Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Женщина: сильная, мягкая, слабая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 44, 45, 46  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык, Мидори, вы же откормленных любите! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что заставляет теток бросать оскорбления в адрес мужика, который к ним ни сном, ни духом?
Девушки, соревноваться со мной в остроумии - это гиблое дело.


Последний раз редактировалось: shum (07.05.2015 20:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори пишет:
Иволга,
ну право слово, Вы с троллем зачем разговариваете? По доброте душевной, хотите дать хоть немного вниманиай изголодавшемуся созданию?Подмигнуть
Но кормить тролля- эдак он откормится...

Вы правы, Мидори. Спасибо, остановили))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешние тормоза - признак неуправляемости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, на АБФ утверждают, что мужчине не переиграть женщину словесно. Это был мастер-класс по словесному укрощению домомучительниц(зачеркнуто) вспыльчивых женщин Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Замечаниями, нравоучениями, чтением нотаций, позицией осуждающего, тоже можно доминировать и проявлять агрессию. А так же указанием на свою воспитанность по сравнению с оппонентом, т.е. на свое превосходство.
Это прям напоминает перечисление грехов на исповеди: что ни сделал - все согрешил.
А тут, выходит - надоминировал )
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
надоминировал
Anderson, а часто так оно и есть...

Только называется оно немного по-другому :
эмоциональное (или моральное) давление.
Женщины - воздействуют, например, слезами, демонстративной обидой. Мужчины -"логикой", "убеждением".

И те и другие -- используют универсальный аргумент : Ты должна, Ты должен !
... Доминирование =управление другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Цитата:
надоминировал
Anderson, а часто так оно и есть...

Только называется оно немного по-другому : эмоциональное (или моральное) давление.
Женщины - это делают, например, слезами ; мужчины -"логикой".

И те и другие -- используют универсальный аргумент : Ты долж(на)(ен)!
.
Мне кажется, эта тема с доминированием вообще не так проста, как может показаться. Я начала читать пост Mom, начинающийся со слов "Всякое бывает... " - и вдруг подумала, что если предположить действительно всякое - то можно ведь рассмотреть и вариант легкой либо не очень легкой паранойи у человека, который считает себя жертвой лютого доминанта. То есть - по отношению к нему кто-то проявляет действительно заботу безо всякой задней мысли, а ему чудится давление. Ведь и такое бывает...
А еще бывает, что "моральное давление" не подразумевает именно взятие власти в свои руки, либо тотальное длительное унижение другого для собственного удовольствия, а только - "проверку на вшивость", определение силового потенциала человека. Такие люди склонны провоцировать, но если им дать понять, что такие штуки с тобой не пройдут, причем при этом вовсе не обязательно проявлять конкретную агрессию, в легких случаях можно и шуткой срезать, можно проигнорировать, можно ласково сказать какое-нибудь доброе слово из тех, за которые тут забанят - и ведь реально такой человек отвяжется. И такое бывает...
Никак под одну гребенку не выходит же.
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камала


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patra пишет:
Националистом он стал позже, года 3 спустя после свадьбы.
Ну, то что он нациком стал - это очень и очень плохой знак. Этого нельзя было оставлять без внимания. Ну вот нельзя быть слегка фашиком и приличным человек одновременно. Пропоганда физической и умственной неравноценности расс это уже как бы признак психического неблагополучия. Вообще не зря видимо создается впечатление что АБФки с фашиками в обнимку ходят. Они же женщин своих сначала загнали в "kinder, küche, kirche" и потом уже с их отупелого молчаливого согласия творили все эти преступления. Вот, как говорится, найдите хоть одно отличие - Школа подготовки жён в нацистской Германии:

Цитата:
http://ttolk.ru/?p=18289

...В начале августа в Берлине в архивах были найдены инструкции по ведению учебы в нацистских «школах жён». Эти документы дали повод для разговоров в Первом мире о ещё одной родовой черте нацизма – кроме антисемитизма и антикоммунизма ею была и антифеминизм...

...После прихода к власти нацисты стали рассматривать стремление женщин к профессиональной, политической или академической карьере как противоестественное явление. Высшим счастьем для женщины должно было быть ее пребывание у семейного очага рядом с мужем. Не случайно ещё в 1921 году НСДАП приняла решение о том, что женщин не следует допускать до высоких партийных и государственных постов. Уже с весны1933 года началось планомерное освобождение государственного аппарата от занятых в нем женщин. Увольняли не только сотрудниц учреждений, но и замужних женщин-врачей, ибо нацисты объявили заботу о здоровье нации такой ответственной задачей, что её нельзя доверить женщине.

