Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Смысл жизни.Женственность.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
Я ни разу не сказал, что это НЕздоровые комплексы.
Именно буквально, - таких слов не произнесли.
Однако, перечитайте свои посты:
tremendous пишет:
...с такой вот помешанной на эмоциях...
..дамы, активно образничающие, артистичные - непригодны для сколь-нибудь серьезных отношений.
...жрет свою жертву заживо, жрет не стесняясь, с удовольствием чавкая. А еще проще - страх перед жизнью, непонимание и неприятие людей, самой себя.
...вот такими "яркими" персонами...
...вся эта "яркость", повышенный эмоциональный тонус, деморежим - не от хорошей жизни.
... либо просто расшатанная до сверхреактивности эмоциональная машинка психики.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
tremendous пишет:
Я ни разу не сказал, что это НЕздоровые комплексы.
Именно буквально, - таких слов не произнесли.
Однако, перечитайте свои посты:
tremendous пишет:
...с такой вот помешанной на эмоциях...
..дамы, активно образничающие, артистичные - непригодны для сколь-нибудь серьезных отношений.
...жрет свою жертву заживо, жрет не стесняясь, с удовольствием чавкая. А еще проще - страх перед жизнью, непонимание и неприятие людей, самой себя.
...вот такими "яркими" персонами...
...вся эта "яркость", повышенный эмоциональный тонус, деморежим - не от хорошей жизни.
... либо просто расшатанная до сверхреактивности эмоциональная машинка психики.


Понел😉
Профессиональный вывих вокальной педагогики - сверхутрированный показ - для понятности🚇))
Однако есть одна штука, про которую написал Олег Олегыч, и которая очень легко замечается почти у всех дам. Повышенная, по сравнению со среднемужской, тональность, напряженность интонаций речи. Равно как и большая экспрессивность, выражаемая голосом. Прислушайтесь - очень легко заметите!)
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно с вами общаться, Тремендоус !
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.04.2015 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тремендоус, я говорила не о яркости и не о театральности. А о вещах гораздо более неуловимых, которые в голове, а не в поведении. Пониме, нет? Ну, вот если я чувствую себя женственной и привлекательной для мужчин ( причем не любых, а те, которые мне интересны), то эти флюиды долетают до них безотказно ( проверено многажды). Несмотря на неброскую одежду, отсутствие косметики, и никакой театральщины и экзальтации.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.04.2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В голове есть, но в поведении не проявляется? Не верю. Разве что через обоняние. Невербалка бывает разной степени выраженности. Мы воспринимаем избыточное количество информации, и не вся она успевает обработаться)
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:
если я чувствую себя женственной и привлекательной для мужчин..., то эти флюиды долетают до них безотказно.
И никакой театральщины и экзальтации.
Наш человек!

tremendous пишет:
В голове есть, но в поведении не проявляется?

В глазах читается.
В мимике, в интонациях.
В пластике, в походке. Особая пластика у негритянок встречается... Бывает кошачья грация...
Но это либо дано от бога, либо нет.

Иван Бунин, "Камарг".

...."Она вошла на маленькой станции между Марселем и Арлем, прошла по вагону, извиваясь всем своим цыганско-испанским телом, села у окна ....
Тонкое, смугло-темное лицо, озаряемое блеском зубов, было древне-дико. Глаза, долгие, золотисто-карие, полуприкрытые смугло-коричневыми веками, глядели как-то внутрь себя – с тусклой первобытной истомой.
Из-под жесткого шёлка смольных волос, разделенных на прямой пробор и вьющимися локонами падавших на низкий лоб, поблескивали вдоль круглой шейки длинные серебряные серьги. Выцветший голубой платок, лежавший на покатых плечах, был красиво завязан на груди.
Она прикрыла глаза, положила нога на ногу и откинулась к спинке скамьи. Под сборчатой черной юбкой, особенно женственно выделявшей перехват ее гибкой талии, кострецы выступали твердыми бугорками плавных очертаний. Худая, голая, блестевшая тонкой загорелой кожей ступня была обута в черный тряпичный чувяк и переплетена разноцветными лентами, – синими и красными...

Под Арлем она вышла.

