Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
как вылечить стресс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не ужасные. Просто с ОВ мы составляем нремучую смесь. Адскую. И еще у него странная каша в голове по поводу человеческих отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galatea


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОВ помогает с решением проблем, которых без него (или если бы он вел себя как мужчина) у вас просто не было бы. И семейка его такая же. Сначала они перетягивают на себя одеяло, да так, что вам с ребенком мало что остается, а потом оказывают "огромную" помощь.

Детские хорошие одежки многие отдают, бесплатно. Игрушки тоже. И если бы ОВ платил половину содержания ребенка, то вы могли бы работать, зарабатывая вторую половину на малыша и еще на себя бы оставалось и никому при этом не были бы обязаны. И эмоциональное состояние было бы гораздо лучше, чем когда в 4-х стенах сидишь.

Мне видится, что вы не готовы отпустить этого человека из своей жизни и поэтому ищете любые зацепки. Но связь ваша становится чем дальше, тем сильнее. Неважно, какой знак эмоций, главное - амплитуда. У вас уже до рукоприкладства дошло, вы раньше такое могли себе представить? Если вы не остановитесь, все может очень грустно окончиться для вас и для малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galatea пишет:
Мне видится, что вы не готовы отпустить этого человека из своей жизни и поэтому ищете любые зацепки. Но связь ваша становится чем дальше, тем сильнее. Неважно, какой знак эмоций, главное - амплитуда.
ППКС.
У некоторых пар вот такое бурное выяснение отношений с телесным контактом заканчивается бурным сексом. А тут такое ощущение, что прелюдия была, а самого действа не случилось... пока что...
Как только случится, круг замкнется... Чтобы получить свою порцию любви, нужно будет пройти через порцию оскорблений и физического насилия... И это будет уже действительно адская смесь.

Фиона, я к Вам очень тепло отношусь, и понимаю, что Вам сейчас очень больно и обидно. Но... Дело ведь было не так, что Вы сидели мирно, вышивали крестиком, а он ворвался в дом и Вас ударил... В данном случае был скандал со взаимными оскорблениями и упреками, который закончился тем, что Вы плеснули ему в лицо чай (хорошо, что не горячий), а он оттолкнул Вас, и Вы упали (хорошо, что на что-то мягкое).
Согласна с Галатеей. Амплитуда Ваших с МЧ эмоций, их накал - возрастают. И это не есть гуд.

Ответьте себе на вопрос, для чего вообще Вы устроили эти разборки с ремонтом? Вы ведь с этим мужчиной не муж и жена. И квартира эта - не Ваша. Чего Вы ждали, когда начали "жестко говорить с ним о ремонте"? Что он подожмет хвостик и скажет "хорошо дорогая, сделаю, как скажешь"?
Второе. Почему, когда он Вас начал выталкивать, и говорить, чтобы Вы уходили, Вы не остановились, не взяли ребенка на руки и не ушли? К папе... назад домой, в квартиру, где Вы живете вместе с сестрой... к подружке... соседке... куда угодно...

Что вообще этот мужчина должен еще сделать и сказать Вам, чтобы Вы окончательно и безвозвратно от него ушли, и чтобы Вы подали наконец на алименты, расставив тем самым все точки над ё?

Galatea пишет:
Детские хорошие одежки многие отдают, бесплатно. Игрушки тоже.
А также кроватки, коляски и велосипеды. В любом городе (а уж тем более в Москве) есть какой-нибудь мамский форум, где мамочки сами предлагают детские вещи и грушки, вышедшие из употребления.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Маргарит, я хотела ехать с ними из чувства долга.


Фион, а ты можешь подумать, как по-другому возможно отдать этот долг, чтобы себя не гробить? Да, я понимаю, что вот такие презенты - одежда, игрушки, помощь иногда - это что-то вроде аванса. Только пойми, мы никогда не сможем равнозначимо делать вот такие вклады. И по-моему, это нормально. Вот когда у меня была депрессия, мне иногда помогали вообще малознакомые люди, которым что-то отдать я при всем желании не смогу. Но я могу отдать кому-то другому.

А еще хочу сказать - когда росла моя доча, я тоже много кому отдавала детские вещи - уже хотя бы, чтобы не занимали место. Ну и т.д. И вроде как да, люди были благодарны и зачастую отдать мне взамен ничего не могли. А кто-то подбрасывал хорошие вещи мне. Это по-моему нормально. Не стоит из-за этого гробиться и соглашаться на невыгодные условия. Я почему-то думаю, что с той стороны, если бы условия были сильно невыгодные, там тоже не особо согласились бы пойти навстречу, ведь так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna_Ra


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona, простите меня, я буду очень-очень резко. По правде сказать, уже страшно смотреть, как вы к мужику липнете и сами себя этим гробите. Давайте по пунктам попробуем пройтись.

1. Он вас не любит. Он вас терпит как мать своего сына, причём терпит с трудом. Он уже открытым текстом это вам говорит, так ведь?
Теперь вопрос. Что вы в этой ситуации от него хотите получить? Только не прикрывайтесь интересами ребёнка, вы для себя хотите получить, не для него. Для ребенка было бы лучше: алименты, вы, живущая отдельно (пусть в тесноте), и, по возможности, ровные отношения между всеми родственниками. Но даже если последний пункт невыполним, лучше никакого общения с отцом, чем такие качели. Собственно, не я первая об этом пишу, и далеко не в первый раз.
А вот для вас жизненно важно (судя по тому, сколько сил вы в это вбухиваете) - что-то услышать, что-то доказать, где-то доспорить и выколотить желаемое. Что это?

2. Я понимаю, что поведение ОВ вам не нравится. И никому, пожалуй, не может нравиться, ему тоже. Но... попробуйте немного встать и на его место, просто чтобы стало понятнее, на что вы рассчитывать можете, а где поезд ушёл окончательно и бесповоротно.
Итак, попробуйте представить себе, что это не с вами остаётся ребёнок, а с ним, и только он может единолично решать, видеться ли вам с ребёнком, где ребенку жить, как его воспитывать, отдавать его чужим людям или нет... Ваш голос и на совещательный не тянет: даже если что-то вас пугает до трясучки, возможности повлиять на решения отца у вас нет. Представили?

...

Как, на таких условиях пустите отца с ребёнком в свою квартиру, неважно, удобно это вам или нет? Думаю, что пустите. А желание прыгать по слову этого опасного человека (делать ремонт или, напротив, отказываться от няни, или что там у вас ещё за поводы для столкновений) возникнет? Или будете с трудом терпеть и стараться куда-то спрятаться, хоть в комп, хоть в телефон, хоть ещё куда?..
Вот это - то, что он к вам сейчас чувствует. Что вы ему хотите доказать? Да он против будет даже в том случае, если вы скажете, что детям надо есть и одеваться или ещё что-то столь же очевидное.

3. Фиона, как ни горько это, может быть, признавать, но у вас с ОВ нет и никогда не было семьи. Ваши требования (ремонт, совместные решения по няне) - это требования из области семейной жизни. Если точнее - это требования опостылевшей, ненужной, но жены. Но он так и остался в семье своей матери и сестры, и все обязательства у него там. Вы считаете, что это неправильно? Это было бы неправильным, если бы он эту самую семью с вами создал или хотя бы обещал создать. Но он, как я понимаю, обещал штамп в паспорте, а не реальный пересмотр отношений и обязательств.
Влада, кстати, это не касается. С ребёнком ОВ чувствует себя семьёй и готов предложить ему то, что у него есть: семью, состоящую из себя, своей матери, сестры, её детей. Понимаете? Вас он ощущает как чужого человека, не члена семьи, поэтому даже ради ребёнка он о вас заботиться не будет.
Что вам сказать... Матриархат, чуть припудренный сверху словами "мужЫГ должОн". В нашей стране многие так живут, это очень устойчивая для трудных времён форма, которая позволяет выжить. В любом случае, убедить его, что у него в голове какие-то странные представления о семье, вам не удастся. Максимум, что вы можете, - допинать его до стресса, депрессии и раннего инфаркта, побольше и почаще упирая на конфликт между долгом и тем, что получается. Вам этот результат нужен?

4. Про насилие. Физическое насилие начали вы. Да, в исполнении мужчин это и отвратительно (в женском тоже), и намного более опасно: девочки в детстве не привыкают всё-таки бить со всей дури и сначала отвечать на удар, а потом уже думать. Начали насилие вы, но он - ответил; теперь некий блок в голове снят. То есть в следующий раз он может ударить сильнее или уже в ответ на вашу словесную агрессию, а не на физическую.

5. В общем, Фиона, отвязывайтесь и спасайтесь. То есть сначала - уходите и вообще забудьте думать, что вы можете перекантоваться в этой квартире. Нет её для вас в природе; для ребёнка - это надо думать и смотреть, а для вас нет. А потом думайте, что вас держит, какие ваши иллюзии расцвели таким пышным цветом, что вы готовы им уже себя, Влада и ОВ скормить. Или, если угодно, - своего сына и обоих его родителей.

Простите ещё раз за резкость. Но "отдавать долги" и "быть хорошей" вы уже не раз пробовали, а воз и ныне там. Ищите, где вы себя обманываете по-крупному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за взгляд со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что пытаюсь делать я? Я пытаюсь доказать, что я - СУЩЕСТВУЮ. ЧТО МОИ ПОТРЕБНОСТИ ВАЖНЫ, ЧТО Я ЕСТЬ И ЧТОБЫ МЕНЯ СЛЫШАЛИ.

Это я после вопроса здесь могу ответить. После анализа. Я не бьюсь, РЕШИВ доказать. Ничего я не решала. Может, что-то не то с родителями было, не знаю, е буду сейчас копаться.

Домой я не уехала сразу, потому что одна мысль о сестре и этих вязких разговорах и отношениях вызвала тошноту. Не хочу. Вот конкретно не хочу и все. Она перетянула на себя роль старшего и поучающего. А так как я в яме в некоторой, то это дает ей почву выдерживатать роль опекающего. Я давно это видела, как поменять - не знаю, не справляюсь и просто не хочу с не общаться. Выбор из уйти и остаться был сразу той ночью, когда меня выпирали за дверь. Увы. Да,так сильно я не хочу в лапы к сестре. Получается, что куда бы я не пошла из этих двух мест, я - лишняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я столько раз переезжала от ОВ к сестре и обратно, что одна мысль о переезде и снова сестре вызывает протест.

Я сейчас не для критики говорю, не для того, чтобы мне говорили, что я - идиот и оставаться здесь опасно. и опасно и все, чт омне рассказали я уже давно знаю и про домашне насилие и про схемы этих отношений. И мне страшно, да.

Сейчас я уезжаю к подруге в гости на праздники, потом в вой дом, к сестре. Я в своем доме играю чертову роль младшей и слабой. НЕ ХО_ЧУ.

А перестраивать все это у меня ни сил, ни запала.
Поэтому я иду путем наименьшео сопротивления и решаю вопросы с продажей и поукпкой недвижимости. Завтра снова встреча с риелтором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna_Ra пишет:
Вас он ощущает как чужого человека, не члена семьи
Я бы даже сказала, как врага. Как человека, который пытается разрушить его отношения с матерью и сестрой, которые ему дороги, и его отношения с сыном, который ему дорог тоже.

Fiona пишет:
Получается, что куда бы я не пошла из этих двух мест, я - лишняя.
Нет. Получается, что Вы всегда себя чувствуете в "чьих-то лапах".
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так и есть. На меня все время кто-то давит и я продавливаюсь. