Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
под дых
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
killnadya


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 02:22    Заголовок сообщения: под дых Ответить с цитатой

Просто совсем не с кем поделиться, совсем одна. Мужчина решил уйти спустя 10 лет..это назревало давно, года полтора..только у него почемуто, как и у многих мужчин не хватало отчаянности рубануть это в лицо и отрубить навсегда..в результате были многочисленные ссоры с претензиями, что я "не то" (интеллектуально не дотягиваю, фантазия хромает, ему со мной скучно) и мои жалкие попытки доказать обратное..как итог - спровоцированная им ссора..моя обида..и его исчезновение на 10 дней, после чего он прислал письмо по почте с предложением встретиться, чтобы вернуть мне кое-какие мои вещи..я, конечно же, не сдержалась и излила на него все мысли накопившиеся за время игнора.. и получила ответ:

"К чему эта твоя тысяча фраз? Не понятно разве что ты мне нафиг не нужна и не подходишь, от того и раздражение..а твои предъявы так вообще взрывают меня. Ты спросишь "а как же ты держался все эти 10 лет". Так блин, у меня был потенциал, я бы отдал и реализовал его хоть на полене с сиськами. У меня было то, что я не мог не отдавать. Все более менее хорошее что во мне было я отдал. Но что мне делать с тобой дальше? Роль осбслуживваающего персонала для имитации отношений точно не для меня. А ответ на предъяву какую-либо с твоей строны может быть только один - пинок под зад. Лети вверх тормашками отсюда нахуй)))

Но я могу тебе предложить вариант "на птичьих правах". При таком раскладе я могу с тобой не взаимодействовать по пару дней, за любую предъяву сразу в игнор идешь на сутки-втрые-третьи. Но ты должна проявлять активность, иначе тут вообще никакого взаимодейсвия не возникнет. Кроме того, я не обязан быть вежливым..корректным, сюсюкать и тп. Только не думай своим птичьим мозгом что это какаято попытка или потребность тебя унизить и тп. Я просто предлагаю нишу для взаимодейсвия со мной..с таким каким я есть, каким я могу быть с тобой, ту нишу которая может стать общей для тебя и меня.. Короче такая ситуация. Не нравится - пшла нах.

Считаешь меня скотиной?. Я не знаю что я тебе должен сказать и в какой форме все это преподнести. Но есть то что есть. Может ревернас сделать? Как ты себе представяешь "не лютый исход"?

У нас с тобой ничего нет общего и все что было - было на уровне эпидермиса. Эти твои "чувства" - удивительно дебильная хрень на уровне школьных сочинений про любовь.Впрочем ты это уже слышала и не раз в мелко детализированной форме.

Я не хочу сказать что ты хуже или лучше чем я. И я не пытаюсь тебя унизить. Просто тебе нужно иное, как и мне. Мы разные. Никто не хуже и не лучше. "

Вот такое письмо..правда я настолько отупела от боли, что сейчас с трудом воспринимаю его смысл..отчасти это все еще кажется мне очередным розыгрышем, но понимание, что это уже окончательный разрыв проступает все четче и я не знаю, как вместить его в себя, как при этом продолжать жить в атмосфере "самое страшное из того, что могло произойти"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя...
очень "интересный" у вас мужчина Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 03:10    Заголовок сообщения: Re: под дых Ответить с цитатой

killnadya пишет:

Но я могу тебе предложить вариант "на птичьих правах". При таком раскладе я могу с тобой не взаимодействовать по пару дней, за любую предъяву сразу в игнор идешь на сутки-втрые-третьи. Но ты должна проявлять активность, иначе тут вообще никакого взаимодейсвия не возникнет. Кроме того, я не обязан быть вежливым..корректным, сюсюкать и тп. Только не думай своим птичьим мозгом что это какаято попытка или потребность тебя унизить и тп. Я просто предлагаю нишу для взаимодейсвия со мной..с таким каким я есть, каким я могу быть с тобой, ту нишу которая может стать общей для тебя и меня.. Короче такая ситуация. Не нравится - пшла нах.

