Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Предательство...новая история на старую тему
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel-a.82


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 10:51    Заголовок сообщения: Предательство...новая история на старую тему Ответить с цитатой

Всем привет!
Если я сюда попала, значит кому то это было нужно. Понимаю, что одна я не справлюсь, хоть и принимаю успокоительное.
Браку моему три официальных года и плюс один, самый первый... У нас обоих это второй брак, у обоих дети от первых. Жить решили уже через полгода отношений, у меня дочка со мной и у него две дочки с ним. За прошедшее время много чего рассказывать, да и к теме это относится косвенно. Месяц назад мне мой муж сообщил, что уже год встречается паралельно с девушкой. Она его понимает, его к ней тянет и т.д. и т.п. Обидно? Это ничего не сказать про то моё состояние, разговаривали много и долго, обсуждали и решали что делать дальше. Договорились дать друг другу месяц, попробовать перемолоть это все и жить дальше, дети ходят в одну школу, 4-я четверть ещё. Я честно пыталась и пытаюсь сохранить "семью", головой понимаю, что спасать нечего, а сердце разрывается.
Голова пухнет, что делать дальше, сердце и душа плачут от обиды.
Оказалось, что чувств у него ко мне и не было никогда, что это все была фикция и не более, и ему на данный момент меня просто жалко, потому что я много чего сделала как для него, так и для его детей. Это я узнала после того как предложила ему перестать валять дурака и жить семьёй дальше, перестать общаться с той девушкой, налаживать все то, что было сломано им самим.
И ведь я ещё молодая, мне только будет 33, а на данный момент я настолько раздавленна всем происходящим, руки опускаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.

Очень Вам сочувствую.
Скажите, а муж никак не объясняет, зачем он тогда вообще женился официально? Если, как он говорит, не любил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alu


Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел,понимаю в каком вы сейчас состоянии, сама через нечто подобное проходила. Держитесь, вам сейчас реально плохо и трудно, хорошо что вы решили зайти сюда. Конечно, ваша боль не станет меньше от понимания того что такое вообще в жизни случается. Но зато вы увидите, что происходящее - это не конец. Жизнь продолжается ни смотря ни на что. И люди выживают, и там - за новым жизненным поворотом - еще бывают счастливы. Это очень поддерживает.

Постарайтесь позаботиться сейчас о себе - успокоительные, режим и все, что эмоционально будет вас отключать от происходящего - дети, подруги, спорт, интернет, работа, домашние бытовые дела. Приложите сюда все свои остатки сил. Когда сможете отстраненно видеть свою ситуацию, тогда сможете и правильные решения принимать. Пишите сюда - вам обязательно нужно выговориться, это упорядочит мысли и эмоции.

А сейчас не принимайте на себя то, что говорит ваш супруг, не изводите себя. Он себя оправдывает в своих глазах, свою совесть успокаивает, а не правду открывает. Вы реально сейчас укор для его совести, а слышать свою совесть он сейчас не хочет, он другое сейчас хочет... Не ведитесь вы на его слова, он сейчас реально не в ладу с собой, неадекватен. И ваша задача сейчас пройти через это максимально сохранив себя и свое здоровье - вы нужны как минимум и себе и детям.

Знаете в океане, когда волна накатывает, есть два способа спастись - либо запрыгнуть на волну и катиться на ее гребне, либо поднырнуть под нее и пусть она пронесется над тобой. Вы сейчас раздавлены ситуацией и навряд ли хватит ресурсов оседлать волну и выбрать верное направление. Остается второе. Вам сейчас эту волну пережить надо и остаться живой и здоровой. А дальше жизнь покажет и сами разберетесь, что с этим делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel-a.82


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Добрый день.

Очень Вам сочувствую.
Скажите, а муж никак не объясняет, зачем он тогда вообще женился официально? Если, как он говорит, не любил.

