Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Дружба с женатым
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 13.03.2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что этот мужчина не " дружбы" ищет. Потому что он не хитрее, а лживее остальных, тех женатых, которые честно признаются, что жену не оставят. Но при таких вариантах мало кто из женщин согласится, а тут- загадка, надежда.
Не верьте, да и сами-то себе вы верите, что вы оба просто дружбы хотите. Неужели у вас нет друзей- подруг?
Можно вести все в ключе дружбы, не флиртовать, не пить вместе вино, не встречаться, подозреваю, что его хватит на короткое время. Смех
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 13.03.2015 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Нет, Андерсон, будь у меня любовник. я бы попросила и помощь от друга ,если бы любовник не смог помочь.
Но от ДРУГА, а не от незнакомого женатого мужчины.
Нет, про тебя-то я понимаю. Я скорее о нем говорила. Ему - зачем знать, есть у тебя кто-то или нет, если он тебе просто хочет помочь, что называется - от чистого сердца? Безо всяких заходов и подходов, а просто, по человечески?..
У меня были проблемы с неуверенными в себе любовниками из-за того, что есть в моей жизни друзья-мужчины - и тут все понятно: человек в себе не уверен, в других не уверен, а если он еще и склонен рассматривать женщину исключительно как сексуальный объект - то, конечно, как ему понять, что это за "дружба" такая? Но вот чтобы мои друзья как-то пристально интересовались моей личной жизнью... такого не припомню.
Klarisa пишет:
Именно поэтому и спрашивают, есть ли у тебя мужчина...зачем им "дружить", если есть любовник...ищи дурака (ц)
Дружить в смысле "иметь секс без обязательств" в этом случае им действительно резона нет - место занято, для того, вероятно и интересуются товарищи, выгорит-не выгорит. Но это же... противно, не?..
Есть варианты секс-отношений с женатыми, когда тебе охота, ему охота и все по честному, а то и вовсе крышеснос такой, что помирать будешь - тока его и вспомнишь, тада да - горишь и поделать ничего не можешь. Бывает и дружба, которая нет-нет, да и перейдет в нежную эротическую компоненту, бывает и наоборот - когда началось с секса, а закончилось отношениями замечательно приятельскими, но никогда дружба не высасывается из пальца по типу: "Интересуетесь ли Вы футболом?" "Нет" "А должны!" - потому что это вообще сродни даже и навязыванию какому-то, давлению, как мне кажется. Дружба могла бы возникнуть, если бы Вы закричали: "Да! Вот вчера в таком-то матче такой-то такому-то ТАКОЙ ДАЛ ПАС! А эти вот тогда-то, да? А те?" - и взахлеб друг друга перебивая, глаза горят. Вот это было бы объединяюще. А когда половой интерес прикрывается хоть какой-либо тематушкой, "чтоб делу дать хотя законный вид и толк" - ну не знаю... Сильно я подозреваю, что Вы как женщина достойны куда большего.
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.03.2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андерсон, ты просто чудо, честно! Давай дружить, а? (без всяких этих сложных подтекстов и прикрываний "хоть какой-нибудь тематушкой". Да, помогать мне с мелким я тоже не попрошу, соглашайся)))))))))

Автор, сорри, мне просто близки ответы Андерсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 13.03.2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потому что он не хитрее, а лживее остальных,
подозреваю, что его хватит на короткое время.