В1936 году были освобождены от должности замужние женщины, работавшие судьями или адвокатами, так как их мог содержать муж. Резко сократилось количество женщин-педагогов, а в женских школах основными учебными предметами стали домоводство и рукоделие.
Фактически объявлялся запрет на высшее образование для женщин. Уже в1934 году в немецких университетах осталось всего 1500 студенток (в 1930 году – 32 тысячи). Примечательна и судьба женщин депутатов последнего веймарского рейхстага: 4 — покончили с собой, 10 — попали в концлагерь, 30 —находились под домашним арестом, а 43 — были вынуждены эмигрировать из страны.

Более дифференцированную политику проводил режим в отношении женщин, занятых на производстве и в сфере услуг. Нацисты не тронули ни те 4 млн. женщин, которые работали «домашними помощницами», ни многочисленный отряд продавщиц, рабочий день которых оплачивался не полностью. Напротив, эти занятия были объявлены «типично женскими». Всячески поощрялся труд незамужних девушек – с января 1939 года трудовая повинность стала обязательной для всех незамужних женщин моложе 25 лет; главным образом их направляли в деревню или служанками к многодетным матерям...

...Сегодня такое положение женщин в нацистской Германии можно приравнять к положению женщин в мусульманском мире. И это отчасти верно: швейцарский психолог Карл-Густав Юнг ещё в конце 1930-х писал, что нацистская идеология очень похожа на модернизированный ислам (скорее, турецкого или иранского образца).

_________________
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камала


Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

holywell пишет:
Тут о типичных ошибках в распространенных мужских взглядах (в том числе в идеологии АБФ) на отношения, которые приводят эти отношения к краху и дискомфорту, а не к конструктиву и гармонии

http://evo-lutio.livejournal.com/80362.html


Поддерживаю и очень рекоммендую к прочтению! Отрывок к вопросу о капитанах, боцманах и прчей иерархии:
Цитата:
Баг 4. "Иерархия лишает конфликтов"

Многие мужчины думают, что конфликты - это всегда дележ власти, а если власть строго принадлежит одному, конфликтов не будет, второй просто будет подчиняться и соглашаться. Поэтому мужчины часто стремятся "согнуть" женщину, для общей пользы, чтобы избавить отношения от ссор, а саму женщину от лишних сомнений. Сильная власть, дескать, - порядок в стране.

Однако, любой человек беспрекословно подчиняется только в двух случаях: если он очень напуган и верит, что подчинение его спасет, либо если он полностью доверяет, что лидер действует в его пользу. Поэтому, чтобы женщина подчинялась и не бунтовала то и дело, скрыто или явно, придется либо держать ее в постоянном страхе (и угробить довольно быстро, поскольку человек не может жить в стрессе), либо давать ей очень большие бонусы. Но аппетиты растут, к хорошему человек быстро привыкает, и то что вчера казалось подарком, сегодня - в порядке вещей.

Поэтому большинство мужей, которые взяли курс на жесткую власть, ждет жизнь, полная неприятных сюрпризов. Как будет бунтовать женщина, как она будет мстить, как она будет подрывать его авторитет, зависит от нее. Возможно ее бунт будет в виде аутоагрессии, и она просто начнет чахнуть и болеть, вешая на него вину за это. Может быть она постарается унизить мужчину и размазать так, чтобы он и не догадался, что это она. Часто такая женская агрессия бывает бессознательной даже для нее самой, она не осознает, что ненавидит мужа, ей кажется, что она случайно делает глупости, а ее истерики - это пмс. Но пмс - это всего лишь время, когда сдерживать себя многим женщинам становится очень сложно, и наружу выходит то, что копилось внутри.

Багфикс: нет ничего лучше взаимного уважения и баланса сил. Это самая комфортная, энергичная и устойчивая структура отношений. Конечно баланс не отменяет того, что в разных сферах безусловное руководство может принадлежать одному или другому, смотря кто лучше разбирается. Но это не имеет отношения к силе и подавлению, это просто области компетентности, когда партнер сам заинтересован в правильном управлении.

_________________
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 07.05.2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Весь мир, вся цивилизация основана на насилии и принуждении. В той или иной форме.
...Духовное, идейное внушение ; моральное давление.
.

Да, се ля ви. Степень разная. И цели. В любом случае ты либо создаешь что-то новое, либо разрушаешь старое..

