Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
...я закончилась
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня Соколова


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Япония

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 09:48    Заголовок сообщения: ...я закончилась Ответить с цитатой

Я закончилась эмоционально и физически.Пол-года психотерапевтии -- теперь как на горках: поднялись - упали, еще ниже упали -- поднялись. Могу развреветься в любое время и в любом месте ( видели бы вы меня в "Росриесте" ( стояла за бумагами) -- куча народа, а я в очках из под которых слезы крокодильи)... А началось все с того. что однажды я проснулась совершенно одна -- без работы, без месте куда бы мне хотелось возвращаться и где бы меня ждали; без образования, детей, любви к себе и к окружающим и даже своего настоящего имени -- там где я живу мое имя практически непроизносимо и его попросили заменить...Я знаю, я верю что все наладится, я работаю над этим ( по-крайне мере перестала обесценивать себя и окружаюших, а это была работа равная четырем месяцем и она продолжается и сейчас ) но в данный момент мне нужна помощь! Она мне необходима как никогда ! Мне нужно просто доброе слово, чтобы продолжать двигаться не смотря на то, что на данном отрезке я пока пуста эмоционально и физически...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже реву в налоговой, когда не понимаю,куда нажать,чтобы попасть в нужное окошко)))
И тоже...каждое утро просыпаюсь с приблизительным набором неудовлетворения...
Так что нас уже двое))
Так что давайте грустить и радоваться вместе))
Буквально вчера смотрела наш фильм "Большая перемена" и там был момент, где Нестор на лестничной площадке жалуется Ледневу, что не правильно все в этом мире)) А Он ему говорит: так это жизнь!))
И правильно: взлеты и падения - наше все Подмигнуть
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас трое Подмигнуть
Я вообще всегда «за» то, чтобы пореветь и не только в налоговой. Меня вон недавно в суде отчитали, сказали, что бумагу и ручку надо с собой носить и посмотрели, как на вошь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня Соколова


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Япония

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу вставать по утрам и радоваться и чтобы сил было так много, что двери налоговых и еже с ними открывались сами от одного твоего внешнего вида! Жить хочется а не "коптить" и тратить свое время драгоценное на слезы , печальные расстования и лечение души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня Соколова


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Япония

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Нас трое Подмигнуть
Я вообще всегда «за» то, чтобы пореветь и не только в налоговой. Меня вон недавно в суде отчитали, сказали, что бумагу и ручку надо с собой носить и посмотрели, как на вошь...


А мне помогает сознание того, что удовлетворенный своей жизнью человек хамить не будет...И все эти тетки необятных размеров в присутцвенных местах на самом деле разнейщастнейшие недолюбденные, не оценные по-достоинству маленькие девочки...Вот и делают всем бяки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня Соколова пишет:
Очень хочу вставать по утрам и радоваться и чтобы сил было так много, что двери налоговых и еже с ними открывались сами от одного твоего внешнего вида! Жить хочется а не "коптить" и тратить свое время драгоценное на слезы , печальные расстования и лечение души...

Смех Смех Это тоже моя мечта)) Но с утра я не только не довольна, но меня лучше вааще не трогать, а то могу зашибить ненароком Смех Смех
Расскажите о себе.
В большом городе живете,маленьком? Сколько лет? С семьей-детьми чего не заладилось? А то может вам 22,а вы уже себя со счетов скидываете))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня Соколова


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Япония

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Расскажите о себе.

...ну вот снова носом захлюпала...
Мне 30 :мужа и детей нет. Живу в большом городе. Недавно нашла в себе силы и вышла на работу, а до этого просто лежала в кровати и не вставала -- при росте 167 усохла до 47 кг. Встретила человека и не получилось, вернее получилась не очень красивая история...Вот теперь отхожу, встаю на ножки. Хочу пойти учиться и занятьмя любимым делом. А пока ...Пока пишу сюда и я знаю, благодаря Вашим ответам продержусь еще один день Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется, так и ревите на здоровье.
Это нам, мужикам не положено, а вам то что - сбегали в туалет, умылись, подкрасились и дальше, вперёд к новым достижениям Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня Соколова


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Япония

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Хочется, так и ревите на здоровье.
Это нам, мужикам не положено, а вам то что - сбегали в туалет, умылись, подкрасились и дальше, вперёд к новым достижениям Улыбка

Да мне уже штукатурки не хватает...Особенно в элетричке неудобно носом хлюпать ...сижу и думаю--легче перечислить места, где я не ревела. А в самолете -- это вообще святое:не пореву--не взлетим )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Соня Соколова"]
...ну вот снова носом захлюпала...
Мне 30 :мужа и детей нет. Живу в большом городе. Недавно нашла в себе силы и вышла на работу, а до этого просто лежала в кровати и не вставала -- при росте 167 усохла до 47 кг. Встретила человека и не получилось, вернее получилась не очень красивая история...Вот теперь отхожу, встаю на ножки. Хочу пойти учиться и занятьмя любимым делом. А пока ...Пока пишу сюда и я знаю, благодаря Вашим ответам продержусь еще один день Радостная улыбка