Понимаете, в чем фишка...я вижу, что одиноких тоже хватает ненадолго...и не все одинокие самые честные и открытые, и надежные и т.д., они просто свободны в настоящее время
И я про него думаю лучше, именно узнав его по работе...может же он просто влюбился...не хочется всех под одну гребенку....
И еще, здесь, в Америке, может, и не только здесь, очень распространено, что надо подождать с разводом до тех пор, пока дети не уйдут из дома учится, поэтому я как-то решила на минутку, что здесь это тот случай...
Он, конечно, не ищет дружбы, он предложил дружить, пока он решит свои личные дела дома, только после того, как я сказала, что не буду встречаться ни с ним, ни с кем-то бы другим женатым...наверное, он сам не понимал, как это все будет претвотряться в реальной жизни...
я тоже не искала дружбы с этим мужчиной именно потому что знала его отношение ко мне...
Подруги у меня есть, одна из них с работы, но ей он очень нравится, она всегда замечала его симпатию ко мне, и мне не хочется обижать ее, и не хочется распространять слухи о нем...
я представляла все по-другому, я думала мы будем просто перебрасываться новостями иногда, а там видно будет...
а тут он вдруг пошел в наступление, и я не проконтролировала этот момент..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 13.03.2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, он мне НЕ предлагал дружбу, он мне сказал о своей ситуации в семье...
Тут я сказала, что не буду встречаться с ним...и чтобы повежливее звучало предложила дружбу, честно говоря, мне кажется, что он просто ухватился за это, не понимая, что у него есть определенные ожидания, потому что у него, возможно, есть чувство ко мне...
Нет, не получается?
Цитата:
Сильно я подозреваю, что Вы как женщина достойны куда большего.

Спасибо, я, действительно, хочу большего, и, действительно считаю, что я достойна большего...может, поэтому до сих пор одна Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 13.03.2015 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Андерсон, ты просто чудо, честно! Давай дружить, а?
Фион, спасибо! Да мы ж уже, не? ))))
Klarisa, вот просто по первому Вашему посту. Мужчина говорит, что у него нет личной жизни. При этом - у него есть жена, и он не собирается ничего менять еще как минимум три года. И неизвестно, соберется ли потом. То есть получается, что живет с ним рядом человек, - Вы же понимаете, что такое жить рядом, в одном доме? Это контакт, это обсуждение хотя бы того, что происходит с детьми, это совместные обеды и ужины, это совместные выходы куда-нибудь, это общие знакомые, общие дела, общий дом - и все это не есть личная жизнь, получается.
А что тогда - личная жизнь?
И есть ли такой вариант личной жизни, который он не обесценит так же, как свою семью?...
В общем, я такие расклады тока по большой страсти понимаю...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 14.03.2015 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, страсти большой у меня к нему нет...
И он молчит...может, уже передумал Улыбка
А я поняла, что это не ОН.
Спасибо вам всем, девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 14.03.2015 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Америке и тем более, свободных мужчин много! Подмигнуть
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 16.03.2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал мне сегодня, что ему нужна моя помощь развлечь его на работе...
Сказать, что я разочарована, это очень мягко...
Написала ему гневное письмо в ответ, но не послала, несколько раз переписывала, не пойму, почему он меня обижает, а я не могу/не хочу ответить ему тем же...
Почему он решил, что я хочу развлекать его??? Потому что я сказала, что я не имею друга на сегоднящний день и буду счастлива, если он даст мне возможность поразвлекать его, причем виртуально???
Почему мужчине не сказать прямо и честно:"Ты знаешь, ты мне нравишься и я бы хотел то и это..." Или еще:"Мне приятно просто общаться с тобой..."
Не хочу обижать, но хочу дать ему понять, что я обижена...
Это не то, что обижена...мне просто надоели мужчины, которые не видят во мне просто нормальной женщины, которой хочется в кино пойти, или просто погулять...", все хотят "развлечений" или думают, что я только для развлечений...во всяком случае, начинают только с этого...
это у всех так после 40??? Или со мной что-то не так??? Если я просто хочу пообщаться, меня не хотят...если я сплю с ними, потому что они мне нравятся и я этого хочу, ничего большего мне не предлагают...Сказать, что я страдаю от этого, не могу...после развода лет 5 уже как, может, просто привыкла...но мне нужно мужское внимание...и я хочу встретить своего мужчину...но не хочу водится с женатыми...но, кроме женатых, никто не подходит и ничего не предлагает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 17.03.2015 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то послала ответ, сказала, что я не заинтерисована развлекать его, я хочу/заслуживаю лучшего...но с ним не получится, потому что он женат...
Он тут же ответил, извинился, что неправильно выразился, и спросил, что это я хочу/заслуживаю...я обьяснила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 17.03.2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему мужчине не сказать прямо и честно:"Ты знаешь, ты мне нравишься и я бы хотел то и это..." Или еще:"Мне приятно просто общаться с тобой..."