– Это камаргианка, – почему-то очень грустно сказал, проводив её глазами, мой сосед, измученный её красотой..."
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
август14 пишет:
если я чувствую себя женственной и привлекательной для мужчин..., то эти флюиды долетают до них безотказно.
И никакой театральщины и экзальтации.
Наш человек!

tremendous пишет:
В голове есть, но в поведении не проявляется?

В глазах читается.
В мимике, в интонациях.
В пластике, в походке. Особая пластика у негритянок встречается... Бывает кошачья грация...
Но это либо дано от бога, либо нет.

Иван Бунин, "Камарг".

...."Она вошла на маленькой станции между Марселем и Арлем, прошла по вагону, извиваясь всем своим цыганско-испанским телом, села у окна ....
Тонкое, смугло-темное лицо, озаряемое блеском зубов, было древне-дико. Глаза, долгие, золотисто-карие, полуприкрытые смугло-коричневыми веками, глядели как-то внутрь себя – с тусклой первобытной истомой.
Из-под жесткого шёлка смольных волос, разделенных на прямой пробор и вьющимися локонами падавших на низкий лоб, поблескивали вдоль круглой шейки длинные серебряные серьги. Выцветший голубой платок, лежавший на покатых плечах, был красиво завязан на груди.
Она прикрыла глаза, положила нога на ногу и откинулась к спинке скамьи. Под сборчатой черной юбкой, особенно женственно выделявшей перехват ее гибкой талии, кострецы выступали твердыми бугорками плавных очертаний. Худая, голая, блестевшая тонкой загорелой кожей ступня была обута в черный тряпичный чувяк и переплетена разноцветными лентами, – синими и красными...

Под Арлем она вышла.

– Это камаргианка, – почему-то очень грустно сказал, проводив её глазами, мой сосед, измученный её красотой..."
.

Йыхх... Старость не радость)) В какой-то момент вдруг осознаешь, что вся эта красота - лишь анатомия. Кости, мышцы, подкожная клетчатка... Остановившееся в детстве развитие лицевого скелета... А так наз грация - не более, чем постановочный балет плюс фантазия наблюдателя...
А весь набор "волнительных" черт - несложный набор инстинктных маркеров здоровья...
И понимаешь, что куча лет ушла на восхищение пустышкой, внешней формой. А красота настоящая - совсем в ином. И совсем не нуждается в флюидах, намеках...
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
совсем в ином.

Натюрлих !
И как я это забыл.
Духовность !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Цитата:
совсем в ином.

Натюрлих !
И как я это забыл.
Духовность !!

Ф смысле - парфюмность?))
(Мясо протухло, но коньяк еще держится))(реальный ляп на проповедиПодмигнуть
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей душевность, а не духовность. Редкая вещь (если настоящая)
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У камаргианки душевности не может быть, что ли ?

Или она только у людей с высшим образованием?
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
У камаргианки душевности не может быть, что ли ?

Или она только у людей с высшим образованием?
.

Хмм... Еще как может быть)) Если правильно себя с ней вести)))
Душевность при высшем образовании, говорите?... Иногда бывает. У представителей невысшего образования ее больше - чисто эмпиристическое наблюдение.
Душевность требует простоты. Не ритуала, но Дао))
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ещё как может быть)) Если правильно себя с ней вести)))
ну вот !
...А то вы чего-то про кости каки-то...
tremendous пишет:
лишь анатомия. Кости, мышцы, подкожная клетчатка.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки не вижу нелогики. Душевность живет ВНУТРИ черепной костяшки. Наружу если и пробивается, то антисигналами. Антиигрой. Ибо игра есть ложь актера, и желание публики обманываться. А эта самая женственность - игра..
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
эта самая женственность
tremendous, а у Вас есть своё представление: в хорошем смысле женственность для Вас -- это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таволга пишет:
tremendous пишет:
эта самая женственность
tremendous, а у Вас есть своё представление: в хорошем смысле женственность для Вас -- это что?

Для меня женственность - антимужественность. Я не вкладываю в эти понятия сколь-нибудь романтического смысла. Чисто-технологический список ситуативно-эмоционально-поведенческих шаблонов, диктуемых половым различием мозга. Наш мозг различается анатомически, разница, и серьезная, состоит в коммутации полушарий, и в интенсивности работы эмоциональной машинки мозга. Ну и мотивации соответственно различаются на 180 градусов)
Для меня гораздо большее значение имеет Человечность. Способность видеть, понимать, сочувствовать другому.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная статья. Ближе к концу там есть прикольный тест)

http://masculist.ru/blogs/masculist/pol-mozga-istinnye-otlichija-muzhchin-ot-zhenschin.html
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
Для меня гораздо большее значение имеет Человечность. Способность видеть, понимать, сочувствовать другому.