Говорит, что на тот момент я его полностью устраивала, свалил на меня своих детей, домашние хлопоты, его ублажали со всех сторон, поди плохо. Я же тогда была влюблена в него очень, он красиво ухаживал, делал вид, что доверял мне.
Тогда его родители стали при каждой встрече называть меня сожительницей или содержанкой, стали старшую падчерицу настраивать против меня, из за этого много ссор было. Тогда было выходом или уходить, или официально узаконивать отношения, он согласился, где же он ещё такую дуру то найдёт.


Последний раз редактировалось: angel-a.82 (05.04.2015 16:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel-a.82


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alu пишет:
Ангел,понимаю в каком вы сейчас состоянии, сама через нечто подобное проходила. Держитесь, вам сейчас реально плохо и трудно, хорошо что вы решили зайти сюда. Конечно, ваша боль не станет меньше от понимания того что такое вообще в жизни случается. Но зато вы увидите, что происходящее - это не конец. Жизнь продолжается ни смотря ни на что. И люди выживают, и там - за новым жизненным поворотом - еще бывают счастливы. Это очень поддерживает.

Постарайтесь позаботиться сейчас о себе - успокоительные, режим и все, что эмоционально будет вас отключать от происходящего - дети, подруги, спорт, интернет, работа, домашние бытовые дела. Приложите сюда все свои остатки сил. Когда сможете отстраненно видеть свою ситуацию, тогда сможете и правильные решения принимать. Пишите сюда - вам обязательно нужно выговориться, это упорядочит мысли и эмоции.

А сейчас не принимайте на себя то, что говорит ваш супруг, не изводите себя. Он себя оправдывает в своих глазах, свою совесть успокаивает, а не правду открывает. Вы реально сейчас укор для его совести, а слышать свою совесть он сейчас не хочет, он другое сейчас хочет... Не ведитесь вы на его слова, он сейчас реально не в ладу с собой, неадекватен. И ваша задача сейчас пройти через это максимально сохранив себя и свое здоровье - вы нужны как минимум и себе и детям.

Знаете в океане, когда волна накатывает, есть два способа спастись - либо запрыгнуть на волну и катиться на ее гребне, либо поднырнуть под нее и пусть она пронесется над тобой. Вы сейчас раздавлены ситуацией и навряд ли хватит ресурсов оседлать волну и выбрать верное направление. Остается второе. Вам сейчас эту волну пережить надо и остаться живой и здоровой. А дальше жизнь покажет и сами разберетесь, что с этим делать.


Очень обидно и больно от предательства, он ведь сам с первой женой пережил это, поймал её в супружеской постели с другим, случайно. И поступил так же, а я ведь верила ему, он всегда говорил, что так никогда не поступит ни с кем, а оказалось как получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alu


Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на что надеестя ваш муж? Он уверен, что его новая девушка возьмет на себя заботу о его дочерях? Или он оставит их родителям и будет устраивать свою жизнь? Что он по этому поводу говорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel-a.82


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alu пишет:
А на что надеестя ваш муж? Он уверен, что его новая девушка возьмет на себя заботу о его дочерях? Или он оставит их родителям и будет устраивать свою жизнь? Что он по этому поводу говорит?

А он сам не знает, предполагает, что ему будет она помогать с детьми, но из того, что я вытянула из него, можно понять, что у неё в принципе нет желания заниматься чужими проблемами, чужими детьми, может быть сейчас поёт ему хорошо, что она мать героиня будет, а он и ведётся. Но если взглянуть в реальность, то это ей не надо, её вообще устраивает, что они нечасто встречаются, о любви или каких то других чувствах речи нет. Зачем ей разбивать семью? Не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, Анжела!