Или семейный сценарий такой - в семье родителей так было принято общаться. А менять такие вещи целенаправленно всегда трудно. Или уже говорил прямо - и "получал" за это. Отсюда - вот это "догадайся сама".

Вопрос к Вам, почему Вас тянет к женатым? Почему, если есть ощущение, что не дружить он с Вами хочет, все равно какое-то общение продолжать хочется? Может быть, есть какая-то установка, мешающая дружить и влюбляться в принципиально иные типажи? Или есть определенный страх выходить замуж / встречаться? Скажем, после развода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.03.2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa
На мой взгляд, в людях в не зависимости от пола, привлекает их «внутренний стержень», т.е. состояние, когда человек четко знает, чего он хочет. В вас он не ощущается по тому, как и что вы пишите. Лично я вижу в вас «голод по отношениям». И мужчины, думаю, это ощущают тоже…
Возможно, ваш женатый друг подсознательно склоняет вас к тому решению, которое ему удобно, если чувствует в вас раздрай…
Мое мнение… стоит сначала разобраться с тем, что вы хотите от отношений и от мужчины рядом, и уже после этого, имеет смысл рассматривать варианты.
Кстати говоря… «варианты» можно посмотреть на СЗ. Это поможет вам снять «острый голод»…

P.S. Конечно бывают случаи, когда мужчины уходят от своих жен. Однако уходя, мужчина должен быть уверен, что придет к женщине на уровень выше, с которой возможны более гармоничные отношения….
Но там столько проблем, особенно когда есть дети… и откаты могут быть, и сравнения с женой, и выходные с детьми и бывшей женой…
Надо любить друг друга, чтобы все это вынести с достоинством. И конечно же понимать себя и чутко к себе прислушиваться.
Если на стадии зарождения отношений вы не прочувствуете себя и свои потребности, вам будет сложно ощутить и мужчину. А это уже прямой путь к созависимости…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 17.03.2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос к Вам, почему Вас тянет к женатым? Может быть, есть какая-то установка, мешающая дружить и влюбляться в принципиально иные типажи?

Нет, меня не тянет к женатым, т.е. я не чувствую, что меня тянет к женатым, опыт получился с женатым, потому что мне понравился мужчина, который не скрывал своей симпатии тоже, но о том, что он женат я узнала позже, когда уже влюбилась...т.е. была настоящая страсть, о которой писали выше.
После на сайте знакомств пара женатых мужчин писали, и я ответила на одном из сайтов мужчине, который не написал о своем статусе, он настоял на встрече, но, узнав, что он женат, я категорически отказалась с ним встречаться, он мне перезвонил еще через пол-года, спросил встретила ли я того, кого искала, я уже и забыла про него, долго не могла вспомнить, кто это мог быть, после он напомнил, что женат, и я снова послала его подальше...правда, очень вежливо, я не люблю обижать...
Цитата:
Почему, если есть ощущение, что не дружить он с Вами хочет, все равно какое-то общение продолжать хочется?

Наверное, одна из причин потому что у меня мало общения вообще, я обрываю общение со многими, потому что не чувствую, что хочется общаться...с последним я продолжала из вежливости, мы работали вместе, у нас много общих знакомых, да и никогда не знаешь, может, он мне поможет с работой когда-нить в будущем...
Цитата:
Или есть определенный страх выходить замуж / встречаться? Скажем, после развода?

Нет, я не думаю, я знакомилась и знакомлюсь, но отношения не продолжаются...некоторых пугает наличие детей, некоторые мне не нравятся, те, которым я нравлюсь, не проявляют инициативы...видимо, ждут моей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 17.03.2015 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На мой взгляд, в людях в не зависимости от пола, привлекает их «внутренний стержень», т.е. состояние, когда человек четко знает, чего он хочет. В вас он не ощущается по тому, как и что вы пишите.

