Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
я, муж, агрессия?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 16:09    Заголовок сообщения: я, муж, агрессия? Ответить с цитатой

Всем здравствуйте)
У меня очень непонятная ситуация в жизни нарисовалась. Приношу извинения за подробности и длинный текст.
Итак. Мне и мужу по 34 года, есть моя дочь от первого брака.
Познакомились еще в школе, одно время общались в одной компании, пока я не встретиля первого мужа и вышла замуж. Первому браку было года 3.
Случайно встретились на улице, когда доче было около года. Он подошел и просто попросился с нами погулять. Потом был перерыв (месяца на 4 он уезжал работать в другой город) и я даже не вспоминала о том, что его видела. Потом появился. И началось. В общем я развелась, хоть и жили мы с первым мужем не плохо. Просто это было наваждение какое-то. Я была влюблена, на седьмом небе, как говорят)) Мне нравилось все. Абсолютно. Начали через некоторое время жить вместе у него (с мамой, папой и младшим братом). При этом квартира, которую я снимала стояла пустой и мне приходилось каждый день ходить кормить свою живность( Детю в садик - сама туда и бегом обратно, что б не дай бог муж подумал что я там с бывшим встречалась. Да, ревнивый он. Кстати по этой же причине мы там не стали жить. Предложений с его стороны снять квартиру не было, хоть я и говорила, что мне не очень нравится жить с его родителями. Не потому что они плохие, а потому что, отвыкла. Через 3 месяца мне окончательно надоело такое житье и я уехала в кваартиру. Он приходил каждый день, после того как я уложу ребенка (она плохо засыпала и что бы ему не сидеть просто так час-полтора. Из-за этого мы иногда ссорились. Однажды я пошла к подруге (детю бабушка забрала), а когда пришла он спал в спальне. Я была удивлена, ошарашена. Ключей я ему не давала. В общем я конечно была рада его видеть, но меня неприятно резануло, что он решил так сделать, даже не сказав мне.
И потом начались странные вещи. Все хорошо, любовь, взаимопонимание (да такое, что у меня дух захватывало). Он очень любит детей, с ребенком сразу нашел общий язык. И тут на тебе скандал. Извините, пожалуйста, но сейчас уже не смогу вспомнить из-за чего. Я его выгоняю, потом через пару месяцев мир и опять седьмое небо)) Через некоторое время опять. Мирились, ссорились, мирились, ссорились. Что-то мне не нравилось, что-то ему. Все говорили - притирка.
Тут как нельзя кстати, мои родители решили разделить наследство и мне досталась 3-ка, хорошей серии, но абсолютно голая - ни полов и обоев, начали обживать.
Через пять лет совместной жизни, мы наконец поженились. После свадьбы решили немного отдохнуть, съездить в столицу, развеятся, погулять. У меня была не очень зп, он тоже не ахти как зарабатывал, поэтому Сейшелы нам были не по карману(( На тот момент у него в столице мама жила. Типа свадебное путешествие, ага. Я просила его, снять гостиницу, что б нам не напрягать маму и самим не напрягаться, но он сказал что зачем деньги тратить, ничего страшного с нами не случится. Оказалось, что мы туда приехали навестить его родственников и целыми днями ходили с ними гулять. Но я-то хотела другого! У меня была свадьба и хотела провести его с мужем! Тут бы мне опять задуматься, но нет. В общем, скандал, я ухожу к подруге с ребенком в другом городе страшновато конечно было, да и она уезжала к родственникам. В общем ушла в никуда. Слава богу, что подруга вовремя приехала. Через пару дней звонки от него, уговоры, объяснения. Я сдалась. Мы вместе поехали домой. Девчонки на работе, успокоили - просто какой-то кризис 5-ти лет (уж не знаю бывает такой ли?). Опять все тихо-хорошо-любовно)
За это время много чего пересмотрела из своих принципов и поведения в браке, когда-то надо и помолчать, и потерпеть.
И у него с работой нормализовалось. Открыл свою фирму, организовал производство. В общем я гордилась, аж жуть)
Но. есть ТЕПЕРЬ у нас каждый месяц момент: например, он не приходит ночевать - мое недовольство - его ответ не нравится - вали - скандал - его уход - мои слезы - вина - прошу простить - его приход - просит простить - любовь((((((((
Я стала замечать, что он или не замечая, или специально подводит меня к скандалу. Или потому что ему на ближайшее время нужен свободный день, и он думает, что я его не отпущу и лучше поругаться и уйти. Или что-то еще?
