Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Дыра в душе. Поддержите, пожалуйста.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.12.2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андерсон, Мариша, Мом, Анна - спасибище вам всем огромное! Улыбка Реально чувствую, что вытягиваете меня из ямы...
Сегодня ревела весь день, на все дела забила...благо сын в лагере, дочка давно отдельно...муж болеет на другой квартире. Лежала и плакала, все пыталась стереть прошлое. Ластиком, ага. Стирание личной истории и сгоревшие дневнички в одном флаконе. Получалось слабо. Но слезами можно было бы вымыть полы во всей квартире. Смех Это мне еще завтра предстоит...В смысле генеральная уборка....
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.12.2015 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генеральная уборка... Оплакивание прошлого... Стирание личной истории... Маш, не отзывается ничего? Символично же получается. Как думаешь, может, это можно использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.12.2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_Ra пишет:
Генеральная уборка... Оплакивание прошлого... Стирание личной истории... Маш, не отзывается ничего? Символично же получается. Как думаешь, может, это можно использовать?


Пытаюсь прислушаться. Пока не очень отзывается. А ты как думаешь - КАК это можно использовать?
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.12.2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Знаешь, я думаю, что дневниковые записи сгорели не случайно. Это был такой сигнал поворота, что вот не надо шибко много думать о том что было и как было, потому что развитие души таково, что субъективно - рост, а объективно - прости меня! - практически деградация. И надо остановиться...
Может быть так, как думаешь?


Я вот все думаю над этими твоими словами... Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься
Пока не готова ответить. А дневничков все равно жаль...
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.12.2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:

Пытаюсь прислушаться. Пока не очень отзывается. А ты как думаешь - КАК это можно использовать?

Попробовать уборкой как бы веху на пути перехода от прошлого поставить. Символическую, но тебе заметную. Может, что-то выкинуть из того, что надо бы, да руки не доходят, или переставить-обновить. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tremendous


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 2349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.12.2015 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:
Андерсон, Мариша, Мом, Анна - спасибище вам всем огромное! Улыбка Реально чувствую, что вытягиваете меня из ямы...
Сегодня ревела весь день, на все дела забила...благо сын в лагере, дочка давно отдельно...муж болеет на другой квартире. Лежала и плакала, все пыталась стереть прошлое. Ластиком, ага. Стирание личной истории и сгоревшие дневнички в одном флаконе. Получалось слабо. Но слезами можно было бы вымыть полы во всей квартире. Смех Это мне еще завтра предстоит...В смысле генеральная уборка....

Маша, а то ли ты пытаешься стереть? Ведь что дневники, что какие-то факты, события из жизни, - это все суть декорации к пьесе, реквизит нашей жизни. Но есть еще сама пьеса, ее драматургический план, условия игры, жанр...
Маша, если что и стирать ластиком, так это систему ценностей этой жизни. И не стирать даже нужно, а подвергнуть их полной химчистке, переоценке и переосмыслению. И, что самое главное, расставить их в НОВОМ порядке.
Стоит задуматься - все то, что ты полагала для себя важным и ценным, все это привело тебя в канаву. Вывод прост и очевиден - набор ценностей ошибочен. Значит, знак этих ценностей, с большой степенью вероятности, нужно поменять на противоположный. Пример: Если общий тон и настроение поэзии Марины Ивановны ранее полагался тобой некоей путеводной звездочкой, то после переоценки он начнет вызывать сильное отторжение и отвращение. Да. Экстрагениальная поэтесса. Но избави Бог поддаться на ее "магию". Ибо хуже героина. Последствия ты видишь в зеркале.
_________________
Надежда умрет последней, сказала Вера, задушив Любовь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 20.12.2015 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:

Сегодня ревела весь день, на все дела забила...благо сын в лагере, дочка давно отдельно...муж болеет на другой квартире. Лежала и плакала, все пыталась стереть прошлое.
Маш, а если бы в доме были родные и близкие - тебе легче было бы или тяжелее?
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.12.2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
август14 пишет:

Сегодня ревела весь день, на все дела забила...благо сын в лагере, дочка давно отдельно...муж болеет на другой квартире. Лежала и плакала, все пыталась стереть прошлое.
Маш, а если бы в доме были родные и близкие - тебе легче было бы или тяжелее?