Ой, ну какие наши годы?))))
У меня вот тоже получается только с теми, с кем не надо. А только втюрилась, дык сразу какая-то фигня началась, да и сверху проблемами присыпало. Только -только откапываться начинаю)) С другой стороны, даже весело))
Кстати, если в Москве живете, можно и лично пересечься))Мы дурные, но веселые))
А то,что фигурка такая, то я только позавидую))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Хочется, так и ревите на здоровье.
Это нам, мужикам не положено, а вам то что - сбегали в туалет, умылись, подкрасились и дальше, вперёд к новым достижениям Улыбка

Очень даже положено! Ревели бы почаще, жили бы подольше Смех Смех А то все в себя загоняете)) Так что ревите, дорогие мужчины))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Нелли"]
Цитата:
Соня Соколова пишет:

...ну вот снова носом захлюпала...
Мне 30 :мужа и детей нет. Живу в большом городе. Недавно нашла в себе силы и вышла на работу, а до этого просто лежала в кровати и не вставала -- при росте 167 усохла до 47 кг. Встретила человека и не получилось, вернее получилась не очень красивая история...Вот теперь отхожу, встаю на ножки. Хочу пойти учиться и занятьмя любимым делом. А пока ...Пока пишу сюда и я знаю, благодаря Вашим ответам продержусь еще один день Радостная улыбка

Ой, ну какие наши годы?))))
У меня вот тоже получается только с теми, с кем не надо. А только втюрилась, дык сразу какая-то фигня началась, да и сверху проблемами присыпало. Только -только откапываться начинаю)) С другой стороны, даже весело))
Кстати, если в Москве живете, можно и лично пересечься))Мы дурные, но веселые))
А то,что фигурка такая, то я только позавидую))

И я такая же усохшая Радостная улыбка
Будем знакомы Подмигнуть
Соня, вы это… держитесь там… Неприятности имеют привычку заканчиваться. Правда-правда Улыбка
И если вы где-то близко к Москве, то я бы тоже с вами пересеклась с огромным удовольствием Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
там где я живу мое имя практически непроизносимо и его попросили заменить...
(по автарке - место жительства - Япония).

- простите.., а Россия не устраивает??.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Зимородок пишет:
Хочется, так и ревите на здоровье.
Это нам, мужикам не положено, а вам то что - сбегали в туалет, умылись, подкрасились и дальше, вперёд к новым достижениям Улыбка

Очень даже положено! Ревели бы почаще, жили бы подольше Смех Смех А то все в себя загоняете)) Так что ревите, дорогие мужчины))

Иногда хочется, конечно. Но не от бытовых неурядиц. Сейчас представил себе как прихожу в налоговую, не знаю куда нажать и плачу Радостная улыбка
Я в таких случаях матерюсь обычно, шёпотом Улыбка
На самом деле в случае электронной очереди это вина проектировщиков, должны были сделать чтобы всем понятно было. По крайней мере в типовых случаях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня Соколова


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Япония

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Цитата:
там где я живу мое имя практически непроизносимо и его попросили заменить...
(по автарке - место жительства - Япония).

- простите.., а Россия не устраивает??.


Устраивает в плане чего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, не заметила... действительно, Япония.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня Соколова


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Япония

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Нелли пишет:
Соня Соколова пишет:

...ну вот снова носом захлюпала...
Мне 30 :мужа и детей нет. Живу в большом городе. Недавно нашла в себе силы и вышла на работу, а до этого просто лежала в кровати и не вставала -- при росте 167 усохла до 47 кг. Встретила человека и не получилось, вернее получилась не очень красивая история...Вот теперь отхожу, встаю на ножки. Хочу пойти учиться и занятьмя любимым делом. А пока ...Пока пишу сюда и я знаю, благодаря Вашим ответам продержусь еще один день Радостная улыбка

Ой, ну какие наши годы?))))
У меня вот тоже получается только с теми, с кем не надо. А только втюрилась, дык сразу какая-то фигня началась, да и сверху проблемами присыпало. Только -только откапываться начинаю)) С другой стороны, даже весело))
Кстати, если в Москве живете, можно и лично пересечься))Мы дурные, но веселые))
А то,что фигурка такая, то я только позавидую))

И я такая же усохшая Радостная улыбка
Будем знакомы Подмигнуть
Соня, вы это… держитесь там… Неприятности имеют привычку заканчиваться. Правда-правда Улыбка
И если вы где-то близко к Москве, то я бы тоже с вами пересеклась с огромным удовольствием Улыбка