Пишу чтобы поддержать Вас. Одному непросто проходить сквозь такие водовороты жизни. Но с каждым разом мы получаем все больше устойчивости. Вы очень сильный человек. И знаете почему? Принижать, обвинять - удел слабых. Я думаю, что Ваш муж просто не знал, к чему придраться, раз пустился в такие престранные объяснения. В конце концов, никто на него ошейник или смирительную рубашку не одевал, не хотел бы - мог бы не жениться. А если бы ему уж так плохо было, я думаю, он нашел бы что Вам сказать более конкретное. А так - придумывает, чтобы оправдаться. И даже несмотря на это, Вы не обвиняете и не принижаете. На это нужна большая сила и вера в людей. Очень желаю, чтобы Вы ее не растеряли. Что меня настораживает - попытка "сохранить семью". В моем представлении, когда человек наступает себе на горло, прогибается ради кого-то или чего-то - это всегда словно свыше наказывается. Потому, что многие об этом потом жалеют. Видимо, где-то "там, наверху" подобные вещи считаются большим грехом Улыбка Подумайте, надо ли?

Любите себя. И помните, что Вас у себя никто отнять не сможет. Мы не можем склеить разбитое да так, чтобы еще и без трещин. Но уважать себя можно и нужно.

alu очень мудро сказала. Сейчас Вам может помочь только время.

Насчет надежности... читаю, думаю, анализирую - иногда человек не умеет ухаживать красиво, а в семье надежен как танк. И ведь когда человек от души ухаживать пытается, ведь тоже красиво получается. Как же мы порой плохо ценим себя, если затрудняемся отличить одно от другого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины, мужчины -- да пусть они хоть сто раз выбирают, кого им любить и с кем жить, но дети-то тут причём? Бедные дети! Завтра у них появится очередная мама и другой дом. А потом их отфутболят к бабушке, а потом ещё что-нибудь. Трындец Злость

Ангел, я Вам сочувствую, но ещё больше я сочувствую вашим с мужем общим детям. Они-то совсем ни над чем не властны, бедняги. Безответственный человек Ваш муж...

А биологическая мама-то где?
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik17


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш муж бездушная скотина, мало того гулял что страшный удар для женщины, так еще и откровения про не любил и использовал как ему удобно было. Тьфу! Даже не думайте что-то сохранять, это не мужик, это козлище! Жалко вас безумно, и детей жалко, но вы еще молодая, все у вас еще будет хорошо, просто надо сейчас предательство любимого пережить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel-a.82


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
Добрый вечер, Анжела!

Пишу чтобы поддержать Вас. Одному непросто проходить сквозь такие водовороты жизни. Но с каждым разом мы получаем все больше устойчивости. Вы очень сильный человек. И знаете почему? Принижать, обвинять - удел слабых. Я думаю, что Ваш муж просто не знал, к чему придраться, раз пустился в такие престранные объяснения. В конце концов, никто на него ошейник или смирительную рубашку не одевал, не хотел бы - мог бы не жениться. А если бы ему уж так плохо было, я думаю, он нашел бы что Вам сказать более конкретное. А так - придумывает, чтобы оправдаться. И даже несмотря на это, Вы не обвиняете и не принижаете. На это нужна большая сила и вера в людей. Очень желаю, чтобы Вы ее не растеряли. Что меня настораживает - попытка "сохранить семью". В моем представлении, когда человек наступает себе на горло, прогибается ради кого-то или чего-то - это всегда словно свыше наказывается. Потому, что многие об этом потом жалеют. Видимо, где-то "там, наверху" подобные вещи считаются большим грехом Улыбка Подумайте, надо ли?

Любите себя. И помните, что Вас у себя никто отнять не сможет. Мы не можем склеить разбитое да так, чтобы еще и без трещин. Но уважать себя можно и нужно.

alu очень мудро сказала. Сейчас Вам может помочь только время.

Насчет надежности... читаю, думаю, анализирую - иногда человек не умеет ухаживать красиво, а в семье надежен как танк. И ведь когда человек от души ухаживать пытается, ведь тоже красиво получается. Как же мы порой плохо ценим себя, если затрудняемся отличить одно от другого...

