Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не знаю как быть

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anknown


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 03.04.2024 14:56    Заголовок сообщения: Не знаю как быть Ответить с цитатой

Мне уже 49. За плечами пустая, бессмысленно прожитая жизнь. Инсульт в 19 лет сильно изменил меня, сделал другим, я ослабел и телом, и душой, а главное я утратил свойственный молодости задор. Отчасти из-за болезни, отчасти из-за лени я так и не получил высшего образования. Почти не работал, жил с мамой на пенсию. Меня втянул мир компьютерных игр. Только теперь, глядя на окружающих, я понимаю как сильно я сам себя обокрал. У меня нет ни жены, ни детей, ни друзей. Два психических заболевания, сахарный диабет, варикозное расширение вен на ногах, остеохондроз, холецистит, панкреатит, повышенный билирубин и ещё несколько сопутствующих заболеваний. Но главная моя печаль - гипертрофия предстательной железы. Раньше с каждым годом, а теперь с каждым месяцем я всё сильнее испытываю страх и бешенство от того, что не могу познакомиться с женщиной или девушкой. Я не состоялся ни как человек, ни как мужчина. Я ничего не достиг, ничего не накопил, ничего не сделал, а главное - после меня никого и ничего не останется. Мои сверстники жили на всю катушку и спали с женщинами, а я завоёвывал королевства и галактики и мастурбировал, мечтая о красавицах. У меня уже эректильная дисфункция, я не знаю получится ли у меня хоть что-нибудь если я встречусь с кем-нибудь. Так хочется почувствовать любовь и ласку, но если на сайтах женщины отстранённо вежливы, то в реальности они либо "не знакомятся на улице", либо проходят мимо. Каждый день меня мучает страх смерти. Каждый день я думаю о том, что аденома растёт и в скором времени мне предложат операцию. Какое-то время уролог мне угрожала операцией по вставлению трубки, но, слава Богу, надобность в ней отпала. У меня полностью пропала тяга к жизни, я живу одним днём, а засыпая говорю себе "кто его знает". Мне жутко одиноко и больно, внутри что-то сломалось, а ведь раньше я даже стихи писал. Как мне быть? Да ещё, в придачу ко всему, хроническое безденежье. И в соцзащиту обращался, и к губернатору, и к предпринимателям, и в различные благотворительные фонды - всюду отказывают. Отчаяние заполнило всё моё существо. Как быть? Как жить дальше? Подскажите кто-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100