killnadya, либо вы его достали своей чрезмерной навязчивостью, либо этот "мужчина" нездоров.
Оставьте его в покое. Зачем вам нарываться и потом терпеть все эти унижения и оскорбления в свой адрес? Неужели вы до такой степени себя не уважаете и не любите? Грусть
Можно было бы опуститься на его уровень и в ответ на это письмо послать его самого подальше, приняв решение никогда в жизни больше не контактировать с ним (и не только принять, но и делать так).
А можно и покультурнее ответить, что-нибудь в стиле: "Какое счастье! Наконец-то я избавилась от хама и придурка. Адью, малыш!" Ну и найти в себе силы на самом деле игнорировать его и прекратить бесполезные выяснения отношений. Вычеркнуть его из своей жизни раз и навсегда.

Или будете соглашаться таки на "птичьи права"?

Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killnadya


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не согласилась, но и грубить не стала..отписала, что не хочу болтаться колодками у него на ногах, будучи неспособной сделать его счастливым..тк рано или поздно он все равно меня сплавит меня при таких раскладах, поблагодарила за то хорошее, что у нас было..и все

умолк, значит удовлетворен

ну да, мужчина нездоров отчасти..именно поэтому я его выбрала в свое время, ибо адекватные казались скучными..а еще в его жизни я была первой и до сих пор единственной женщиной..мне это почемуто казалось дополнительным бонусом к надежности наших отношений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killnadya пишет:
не согласилась, но и грубить не стала..отписала, что не хочу болтаться колодками у него на ногах, будучи неспособной сделать его счастливым...

ну... "сделать кого-то счастливым" - это такое дело непонятное... Улыбка
по-моему, это могут только те люди, которые сами по себе счастливы. как можно отдавать другому что-то, чего сам не имеешь?
Цитата:
ну да, мужчина нездоров отчасти..именно поэтому я его выбрала в свое время, ибо адекватные казались скучными..а еще в его жизни я была первой и до сих пор единственной женщиной..мне это почемуто казалось дополнительным бонусом к надежности наших отношений...

Интересная у вас логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killnadya


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну..для того, чтобы сделать его счастливым нужно обладать куда большим количеством талантов) например, писать стихи, рассмешить толпу, сделать сайт с посещалкой под двадцать тысяч..в общем родиться заново

да у меня вообще нет логики, ни мозгов, ни умения жить и, как следствие, мужчины теперь тоже нет))) полное фиаско
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почему интересно, нужно называть фиаской просто расставание?

Ну, ушел он...Многие скажут: "И Слава Богу!", прочитав Ваш текст....
Причем здесь полное фиаско?

Больно и не понятно, что с этим делать...

Вам закапывали лекарство для проверки глазного дна? После него воообще ничего не видно. Нужно просто сидеть и ждать когда пройдет.

Вот и Вам сейчас ничего не надо делать. Понять что эта боль, вполне физическая, это нормальная вещь.

В такие моменты действительно останавливается дыхание.
Сидеть и дышать, заставлять себя глубоко дышать.
Любая ситуация со временем измениться. Просто её надо пере-жить!

Всё его хамство - это попытка переложить ответственность на Вас .
Типа это не я свинья, не знающая что мне надо, а это ты кака-та не така.
А Вам не надо в эту игру втягиваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задвоилось.

А сколько вам обоим лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Вам очень сочувствую.

письмо, мне видится, написано феерическим м...м. Простите за грубость, но хамство этого мужчины просто зашкалило. В ннескольких строчках послал открытым текстом нах несколько раз.

Я очень хорошо понимаю, что Вам больно, 10 лет, близкий и родной человек.

НО. Все письмо - сплошное унижение Вас. Ни капли даже просто человеческого терпения или воспитания. Вам выше kapelka написала, что, возмоожно, Вы его так достали. Но даже если достали, почему он Вам предлагает оскорбительные отношения, где у него полнейшая свобода действий и использования Вас, как вещи??? Ну уходи тогда, если достали. Нет, тут не так. Тут он на Вас, как кажется, за что-то отыгрывается.