Благодарю Вас за тёплые слова, они сейчас как никогда нужны. Спасибо Вам за то, что верите, что я сильная. Я знаю, что сильная, но именно в данный момент я очень слаба и уязвима. Болит эта рана, вылечил время только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel-a.82


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2015 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таволга пишет:
Женщины, мужчины -- да пусть они хоть сто раз выбирают, кого им любить и с кем жить, но дети-то тут причём? Бедные дети! Завтра у них появится очередная мама и другой дом. А потом их отфутболят к бабушке, а потом ещё что-нибудь. Трындец Злость

Ангел, я Вам сочувствую, но ещё больше я сочувствую вашим с мужем общим детям. Они-то совсем ни над чем не властны, бедняги. Безответственный человек Ваш муж...

А биологическая мама-то где?
.

Повезло, наверно, но у нас нет общих детей, у обоих дети от первых браков.
Биологической маме некогда заниматься детьми, она свою личную жизнь строит, а дети ей мешают в этом. Младшую падчерицу я помогла ему отсудить, старшая уже сама решала на тот момент, она уехала к маме. А теперь сама говорит, что как только паспорт получит хочет обратно вернуться к папе и ко мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel-a.82


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik17 пишет:
Ваш муж бездушная скотина, мало того гулял что страшный удар для женщины, так еще и откровения про не любил и использовал как ему удобно было. Тьфу! Даже не думайте что-то сохранять, это не мужик, это козлище! Жалко вас безумно, и детей жалко, но вы еще молодая, все у вас еще будет хорошо, просто надо сейчас предательство любимого пережить.

Спасибо за поддержку, противно от всего этого, самой неприятно, в душе пепелище осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не понял - а что ваш муж хочет-то? Развода? Почему "сообщил"-то вам про другую женщину? Ему просто не хочется жить с Вами совместно?.. Он сказал что влюблен в ту и "не может без неё"?.. Он случайно"раскололся", но не хочет терять ни вас ни её?..
Хотя это уже не важно. Что важно - у вас сейчас сильная травма, а любую травму надо в первую очередь лечить, а потом уже выяснять причины её появления. На это надо время и нужны определенные действия и сила воли. "Месяц" который вы взяли необходимо пожить раздельно, но можно общаться.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel-a.82


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Здравствуйте. Не понял - а что ваш муж хочет-то? Развода? Почему "сообщил"-то вам про другую женщину? Ему просто не хочется жить с Вами совместно?.. Он сказал что влюблен в ту и "не может без неё"?.. Он случайно"раскололся", но не хочет терять ни вас ни её?..
Хотя это уже не важно. Что важно - у вас сейчас сильная травма, а любую травму надо в первую очередь лечить, а потом уже выяснять причины её появления. На это надо время и нужны определенные действия и сила воли. "Месяц" который вы взяли необходимо пожить раздельно, но можно общаться.

В силу причин связанных со школой я не могу уехать, у дочки ещё 4я четверть. Нам вместе в одной квартире до конца мая находиться.
Развод? Сначала хотел, теперь не знает, и хочется и страшно в неизвестности.
Жить совместно ему удобно, как он говорит, что я идеальная жена.
Про любовь или влюбленность речи нет, как с его стороны, так и с стой стороны. У него всегда много тараканов было, но я на многие научилась не обращать внимания, так же как и на недостатки.
А не могли бы Вы кинуть ссылку на Вашу историю, не могу найти. Очень хочу почитать с мужской стороны как это все выглядит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Моей" истории нет на форуме да и она вам не подойдет. У вашего мужа нет влюбленности к той, разводиться с вами он не хочет Закатить глаза, задуматься ... зачем тогда он рассказал про другую женщину? Непонятно. Жить ему с вами удобно - ну так для этого люди, собственно, и живут совместно - это "удобней", чем одиночество. Похоже ему просто "взбрыкнулось" - если вы эти три года прожили хорошо, без ссор и скандалов, то к этому может все и вернуться.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venera


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 287
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
....если вы эти три года прожили хорошо, без ссор и скандалов, то к этому может все и вернуться.

