Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Тема не в тему)
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 15:15    Заголовок сообщения: Тема не в тему) Ответить с цитатой

Кто его знает - к чему эта тема больше относится - к искусству быть собой или к этой ветке))
Глупо, банально и просто - мне 30 и никак не получается познакомиться с девушкой. Вообще, просто удивительно - столько народу вокруг, знакомлюсь везде - просто для "пообщаться". И, блин, один, вернее два результата:
- есть МЧ. При этом, в 90% ее реакция такая: девушка знакомится, с интересом общается, дает номер, договариваемся встретиться, а потом она просто исчезает или, как говорит мой друг, "включает заднюю";
- нет МЧ. В этом случае (по ходу потому его и нетУлыбка) ей это не надо, а ответ такой - я на этой неделе не могу, ой я так занята, ах, ах, ах))
Все. Короче, по-моему в М. закончились одинокие девушки, ориентированные на норм отношения) Но это невероятная и глупая версия)) Значит, не там ищу)
А где вообще можно познакомиться? Девушки, одинокие)) - куда Вы идете, чтобы познакомиться? Улыбка Блин, написал все это - бред такой, но просто реально скучно - хочется общения, флирта.
Я просто раньше даже не считал, что есть такая проблема - познакомиться. Просто раньше учился - не заморачивался, потом заморачивался, но стеснялся) а сейчас и заморочился и не стесняюсь - а "тупо" не с кем)) Шок "Занято, дядя" Шок
Ради прикола даже статистику глянул - нет, все как и раньше - на 10 девчонок по статистике... Так как так???) Как статистика может не работать???)) Хоть в Росстат жалобу пиши... Эххх Псих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rik, добрый день.

Несколько вопросов:
1. Как Вы выглядите (немного опишите ,плизззз),
2. Может, как-то не так подходите к девушкам (а как "так" ,я не знаю, но в чем-т опричина должна быть).

А знакомятся вообще везде, даже на улице. Да еще в 30 лет - самое время знакомиться. В Мск миллион свободных девушек!!))))) честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, но внешность вообще роли не играет.
А говорю - да по ситуации) От "Как пройти к метро" до "а можно познакомиться?". По-разному, в общем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играет, Rik. Очень даже играет. Попозже могу объяснить или в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фионочка, милая, ну где же хоть 100 тыс. из этого миллиона? Это вообще отдельная фишка - все девушки упоминают свободных подружек - но ни одна еще с такой не познакомила (хотя я в шутку предлагал - говорю - ну, познакомь Улыбка То ли это неэтично для девушек или тупо "самой если чО пригодится")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - не милая. Я злобно-реалистичная.))
Сейчас напишу в личку.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не соглашусь - в каком бы виде не представал - без разницы)) если "цепанул" - по-фигу. А цепляет не одежда и не физ. форма))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я ожидал реакцию на "милая". Но я от души, если что)) Поймите правильно) слова Ваши тронули))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все номрально, я шутя. Смотрите личку.


а тут, думаю, ее много полезного напишутт. Просто я сейчас в работе и поэтому быстр овсе строчу и мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rik, все зависит от того, ЧТО именно вы предлагаете девченкам в качестве повода для знакомства и общения с вами. Какого себя? Какой в вас условный процент уверенности, устойчивости, веселого пофигизма?
Или вы предлагаете для общения себя - неустойчивого, неуверенного, плохо понимающего происходящее романтика? Типа "мы оба слепые, давай я пойду за тобой? Или давай я тебя поведу - я незрячий, и не знаю, куда тебя вести, но хочу"?
Гляньте ссылку
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34785
Личность автора очень спорна. Но суть текста заслуживает внимательного прочтения.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rik


Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 138
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to tremendous

спасибо за ссылку, но у меня нет проблем с самооценкой. Все нормально.


Подпись Ваша нравится - оч позитивно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, насколько это к Вам относится, но вдруг...

Доча как-то сбросила эту ссылку. Что-то в этом есть...

http://evo-lutio.livejournal.com/181892.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 1732

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rik пишет:
to tremendous

спасибо за ссылку, но у меня нет проблем с самооценкой. Все нормально

Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и ... без девушки Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона, а мне тоже скинете в личку, по поводу внешности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимородок, свое мнение? скину))))))
вот как хотите, но внешность играет роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не спорю, что скорее всего влияет. Мнение наверное многим интересно будет узнать, но раз уж тут нельзя опубликовать, давайте через личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно, не знаю, почему я решила в личку.)))
но я Вам уже кинула.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rik, вы пробовали общаться на сайте знакомств?...