Как Вы сами к себе относитесь? В жизни.
Вы кому-то другому позволяли с Вами так разговаривать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как-то не верится, что 8-10 лет мужчина был заботливым, нежным, любящим мужем, а за последние год-полтора превратился в откровенного хама без тормозов...
Или Вы старательно закрывали глаза на его хамство и раньше?
Вы, зная, что он "странный", старательно вкладывали в него свою душу, надеясь его изменить? А он не захотел меняться....
Больно терять свои вложения и надежды на то, что в один прекрасный день он вдруг станет таким, каким Вы его пытались сделать? А жить и дальше с человеком, который так Вас унижает не больнее ли?
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killnadya


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рия, я все это понимаю, понимаю что делать что-то уже поздно и нужно перетерпеть..я терплю, только терпение оно всегда вперемешку с надеждой, а у меня надежды нет, а если и есть маленькая, то наивная в рамках этих отношений..что он передумает и наладится) я слишком хорошо знаю себя..я знаю приблизительно сколько времени мне нужно, чтобы выкарабкаться из подобной ямы..как минимум лет пять...потому что я не хочу себе помогать..потому что там, наверху все сплошь и рядом в рытвинах и я обязательно опять куданибудь угожу..при мысли, что меня снова будут оценивать мне хочется залечь на дно этой самой ямы и присыпать себя земелькой...я знаю как сложно мне сходиться с мужчинами и вообще с людьми.. случай с ним был какимто необъяснимым исключением..наверное во многом потому что он "зажигал" а я просто была рядом, что я могла ему предложить кроме своей собачьей старомодной преданности и обожания? по большому счету эта преданность никому не нужна, нужна движуха..которую я создавать не умею

Fiona, он хамоват по жизни..но тут явно добавил перца зная насколько это может быть травматичным для меня..чтобы уже наверняка избавиться) возможно я достала его тем, что отняла столько времени, оказавшись в итоге бесполезной..разозлила тем, что вынудила его в итоге послать меня открытым текстом, не ушла сразу при первых же признаках охлаждения.. в этом я сама себя виню, но я все списывала на буйный характер, потому что он мог наговорить вещей похуже, а на другой день заняться бурным сексом и превозносить меня до небес, постоянные качели, когда непонятно где правда, где нет и каждый раз себя уговариваешь..секс, кстати, приносил удовольствие до последнего дня, но видимо личностная моя несостоятельность оказалась важнее) ведь исходя из его логики сношать можно даже полено с сиськами при наличии сильного желания, а вот "поговорить по душам и отжечь" с поленом вряд ли получится..

мне 36, ему 40..у меня есть ребенок от первого брака, в первом браке скорее я доминировала, но в итоге расстались с мужем почти по той же причине что и с нынешним мужчиной..мне стало неуютно рядом с абсолютно инертным, не желающим развиваться человеком..так что сейчас часто думаю, что отрабатываю карму)) впрочем, с мужем был еще ряд травм, повлиявших на мой уход..в частности смерть моего первого ребенка и нежелание мужа поддержать меня в тот момент, он даже не появился в больнице..спустя месяц пришел с извинениями, ползал чуть ли не на коленях и я простила.. после этого я родила второго ребенка и мы все таки расстались

других мужчин у меня не было, это все мои истории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООООООООООО!!!!!!!!!! я Вам в личку напишу. мне просто за вас больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killnadya