Даже не знаю. Смотря какие именно родные, в каком они сами настроении и состоянии. Но в целом мне, наверное, нужен был такой вот одинокий "пустой" день, чтобы выреветься и подвести кое-какие итоги. Потом сын приехал, муж, и как-то распогодилось, что ли, само собой. Вот, елку сегодня купили спонтанно, теперь окунаюсь в запахи детства, фонарики мигают... Улыбка
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 21.12.2015 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:
Anderson пишет:
август14 пишет:

Сегодня ревела весь день, на все дела забила...благо сын в лагере, дочка давно отдельно...муж болеет на другой квартире. Лежала и плакала, все пыталась стереть прошлое.
Маш, а если бы в доме были родные и близкие - тебе легче было бы или тяжелее?


Даже не знаю. Смотря какие именно родные, в каком они сами настроении и состоянии. Но в целом мне, наверное, нужен был такой вот одинокий "пустой" день, чтобы выреветься и подвести кое-какие итоги. Потом сын приехал, муж, и как-то распогодилось, что ли, само собой. Вот, елку сегодня купили спонтанно, теперь окунаюсь в запахи детства, фонарики мигают... Улыбка
Ну вот я тоже пришла к тому, что иногда нужно выреветься, если хочется... И итоги подвести, и самому себе в глаза посмотреть... Т.е. не бороться с чувствами, а дать им волю, раз уж так или иначе накрывает...
И потом да, как после дождя... Что-то отпускает...
А елка - это здорово... Я обожаю новогоднюю елку... Запах хвои, мандаринов и шоколада... Мммм... Улыбка
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.12.2015 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпустило, однако, ненадолго... Плач, или очень грустно
Жизнь - как этот вечный ноябрь за окном,хотя, казалось бы, "по календарю", совсем другие погоды должны стоять, совсем другие... Тоска вселенская, только спать и плакать, душа тоскует по допингам , а организм отказывается их принимать.Я разучилась радоваться бездопинговой жизни. А ведь умела когда-то. Как научиться снова?...Как вспомнить?... Где-то у ВЛ было об этом...Ведь он тоже переходил в свое время и эту пустыню...
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волга


Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 137
Откуда: Ярославская область

СообщениеДобавлено: 26.12.2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, а я научилась радоваться жизни БЕЗ СЕРЬЁЗНЫХ ПРОБЛЕМ. Не умела, винила весь мир, в депрессии падала... А сейчас: если все здоровы, если есть у меня хотя бы периодические заработки (хотя вот она, болевая точка!) - уже всё хорошо.
Что-то кардинально изменилось вот этим летом. А, да, я же упала здорово, лёгкий сотряс получила: может, поэтому?..)))
Извини, что придуриваюсь. Понимаю я "вечный ноябрь", но стараюсь никак не пускать его в себя... А у тебя сейчас всё обнажено, всё раскрыто... Но пройдёт же это. Ты уже ТАК МНОГО сделала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.12.2015 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волга, спасибо!Конечно,ты права - я опять забываю о Благодарности жизни, о том, что "пока все хорошо" - в общем и целом, и ведь всегда это вытягивало и помогало, а тут что-то сломалось внутри...неужели последние алкогольные похождения так доконали...И это на двух дозах антидепрессантов.Без них, впрочем, видимо, была бы совсем хана.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.12.2015 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и, кстати, финансовая дыра стала ощутима тоже. Придется брать сомнительные кредиты.Заказы лопаются один за другим, доходов мужа еле хватает на привычную жизнь. Какая-то безнадега прямо-таки разлита в воздухе, как эти тройки в четверти у сына, как дождь в конце декабря,как невозможность найти нужную рифму...
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашель


Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 786

СообщениеДобавлено: 26.12.2015 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, извините, что вмешиваюсь, но, пожалуйста, будьте осторожнее с кредитами. У меня уже две подруги в кредитной яме. Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 26.12.2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у сестры сейчас с кредитами полная @опа. И, что самое неприятное - часто кредиты других людей потом ложатся тяжким грузом на их родственников. Выплывая буквально неизвестно откуда. Нередко уже после смерти. Я, правда, не знаю, будет ли для Маши это аргументом. Но чисто по-человечески это не честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 26.12.2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, а может того?.. Попытаться устроиться на работу?.. Или попробовать найти хотя временную подработку? Заодно и развеешься, и с новыми людьми пообщаешься...
Кредиты-то потом надо будет из чего-то отдавать...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.12.2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Почитаева пишет:
У меня у сестры сейчас с кредитами полная @опа. И, что самое неприятное - часто кредиты других людей потом ложатся тяжким грузом на их родственников. Выплывая буквально неизвестно откуда. Нередко уже после смерти. Я, правда, не знаю, будет ли для Маши это аргументом. Но чисто по-человечески это не честно.


Рита, напиши по поводу кредитов, пожалуйста,можно в личку. Что к чему. Волнует эта тема.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27.12.2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Маш, а может того?.. Попытаться устроиться на работу?.. Или попробовать найти хотя временную подработку? Заодно и развеешься, и с новыми людьми пообщаешься...
Кредиты-то потом надо будет из чего-то отдавать...


Я думала на эту тему... Можно устроиться типа уборщицей или курьером... но типа того... слабО как-то такое...деньги смешные, а затраты временные и энергетические весомые. И сын 9-летний пока не совсем самодостаточный. Кредиты из мужниной зарплаты отдавать будем. Она стабильная достаточная. Плюс за книженции что-то капает-таки. На крайняк к родственникам обращусь.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 27.12.2015 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в личку писать? Муж сестры взял кредит на покупку машины. В апреле прошлого года умер. Оказалось, еще 1 кредит у него был - в Сбербанке. Плюс - у сестры задолженность за квартиру - ни разу не платили с апреля месяца. Оба злоупотребляли, никто не думал, что ее муж вот так уйдет - к врачам он не обращался никогда. А сестру едва откачали года 2 назад. Сейчас она не пьет, не на что, но у нее память здорово прибарахливает и здоровье тоже. Вступила в права наследования, думали, что машину можно будет продать и погасить долги за жилье - а оказалось, там целых 2 достаточно больших кредита. Кто это все будет разгребать - я просто не знаю, ни она ни племяш ничего не делают. У родителей совсем нет здоровья и они последнее в нее вграхивают. У меня деть на руках малый, да и не дам я денег на всю эту Санту - Барбару, это бесполезно. Работать толком осестра не может, ей до пенсии 5 лет, кое-как с помощью родителей прошла медкомиссию (за ручку водили буквально), устроилась в садик, теперь с Нового года ее сокращают. Родители уже заплюхались с ее кредитами - долгами и прочими делами, т.к. она чуть чего - изображает беспомощного ребенка, которого надо водить за ручку - уже задолбались с этим, если честно. А она невинную жертву изображает и пользуется этим, так привыкла, пока жила с мужем. Племяш только - только соизволил выйти на работу в сомнительной конторе, устраиваться куда-то более прочно, как мы поняли, просто не хочет. Вот недавно обсуждали с дочей, как быть, если сестру из квартиры попросят... Так что, Маш, ты извини, что я мало в теме участвую быть может, мне это все слишком не безразлично, только я вряд ли смогу что посоветовать. Если тебе хоть каплю дороги близкие, если здоровье хоть сколько позволяет что-то делать, найди нормальную работу, кредиты вряд ли хороший путь. Тем более, я не знаю, официально ты лежала в больнице или нет, если официально - тебе страховку могут не дать и случись чего, твоим близким придется все выплачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.12.2015 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Маша, ты даёшь с кредитами... Грусть Ещё туда-сюда понимаю взять кредит на что-то неотложное, типа лечения близкого человека, ещё каких-то неожиданных и необходимых трат. Но из-за того, что "доходов мужа еле хватает на привычную жизнь"? Если не можешь прямо сейчас устроиться на работу (а это было бы лучше всего по множеству причин, не только из-за финансов), то пересмотри расходы, имхо, у тебя довольно много денег уходит на обслуживание твоей тревожности, здесь есть резерв. А то в итоге ты влезешь в долги, а доходов мужа минус выплата долга минус выплата процентов точно не будет хватать, так что тебе так или иначе придётся ужиматься, только ты уже будешь... мягко говоря, в яме. Так что, видимо, вытаскивать тебя придётся опять родным, или как?
Знаешь, очень похоже, что тот же самый механизм работает, что и с выпивкой, нежеланием продолжать фитнес без видимых результатов... Та же детская нетерпячка: дайте мне прямо сейчас, а что будет потом и сколько это стоит - неважно. Тебе так не кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 28.12.2015 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

