Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
я, муж, агрессия?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 08.03.2015 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подружка у меня замечательная) Но она тоже в такой ситуации. Только у нее 6 лет, нет замужества, не было общего почти ничего. И у нее уже срок 4 месяца. И она от него осознанно уходила. Колбасит ее тоже переодически. Она понимает что со мной сейчас, вот и тянет меня.
Это мы с ней вчера стрелять ездили. Она тоже в восторге.

На людях мне 100% лучше. На работе, например, я себя намного лучше чувствую. Наверное мне выходные противопоказаны. Как только расслабляюсь - думы лезут в голову(

Какие цели у свекрови - не знаю. Предполагаю - хочет что бы мы помирились. Зачем ей это - не знаю. Может быть от нее я получила то, что хотела от мамы получить? Все таки хоть сейчас, временно, но она меня поддержала, что я не виновата, что он по-свински себя вел. Вот чуть-чуть полегчало. Да и опять же. Она тут не живет. Завтра уедет и до мая. Что будет в мае... никто не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.03.2015 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбуля, расскажите, а куда Вы стрелять ездили? Если Вы в Москве, то информация мне тоже пригодится.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 08.03.2015 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, я не в Москве. У меня остался пистолет мужа, который он просит отдать. Вот им и стреляли. Вообще не настолько это дорогое удовольствие. Лазер-таг у вас тоже есть. Поговорите с организаторами, если своего оружия нет. А вообще мне больше из винтовки нравится стрелять.
Но я подумала, что даже если отдам пистолет -себе точно куплю. На всякий пожарный.

А еще мне цветы передал муж. Через детю. Все таки подкатывает, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 08.03.2015 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это мы с ней вчера стрелять ездили. Она тоже в восторге.


Рада, что получилось Улыбка

И хорошо, что вдвоем. А то я, памятуя былое, немного побаивалась за Вас.

Цитата:
На людях мне 100% лучше. На работе, например, я себя намного лучше чувствую. Наверное мне выходные противопоказаны. Как только расслабляюсь - думы лезут в голову


Просто на людях другая энергия идет. Добрая. По принципу зеркала. Вы много отдаете - и Вам многое возвращается. Просто порой в нашу жизнь входят люди, разрушающие этот баланс.

Держитесь! И пусть все налаживается поскорее Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 40
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 08.03.2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RYBULYA, есть хороший способ не погружаться очень глуббоко и надолго в страдания - это осознанно выбирать для них время, т.е. горевать по расписанию. Когда накатит тоска "не во время", скажите себе: "Сейчас не могу горевать, а вот с ... и до ... погорюю всласть". И в эти минуты, но не часы, конечно, выплесните всё из себя. И не только обиду, но злость. Судя по тому, как понравилась Вам стрельба по мишени, у Вас её достаточно. Ищите разные способы. Рисуйте портреты и рвите их или пририсовывайте что-нибудь к ним. Бейте подушку. И пр.
_________________
Лучшее, конечно, впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сказка


