Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Еще раз про любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 05.11.2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
всю жизнь одна.

А почему?
--пока не поздно, стоит об этом подумать.

Причина в Вас? Или во внешних обстоятельствах?
(Простите за бестактный вопрос. Но здесь такое место -- полная анонимность, можно говорить о чём угодно, если в этом есть нужда.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таволга
Так уж жизнь сложилась. Какой смысл теперь копаться?
Рада за Вашу приятельницу. Есть такие активные дамы, они и в 70 себе найдут. ) Не примите, пожалуйста, за намек - но лучше всего на счет семьи устраиваются бывшие шлюхи. Хотя и их бросают, увы. Мне на ниве любви не повезло. Может, потому что не шлюха...?
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
...
Рада за Вашу приятельницу. Есть такие активные дамы, они и в 70 себе найдут. ) Не примите, пожалуйста, за намек - но лучше всего на счет семьи устраиваются бывшие шлюхи. Хотя и их бросают, увы. Мне на ниве любви не повезло. Может, потому что не шлюха...?


Ой, напрасно Вы так, ой напрасно... любят в жизни тех, кто в первую очередь любит и себя, и мир вокруг, а не шлюх, как Вы пишете...
А если человек себя ест поедом, недостатки и косяки выискивает в себе и в мире вокруг, всё ему не так, так кто ж такого недовольного жизнью любить будет?!
Любят тех, кто излучает любовь и позитив, любовь к жизни.
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
Знаете? почти поверила... Вот какая занятная штука - это одиночество.
Ай, у меня тоже так было! Тоже нарывалась на мошенников, досадно, а с другой стороны - хоть помечтать )))) Действительно, занятная штука одиночество.
По поводу женщин, которые находят и в 70 - я охотно верю, но пожалуй, термин "шлюха" имеет слишком негативный оттенок. Скорее - речь идет о женщинах, которые любят мужчин, ценят то, что может дать мужчина женщине и умеют с этим контингентом обращаться.
Но я лично могу таким дамам тока позавидовать разноцветно )))))
Вопрос в том, как быть простому-то человеку...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lov_62
Да я и говорю. Шлюхи, они ж веселые всегда, потому что удовлетворенные. ) Сплошной позитив. Но не всем дано. )))
Насчет же косяков -это верно, лучше их не видеть. Быть попроще, так сказать, и люди потянутся. Не знаю, я из бывших оптимистов -использовали, да, было дело. А вот любить -это как-то так складывается, что любят всегда каких-то сволочей. )
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson

Да никак не быть. Или переступать через себя и спать по первому требованию с тем, кто этого захочет, в надежде что он останется, либо куковать в одиночке своей, "выискиввая косяки в жизни и себе". Но первое - сложно, потому что шлюхи хоть получают удовольствие (или деньги), а тут, получается, вообще - ничего.
Мужчин любить надо специфически. Нужно любить спать с ними. Или уметь шагать через себя.
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
Anderson

Да никак не быть. Или переступать через себя и спать по первому требованию с тем, кто этого захочет, в надежде что он останется, либо куковать в одиночке своей, "выискиввая косяки в жизни и себе". Но первое - сложно, потому что шлюхи хоть получают удовольствие (или деньги), а тут, получается, вообще - ничего.
Мужчин любить надо специфически. Нужно любить спать с ними. Или уметь шагать через себя.
Не, ну я на это пойтить не могу. )))
Если мне не доставляет удовольствие общение с мужчиной, хоть интимное, хоть обычное - я честно себе в этом признаюсь и буду искать другие способы его получать, хоть бы и в одиночестве, щелкая пультом зомбоящика или напротив - бегая по парку. (хотя я наверное предпочту гулять по городу... дам)
И я еще хочу узнать, в Вашем понимании "шлюха" - это плохо? И если да, что что тогда есть - хорошо?
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа, несколько интимных вопросов. Можете не отвечать, если не хотите.
Когда у мужчины случается "беда", вы считаете, что это его личная проблема или разделяете с мужчиной ответственность и пытаетесь помочь?
Для вас секс приемлем только в "традиционной" форме? Вы же, наверное, в курсе, что мужчина может удовлетворить женщину не только членом...
Для вас вообще секс желателен или это плата за отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
...Или переступать через себя и спать по первому требованию с тем, кто этого захочет, в надежде что он останется, либо куковать в одиночке своей, "выискивая косяки в жизни и себе". Но первое - сложно, потому что шлюхи хоть получают удовольствие (или деньги), а тут, получается, вообще - ничего.
Мужчин любить надо специфически. Нужно любить спать с ними. Или уметь шагать через себя.