Девочки с огромным удовольствием встречусь с Вами, когда буду в Москве. Я с вами свяжусь непременно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Нелли пишет:
Зимородок пишет:
Хочется, так и ревите на здоровье.
Это нам, мужикам не положено, а вам то что - сбегали в туалет, умылись, подкрасились и дальше, вперёд к новым достижениям Улыбка

Очень даже положено! Ревели бы почаще, жили бы подольше Смех Смех А то все в себя загоняете)) Так что ревите, дорогие мужчины))

Иногда хочется, конечно. Но не от бытовых неурядиц. Сейчас представил себе как прихожу в налоговую, не знаю куда нажать и плачу Радостная улыбка
Я в таких случаях матерюсь обычно, шёпотом Улыбка
На самом деле в случае электронной очереди это вина проектировщиков, должны были сделать чтобы всем понятно было. По крайней мере в типовых случаях.

А для тупых блондинок (это для меня special Смех ) достаточно вообще оставить номера окон)) А то реально был случай. Понажимала все правильно,вроде (а подгруп штук 5 было) , отстояла пару часов в очереди, чтобы узнать, что надо было не 7,а 8е окно...Я то и матюгнулась про себя, конечно, но потом пошла плакать Смех Смех Какой-то дядька пожалел меня и дал нужный талончик))) У него почему то два было))
Кстати, реветь приспичивает в неподходящих местах, реально. Дома - реви не хочу, а чот не тянет.... Смех Может нам уже сходки организовывать тематические?)) Есть конкурс "Мокрые маечки", а у нас будет "День мокрой жилетки" Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли пишет:
Может нам уже сходки организовывать тематические?)) Есть конкурс "Мокрые маечки", а у нас будет "День мокрой жилетки" Смех

Если меня решите пригласить Смущение , то одевайте спасательные жилеты… они яркие и не промокают Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня Соколова пишет:
Встретила человека и не получилось, вернее получилась не очень красивая история...Вот теперь отхожу, встаю на ножки.
И Вам кажется странным, что Вы все время плачете? Шок Куда мир катится, ей-богу.
Да это же показатель того, что душа жива, йолки...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Нелли пишет:
Может нам уже сходки организовывать тематические?)) Есть конкурс "Мокрые маечки", а у нас будет "День мокрой жилетки" Смех

Если меня решите пригласить Смущение , то одевайте спасательные жилеты… они яркие и не промокают Радостная улыбка

ахаха, точняк Смех Смех
Прям слово такое хорошее для темы))) на 100% мое состояние))
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Соня Соколова пишет:
Встретила человека и не получилось, вернее получилась не очень красивая история...Вот теперь отхожу, встаю на ножки.
И Вам кажется странным, что Вы все время плачете? Шок Куда мир катится, ей-богу.
Да это же показатель того, что душа жива, йолки...

Кстати, ты права! Я после последней своей любви ревела тааааак!!!!! Две недели и навзрыд))) Я по мужу так не рыдала,как по случайному крышесносу Смех Смех Смех А вывод? Вывод,что все хорошо, нас любят и мы живее всех живых)) Просто слегка бензин кончился Смех
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня Соколова


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Япония

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелли, действительно дома не так плачется как в общественных местах ! Слезная железа словно чувствует , что " эге-гей ! Мой звездный час! Дома неинтересно , так я сейчас здесь , при всех оторвусь " )) Козюля, она вредная такая ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня Соколова


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 16
Откуда: Япония

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Соня Соколова пишет:
Встретила человека и не получилось, вернее получилась не очень красивая история...Вот теперь отхожу, встаю на ножки.
И Вам кажется странным, что Вы все время плачете? Шок Куда мир катится, ей-богу.
Да это же показатель того, что душа жива, йолки...

Мне и мой врач тоже самое говори , что страшно , когда человек не плачет -- он черствеет и становится " несгибаемым ", тогда как жизнь любит гибких, а " прямых и твердых " жизнь ломает. Но мне от сознания этого внутри спокойней не стало ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 01.09.2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня Соколова пишет:

Мне и мой врач тоже самое говори , что страшно , когда человек не плачет -- он черствеет и становится " несгибаемым ", тогда как жизнь любит гибких, а " прямых и твердых " жизнь ломает. Но мне от сознания этого внутри спокойней не стало ...

http://zorba-budda.ru/oracles/zen_tarot/deck/66/
Это - моя любимая карта в колоде Ошо. Она про то, что такое слезы, для чего они. Совсем недавно от меня ушел любимый человек, ушел очень некрасиво, я много плакала. Вот так как Вы пишете: глаза поднимешь - из них течет и течет. Плохо, когда мы назначаем слезы чем-то дурным, либо себя ругаем, за то что плачем, а вроде как не должны. Но честное слово, слезы - это хорошо. Они очищают, они помогают прожить боль. Боль ведь просто надо прожить...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100