Либо гребешь под себя Смеюсь до посинения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
А тут, выходит - надоминировал )

Пришёл в ветку и надоминировал Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Внешние тормоза - признак неуправляемости

бедняга....


Последний раз редактировалось: иволга (08.05.2015 07:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восклицание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок пишет:
Anderson пишет:
А тут, выходит - надоминировал )

Пришёл в ветку и надоминировал Улыбка
пришел, увидел, надоминировал Радостная улыбка
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иволга пишет:
Восклицание

Я вчера отвлеклась…. Зато было время подумать….
Знаете, Мом, ваше сознание по ощущениям -- словно опутано липкой холодной паутиной…. Вам настолько замутили голову этими мертворожденными концепциями, что не выпутаться… происходит постоянная подмена понятий – все называется не своими именами… из рукавов постоянно выскакивают фальшивые тузы…. Это мои ощущения от этого абф-го эгрегора… липкая паутина…
Вас сейчас всё устраивает – дай Бог. Главное – чтобы через несколько лет вас всё это продолжало устраивать – в чем у меня есть сомнения….
Моё мнение: когда вы накопите свою жертву до критических размеров – вас накроет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наблюдала интересную картину. Моя дочь 5 лет пожаловалась на девочку в садике, что та «манипулирует дружбой», не давая дочери играть одной тогда, когда она устала. Дочка под нее подстраивается, т.к. «боится потерять подругу».
Пришлось поучить дочку ответной манипуляции и разъяснить нюансы, типа, что она имеет право сказать «нет» и несколько вариантов решения.
Не буду утомлять вас подробностями, расскажу о выводах, которые я сделала…
Судя по тому, с какой частотой маленькие дети (на 5-ти летках это ох как заметно) применяют манипуляции и учатся «давить», с полной уверенностью могу сказать, что для них – это способ познания мира и элемент развития.
Более того, убери манипуляцию и ребенок остановится в развитии. Он не сможет проживать разные ситуации, получать опыт, пробовать и добиваться.
Тоже самое проецируется и во взрослый мир.
Уберите у каждого из нас весь спектр отрицательных эмоциональных реакций, а также манипуляций, и мы получим робота, с набором шаблонных характеристик. (Отличная иллюстрация фильм Эквилибриум).
Поэтому, на мой взгляд, спор о том, нужны ли в семьи манипуляции и некоторые варианты давления, ответ однозначный…нужныПодмигнуть
Вопрос лишь в том, КАК их использовать и с какой конкретно целью

Про манипуляции в целом…
Как считаете, если манипуляция и давление «работают» (я имею ввиду в негативную сторону) в общении между конкретными людьми, то у кого из двоих проблема: у того, кто манипулирует или у того, кем манипулируют?
Есть у меня подозрение, что подход: «не делай то, что мне не нравится, не манипулируй и не дави» - это не всегда тактика «защиты и ухода», в некоторых случаях это Эго посыл: «изменись так, как Я хочу»…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:

Как считаете, если манипуляция и давление «работают» (я имею ввиду в негативную сторону) в общении между конкретными людьми, то у кого из двоих проблема: у того, кто манипулирует или у того, кем манипулируют?
Я думаю, обоюдно. Нет же отдельных понятий "садизм" и "мазохизм", есть "садомазохистский комплекс"...
Свояк свояка, как говорится...
Потом, если речь идет, скажем, о доминирующих родителях и манипулирующих детях ))) - то тут надо понимать, что изначально их не выбирают. И если поведение дитенка можно а иногда и нужно скорректировать, то с родителями на том этапе когда ты сам ребенок - ничего не поделаешь, уже попал так попал.
Но когда речь идет о людях, которых мы сами впускаем в свою жизнь - друзьях, любимых, мужьях-женах - их мы выбираем сами. И дистанцию в отношениях отмеряем сами. И если мы выбираем тех кто нас гнет, нами манипулирует, нам хамит, вообще ведет себя кое-как сразу, то внутренний наш перекос очевиден и велик. Но бывает и так, что трудно сходу понять, что за человек перед тобой. Действительно, часто бывает так, что все хорошо до первого форс-мажора, а как придет беда, так и удивишься, сколь многое в любимом другом было исключительно маской. Которую в новых условиях нет никакой возможности поддерживать....
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим


Последний раз редактировалось: Anderson (08.05.2015 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что интересно… заметила…манипулируют дети, вне зависимости от уровня развития и гендерных особенностей (я имею ввиду детей с «нормальным» развитием без тяжелых отклонений). Способы самые разные: давление, истерика, агрессия, упертость, отвержение, бойкот, лесть, уговоры и просьбы, жалобы, слезы и т.д.
Отсюда напрашивается вывод… нет чисто «женских» манипуляций и чисто «мужских». Есть частота применений тех или иных манипуляций и способов давления. А манипулировать способен как женский пол, так и мужской, при чем, применяя весь спектр возможных способов манипулирования.
Более того, задумавшись над АБФ-ными постулатами об истеричности женщин и необходимости их контролировать, я опять же вернулась к тем же детям.
Есть разница у мальчиков и у девочек в восприятии мира и естественно гендерные роли отличаются. НО при ответах на «общие» вопросы, дают одну и ту же реакцию. Более того, они могут играть в одинаковые игры, подстраиваться друг под друга в играх, выполнять одинаковые задания и т.д.
Мальчики могут плакать по пол года, когда приходят в детский сад, видя как уходит мама, выдавая чисто «женскую» реакцию, а девочки наоборот «собирать волю в кулак» и логично («по-мужски») раскладывать по полкам «почему я должна пойти в сад и кто там из друзей меня ждет». Около двери стоит рыдающий мальчик, а рядом «волевая» девочка….
И чем больше я за ними наблюдаю, тем меньше различий я вижу.
Отсюда теория антибабистов кажется еще более несостоятельной…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Картинка пишет:

Как считаете, если манипуляция и давление «работают» (я имею ввиду в негативную сторону) в общении между конкретными людьми, то у кого из двоих проблема: у того, кто манипулирует или у того, кем манипулируют?
Я думаю, обоюдно. Нет же отдельных понятий "садизм" и "мазохизм", есть "садомазохистский комплекс"...
Свояк свояка, как говорится...

А мне кажется, что это зависит от ситуации и от конечной цели манипуляции.
А в целом да, согласна про «садомазохистский комплекс»…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камала, читаю ваши посты с удовольствием.
Спасибо за ваше видение Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(взято с последних нескольких страниц)
Цитата:
Понимаете, АБФ - это
На АБФ принято называть
Гнусная роль АБФ
АБФ – всё – пипец
Я изучала АБФ и видела.
АБФ- это не мужской форум, он....трансгендерный
Я встречала на АБФ мнение
на АБФ утверждают, что
АБФки с фашиками в обнимку
мои ощущения от этого абф-го эгрегора
задумавшись над АБФ-ными постулатами

Вспомнился анекдот.
"Мужчина написал жалобу, что его не устраивает квартира : напротив женская баня, ему всё видно, и это мешает работать. Приехала комиссия, смотрит в окно:
- Что вы, ничего не видно.
Мужчина отвечает:
- А вы на шкаф залезьте !! "

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

...Собственно, я уже прокомментировал этот сеанс коллективного негодования :
Велимир пишет:
Форумным женщинам подвернулся удобный повод в виде абф. )))
.. Начался обычный слив накопившегося негатива.


.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир, я возражу…
Помнится я одной из первых обратила внимание на этот сайт, назвав его «вредным». И я до сих пор так считаю…
И дело не только в том, какие мужчины там сидят, а в том, «что» они в принципе там забыли ?
Неужели сама идея «власти над более слабым» кажется им притягательной?

В разрезе поста Камалы и сравнение АБФ форума со школой подготовки жён в нацистской Германии, АБФ видится довольно нездоровым и «разлагающим» ресурсом…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велимир


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 10163
Откуда: Ленинград (Китеж)

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обратила внимание на этот ... назвав его вредным.

а для чего вы "на шкаф залезаете" ??. Шок
(см. анекдот).

...Кто хочет грязи найти - найдёт. В интернете ещё и не такое есть !
.


Последний раз редактировалось: Велимир (08.05.2015 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.05.2015 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велимир пишет:
Цитата:
обратила внимание на этот сайт ..

а для чего вы "на шкаф залезаете" ??. Шок
(см. анекдот).

...Кто хочет грязи найти - найдёт. В интернете ещё и не такое есть !
.

АБФ форум никто специально не искал Улыбка
Его «пропагандирует» один из наших форумчан…
Далее, разговор о нем возник в теме у Патры.
Поэтому, намек на поиск грязи, на мой взгляд, здесь не очень уместен…

Если же вопрос был лично ко мне, то я свою позицию озвучила. Мне не нравится этот ресурс, потому что он имеет «подрывную» деятельность…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 44, 45, 46  След.
Страница 26 из 46

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100