А Вам эта сторона отношений неприятна? Или никак не можете встретить нормального человека -- с которым бы и интимные отношения сложились?..

Цитата:
спать по первому требованию с тем, кто этого захочет

Не поняла -- зачем? Или Вы о СЗ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
Шлюхи, они ж веселые всегда, потому что удовлетворенные. ) Сплошной позитив. Но не всем дано. )))
Насчет же косяков -это верно, лучше их не видеть. Быть попроще, так сказать, и люди потянутся. Не знаю, я из бывших оптимистов -использовали, да, было дело. А вот любить -это как-то так складывается, что любят всегда каких-то сволочей. )

Любят разных…
Проблема отношений в том, что не все зависит исключительно от одного человека. Мы не можем взять и построить отношения так, как мы хотим. Всегда будет «другой», тот, с кем нужно считаться, кого любить, уважать, ценить и отдавать ему все это по возможности БеЗВозМездно… Это большой риск…
Не все на это готовы.

На Гоа, вам плохо, потому что вы на распутье. Потребность в близких отношениях есть, а идти ей на встречу вы не хотите (и не готовы).
Потребность – слово сильное, т.к. в этом случае очень остро чувствуется недостающее. Если с желаниями еще можно работать, договориться с собой с помощью разума и отложить желание на потом или вообще убрать его за ненадобностью. То с потребностями все гораздо сложнее.
Вы не сможете, к примеру, не пить. Жажда – это потребность, равно как и близкие отношения и секс.

Поэтому, у вас по-прежнему есть 2 варианта развития событий…
1. Либо вы ее удовлетворяете.
2. Либо она вас разрушит (без должной работы над собой по принятию ситуации)…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие учения (и религиозные в том числе) исходят из идеи, что самым важным в достижениях целей и удовлетворении потребностей, лежит соответствующий настрой. Из него произрастает мотивация и силы на его достижение…
Когда мысль выходит на осознанный уровень, потребность больше не зажата в бессознательном… ровно в этот момент, человек начинает продумывать план достижения желаемого. Он четко может ответить себе на вопросы: «для чего и зачем мне это нужно? в какой роли я себя в этом вижу? что я буду делать и главное, как?»…

Враг всего этого – самообман.
Можно прикрыться «шлюхами», придумать себе теорию о том, что «после 46 лет жизнь заканчивается» и все «мужчины импотенты». При таком раскладе вы не услышите иных мнений, вы всегда себя будете оправдывать «отсутствием неких важных навыков, которых вам недодали при рождении».
И это ваш выбор…

Всегда в таком случае, есть минимум, 2 решения:
1. Смириться со своим выбором
2. Или сделать другой (т.е. отбросить самообман, как неработающую схему)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее… что произойдет если (давайте абстрактно) человек выберет 2 вариант. Знаете, что тяжелее всего переживается в такой ситуации? Это как в мультике «38 попугаев»: «а вдруг, получится»…? Улыбка
Что делать, если получится?
И тут обычно люди начинают себя жрать: «что я делала (л) столько лет? На что я потратила(л) свое время?»
Это второй виток волны под названием: «жизнь не удалась».