Из собственного недавнего опыта (мне, к слову, 40). Неделю мужчина пытался со мной пообщаться на сайте знакомств. В чем это заключалось?
Начиная с понедельника, каждое утро я получала от него сообщение типа: "Доброе утро. Всех тебе благ", днем традиционное: "Как успехи?", вечером: "Прекрасного тебе вечера", на ночь: "Спокойной ночи и приятных сновидений". Все, больше ничего. Я как хорошо воспитанная женщина традиционно отвечала: "Доброе утро. Тебе тоже хорошего дня", "Все хорошо. Как твои дела", "Спасибо. Тебе тоже спокойной ночи". Когда аналогичные сообщения (и снова через мобильный) я получила от него в субботу, то мое терпение закончилось, я традиционно пожелала ему приятных сновидений и добавила: "Только давай договоримся на будущее: если тебя не интересует знакомство со мной в реальности, не пиши мне больше, хорошо?". На что получила ответ: "Мы только начали общаться, если не хочешь не пиши всех благ тебе."...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это бот был? Радостная улыбка
Он случайно не в одно и то же время сообщения писал, как по-расписанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что нет. В разное время. Однажды на вопрос: "Как дела?" я ему написала: "Замечательно. Отправила очередную статью в редакцию", через час получила ответ: "Молодец поздравляю желаю тебе чтоб ты процветала в своём деле успехов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, его последнее пожелание спокойной ночи: "Ночи доброй, приятных сновидений и любви к жизни. Всё впереди , когда-то приходит что-то новое". После этого мое терпение закончилось. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было какую-нибудь программу автоответчик поискать и познакомить его с ней. Они бы общались ещё месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 16.11.2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shum пишет:
Rik пишет:
to tremendous

спасибо за ссылку, но у меня нет проблем с самооценкой. Все нормально

Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем - и ... без девушки Смех


Ну... не всегда удивительно. У меня к доче один очень хороший во всех отношениях парень сватался. Мы даже как-то всей нашей разношерстной компашкой в походец сходили (я тогда еще не в курсе подробностей была) - очень хороший адекватный парень, перспективный, и с самооценкой, как я поняла, все в порядке. Чего, на мой взгляд, не хватало ему - это широты кругозора. Чтобы сформировать стержень, дома надо сидеть поменьше, побольше бывать в людях, что-то брать на себя, затевать какие-то дела, совершать "подвиги", ошибаться, идти дальше. Вот этого парню, на мой взгляд, не хватало. Я поняла, что с таким парнем доче было бы скучно. Хотя мама моя так прям хотела, чтобы у них что-то бОльшее, чем дружба, сложилось. А доча тихонько шипела на эти бабушкины словесные поползновения. У нее железное "алиби" - раз отец сказал: "выйдет за кого хочет", значит, можно спокойно расслабиться Улыбка

Понимаете, Рик, мало просто найти девушку. Вот Вам девушка - зачем? Что Вы с ней будете делать? Просто встречаться? Или что? И еще - какая именно девушка Вам нужна? Если встретите - как она должна выглядеть? Что в ней Вам будет интересно? Что вы с ней будете делать вместе? Куда будете ходить? Что будет общего, а чему вы будете учиться друг у друга?Желательно чем четче представить все это, тем более четкий ответ может неожиданно от Вселенной прийти. Подмигнуть

Вообще, как я поняла, главное, даже не найти для себя пару, главное - с таким человеком глядеть в одну сторону. Чтобы надолго хватило. Как я поняла, люди, у которых есть внутренний стержень, притягивают себе пару без каких-то больших проблем. Бывают расходятся, но одни не остаются. При этом внешность, рост, вес, и даже внешнее уродство не так уж многое меняет. Хотя симпатичному человеку, конечно, намного проще. Как говорят, мужчине в жизни надо найти свое дело. А женщине - мужчину, который выбрал свое дело. А таких мужчин на самом деле не так уж много сейчас. Я поняла, что мне нравится с такими людьми просто быть рядом. Им хочется способствовать в продвижении их здравых идей. Хотя и с женщинами такое тоже работает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашель пишет:
В том то и дело, что нет. В разное время. Однажды на вопрос: "Как дела?" я ему написала: "Замечательно. Отправила очередную статью в редакцию", через час получила ответ: "Молодец поздравляю желаю тебе чтоб ты процветала в своём деле успехов".

Рашель Улыбка , может быть, я ошибаюсь, но вполне возможно, что он пытался с вами разговориться, но не знал, как на какую тему. Вы разговор с ним пытались поддержать? На разные темы попробовать побеседовать, например, чем-то своим поделиться как для завязки? Возможно, мужчина ждал от вас этого; или скромный, или не очень красноречивыйУлыбка.


Последний раз редактировалось: Mom (17.11.2015 01:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mom


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 4403

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rik, может быть, вы девушек чем-то отпугиваете? Я только предположительно, но может быть есть что-то странное в поведении, движениях, что вы сами не замечаете, а со стороны заметно? Нейрология какая-нибудь?
Один мой знакомый, помню, сам по себе вроде нормальный, но в общении слишком жестикулировал, мотался всем телом, громко говорил, выпучивал глаза, что выглядело не как бурный темперамент, а как нечто за пределами нормы. Девушки, в основном, не разбирались особо, что он за человек и, первым делом, шарахались. А у него, скорее всего, нейродинамика такая была своя, особенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100