/watch?v=uq3VdJNoC6I&feature=youtube_gdata_player
И заметьте, на мой вкус, это еще очень интеллигентная сцена Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Настя


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 23.04.2015 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы, значит, у нас добрый, неравнодушный человек?) Я написала это не со злой целью оскорбить Сизифа, а лишь высказала свое мнение, желая ему помочь. Вот и все. А то, что вам мой слог не понравился-это ваши предпочтения. Но поскольку они не совпадают с моими, то, извините уж, удовлетворить их я не могу.
Благодарю, что показали мне мое невежество. \Ф.М.Достоевский\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 23.04.2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слог мне ваш не понравился, а заученные книжные фразы о якобы безразличии окружающих друг к другу, об
отсутствии у них стремления издеваться над другими. Это не соответствует действительности, не нужно себя обманывать.
Сизифу такая иллюзия ничем не поможет, увы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 88, 89, 90  След.
Страница 89 из 90

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100