Что самое необычное, без прохождения этого этапа, сложно придти к спокойствию и ощущению гармонии. А это то, что дает силы жить, справляться с разными негативными ситуациями, то, что дает ощущение счастья и наполненности…

Опять же есть выбор… продолжать стоять на распутье или пройти сложный и трудоемкий путь, без каких либо гарантий, что может осуществиться нужная потребность (я имею ввиду "построятся" отношения, т.к. это зависит не только от человека), но при этом, со 100% результатом в виде собственных изменений. Человек станет легче жить… научиться принимать реальность, работать с ней, изменять в тех рамках, в которых это возможно сделать…
Принятие – это огромный рывок вперед. Сюда же входит: умение отпускать, быть благодарным, любить себя за свои (НЕ)удачи…а это новый уровень ощущений и качества жизни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таволга пишет:
А Вам эта сторона отношений неприятна? Или никак не можете встретить нормального человека -- с которым бы и интимные отношения сложились?..
Цитата:
спать по первому требованию с тем, кто этого захочет

Не поняла -- зачем? Или Вы о СЗ?


Я про любовь сейчас. Которая в реальности. Здесь и сейчас. Или -пошла вон. Без вариантов. Нет разницы - в жизни это, или в интернете.
Картинка
Да, потребность в близких отношениях, которую нельзя реализовать -разрушает. Но мне не нужен секс как таковой. Мне нужны именно близкие, дружеские отношения. А в этом сейчас большой дефицит. Вы правильно заметили, для пары нужен еще и другой.
А никто же не хочет никаких отношений. Только одноразовый секс.

Да ладно, жизнь штука короткая. Чем так - с размаха мордой в грязь, лучше уж - никак. Вот это - мой выбор.
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, по опыту… самое лучшее состояние – это серединка между: «жизнь штука короткая» и «с размаха мордой в грязь, лучше уж – никак». Сможете самостоятельно нащупать баланс?
Да, может так получится, что вы не найдете близкого человека… к сожалению, никто вам не даст гарантий…
НО… если выбирать между: «сидеть, сложа руки» и по возможности спокойно включить голову, все обдумать и попробовать действовать уже менее инстинктивно и более разумно, то шансы на то, что в жизни произойдут положительные перемены, увеличиваются…
Это, как минимум, логично…
Эмоциональность… она больше мешает и… от нее больно…
Берегите себя…
Скоро обязательно что-то изменится…
На Гоа пишет:
Вы равильно заметили, для пары нужен еще и другой.
А никто же не хочет никаких отношений. Только одноразовый секс.

Это не так…
Мужчины тоже люди Радостная улыбка, с такими же потребностями, как у женщин, они тоже страдают от одиночества, точно также закрываются и эмоционируют, когда им больно, также ищут близких по духу людей, хотят комфортных отношений и принятия. Просто на СЗ процент тех, кому нужен только секс, достаточно большой. Они засоряют эфир… это как спам Радостная улыбка
Но вы же обращаете внимание на рекламу… Подмигнуть Тогда почему вы так болезненно реагируете на такие предложения?

Ну предлагают они секс, и отлично. Можно же поставить себе галочку в голове для повышения самооценки, мол «я желанна, я притягательна, я красива. еще один пал к моим ногам»Подмигнуть… и дальше шагаем по своей дороге…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка
Спасибо большое Вам за поддержку. Я раньше тоже так думала. Последний прынц оттуда меня добил. "Вы не на каблуках", сказал мне сморщенный дед с поредевшей шевелюрой и... не повел в кафе. ) С меня. пожалуй, хватит! Ну что тут можно поделать, если свободных дебилов в этом возрасте - 90%? В Америку ехать или на Кипр? Так на это еще заработать надо.
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что… общаться… с разными людьми, с разных стран…
А там как получится…
Мир очень большой и в других городах и странах есть и хорошие люди. Вы же нормальный и адекватный человек. Мы на форуме тоже вполне себе милые люди… Улыбка
Психов, козлов (простите), обманщиков, мошенников конечно же много, но и нормальных людей тоже не так мало Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Думаю, что… общаться… с разными людьми, с разных стран…
Или наоборот - не общаться.
Дать себе передышку.
Потому что когда тебя только-только пнули - состояние твое внутреннее вовсе не таково, чтобы транслировать в мир избыток позитива. И можно на какое-то время эту сторону бытия просто слегка отодвинуть - и заняться чем-то другим, только таким, что приносит удовлетворение, наполняет радостью. Я взяла такой тайм-аут, "завела порося" - стало легче...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06.11.2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:

А никто же не хочет никаких отношений. Только одноразовый секс.