Я сама ощущаю этот стержень...и я знаю, что именно я хочу и кого я хочу тоже...
Цитата:
Лично я вижу в вас «голод по отношениям». И мужчины, думаю, это ощущают тоже…

Я голода не чувствую, я достаточно занята, и получаю удовольствие от жизни и от общения, и с мужчинами тоже...общаюсь не со всеми, если нет симпатии, холодна, как снежная королева...
Действительно, не понимаю, почему одинокие мужчины, те, которые нравятся мне и вроде я очень дружелюбна с ними, не проявляют интереса ко мне. И очень злюсь, когда подходят женатые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.03.2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:

Я сама ощущаю этот стержень...и я знаю, что именно я хочу и кого я хочу тоже...

И кого же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 17.03.2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободного, готового к отношениям М-Ж...лучше русско говорящего, любящего детей и имеющего желание общаться с ними и строить семейные отношения
Вот Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 17.03.2015 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если убрать русско-говорящего, то очень даже нормальные требования.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 17.03.2015 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что я обидела ненароком своего бывшего коллегу, хотя после того, как он извинился, и сказал, что не хотел меня оскорбить, после еще раз написaл и опять извинился, я почувствовала, что не он, а я неправильно себя повела...он мне предложил дружбу, и "дружил" как мог...выразился неправильно, могла бы не отвечать или сказать, что занята на работе, а я стала говорить, что заслуживаю больше и хочу больше...какая ерунда! Он же сказал, что сейчас он НЕ может...
Я почувствовала себя в ловушке...почему???
Потому что поняла, что начинаю ждать, ...кого, чего????
Но ведь это моя проблема...
Я ответила ему вчера вечером, что он очень хороший человек и очень вежливый, и я бы с удовольствием развлекалась бы с ним после работы, если бы он не был бы женат...и сказала, что я совсем не рассержена и что мы все равно друзья, он ответил, что он рад это услышать и это все, что ему нужно..
Я не умею дружить, наверное, этому тоже надо учиться...меня напрягал факт, что я нравлюсь ему, как женщина...и что он не говорит об этом прямо, а зовет пока "дружить"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 17.03.2015 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если убрать русско-говорящего, то очень даже нормальные требования.

Я говорю по-английски свободно...но при всей похожести, порой я чувствую себя с другой планеты с ними...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 17.03.2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Мне кажется, что я обидела ненароком своего бывшего коллегу, хотя после того, как он извинился, и сказал, что не хотел меня оскорбить, после еще раз написaл и опять извинился, я почувствовала, что не он, а я неправильно себя повела...он мне предложил дружбу, и "дружил" как мог...выразился неправильно, могла бы не отвечать или сказать, что занята на работе, а я стала говорить, что заслуживаю больше и хочу больше...какая ерунда! Он же сказал, что сейчас он НЕ может...
Я почувствовала себя в ловушке...почему???
Потому что поняла, что начинаю ждать, ...кого, чего????
Но ведь это моя проблема...
Я ответила ему вчера вечером, что он очень хороший человек и очень вежливый, и я бы с удовольствием развлекалась бы с ним после работы, если бы он не был бы женат...и сказала, что я совсем не рассержена и что мы все равно друзья, он ответил, что он рад это услышать и это все, что ему нужно..
Я не умею дружить, наверное, этому тоже надо учиться...меня напрягал факт, что я нравлюсь ему, как женщина...и что он не говорит об этом прямо, а зовет пока "дружить"...
Послушайте, Вы сделали единственно правильную в этой ситуации вещь: четко обозначили свою позицию. Вы имеете полное право не хотеть развлекать женатого мужчину, а что до того, что он неправильно выразился - пусть учится выражаться правильно. Это будет только на пользу. Почему Вы испытываете чувство вины?
Мне кажется, у Вас голод не по отношениям, а по мужской инициативе. Вам так недостает ее, что хочется сохранить хотя бы в таком варианте, если уж не попадается тот самый свободный, русскоговорящий любящий детей. Вам трудно "дружить" оттого, что дружбы-то нет. А есть желание подольше продлить вот это явное мужское внимание, при этом не вляпавшись в роман с женатым. Ясен перец, это ОЧЕНЬ сложно.
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 17.03.2015 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я почувствовала себя в ловушке...почему???


Не исключаю, что Вас и дальше просто разводят.

Ну вот не верю я ни разу, что если человек пытался навязаться в любовники, вдруг раз - и теперь "только друг". Особенно после заявы: "развлеки меня".