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lov_62, хамоватость начала проявляться не сразу..гдето на 5й год отношений..спустя еще пару лет начались претензии а ля "ты не такая..даришь не те подарки..все время какуюто пластмасску"..занялась хендмейдом, но это тоже не было оценено - "вот если бы раньше и без моей подсказки..ты не чувствуешь что мне надо") плюс мы с ним оба делаем сайты..и вот он постоянно меня попинывал за то, что ктото делает успешнее, лучше.."а ты так и застрянешь на уровне дилетантши, я не подписывался няньчить недотепу"..жалобы, что у меня фригидный мозг и ему приходится опускаться до моего уровня и вести со мной абсолютно неинтересные и чуждые ему разговоры.."я могу с тобой заниматься сексом и задавать бытовые вопросы, но этих вопросов не хватит чтоб заполнять оставшееся время..." на вопрос каким он видит идеальное общение он отвечал, что если бы я была "своей", то мне бы и в голову не пришло задавать столь дикий вопрос) и я впрягалась и пыталась доказать, что я на чтото гожусь) в общем последние несколько лет это бег по кругу вслед за уходящим поездом..я не пыталась его изменить, я пыталась соответствовать и думала что вырулим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из "такого" взможно вырулить только. если двое стараются. А Вас вот уже 5 лет планомерно "топят" и самоутверждаются за Ваш счет.

У человека явные проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killnadya


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, пожалуй мне сложно понять и принять то, что он так долго "понимал", что я "не тот" человек..обычно это ясно уже в течение первого года общения..тогда бы мне было менее больно) но он пожелал высосать меня до дна..сейчас это преподносится как подвиг с его стороны - "видишь, я противостоял очевидному столько лет")

и это еще не все..теперь предстоит еще делить сайты, у нас площадки под сайты общие..он обещал разрулить формальности в течение месяца..значит так или иначе каждый раз надеяться и чувствовать себя зависимой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killnadya прочитав письмецо , я вам вот,что могу сказать с 99% уверенностью....Похоже, что в вашей паре действительно что-то назревало. но мужик не мог решиться....и,похоже,в один день он наткнулся на АБФ......Ну прям на столько фразы знакомые)))
Так что, если хорошенько поползать по форуму, думаю, что найдете его тему и все мотивы поступков.

Ну а что касается вас.......Сейчас будет больно и больно долго. Нужно будет пережить острый период, потом маятниковый, потом будет полегче...Это может быть год, а может больше-меньше, но срок приличный...Пишите, постараемся поддержать....
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killnadya пишет:
плюс мы с ним оба делаем сайты..и вот он постоянно меня попинывал за то, что ктото делает успешнее, лучше.."а ты так и застрянешь на уровне дилетантши, я не подписывался няньчить недотепу"

Я не поняла, кто ему не давал быть успешнее, вы ж вместе делали сайты? Пусть бы показал свои способности
Цитата:
жалобы, что у меня фригидный мозг и ему приходится опускаться до моего уровня

Вот чует мое сердце, что весь мир скоро услышит об этом "умнике" Смех
Если бы не вы, он давно бы стал советником какого-нибудь министра, если не президента. Испоганили ему всю карьеру, опуская на свой уровень.
От е-мае...

Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killnadya пишет:
lov_62, хамоватость начала проявляться не сразу..гдето на 5й год отношений..спустя еще пару лет начались претензии а ля "ты не такая..даришь не те подарки..все время какуюто пластмасску"..занялась хендмейдом, но это тоже не было оценено - "вот если бы раньше и без моей подсказки..ты не чувствуешь что мне надо") плюс мы с ним оба делаем сайты..и вот он постоянно меня попинывал за то, что ктото делает успешнее, лучше.."а ты так и застрянешь на уровне дилетантши, я не подписывался няньчить недотепу"..жалобы, что у меня фригидный мозг и ему приходится опускаться до моего уровня и вести со мной абсолютно неинтересные и чуждые ему разговоры.."я могу с тобой заниматься сексом и задавать бытовые вопросы, но этих вопросов не хватит чтоб заполнять оставшееся время..." на вопрос каким он видит идеальное общение он отвечал, что если бы я была "своей", то мне бы и в голову не пришло задавать столь дикий вопрос) и я впрягалась и пыталась доказать, что я на чтото гожусь) в общем последние несколько лет это бег по кругу вслед за уходящим поездом..я не пыталась его изменить, я пыталась соответствовать и думала что вырулим


