Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Е.Керсновская "Сколько стоит человек?"

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> О помогающих книгах вообще
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snow


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 04.12.2006 19:08    Заголовок сообщения: Е.Керсновская "Сколько стоит человек?" Ответить с цитатой

Автобиографические книги Е.Керсновской совершенно потрясающие. На самом деле у меня не хватает слов. Автор удивительная женщина. У нее удивительная судьба. В книгах не всегда о приятном , но книги честные и настоящие.
Может быть кто-нибудь еще читал?
http://www.women-gulag.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 28.12.2006 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не читал? Очень хорошая книга на мой взгляд. Так хочется обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarT


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 21
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 06.06.2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал эту ветку с сообщениями и вспомнил фамилию Керсновской - да, в советское время ещё, в конце 80-х, в журнале, встречал упоминания о ней и её воспоминаниях. И был напечатан небольшой фрагмент с иллюстрациями. Тема разоблачения ужасов Гулага тогда поднималась очень широко. Меня привлёк её стиль изложения, такой особенный, чистый и своеобразный. И вот сейчас новая встреча в интернете. Да, хотелось бы прочитать, и наверное, хотелось бы иметь книгу в "бумажном" варианте. Думаю, это стоит того. Я так понимаю, в Москве её приобрести можно (адрес на сайте есть). Даже после чтения нескольких страничек поражаешься удивительной силе духа этой женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarT


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 21
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 25.06.2007 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "бумажном" виде видел это издание в Доме Книги на Новом Арбате. Впечатляет. Очень большой альбом, и цена не маленькая - 4154 руб... Придётся читать в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 30.07.2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нет, мы покупали шесть томиков за рублей 500-600. Но правда без картинок. Наверно с картинками так дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> О помогающих книгах вообще Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100