Отпускала на мужские посиделки всегда, а иногда даже выгоняла (на рыбалку например)
Я тоже иногда уходила к подругам - все было нормально.
Или вот пример. Его др. у него накануне приезжает какой-то партнер. работа, экскурсии, вечерние посиделки. Я его жду дома приготовила всякие приятности на завтра, заказала сауну, звоню спрашиваю когда придешь, у меня есть сюрприз - ответ уже скоро, сейчас проводим в гостиницу - и буду. Время 10 вечера, я ложусь спать, и вдруг просыпаюсь в полночь - а его еше нет. Думаю как раз день рождения наступил, позвоню - поздравлю. А он мне отвечает, что он с ребятами решил др отметить и будет не скоро. Приходит под утро, я его поздравляю, дарю подарки (не портить же настроение человеку в такой день) а у самой слезы на глазах и обида. Протрезвев просыпается, начинает звонить извиняться, и я сдерживая себя поздравляю его. Сказал что, осознал, это не нормально, просто мальчишки его не отпустили и проч. Вечером идем в сауну - нормально проводим время. Только его друзья косятся на меня, чего это я молчу. Вроде косяк такой. Сдержалась каким-то чудом. Это что? проверка на прочность? как я еще и это восприму?
На следующий день я все высказала, что думала про его поведение - в ответ опять извинения, что семья - это важно и тд.
Любовницы нет точно.
Так что ж такое просиходит?

Буду рада услышать любое мнение.
Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вообще один из последних примеров. Новый год.
Так получилось что мы поженились зимой, перед новым годом. Я предложила отметить на турбазе семьей. Погулять пофоткаться, веером поужинать и на следующий день отвезти ребенка домой, т.к. на следующий день у него с его работы там планировался корпоратив. Я взяла отгул, попросила пораньше освободиться -согласился. Я все приготовила, собрала, спустила машину, что б когда он приедет - сразу ехать. Приехал он, конечно, пораньше, но все равно уже темно было - не пофоткаться( И к тому же приболела немного и до его прихода решила полежать, может лучше станет. Он пришел, давай бегать собираться, на меня покрикивать, что б я шевелилась. Я сообщила что уже все собрала и попросила машину завести. На что вдруг на меня был такой поток ругани, что с чего вдруг на твоей машине поедем. Я спокойно ответила, потому что надо завтра ребенка вернуть домой. И тут начался скандал. Ему оказывается нужно все, что нужно для корпоратива туда отвезти, потому что он все уже сложил. Я конечно возмутилась, что у нас сегодня юбилей свадьбы (маленький, но юбилей же), а не подготовка к корпоративу. При чем туда почти все собирались ехать на машине, любой мог забрать вещи. И вообще, если кто ездил - поймут, что выезд в основном в 12, а заезд в 2. То есть со всеми вещами 2 часа пришлось бы где-то находиться. В конце концов я была послана на ..., и дословно "не х тебе делать на моем корпоративе, что я никто, и звать меня туда никто не собирался"
Я осталась дома, поставила замоченое мясо для шашлыка жарить вдуховке, а он уехал. Позвонил через 2 часа, сказал, что он не хочет портить праздник, понимает его ценность. В конечном итоге он меня уговорил поехать. Надеюсь вы понимаете, что на тот момент мое не очень хорошее самочувствие и настроение дало о себе знать. После моего тоста, о том как здорово что у нас семья, он замечательный муж и хороший отец - мне было сказано - а ты хорошо пожарила мясо(((
И не надо было вообще туда ехать((( Расстроилась я((( На следующий день - я отвезла ребенка домой к бабушке. Очень просил меня прехать побыстрее, потому что скучает. Решил он проблему с вещами (продлил пребывание) и потом спокойно перенес вещи в другой дом. Корпоратив прошел отлично, внимание уделял такое, как только познакомились, потом волшебная ночь (как будто компенсация за вчерашний вечер). И на следующий день - опять ор, что я неадекватна, что мне не надо было туда ездить. И уход. Новый год мы встретили не вместе. Как мне было - говорить лишнее. Благо друзья пришли - отвекли меня, запретили реветь в новый год). Потом 5 дней полного уныния, плача, смс про то что не может такого быть, что мне плохо, невозможно просто так относится к близким людям. Потом его звонок, давай увидимся, согласилась. Разговор о границах которые переходить ни в коем случае нельзя - его согласие. И ведь я вижу, что ему тоже плохо. Или это игра? я запуталась, где правда. Я действительно неадекватна? агрессивна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venera


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбуля, как же он вас мучает. Грусть
Прямо чувствуется, как за веревочки дергает и вы послушно делаете все, что ему хочется.
Неужели все волшебные ночи перекрывают этот кошмар? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только ночи)
Он всегда может помочь. Ему могут позвонить и он почти сразу может бросить свои дела и приехать. Мне немного обидно, когда в этот момент у нас с ним совместные дела( Вот совсем недавно у него умерла бабушка, несмотря на то, что ему было очень плохо он полностью организовал похороны. Или у него заболела тетя и срочно нужно было передать документы - он не задумываясь собрал все, подорвался в 4 утра и отвез, что бы не опоздать. и с друзьями тоже.
Он очень хороший отец. На нашей свадьбе он и детеныш без меня или каких-то просьб и разговоров договорились, что будут теперь папа и дочь. Отвозит иногда в школу и практически всегда забирает, еще накормит и отвезет на кружок.
Мне помогает, моим родителям. (я застряну на машине где-то или незаведусь - приедет вытянет, надо построить - поможет, хоть у меня папа инженер и с ним очень сложно строить).
В магазине поможет достать, что-то сверху посторонним.
Я его очень люблю и ценю какой он. Другого бы не смогла(
Просто вот эти моменты... я не знаю, как это назвать. Наверное их очень много накопилось, что бы я сюда пришла(((( и еще мне нужен взгляд со стороны. Может действительно это я такая, что его довожу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление, что здесь никто никого не доводит, просто проблемы в коммуникации. Не можете договориться. Каждый построил план в голове, а со вторым не поделился. Заранее надо делиться, а не в момент осуществления.
Вот поехали вы в Москву. Вы ожидали одно, внутри, а голове у себя ожидали и думали, что ваши ожидания - единтсвенно правильный вариант в данном случае. А муж решил по-другому. Отсюда у Вас разочарование, потом скандал, потом он просит прощения. Так же и с поездкой на корпоратив.

Это я так вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем. Мы обговаривали, что на данный момент денег на "теплый" отдых не хватит - поэтому давай так. Просто он поменял план действий, когда приехали.(
И на юбилей - тоже он радовался, когда я ему описывала, что там делать будем. Думаю, когда предложил, отвезти вещи на корпоратив, тоже подумал, что ничего страшного. Я точно знаю, что он сам предложил. Его не просили.И если бы он со мной поговорил об этом, не было никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлые выходные мы ездили отдыхать за город. Мои поехали на 2 дня, а мне из-за работы было тяжело. В вс - мероприятие ответственное, а помощников нет( Устала очень. Звонил, уговаривал приехать, смогла только на следующий день. Отлично день прошел: нагулялись, на квадроциклах-снегоходах накатались)))
У меня была вообще тяжелая неделя, да и вставать рано надо, а тут вдруг выясняется что на всех желающих остаться кроватей не хватает. Ну я и сказала, пусть едут тогда кто несемейные. Была там одна женщина с ребенком. В общем-то ей и не хватало места.
На это муж начал защищать их, что уезжай лучше ты и тебя никто не звал(. Я обиделась, честно скажу. Накричала на него. Ну не правильно это, что из-за дамы - выгоняют меня, жену. В глове одна мысль - тебя предали. В итоге я собрала вещи и уехала домой с детей. Она очень хотела со мной на мероприятие.
На следующий день мне было не до ссоры, весь день как белка в колесе. А тут еще, когда приехали домой - у дочи температура высокая. Я решилась написать смс. Что дочь заболела, привези лекарства. Оказалось, что он тоже заболел, но поехал болеть к отцу. Не из-за того, что боялся заразить. Из-за ссоры.
Я ушла на больничный, утром понеслась в аптеку, заодно заехала туда, переживала как он. Просила поехать домой, что там под присмотром его вылечу(((( И тут мне было сказано самое страшное. Что он меня не любит и ему надоели все эти скандалы. Домой я приехала как в тумане. Вечером когда дочь заснула - напилась((( на следующий день пожалела об этом( Написала смс что люблю его и не верю в то, что он сказал. Ответ был, что общаться мы все равно будем, и как бы ему не было больно - он все равно будет помогать. Больше я ни о чем не смогла общаться. А на следующий день, у меня что-то щелкнуло. Может умерло что-то. Или воскресло... я перестала плакать и начала читать. Спала часа по 3, все читала и читала. Когда натыкаюсь на какие-то похожие ситуации могла разреветься, но потом опять сухость в глазах. Позавчера пришла смс, что нам надо поговорить и ему забрать вещи. В общем, когда он приехал - я не смогла ни о чем говорить. Точнее сказала, что пока не могу. Возможно потом. На что он собрал вещи и ушел. Плакал, его трясло. А я не могла ничего сделать. Как-будто все эмоции умерли((( все-все((( и положительные, и отрицательные(( Я при этом общалась тихо, на вопросы отвечала, никаких советов, подколов. И никаких уговоров остаться, никаких слез.
Сейчас состояние как у зомби. Вспоминаю все что было за 10 лет. Хорошее, плохое. Вообще все.
Я не знаю, что делать, кидает из стороны в сторону, то надо вернуть, то надо забыть.
И в голове - тебя предали((((
Не знаю, что правильно, правда( не знаю, что делать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что все это пишу здесь. В голову приходят мысли, воспоминания, а деть их некуда( а про некоторые даже вспоминать стыдно( наверное, я надеюсь так от них забыть( Простите, пожалуйста Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы планировали ребенка. Мне было странно, что за все это время я ни разу не забеременела. 4 года назад я пошла по врачам, пока гинеколог меня не спросила, как дела у мужа. Оказалось, что у него проблемы( Его это очень сильно расстроило и подорвало уверенность в себе( И при этом он мне каждый раз говорил, что зачем я тебе такой нужен, уходи от меня( Или что это я виновата, что раньше не забеременела. Хотя, как это могло относится к такой проблеме - не понятно((( 2,5 года лечения ничего не дали( Еле-еле уговорила посмотреть информацию по эко. Взбодрился, успокоился. Но на этом все затихло. Может быть, это и к лучшему? Или наоборот, стало бы спокойнее?
Помню летом, когда вернулись из отпуска (уж очень мы старались там лялю сделать Смущение )) и ничего не получилось, у меня случилась истерика. Почему-то я была уверена, что все получится. Он увидел, что я реву, накричал на меня, что я вообще не должна так реагировать и его обвинять(( Я правда не обвиняла( Мне было жаль( и больно( Наверное я хотела, что б меня пожалели, а не кричали(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще были планы на будущее) мы рассуждали о том, какой доделаем ремонт, какие купим машины, что доделаем на даче) А потом родим лялю и постоим дом) а доче останется квартира) При чем обсуждали конкретные участки, а не просто сотрясали воздух. Выбирали конкретную клинику для эко. Даже иногда про имя спорили))) Практически всегда говорил он, я улыбалась, уточняла детали, предлагала варианты) Я была счастлива)
А потом проходило какое-то время, я начинала напоминать про какие-то планы или, не дай бог, спрашивала про сроки - и был взрыв( Ничего я не буду делать в твоей квартире. Вот если б она хотя бы на тебя была оформлена (она папина) - тогда да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, пока читала Ваши посты, появилось два образа. Первый - такие странные перескоки с одного на другое у человека - словно в нем уживаются сразу несколько личностей (субличностей?) с противоположными желаниями. И когда одна рулит, другая молчит, и наоборот. От того Вы словно с разными людьми каждый раз говорите. В психологической литературе я встречала такое понятие, как "множественная личность". Но я ни разу не психолог и не берусь судить, является ли Ваш муж таковым.

Второе - почему-то подумалось, что так себя может вести человек, у которого конфликт сознания с подсознанием. Когда на уровне подсознания человек хочет, а может уже решил, что ему отсюда надо уйти. А на уровне осознанного хочет остаться. И подсознательно ведет себя так, что дело складывается к разводу.