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 40
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 08.03.2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый день можно делать себе маленькие приятности. Это может быть просмотр доброго фильма. Сейчас лучше выбирать комедии, и желательно не очень лирические. Прогулка - это вообще обязательная часть режима. Ароматерапия, ванна, музыка, если есть возможность, посещение косметолога и МАССАЖ. Как же здорово он расслабляет и дает энергию.
И помните, с каждым прожитым днём Вы уходите дальше от плохого и приближаетесь к хорошему.
_________________
Лучшее, конечно, впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка, про раписание хорошая идея. Надо пробовать.
Вот даже сейчас нормально себя ощущаю. Вчера звезды как-то не правильно для меня встали.
Накатило(
Все таки сейчас с удовольствием в отпуск ушла бы. И ничего не делала. Спала и ела.
Сейчас ощущение, что я делала какую-то очень тяжелую физически работу.
Уже очень многие знакомые, собираются мне помогать с ремонтом, с дачей))) Приятно чувствовать поддержку.
Как-то раньше мне было тяжело говорить о том, что нужно сделать. Думала, что есть же муж. И он решит все по мужски. Когда начнем делать дела. Кого позвать на помощь. А сейчас получается, что не зависимо от него я тоже могу решать.
А еще не хотелось решать.
Был случай, когда мы поссорились и на даче остались очень важные недоделки. И я тогда с помощью папы все сделала. Заказала материалы, наняла бригаду. Все сделали в лучшем виде. Только потом, когда с мужем помирились - он свои пять копеек вставил. Нашел кучу (по его мнению) недоработок. Типа, вот тут сделали плохо, тут надо было по-другому. Я помню тогда обиделась. Сказала, раз так плохо все сделали, надо было самому делать. И вообще: не нравится - сделай лучше. Только он чего-то не захотел делать. Вроде как и так хорошо.
Вот и решай после такого(
Как я умудрялась на такое неприкрытое обесценивание внимания не обращать. И ведь я наоборот, старалась подчеркнуть как хорошо у него что-то получалось(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как я умудрялась на такое неприкрытое обесценивание внимания не обращать. И ведь я наоборот, старалась подчеркнуть как хорошо у него что-то получалось


Я все больше убеждаюсь, что советы поступать так-то и так-то - это палка о двух концах. Если женщина постоянно пилит мужчину, конечно, ей бы не мешало поучиться направлять свою кипучую энергию куда-то еще и учиться ценить мужа. Согласна, что мужчине надо проявлять инициативу и ценить это надо. Только вот если женщина постоянно прогибается, а мужчина - этакий прогнивший элемент, как его ни цени, это не убавит внутри него ни зависти к успехам других, ни желания над собой работать. И все подчеркивания, как у него хорошо, он примет как должное, а потом ударит тебя в слабом состоянии. Потому, что у него внутри - гнильца. И чем больше ему потакаешь, тем больше эта гнильца разрастается, пока не прорастет в огромное гнилое болото. Поэтому все должно быть в меру. И все должно быть в соответствии. Мне не помогают? Меня не одобряют, не хвалят то, что я делаю? А мне такое "счастье" рядом надо?

Вот вспоминаю - мне приходилось тоже немало руководить. И как-то получилось так, что рядом всегда было достаточно много хороших молодых парней. Которые приходили, подрастали, а порой и перерастали меня. И я этому очень радовалась. И теперь это уже взрослые, сильные, мудрые, самостоятельные люди. У многих уже крепкие семьи. И нет какого-то осадка, что я принижала кого-то или недооценила. Потому, что у них внутри свой стержень, свои интересы, и люди эти не испорченные жизнью, куда-то стремящиеся.

Я к чему? Если человек изнутри сам хорош, его похвалой не испортишь. А если гнилой - хвали - не хвали - все напрасно. Хуже можно сделать, а вот лучше - не уверена. И себя тоже ценить надо. Дружба должна быть равной. А если она в одни ворота - нужна ли такая "дружба", "любовь" и прочее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дружба должна быть равной. А если она в одни ворота - нужна ли такая "дружба", "любовь" и прочее?
да, да и да

А вот еще я подумала. Если бы я начала все делать сама.
Когда бы мне пришла в голову мысль, что он мне не нужен. Сколько бы я это протерпела. И осталась бы любовь?
В моем понимании любви/заботы - это взаимоисключающие действия. Точнее отсутствие действий.
Не понимаю почему я ждала, почему не видела всего. Это же очевидные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще я однажды поняла, что ни с кем в этой жизни нельзя играть в поддавки. Помочь научиться можно, если человек САМ хочет научиться. А извиваться ужом, чтобы чью-то там самооценку ненароком не уронить... я намеренно никогда "ронять" кого-то не буду. Даже из вредности. Случайно - да, бывает, я не Бог. И если узнаю, что какие-то мои действия "шероховаты" кому-то - тоже постараюсь не делать. Но вот искать подход к законченному эгоисту, извивая мозги... это уже как-то чересчур. И ни к чему хорошему не приводит. Потому, что НОРМАЛЬНЫЙ человек тоже видит дискомфорт и в ответ пытается подстроиться или хотя бы не давить на мои слабые стороны. Если же другая сторона хочет только потреблять и еще манипулировать пытается - в топку. Иначе избалуешь человека и только хуже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОРМАЛЬНЫЙ. Да. Если человек нормальный.
Мне жалко его. Он неосознанно делает гадости. Он искренне верит, что прав и все из-за моей подстройки.
Как удобно было на его косяки не скандал получать, а просьбу не делать больно. Когда человек не прочвствует свой косяк, не будет пытаться искренне его исправить - никакие уговоры не помогут.
Жаль, что я это поздно поняла. И меня действительно скандалы выматывали. Мне было проще простить и забыть, чем вспоминать как мне было больно(