август14 пишет:
На крайняк к родственникам обращусь.
Я думаю, что родственники тебе и так слишком долго оказывали медвежью услугу, обслуживая твои потребности за счет своих ресурсов, в том числе и финансовых.
Ты же взрослый человек, понимаешь прекрасно (я надеюсь), что у них печатный станок, который деньги печатает, в подвале не стоит.
Чтобы эти деньги иметь, они тратят своё время и свои силы.
И кого ты имеешь в виду под родственниками?
Папу? Папа не резиновый... И не вечный... Надо уже и ему чуть-чуть передышку дать...
Сестру? Но у сестры своя семья. Муж, дети... С какого перепугу она должна твои долги оплачивать?

Думаю, что тебе пора наконец научиться жить за счет своей энергии...
Нужны деньги? Заработай...

Цитата:
Можно устроиться типа уборщицей или курьером... но типа того... слабО как-то такое...деньги смешные
А ты хочешь сразу генеральным директором? Улыбка
Полистай сайты по трудоустройству... Может там найдется что-то поинтереснее, чем уборщица и курьер . У тебя, я так поняла, опыта работы по специальности нет, но образование-то есть.

Вон, посмотри на Фиону... В одиночку, с махоньким ребенком на руках, и крутится!
А у тебя сын, не взрослый, конечно еще, но и не младенец, грудью кормить не надо.
Тем более пол дня он так или иначе в школе.

Anna_Ra пишет:
Та же детская нетерпячка: дайте мне прямо сейчас, а что будет потом и сколько это стоит - неважно.
Маргарита Почитаева пишет:
она чуть чего - изображает беспомощного ребенка
ИМХО волевой аспект личности оказался не развитым за счет того, что родственники слишком долго обеспечивали все потребности. Не было необходимости делать самостоятельные шаги...
И вот эта слабая, не развившаяся воля, и сыграла роковую роль в развитии алкоголизма ...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимородок


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 2825

СообщениеДобавлено: 28.12.2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, поищи на http://hh.ru (если вдруг не знаешь о существовании этого сайта)
Проще всего по моему опыту оставить там резюме чтобы работодатели сами звонили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
август14


Зарегистрирован: 13.08.2014
Сообщения: 1546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.12.2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
ИМХО волевой аспект личности оказался не развитым за счет того, что родственники слишком долго обеспечивали все потребности. Не было необходимости делать самостоятельные шаги...
И вот эта слабая, не развившаяся воля, и сыграла роковую роль в развитии алкоголизма ...