Я не знаю, какое Вы примите решение. Только я уверена, что при таких постоянных "вилках" психика раздергается здорово и достаточно быстро. Может, к психологу? Вам, в первую очередь, если муж откажется идти. Потому, как эти "вилки", с которыми Вы сейчас постоянно сталкиваетесь - вещь очень нехорошая. Оно давно так? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, о детях. Их лучше планировать и рожать когда в семье СПОКОЙНАЯ обстановка. А здесь черт-те что получается. Вы уверены, что ляля останется психически здоровой, если отношения с мужем обострятся? А ведь рождение дитенка само по себе большой стресс для семьи, Вы ведь знаете это уже, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, представляете, забыла совсем( мы были однажды у психолога. Она посоветовала разводиться. Потому что будет только хуже. И меня просила еще раз к ней прийти. Наверное все-таки у меня в голове проблемы? Кстати, там муж повел себя очень обворожительно. Если я говорила, что мне не нравится, то он сидел смотрел на меня сочувствующим взглядом и говорил что ему все хорошо. А пошли ведь после скандала, когда он мне гадости говорил(
Муж один раз ходил к психиатру, когда меня ударил - мама повела его. Психиатр ничего не увидел опасного (очень меня это порадовало), т.к. было полное раскаяние и чувство вины.
Честно, не знаю, что с его сознанием-подсознанием. Идти отказывается. Предлагала несколько раз и коммуникации наладить и вообще поработать над тем что бы мир был( Сказал, что у него все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня рождение ребенка было очень положительным) у меня была помощь, никто никогда меня ни в чем не упрекал. Были приходящие бабули))) Мне по большому счету и помощь-то не нужна была.
А здесь... не знаю. муж очень любит детей. Больше, чем взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про психолога я начала думать. Даже больше про терапевта. Пока даже не знаю, где искать. Уж что-то мне совсем не нравится, то что у меня в голове сейчас. И кто там у меня умер или воскрес Закатить глаза, задуматься
А "вилки" последний год каждый месяц(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venera


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, как он попал в Вашу квартиру, если у него не было ключей, через окно влез что ли?
Вот меня этот случай прямо поразил.
И что потом? Вы потребовали объяснений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 07.02.2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не стестняйтесь, пишите, человеку надо выговорится, а когда высказываешься в письменном виде оно и в голове лучше систематизируется. Муж ваш конечно еще тот кадр, сильно непросто вам с ним. У вас еще какие то чувства есть, или жалость к прошлому и воспоминания о том что было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 08.02.2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сделал дубликат. Я ему давала ключи, что бы он не звонил. На следующий день спросила - ответил, что если я против - отдаст. Я была в общем не против. Я его любила уже Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venera


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.02.2015 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть дубликат он сделал сам, без Вашего ведома? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 08.02.2015 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, конечно, есть. Я его люблю. Он мой родной человек. Очень близкий. Просто на данный момент о хорошем стараюсь не писать, потому как вспоминать тяжело. Наверное, пытаюсь ненависть в себе найти от его поступков. У Вас скорее всего, сложилось впечатление, что ничего хорошего не было. Как раз наоборот. Было все хорошо, не считая "моментов". И его теперешнего ухода((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 08.02.2015 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, без моего ведома сделал. Это уж дела 10-летней давности. Тогда была в шоках. Сейчас думаю, сама должна была дать. А то что ж за любовь такая, что даже ключи не могу дать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 08.02.2015 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но все таки ощущение предательства есть откуда то. И вот эти планы которые вы вместе строите, а он потом со скандалом перечеркивает. Что он потом успокоившись про это говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 08.02.2015 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, после того, как помиримся - ничего не говорит. То есть в процессе мы обговариваем, что это нельзя говорить, потому что больно и не приятно. Точнее я спрашиваю зачем сказал - он отвечает,был зол, что на тот момент так думал, но на самом деле не думает. А через несколько дней, как ни в чем ни бывало - а давай вот так сделаем или давай вот это купим.
Вот точно... может раздвоение? ну так в клиническом случае вроде субличности не знакомы...
Закатить глаза, задуматься
как бы его отправить на консультацию(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 08.02.2015 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ощущение предательства от того, что сам зовет (уж не знаю, может пока не слышит никто?) а потом при всех кричит на меня, что я зря приехала и меня никто не звал. Такое ощущение, что даже не пытается себя в такие моменты сдерживать. Одна мысль - уничтожить любыми средствами(( мстит? за что? если бы действительно было - то сказал бы когда помирились. Ну хотя бы для того, что бы не повторялось такое безобразие( Или ему нужны эти скандалы? Может заряжается он от них? Ведь есть энергетические вампиры... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 08.02.2015 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот подумалось мне. У меня сейчас оооооооооооочень хорошая стрессоустойчивость во всех других случаях. Проверено) на работе иногда бывают случаи. У меня потом коллеги спрашивают, как научилась)
вот не хватало мне еще плюсы в скандалах найти((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100