Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Надо ли инфантилке уходить в ПНИ

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlisaGoldielock


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 118
Откуда: Москва--столици нашей Родины.

СообщениеДобавлено: 10.07.2015 00:27    Заголовок сообщения: Надо ли инфантилке уходить в ПНИ Ответить с цитатой

У меня случилась беда: умерла мама. Теперь не знаю, как жить. Дело в том, что у меня психическая и психологическая инфантильность такой степени, что мне место только в клетке, в изоляции от окружающего мира. Я крайне невнимательна, несобрана, неорганизованна. Вот, вчера забрала с почты деньги на похороны, положила их в папку с документами, а сегодня эти деньги пропали. У меня высочайший уровень социальной дезадаптации, неспособность мыслить логически и много чего другого. Может мне лучше простится навсегда с нормальной жизнью и отправится жить в ПНИ?
_________________
Почётная британская кошка 3 степени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 10.07.2015 09:29    Заголовок сообщения: Re: Надо ли инфантилке уходить в ПНИ Ответить с цитатой

AlisaGoldielock пишет:
У меня случилась беда: умерла мама. Теперь не знаю, как жить. Дело в том, что у меня психическая и психологическая инфантильность такой степени, что мне место только в клетке, в изоляции от окружающего мира. Я крайне невнимательна, несобрана, неорганизованна. Вот, вчера забрала с почты деньги на похороны, положила их в папку с документами, а сегодня эти деньги пропали. У меня высочайший уровень социальной дезадаптации, неспособность мыслить логически и много чего другого. Может мне лучше простится навсегда с нормальной жизнью и отправится жить в ПНИ?


Судя по вашему сообщению, вы никогда и не пытались жить нормальной жизнью. Может, все же попробуете. И начните с себя. Станьте внимательной, собранной, организованной, адаптированной, способной мыслить логически, и ....

Да, это немного сложнее, чем пускать нюни на форуме. Но есть масса методик. Да и интересно это! И уж в крайнем случае, если ниченго не выйдет, уйдете в свое ПНИ (а что это, если не секрет?) с чистой совестью - СДЕЛАЛА ЧТО МОГЛА.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 2348

СообщениеДобавлено: 10.07.2015 09:33    Заголовок сообщения: Re: Надо ли инфантилке уходить в ПНИ Ответить с цитатой

СМ пишет:
уйдете в свое ПНИ (а что это, если не секрет?) с чистой совестью - СДЕЛАЛА ЧТО МОГЛА.


ПНИ - это психоневрологический интернат. Там содержатся психохроники, от которых отвернулась медицина и которые считаются неизлечимыми. Я бывала в таких интернатах, в командировках по работе. Очень грустное и печальное место. Поэтому, автор, не стоит так вот сразу пытаться ставить на себе крест. Стоит хотя бы попытаться начать жить самой...
_________________
"Не придуман еще мой мир
Оттого голова легка
Нет звезды еще в небе и
Нет закона пока…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaGoldielock


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 118
Откуда: Москва--столици нашей Родины.

СообщениеДобавлено: 26.10.2018 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если идти некуда? Я инвалид второй группы. Могу делать только три дела:
переводить примитивные малообъёмные тексты.
шить одежду для кукол.
изготовлять мелочь для них.
А сегодня вот это прилетело:
https://meduza.io/cards/deputaty-pridumali-kak-brat-nalogi-s-samozanyatyh-komu-pridetsya-platit-i-skolko-a-chto-budet-esli-ne-platit
Либо лишаюсь того, что есть, либо живу с постоянно неудовлетворёнными материальными потребностями и от этого мучаюсь.
_________________
Почётная британская кошка 3 степени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100