По-моему, это вопиющая неправда. Что никто. Может, правда, не там ищете?..
Вот любовь чтобы случилась, это да, это редкость, наверное. Но ещё до её появления столько градаций в отношениях. Просто сердечное, участливое отношение друг к другу, просто взаимный интерес уже ведь многого стоят...

А по поводу передышки, наверное, Андерсон права, соглашусь.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Loba


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустота внутри засасывает внешнее. И чаще всего - не то, что нужно. Сначала нужно заполнить свои пустоты самостоятельно. Пройти через эту пустыньку. Но все хорошее, настоящее рождается именно там и так - через боль, терпение, размышления и пр.

Про перерыв согласна полностью - поэтому про пустыню и пишу.

Мужчины, как и женщины, разные. А нужен и не хороший, и не плохой. А свой. А не своего - по факсу и быстрее. Сразу же.

После развода, который приближается с большой скоростью, возьму для себя паузу, чтобы и в мыслях не было никаких мужичков. ) Сначала нужно выздороветь! Да и.. хватит ставить свое счастье в зависимости от других фактов и людей. Счастье настоящее - оно внутри, только Вы сама можете сделать себя счастливой. Другое дело, что сказать это - легко, а сделать.. я не знаю, на каком этапе количество решений, пониманий и осознаний переходит в качество и действительно начинаются внутренние перемены и человек готов меняться. Иногда жизнь дубиной по голове стукает, чтобы чел понял. Меня вот стукнули хорошо. Но как я благодарна ей за это! Вроде не 20 и не 30, а лучший период в жизни, который у меня был. Проблем и задач - куча, но живу радостно и в гармонии с собой. Так хорошо мне было, наверное, только в младенчестве, да вот беда - не помню тот период. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Гоа


Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, ребята. Я сейчас живу на автомате, не до любви мне. Боюсь, как бы эта неудача не повлияла на работу. Уже пошли проблемы. Нужно вжаться в себя, как улитка, и ждать, пока не пройдет. Внутри какафония. "Меня никогда не любили". Прожить этот период. Просто прожить...
_________________
ходишь, ходишь в школу-бац, опять вторая смена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гоа, вот это "шлюхи-шлюхи-шлюхи" царапнуло.

Знаете что читается в Ваших постах?

-Мужики сво, потому что предпочитают этих недостойных женщин. А меня, всю такую правильную не ценят!

Ну, во-первых..... Какое Вам дело до моральных качеств, а "шлюха" это оценка именно моральных качеств, каких-то посторонних женщин? Подмигнуть

во-вторых... Вы сами с кем предпочли бы общаться - с легким, веселым, принимающим вас такой-как-есть человеком или с постоянным оценщиком прааааильно-непрааааильно?

Так может дело не в том, что "все мужики.....неправильные"?
Может дело в том, что лично Вы не умеете быть приятной и привлекательной собеседницей; ибо, я глубоко убеждена, что только за "дать" ни один мужик не "останется"?
Может нужно задуматься о своих коммуникативных навыках?
У меня создалось ощущение - что Вы от официальных отношений сразу переходите к интимным. Может и мужчины так Вас чувствуют, вот и предлагают сразу секс? А поболтать ни о чем, посмеяться, пофлиртовать?
И еще... Вас чувствуется огромная усталость. В таком состоянии ничто не радует. Как ваша ровесница дам совет - обязательно сходите к эндокринологу, проверьте гормональный фон. Хорошо бы и депрессию полечить. Закатить глаза, задуматься


Последний раз редактировалось: Рия (07.11.2014 10:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Loba


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рия пишет:
La Loba, вот это "шлюхи-шлюхи-шлюхи" царапнуло.

Знаете что читается в Ваших постах?

-Мужики сво, потому что предпочитают этих недостойных женщин. А меня, всю такую правильную не ценят!

