Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
проблемы в сексе

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PIVNYAK


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 18.07.2005 18:10    Заголовок сообщения: проблемы в сексе Ответить с цитатой

столкнулся с проблемой при начале половой жизни: при попытке ввода полового члена во влагалище у меня происходит снижение эрекции и в иоге не получается ничего. я это связываю с тем,что до этого уж очекнь долго занимался онанизмом. вот теперь не знаю что делать.помогите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 18.07.2005 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, с этим вопросом лучше сначала сюда http://03.ru/sexopatology/ обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.07.2005 12:00    Заголовок сообщения: Re: проблемы в сексе Ответить с цитатой

PIVNYAK пишет:
я это связываю с тем,что до этого уж очекнь долго занимался онанизмом. вот теперь не знаю что делать.помогите пожалуйста

Да нет, вполне по алресу обращение...
Еще Л.С.Выготский сформулировал принцип доминанты или "центральной психологической функции". Т.е. в мозге в каждый момент доминирует только одно, самое сильное действие или чувство.
Пример: вы пришли домой вечером с работы, после обеда прошло 5 часов, вы хотите есть. В мозге доминирует чувство голода.
А теперь другой расклад - вы пришли вечером с работы, после обеда прошло 5 часов, вы хотите есть, а тут у вас дома начался пожар. Вы в этот момент вспомните про голод? Нет, голова будет занята совершенно другими задачами....
Тоже самое и в вашем случае. Если в самый ответственным момент думать о том, что "вот опять не получится, проклятый онанизм!", то ничего и не выйдет.
Посколько на самом деле мы любим ГОЛОВОЙ, а не ГОЛОВКОЙ.
А началось наверное все с невинного, кем-то оброненного: "Онанизм приводит к импотенции" - была раньше такая традиция обвинять его во всех смертных грехах...

Отсюда и выход - ОСОЗНАТЬ роль страха неудачи в своих неудачах. Избавиться от него, научиться не бояться...
Тем более, что онанизм - это совершенно нормальное явление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 23
Откуда: г. Одесса

СообщениеДобавлено: 23.07.2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Радостная улыбка
PIVNYAK, могу Вас заверить: когда с проблемой справитесь, возвращения к ней уже точно не будет. Я не доктор, но побывал в Вашей шкуре со всем калейдоскопом ощущений. Также как, подозреваю, значительное количество мужчин. И тоже грешил на проклятый онанизм.
Поделюсь простым до безобразия рецептом. Он не мудрёный, но, как показала практика, действенный.
Женщина в нашем случае не обязательно должна быть значима и любима. Возможно и не фотомодель. В общем, Вам пофиг, что дальше.
Покупаете французскую "Виагру". Вообще-то, с помощью этого препарата у серьёзно физически больных людей шевелиться. А у Вас не физический стопор. В самый ответственный момент держите её при себе. Пить не обязательно. Но если уж придётся, то будьте готовы к последствиям. Они наступают не сию минуту. Но, в моём случае, от девушки-москвички услышал "большое человеческое спасибо!". Затем, появилась уверенность, и стало получаться со всеми без какого-либо допинга.
P.S.: Одно примечание. Сердечко должно быть крепкое. А то движняк очень сильный начинается. Нагрузка большая.
Успехов!
Подмигнуть Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100