Да... и плюс наша извечная женская надежда, что прогибаясь под мужика, можно заслужить его любовь... ан нет... Грусть
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killnadya пишет:
значит так или иначе каждый раз надеяться и чувствовать себя зависимой

killnadya, вам не кажется, что у вас какие-то садо-мазо наклонности?
Зачем вам опять переживать эти "качели", которые были у вас в отношениях? Он вас оскорбляет, унижает, потом на след. день обожает и вы занимаетесь бурным сексом, потом опять унижения ...
Не пойму, зачем вам все это надо?
Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killnadya


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, я вам ответила в личку..но не знаю ушло ли сообщение, в отправленных пусто..

Капелька, я не знаю "зачем"..я не думаю об этом..я просто не могу принять, что это закончилось, отсюда и надежда..10 лет для меня не пустой звук..нам слишком мало отведено, чтобы начинать и заканчивать и все начинать сначала..мне уже не 16 лет..и я не могу запросто знакомиться с мужчинами и влюбляться..ходить на пробные свидания..меня все это выпотрашивает..мне как минимум пару лет человека нужно знать, чтобы начать определяться с тем хочу и могу я быть с ним или нет) и чем больше таких фейлов, тем больше и жирнее тараканы..с чем я приду к иллюзорному следующему мужчине? да и когда и куда приду пока все переосмыслю? зачем я ему? зачем ему мое больное прошлое? зачем мне его больное прошлое..здравствуй, калека, я тоже калека, давай попытаемся любить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ему - следующему мужчине - и не нужно никакое Ваше больное прошлое. Зачем ему Ваше прошлое???
Вот есть Вы, такая, какая есть сегодня (ну или завтра), веселая, грустная, замкнутая, блондинка, брюнетка и т.п. и с Вами и будут строить отношения другие люди. Не надо на мужчин вешать свое прошлое. Иногда даже пускать их туда не надо. ИМХО.
Но, конечно, свои тараканы надо бороть, если они мешают жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я письмо получила и ответила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
killnadya


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под "прошлым" я подразумевала покалеченность от предыдущих отношений..все это накладывает отпечаток..как детские травмы..и отнюдь не радужный..куда его деть?) сколько времени уйдет прежде чем сотрутся все следы..я не могу смириться именно потому что осознаю, что у меня практически нет больше шансов..ооо..пока писала вам, получила сообщение от него..

"Короче такой расклад. Хочешь общаться - принимай мои условия...я буду поступать не в соответствии с тем, что ты себе навоображала, а так, как удобно мне..могу прийти, могу не отвечать могу пропасть на пару днейь.За предъявы - перестаю общаться в принципе. Никакого расписания, никаких обязательств вообще. Нехер из меня сосать. Не будет этой всей обязаловки - не будет срача, который мне стол лет как не впеся. И не надо меня втискивать в роль экзекутора своего, постоянно вынуждая насилу моделивровать отношения с тобой. Кроме того, я не обязан быть вежливым..Сейчас я вообще не хочу никакого взаимодействия..потому что мне нечего тебе сказать и я знаю что услышу от тебя..и т.п. Радуйся тому что есть а не пытайся вытянуть из меня силоц того чего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapelka


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ооо..пока писала вам, получила сообщение от него..


мамадорогая, по ходу мужичок боится, что вы не согласитесь на его условия и ему придется сношаться при сильном желании с поленом Конфуз

прям санта-барбара какая-то Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killnadya пишет:
Сейчас я вообще не хочу никакого взаимодействия..потому что мне нечего тебе сказать и я знаю что услышу от тебя..и т.п. Радуйся тому что есть а не пытайся вытянуть из меня силоц того чего нет.

Смотри-ка, скока миль скакал, шоб сказать, до чего Вы ему безразличны!
Он же псих, притом буйный.
Я бы такого боялась....
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100