Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как найти человека из прошлых жизней?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.03.2014 11:03    Заголовок сообщения: Как найти человека из прошлых жизней? Ответить с цитатой

Знаю ФИО, дату и место рождения, ФИО родителей, место проживания ( адрес) до 20 лет, место обучения ( МГУ) , ну и еще кое-что...
В соц. сетях найти не удалось ( возможно, и существует, но под псевдонимом)... Общие знакомые из прошлого ( 25 лет назад!) тоже не помогли...
какие еще есть варианты?
Важно: человек от меня не скрывается, мне ничего не должен, нашему контакту будет, скорее всего, рад. Речь идет о чисто ностальгических-романтических мотивцах.
Вот как найти? Закатить глаза, задуматься
Если что-то ненормативное - пишите в личку! Улыбка
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 31.03.2014 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайт программы "Жди меня" не пробовали написать?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 01.04.2014 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попытаться через паспортный стол поискать. Или по линии Мвд. У них базы по всем людям есть, если известна фио и дата рождения этого вполне хватит. Вариантов будет вполне проверяемое количество. Можно еще через налоговую инспекцию но это уже геморройнее. Во всех случаях надо искать знакомых, с незнакомым человеком на контакт работники этих служб могут и не пойти
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2014 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельта, да. Но знакомых в этих областях нету. У меня были большие надежды на инет, но человек явно шифруется... по ФИО фиг найдешь...
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельта


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1093
Откуда: Россия, Ярославль

СообщениеДобавлено: 01.04.2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daksha пишет:
Дельта, да. Но знакомых в этих областях нету. У меня были большие надежды на инет, но человек явно шифруется... по ФИО фиг найдешь...


Ага, знакомо. У меня много друзей-приятелей, не регистрирующихся в соц.сетях под своими паспортными данными, только по работе, тогда они выступают под чудесными именами, к примеру "Компьютеры на Некрасовской", или под никами, как здесь. Так что интернет в данной ситуации может и не помочь.
Поговорку вспомните - "Если очень захотеть, можно в космос улететь" Улыбка. Попробуйте поговорить с паспортисткой своего ДЭЗа, к примеру. Можно взять выписку о составе семьи и попутно попросить совета в данном вопросе. Я недавно общалась с участковым, причём не моего района, но он мне помог в одном щекотливом вопросе. Если бы нужно было, могла бы у него попросить помощи за соответствующее вознаграждение.
Да! Ещё вариант - Пенс фонд. Там тоже данные по всем жителям есть.
_________________
"Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё - не есть всё." И.Кант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2014 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельта пишет:
Daksha пишет:
Дельта, да. Но знакомых в этих областях нету. У меня были большие надежды на инет, но человек явно шифруется... по ФИО фиг найдешь...


Ага, знакомо. У меня много друзей-приятелей, не регистрирующихся в соц.сетях под своими паспортными данными, только по работе, тогда они выступают под чудесными именами, к примеру "Компьютеры на Некрасовской", или под никами, как здесь. Так что интернет в данной ситуации может и не помочь.
Поговорку вспомните - "Если очень захотеть, можно в космос улететь" Улыбка. Попробуйте поговорить с паспортисткой своего ДЭЗа, к примеру. Можно взять выписку о составе семьи и попутно попросить совета в данном вопросе. Я недавно общалась с участковым, причём не моего района, но он мне помог в одном щекотливом вопросе. Если бы нужно было, могла бы у него попросить помощи за соответствующее вознаграждение.
Да! Ещё вариант - Пенс фонд. Там тоже данные по всем жителям есть.


Дельта. спасибо большое за участие!
Но ты не пониме немного - человек, как и я, супер-ненормативный- какие там, на фиг, пасп. столы и иже с ними Смех " Мы в книге рока на одной странице (с) Фанские горы, Сванетия, свадьба в ЗГ и т.д.
И где здесь вся эта вопиющая пошлость в лице участковых и иже с ними?!
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 01.04.2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вычислить в соц. сетях его братьев-сестер, детей, друзей - нереально?
(Я так вычислила в соц. сети сестру искомого человека и через неё вышла на связь) Искала по известному учебному заведению и годам обучения методом перебора.
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daksha


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 4534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.04.2014 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lov_62 пишет:
А вычислить в соц. сетях его братьев-сестер, детей, друзей - нереально?
(Я так вычислила в соц. сети сестру искомого человека и через неё вышла на связь) Искала по известному учебному заведению и годам обучения методом перебора.


Да, именно так и я делаю - методом переборцаУлыбка))
_________________
"Полная свобода:хочешь трезвость - хочешь хмель. Важна метода, а не цель" (с)
...я на форуме с 2005г...Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100