Даааа, работать и работать над собой(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, дождалась.
Сейчас вспомнила, свекровь вчера сказала, что муж выставил машину на продажу. Вчера я не придала значения. Состояние ужасное было. А сегодня вспомнила. Как холодный душ. Вот поэтому он и не подает на развод. Пазл сложился.
Сейчас позвонила юристу. В общем, решение есть.
Буду в рабочее время быстрее решать. Пришло время войны((( ох, как не вовремя мне это сейчас((( Себя бы не потерять, а тут еще это(
Блин, наивная дура. Думала, что просто хочет вернуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне жалко его. Он неосознанно делает гадости. Он искренне верит, что прав и все из-за моей подстройки.


Ну приплыли. А то он ни разу не взрослый дееспособный мужик? Что Вы его мальчиком - несмышленышем-то выставляете? Большой ужо. Сам бы мог догадаться. НЕ захотел.

Все мы порой ведем себя не оптимально. Бывает. Только это совсем не снимает и с другой стороны половину ответственности. Хочет искренне верить, что прав - ну как бы сам себе злобственный товарисч Улыбка Это его выбор и Вы за него не отвечаете. Зато Вы можете впредь выставлять границы более жестко. И показывать, что приемлемо, а что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, мне его жалко по-человечески. Отстраненно. Может быть, более четкие границы с моей стороны - не были бы для него так легко преодолимы.
Ну не знаю((( Или сама себя обманываю.
Я не хочу сваливать вину полностью на него. Но я тоже полностью не виновата. В конфликтах всегда две стороны участвуют.
И он за свои поступки обязан сам отвечать, а не на меня сваливать, что я довела.
И ведь действительно живут с такими, с алкоголиками, наркоманами. Меня это ужасает. И еще больше ужасает, что такими бывают женщины. Не правильно это для хранительницы семейных ценностей(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Маргарита, мне его жалко по-человечески. Отстраненно. Может быть, более четкие границы с моей стороны - не были бы для него так легко преодолимы.
Ну не знаю((( Или сама себя обманываю.


Ответ "сама себя обманываю" мне видится более верным.

Он Вас бы так пожалел, как Вы его жалеете. Мы же договорились - дружба должна быть равной. Вот когда он вас пожалеет, тогда и Вы его Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оёёй Шок
Точно. Спасибо огромное.
Быстро я все плохое забываю(

Недавно перечитывала свою тему, вроде обновила воспоминания. Значит недостаточно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а не на меня сваливать, что я довела.


Если мужика жена "довела" - а нафига было такую "плохую" жену брать? Шок А если взял и живет - что свистеть - то?

Кстати, можно вот так комично обставить ситуацию с разводом. Мол, плохая, мужа довожу, решила его пожалеть.