Колокольчик права: дружба - это когда есть конкретные общие интересы. Когда есть что обсуждать, над чем совместно работать, строить планы и т.д. Когда, если человек женат, можно подружиться и с его женой и вместе продолжать какие-то творческие дела или хотя бы отдыхать вместе. А если "друг" просит его поразвлекать от нечего делать - ну это как-то странно.

Может быть он просто ищет другую стратегию как добиться желаемого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.03.2015 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:

Мне кажется, у Вас голод не по отношениям, а по мужской инициативе. Вам так недостает ее, что хочется сохранить хотя бы в таком варианте, если уж не попадается тот самый свободный, русскоговорящий любящий детей. Вам трудно "дружить" оттого, что дружбы-то нет. А есть желание подольше продлить вот это явное мужское внимание, при этом не вляпавшись в роман с женатым. Ясен перец, это ОЧЕНЬ сложно.

+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 18.03.2015 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klarisa пишет:
Написал мне сегодня, что ему нужна моя помощь развлечь его на работе...
Сказать, что я разочарована, это очень мягко...
Написала ему гневное письмо в ответ, но не послала, несколько раз переписывала, не пойму, почему он меня обижает, а я не могу/не хочу ответить ему тем же...


Это могла быть неудачная шутка.
По своему опыту могу сказать, что женщины обычно хорошо чувствуют подтекст сказанного в личном общении.
А в письме, когда не слышно интонаций, не видно выражения лица и т.п. - часто "чувствуют" то чего на самом деле нет.
Там где мужик просто спросит "что ты имеешь в виду?", женщина скорее всего не станет уточнять, а вместо этого напридумывает кучу всего и будет неделю обижаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 18.03.2015 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это могла быть неудачная шутка.

Да, я поняла это сразу...
Понимаешь, если бы он был свободен, я бы пошутила, что лучше, если бы он развлек меня после работы, или что я лучше развлеку его после работы...и он бы меня пригласил, т.е. проявил бы эту эту чертову инициативу...
Но только потому, что подходят только женатые, я злюсь ужасно...иногда очень вредничаю, соглашаюсь, принимаю свидания и не хожу...или бы уже сегодня написала ему и позвала бы куда-нибудь пойти после работы или на выходные...и, видимо, потому, что он вилял и не говорил в открытую, что именно ему нужно, я решила послать его таким образом...
Сегодня ужо не жалею ни о чем...
Цитата:
Там где мужик просто спросит "что ты имеешь в виду?", женщина скорее всего не станет уточнять, а вместо этого напридумывает кучу всего и будет неделю обижаться.

Улыбка)) он меня именно ТАК и спросил...что ты имеешь в виду, когда пишешь хочу/нужно/достойна лучшего?
Цитата:
Мне кажется, у Вас голод не по отношениям, а по мужской инициативе.

Да, правильно...но что же с этим "зверем" делать?
я сама бы ее проявила эту чертову инициативу, и вроде проявила даже сегодня, начав сама разговор с МЧ, который мне очень нравится здесь...но, правда, хочется, чтобы за мной побегали тоже...может, здесь собака зарыта...ЗАЧЕМ мне, чтобы за мной бегали? Что это меняет? Доказывает, что он заинтерисован? Совсем нет, теперь я это тоже знаю...
Если проявлять самой в первый раз, после надо делать это каждый раз...или это только у меня так? Или я тороплюсь? Пытаюсь не торопится...
Цитата:
Может быть он просто ищет другую стратегию как добиться желаемого?

Наверное, так и есть...но, думаю, что теперь я отбилa у него охоту дурачиться со мной...будет искать другую, а, может, она(они) у него всегда были, есть и будут...
Жизнь покажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klarisa


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 21.03.2015 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера получила письмо, спросил про мои планы на выходные, я ответила, правда, не сразу, (поговорив с собой и решив, если надумает пригласить куда-нить, послать в другом направлении), что никаких особых планов нет и спросила про его планы, после обменялись еще парой писем, поговорили про одного общего знакомого...
Не знаю, но думаю, что все пока нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100