Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Со мной что-то не так?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамила


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 10.09.2015 23:30    Заголовок сообщения: Со мной что-то не так? Ответить с цитатой

Год общалась с коллегой на работе. Общались только на работе. Ну если я на больничном с ребенком была, то звонил, болтали. Т.е. не был полностью чужой коллега. Помогали друг другу, подкидывали заказы. Подсказывали. В понедельник он жаловался, что начальство перестало ему доверять, подозревали, допрашивали. Я сказала "не ссы, все отрицай" . Не думала, что это серьезно. Вчера после работы захожу в метро, а у меня сообщение от девчонки с нашего отдела. Спрашивала не знаю ли я ,за что его уволили. Я глазам не поверила! Мне он ничего не сказал и не попрощался. Я бы на его месте, позвонила, подошла, ну хоть написала. Он, значит, не посчитал нужным. Неприятно. Стыдно перед собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.10.2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко не понял связи с заголовком - почему что-то не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13.10.2015 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, просто Ваш коллега не посчитал нужным рассказать Вам, чт оего уволили.
Это вообще-то очень неприятное событие. И это у девушек принято всем делиться. Не путайте с мужчинами, они больше переживают неприятности или сами с собой или в компании мужчин. Бежать к женщине и говорить МЕНЯ уволили... ну, как я вижу, это ...ранит мужское самолюбие, даже если Вы - не его девушка.

Просто подождите, пока он справится с неприятностями. И особо любопытствовать у него не надо. Всем неприятно, когда их увольняют. Мне было бы неприятно разговаривать об этом вообще.

Не в вас дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100