У моего мужа как-то была похожая история. Решил он уволиться. На фирме, где он работал, были достаточно скользкие порядки. Выматывало это сильно. А тут у меня был друг в конкурирующей фирме. Ну, в общем, договорились, переговорили. Муж взял - и уволился. Через месяц проявился у конкурентов. А свекор покойный работал в том же здании и был знаком с начальством мужа. И вот картина маслом. Идет свекор, а ему навстречу бывший шеф мужа. И давай свекру: такой - сякой его сын, негодный, уволился, да я бы его! А свекор спокойно: да, Вы правы, негодных надо увольнять Смех Каждый раз вспоминаю эту историю и улыбаюсь. Ведь наведи тот шеф порядок на фирме, муж бы не ушел оттуда. Тоже, поди, считает до сих пор, что его обидели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 09.03.2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень поучительно Смех

Но мне плохо пока что(( Боюсь сорваться и бежать к нему(( Понимаю что это вообще невозможно, если я жить хочу. Но тоска сильная.
38 дней. Я не помню, что бы мы столько времени не были вместе(((
Срок год. Через 327 дней я обязана уже быть в норме. Совсем чуть-чуть по сравнению с целой жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касатик


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбуля, милая, все пройдет! И это тоже Улыбка
Как бы тяжело не было, как бы не тянуло - это не навсегда. Отвлекайтесь на что угодно, хоть на узоры на обоях Улыбка
Вспомните что-нибудь плохое, обидное. Вы хотите снова это испытать?

P.S. Вы не в Москве? Улыбка А то давайте встретимся )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 10.03.2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Касатик.
Я не в Москве. Хотя уже начинают мысли одолевать сменить место жительства( Знаю, что в таком состоянии лучше решение не принимать, но все же очень хочется сменить обстановку(((
А плохое и обидное мне причиняет боль. Я сейчас как замороженная. Что бы не усилить ее, ухожу от всех воспоминаний. День прошел без откатов к прошлому - уже хорошо. И если честно, думаю, что осталось не много. И будет все ок)

Ну что сказать... борьба продолжается(( Мама сегодня поехала к своей подружке и "проконсультировалась" с ней о моем положении. И я ее просила не "делиться" с подругами. На мои доводы, что я все узнавала, что разговаривала с юристом- ноль эмоций. Точнее молчаливое осуждение(((
И это все при том, что я разговаривала с папой. Я просила (через папу) ее не вмешиваться. И папе сказала, что пока я не узнаю все точно - ничего не надо.
Я так и вижу, что папа ей рассказал - а она ринулась решать.
И не столько обидно, что она проконсультировалась с подружкой (кстати, ни капли ни юрист), а то что за меня в очередной раз пыталась решить что-то.
В конечном итоге, мне было сказано, что раз такая помощь не нужна - решай сама. (так и звучало в голове: это из-за твоего характер он ушел)
И это после всех моих слов, что мне сейчас нужна поддержка моральная. Что мое состояние - не самое благоприятное (если такое бывает) для конфликтов. За все это время мама позвонила пару раз затем, чтобы узнать надо ли дочь из школы забирать. Вот честно, обидно, что не хочет (или не может?) приехать поговорить. Просто поговорить. Даже когда, разговаривали первый раз, о том, что произошло, я не увидела капли сочувствия. Только осуждающий взгляд(((
Я в принципе никогда не отказывалась от помощи. Сама иногда просила о чем-то. Но тут уж что-то странное для меня происходит.
Я себя ощущаю дитем неразумным, которое сей же час угодит в болото, утонет, обожжется, уколется( Как я вообще умудрилась дожить до своих лет.
Такое ощущение, что я - одна. Что все видят как можно решить, то что сейчас происходит. И мне навязчиво предлагается роль наблюдающего. Сиди в уголочке, а я тут разберусь со всей этой бедой((

Я допускаю, что мама сейчас сильно не занята (работой, заботами в саду, т.к. зима) и ей свою энергию деть нужно хоть на что-то. Но ведь на мой вопрос, почему прежде, чем что-то решать за меня, почему мне нельзя было позвонить - обвинения в мою сторону, как она переживает и волнуется. Вот может это и эгоистично - но меня в данный момент чувства других (хоть и близких) людей мало интересуют. Мне надо выбраться из своего состояния, что бы потом я могла адекватно реагировать на других. Я, наверное, уже сильно достала знакомых своими переживаниями.
Прошу простить за то, что сюда выливаю свои чувства. И понять. Со временем это пройдет.
И спасибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 11.03.2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В конечном итоге, мне было сказано, что раз такая помощь не нужна - решай сама. (так и звучало в голове: это из-за твоего характер он ушел)
И это после всех моих слов, что мне сейчас нужна поддержка моральная.