Ну, во-первых..... Какое Вам дело до моральных качеств, а "шлюха" это оценка именно моральных качеств, каких-то посторонних женщин? Подмигнуть

во-вторых... Вы сами с кем предпочли бы общаться - с легким, веселым, принимающим вас такой-как-есть человеком или с постоянным оценщиком прааааильно-непрааааильно?

Так может дело не в том, что "все мужики.....неправильные"?
Может дело в том, что лично Вы не умеете быть приятной и привлекательной собеседницей; ибо, я глубоко убеждена, что только за "дать" ни один мужик не "останется"?
Может нужно задуматься о своих коммуникативных навыках?
У меня создалось ощущение - что Вы от официальных отношений сразу переходите к интимным. Может и мужчины так Вас чувствуют, вот и предлагают сразу секс? А поболтать ни о чем, посмеяться, пофлиртовать?
И еще... Вас чувствуется огромная усталость. В таком состоянии ничто не радует. Как ваша ровесница дам совет - обязательно сходите к эндокринологу, проверьте гормональный фон. Хорошо бы и депрессию полечить. Закатить глаза, задуматься


А я здесь ни при чем Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааааа.!!!

La Loba ,промахнулась!!!

простите!!!!!!
Смущение Смущение Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lov_62


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 430
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рия пишет:
На гоа, вот это "шлюхи-шлюхи-шлюхи" царапнуло.

Знаете что читается в Ваших постах?

-Мужики сво, потому что предпочитают этих недостойных женщин. А меня, всю такую правильную не ценят!

Ну, во-первых..... Какое Вам дело до моральных качеств, а "шлюха" это оценка именно моральных качеств, каких-то посторонних женщин? Подмигнуть

во-вторых... Вы сами с кем предпочли бы общаться - с легким, веселым, принимающим вас такой-как-есть человеком или с постоянным оценщиком прааааильно-непрааааильно?

Так может дело не в том, что "все мужики.....неправильные"?
Может дело в том, что лично Вы не умеете быть приятной и привлекательной собеседницей; ибо, я глубоко убеждена, что только за "дать" ни один мужик не "останется"?
Может нужно задуматься о своих коммуникативных навыках?
У меня создалось ощущение - что Вы от официальных отношений сразу переходите к интимным. Может и мужчины так Вас чувствуют, вот и предлагают сразу секс? А поболтать ни о чем, посмеяться, пофлиртовать?
И еще... Вас чувствуется огромная усталость. В таком состоянии ничто не радует. Как ваша ровесница дам совет - обязательно сходите к эндокринологу, проверьте гормональный фон. Хорошо бы и депрессию полечить. Закатить глаза, задуматься


Рия, Ваш пост адресован для На Гоа

У меня сложилось впечатление, что она завидует (может быть и неосознанно) женщинам, которым в возрасте "за..." удалось найти своё счастье, устроить личную жизнь, именно поэтому "принижает" их в своих глазах, называя "шлюхами", таким образом пытаясь себя возвысить в своих собственных глазах.
Получается, что проверять мужчину, с которым познакомилась на СЗ, импотент он или нет - это нормально, а вот если замуж взяли - это уже всё, шлюха....
_________________
Учусь жить в мире. Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Гоа пишет:
Спасибо всем, ребята. Я сейчас живу на автомате, не до любви мне. Боюсь, как бы эта неудача не повлияла на работу. Уже пошли проблемы. Нужно вжаться в себя, как улитка, и ждать, пока не пройдет. Внутри какафония. "Меня никогда не любили". Прожить этот период. Просто прожить...
Не-не-не! Не вжаться - расслабиться. Выплакать, отстрадать. Хотя бы это сделать в удовольствие, по полной. То что с Вами происходит - есть эмоциональное отравление организма. Пьяными словами бывшего, СЗ-шной грязью. Очень надо, чтобы она вышла, это дрянь.
"Меня никогда не любили" - это мужчины?
Меня тоже.
Но зато меня любят женщины, дети и начальство - тоже ведь дело, я считаю...
Как у вас с подругами? Животных любите? Творчеством каким-нибудь занимаетесь?
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100