Удивительно, но ведь когда-то все это было совсем по-другому. Мне 22 года, только что окончила универ. Работы - ноль, денег - нет, на дворе - голодный 92-й год. Родители при разваливающихся институтах ( папа еще не на коне), сестре 11 лет. Я на свой страх и риск начинаю зарабатывать частной юридической практикой у себя дома, а до этого и сапогами торговала, и яблоками, и швы герметизировала и еще черти чем... Потом создаю свою юридическую фирмочку, паралелльно подрабатывая в сфере недвижимости. В течение нескольких лет полностью содержу ( и хорошо содержу!) маму с сестрой. Как-то тогда тогда волевой аспект вполне присутствовал... А сейчас, в 45, избаловавшись на домашней работе по написанию книженций... К тому же, я пью огромное количество лекарств, прописанных мне моим наркологом, которому я доверяю и который меня ведет второй год ( по рекомендации ВЛ). В месяц я на них трачу порядка 8 тысяч рублей. В день - это 10 разных таблеток, которые сильно бьют по волевому аспекту - все время хочется спать и ни черта не делать. А уж что-то новое затевать... Возможно, я ищу оправдалочки, но реально чувствую, как энергии все меньше и меньше...А пить мне их сказано не меньше чем еще полгода, вторая стадия алкоголизма с элементами белой горячки - не шуточки....С большим трудом осилила сейчас книгу для издательства, не знаю, возьмут ли. Вся надежда на... ( не буду пока раскрывать секреты). Подмигнуть
РИта, спасибо за опыт, мне всякий сейчас пригодится. Кредит мне могут дать только левые банки, трудовые и у меня,и у мужа лежат дома, поручителей нет, так что это вариант " по паспорту", зато, насколько я понимаю, и "кинуть" меня сложнее. Но буду еще крепко думать. Регулярно выделять в месяц какую-то сумму на погашение мы могли бы, а вот сразу взять и заплатить за ту же путевку на море - нет.
Зимородок, спасибо за ссылку, прямо сейчас посмотрю.
_________________
Цель бега есть полет(с)
Я из форумчан 2005г- призыва)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.12.2015 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, погоди пока с кредитами!
Давай переживем праздники, там посмотришь. Я в выхи после праздников, пацана отдам той семье ненадолго, тебе про кредиты получше напишу. Ты пока, если хочешь, вопросы по возможным кидкам в этой сфере сформулируй, мне легче будет просто ответить, а не мозг напрячь и все рассказывать.

Я кредиты не беру, просто есть товарищи, с которыми общаюсь, могу там точно всякое узнать.... Плюс некоторые уже обращались за прогнозами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28.12.2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с 10 таблетками я тебя ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ. В курсе, каково это. Опять же, не я по десять пила. НО....

А у меня был период, когда меня кормили транками и мне было от них очень плохо. Я конечно на работе в офисе в тот период не работала. Там не просто спать хотелось, руки-ноги не двигались (а дозы были крошечные).
Но я попросилась к маме в аптеку и каждый день после стационара ползла к ней, сидела и забивала рецепты в комп. (юрист. да)))). Получила свои 4 тысячи и купила мобилку (у меня чет сломалась тогда). Не помню, но кажется это за месяц. Но гораздо больше мне это ползание к маме на работу дало в плане восстановления. Совсем все тогда отключалось. Я заставляла себя ползти. Это был стимул.


Держись!
Если тебе пока не по силам идти работать вот так - на работу - не перенапрягайся (10 таблеток - это реально....нормально так). Но и кредииииитыыыы....погоди, короче. с этим.

P.S.Здорово, что ты вспомнила, как могла. Ведь могла же! Не думаю, что сейчас прямо совсем не моешь вытянуть ситуацию. Просто делай, что тебе по силам.

P.S.А еще хочешь посмеяться надо мной? Просто улыбнуться. Я иногда сижу и думаю продать квартиру и на эти деньги....пожить полгода нормально. И так ощутимо думаю. Но не сделаю, конечно.)))) Но слабость пдумаь об этом себе позволяю.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100