Для меня -тожеУлыбка))
И это тоже часто читается в глазах - для тех, кто умеет видеть...Когда-то я вывела для себя формулу привлекательности - во всех смыслах- для меня мужчин: сочетание ума,доброты и силы в глазах. И при этом какая разница - рост,вес и пр., и пр. Помню, в 98-ом была яркая такая Встреча - и первое впечатление - ну и замарашка - низенький, толстенький,лысенький( ладно, думаю, зато хоть поговорить будет о чем) - зато потом! в глаза всмотревшись! Такие полеты страсти и взаимопроникновения случились!!! К женщинам ( женственности), наверное, тоже применимо...
Если отойти от стереотипов восприятия...
И - Тремендоус - на будущее - дурной тон совсем - о "бывших" писать публично плохо. тут как о мертвых - либо хорошо, либо ничего... Иначе это выдает оскорбленное в доску эго и только...
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
Человечность. Способность видеть, понимать, сочувствовать другому.

да-да, гуманизм, понимание, и всё такое...
Известное дело!
Никто и не возражает.
Однако эти характеристики применимы и к мужчинам, и к женщинам.
Но мы всё-таки хотели обсудить женственность, как специфическую черту.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:
tremendous пишет:
Для меня гораздо большее значение имеет Человечность. Способность видеть, понимать, сочувствовать другому.


Для меня -тожеУлыбка))
И это тоже часто читается в глазах - для тех, кто умеет видеть...Когда-то я вывела для себя формулу привлекательности - во всех смыслах- для меня мужчин: сочетание ума,доброты и силы в глазах. И при этом какая разница - рост,вес и пр., и пр. Помню, в 98-ом была яркая такая Встреча - и первое впечатление - ну и замарашка - низенький, толстенький,лысенький( ладно, думаю, зато хоть поговорить будет о чем) - зато потом! в глаза всмотревшись! Такие полеты страсти и взаимопроникновения случились!!! К женщинам ( женственности), наверное, тоже применимо...
Если отойти от стереотипов восприятия...
И - Тремендоус - на будущее - дурной тон совсем - о "бывших" писать публично плохо. тут как о мертвых - либо хорошо, либо ничего... Иначе это выдает оскорбленное в доску эго и только...

Мяв, Август, с чего ты взяла, что я только о своих бывших @@ писал?? О них либо ничего, либо забанят на корню (ужжоз). Таких типажей миллионы. Имя им - по определениям Леви и Литвака - детство. Глубокое эмоциональное и нравственное детство.
То самое детство, лежащее в основе женственности. Естественно, отнюдь не каждый раз женственная детскость развивается до патологических проблемных крайностей. Вовсе нет.
Да, Август, ты как раз продемонстрировала один из оч характерных женских признаков - стремление читать мораль мужикам) Не засчитано)))
ПС А вобще спасибо за аргумент про оскорбленное эго - я его к секондбже скажу, ибо с ней надо что-то делать. Либо в суд подавать, либо в опеку. Мадам круто прессует ребенка как раз по этой причине - то самое ее оскорбленное эго. История, стандартная, как три копейки.
(Вот за ребенка очень хочется ей кино с немцами устроить)
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 10.04.2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О них либо ничего, либо забанят на корню (ужжоз). Таких типажей миллионы. Имя им... - детство. Глубокое эмоциональное и нравственное детство.

А уж как у нас любят писать про "Сохранять детское в душе"..., "Разбудить в себе Ребёнка" !

.. Уси-пуси.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.04.2015 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Цитата:
О них либо ничего, либо забанят на корню (ужжоз). Таких типажей миллионы. Имя им... - детство. Глубокое эмоциональное и нравственное детство.

А уж как у нас любят писать про "Сохранять детское в душе"..., "Разбудить в себе Ребёнка" !

.. Уси-пуси.
.

Именно дети легко могут отрывать крылья бабочке, чтобы просто посмотреть, что получится. Детство и прекрасно, и эгоистично одновременно, и сострадающее, и не ведающее жалости...
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 11.04.2015 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tremendous пишет:
Забавная статья. Ближе к концу там есть прикольный тест)

http://masculist.ru/blogs/masculist/pol-mozga-istinnye-otlichija-muzhchin-ot-zhenschin.html


Цитата:
Эти различия видны уже в первые часы после рождения ребенка. Девочки больше интересуются людьми и лицами, в то время как мальчики не видят большой разницы между ними и подвешенной перед ним игрушкой

Ага, в первые часы после рождения новорожденному суют игрушку, но новорожденные девочки весело болтают с другими новорожденными и медперсоналом, а мальчики не отличают погремушку от врача ))))
Цитата:
Женское ухо более восприимчиво, чем мужское, поэтому капающий кран скорее поднимет с кровати женщину, чем разбудит мужчину

Тогда почему никто не знает всемирно известного композитора-женщину?
Цитата:
Женщины видят больше оттенков красного, и легче различают предметы в темноте, их зрительная память лучше, чем мужская.

Ок, назовите хотя бы одну всемирно известную женщину-художника
Цитата:
Мужчины видят лучше при ярком свете, их зрение менее периферийно, но они видят дальше, чем женщины, чье глазное дно принимает более широкую картину окружающего мира.
Близорукостью женщины заболевают чаще и раньше мужчин. Медики об'ясняют это тем, что руки у женщин короче и тексты они держат ближе к глазам. Т.е. налицо стремление сузить картину мира, а не расширить ее
Цитата:
Наука не подкрепляет устоявшееся мнение о том, что лучшие повара – мужчины.
Наоборот, если пройтись по дорогим ресторанам и кухням олигархов с политиками, то, я уверен, мужчин-поваров окажется больше. А лучше-хуже - это ненаучный подход.
Цитата:
Женское обоняние также превосходит мужское

Кому нужно сильное обоняние: воину и охотнику или няньке, прохлаждающейся в лагере? Вопрос риторический
Цитата:
Девочки быстрее учатся говорить и лучше успевают в младших классах школы
Кстати, возможно, что дело не в способности девочек говорить. Например, в младших классах проводятся тесты по быстроте чтения. Девочки там не первые. А вот заик среди мужчин больше, но специалисты считают это следствием повышенного самоконтроля. Т.е. хваленая женская коммуникабельность основана на более низком самоконтроле, а не на особенностях речевого аппарата.
Короче, статья сомнительная


Последний раз редактировалось: shum (11.04.2015 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 11.04.2015 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о самоконтроле.
Это ведь Гиппократ ввел термин "истерия", означающий "бешенство матки". Долгое время болезнь считалась чисто женской и об'яснялась спазмами матки.
Древнегреческий философ Платон первым обратил внимание на связь истерии с сексуальной неудовлетворенностью и внутриличностным конфликтом: матка бесится, потому что не может зачать.
Так что еще древние заметили, что женщины более ... эээ... эмоциональны и несдержанны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 11.04.2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Цитата:
О них либо ничего, либо забанят на корню (ужжоз). Таких типажей миллионы. Имя им... - детство. Глубокое эмоциональное и нравственное детство.

А уж как у нас любят писать про "Сохранять детское в душе"..., "Разбудить в себе Ребёнка" !

.. Уси-пуси.
.
Любят. Тока это, кажется - вне зависимости от пола все-таки. Берновский Ребенок, которого всё желают будить - он и у женщин предполагается, и у мужчин тоже...
А вот этот отрывок, который Вы процитировали. Если перевести его с красивого бунинского языка на обычный протокольный, то получится, что текст о том, как в вагон вошла женщина, села, закинула ногу на ногу, прикрыла глаза, потом вышла на своей остановке. Сидевший рядом мужчина почувствовал влечение к ней и сильное - и оттого загрустил. Почуял пол моментально, что называется. Но ведь она же не проявляла себя ни откровенно по-детски, да и театральность никакую не проявляла тоже - а мужчина среагировал. Значит, не детскость и не театральность. И даже не разница в мозгах - ибо не общались, и не душевность - не было случая убедиться - есть она, нет. И с духовностью тоже самое. А вот поди ж ты. Что-то стало быть, есть иное...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100