Пока ему опять не придет в голову "взбрыкнуться". И снова - с женой "удобно" и спокойно. И так до бесконечности.
Очень жаль в этой ситуации детей. А про мужа Светлана хоть и резко написала Вам, но похоже.
Ваш муж своим поведением напоминает ребенка, который сам не знает чего хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 6308
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel-a.82 привет))
Как вам сейчас больно я понимаю.
Но не очень понимаю, что у вас происходит с мужем.
Вообще....слова очень похожи на мои...
Вроде ничего нет, а вроде я идеальная жена,а вроде хочет развод,а вроде нет...
То,что он вас тоже не любил - не обращайте внимание. Любил. Просто они так все говорят. Сейчас вообще много нового узнаете....и не самого приятного...
Из хороших новостей - все пройдет, из плохих - будет больно и плохо какое-то время.
Почитайте на досуге:
http://ulitza.livejournal.com/211665.html

Ну и вам всего 33 года! Еще и на вашей улице перевернется грузовик с пряниками)) Ну а мы вас постараемся поддержать
Подмигнуть
_________________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть люди, которым просто не хватает сильных эмоций. И они их себе ищут разными, не всегда достойными способами. Может, муж топикстатера из таких? Можно ведь с парашютом прыгать. А можно нервировать водителей, перебегая на красный свет через дорогу. Или на заборах писать плохие слова. Или вот так от нефиг делать любовниц заводить, мол, с женой все скучно и предсказуемо. Может, спросить его, не нужны ли встряски с острыми чуйствами? Как в той юмореске про японского робота, который был "идеальной женой", да мужьям стало эмоций не хватать, вот и перепрограммировали, чтобы гонялся за мужем, током бил Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 2216
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel-a.82 пишет:

у нас нет общих детей, у обоих дети от первых браков.
Я имела в виду не общих детей, а ваших: его детей и Вашу дочь. И даже больше его дочек, которые, пока взрослые решают свои проблемы, оказываются никому не нужными. Ребёнок должен знать, где его дом и кто его родители. Если в этом наступает неопределённость -- тогда беда (((
Я это хотела сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RYBULYA


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel-a.82 очень Вам сочувствую(((

А у Вас есть какие-то увлечения, которыми можете заниматься вне семьи? Что удовольствие доставляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel-a.82, а Вы все еще делаете так, чтобы ему удобно было с Вами жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.04.2015 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дубль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel-a.82


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
"Моей" истории нет на форуме да и она вам не подойдет. У вашего мужа нет влюбленности к той, разводиться с вами он не хочет Закатить глаза, задуматься ... зачем тогда он рассказал про другую женщину? Непонятно. Жить ему с вами удобно - ну так для этого люди, собственно, и живут совместно - это "удобней", чем одиночество. Похоже ему просто "взбрыкнулось" - если вы эти три года прожили хорошо, без ссор и скандалов, то к этому может все и вернуться.

Жили и спорами, и со скандалами время от времени. Не бывает всегда все гладко. Его я не понимаю, хочешь уйти, так уходи в чем дело то? Так ведь не хочет... Вчера сам мне сказал, что решил прекратить все отношения с той, потому что к хорошему они не ведут. Через пару-другую часов звонок с городского номера, та звонит. Зачем? Её не устроил видимо такой расклад, если это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel-a.82


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.04.2015 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Venera пишет:
Цитата:
....если вы эти три года прожили хорошо, без ссор и скандалов, то к этому может все и вернуться.

Пока ему опять не придет в голову "взбрыкнуться". И снова - с женой "удобно" и спокойно. И так до бесконечности.
Очень жаль в этой ситуации детей. А про мужа Светлана хоть и резко написала Вам, но похоже.
Ваш муж своим поведением напоминает ребенка, который сам не знает чего хочет.

Согласна, похоже, он сам говорит, что запутался и не может понять, что хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100