Сочувствую Грусть

Из того, что я поняла по себе - в таких вот ситуациях нередко складывается так, что те, на кого ты вроде бы как рассчитываешь, могут совершенно неожиданно отреагировать совершенно противоположным образом. И порой люди, от которых ожидаешь подвоха - поступают благородно и поддерживают. Вот такие парадоксы.

Да, ждать поддержки от мамы - вполне нормально и естественно. Но вот так вот складывается. Может быть тогда просто отстраниться от нее?

А свекровь, казалось бы, должна была быть на стороне сына. Зато соглашается, что сын поступил плохо. И еще сдает информацию про машину.

Цитата:
В конечном итоге, мне было сказано, что раз такая помощь не нужна - решай сама.


- Ну и решу сама Улыбка

Не позволяйте никому сесть на шею. Постарайтесь выдержать паузу с мамой. В конце концов, это Ваши решения, а не ее. Еще не хватало, чтобы она Вас продавливала, чувствуя, что Вам сейчас плохо.

Цитата:
Я себя ощущаю дитем неразумным, которое сей же час угодит в болото, утонет, обожжется, уколется( Как я вообще умудрилась дожить до своих лет.


Когда нога в гипсе (не дай Бог), это все видят. И не осуждают (и сам себя не осуждаешь), если "как дитя". А если душа в гипсе?

Все нормально. Пройдет этот кошмарный период, окрепните - и все будет еще на порядок лучше. Выход из кризиса не там, где вход, а на уровень выше. Считайте, что Вас переводят на повышение. Вот и сложно пока не привыкли по-новому.

Цитата:
Прошу простить за то, что сюда выливаю свои чувства. И понять. Со временем это пройдет.


Конечно пройдет, даже не сомневайтесь. Говорите. Здесь лучше не копить в себе такие вещи. Переболит и заживет. И все хорошо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 11.03.2015 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбуля, милая, какая жалость что самые близкие и дорогие люди не находят в себе возможностей и сил тебя поддержать! И хорошо что есть возможность выплеснуть это хотя бы и на форум! Человек не должен в таком состояние еще и в себе держать негатив, так можно совсем сломаться. Ну может тебе все таки как то доползти до невролога что бы выписали что-то для поддержки? Да или хоть тот же афобазол попить, нехорошо конечно так советовать наобум, и помогает далеко не всем, но я его тоже как то пропивала курс и мне было от него существенно спокойнее и позитивнее. Блин вот жизнь у меня с мужем, чего только не пропила что бы не сойти с ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 11.03.2015 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. Я вчера, когда писала, думала, что может действительно как-то очень некрасиво поступила с мамой, попросив ее не вмешиваться. Не теми словами, раз она не поняла( сейчас понимаю, что все нормально. Аж от сердца отлегло. Правда спасибо) много в последнее время у меня сомнений в правильности общения(
Светик, а про лекарства уже говорила. Сейчас на работе очень-очень ответственный проект. Сдам в конце марта. А там и невролог будет. И надеюсь ПТ найду.
А так "легонькое" -персен пропила в феврале. Смесь 5 капель переодически пью. Кстати хорошая весчь)
Может еще персену пропью. Глицин может. А то опять проблемы со сном начинаются(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 11.03.2015 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не теми словами, раз она не поняла


Ну, ну... Кому хочется обидеться - все "не теми словами". Вы хоть на мостик встаньте, хоть с бубном пляски - если не то, так не то и будет. Не парьтесь насчет этого. Это ее решение и ее тараканы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эй Ты


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 13.03.2015 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, когда вы оставили первого мужа, он чувствовал себя примерно так же Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100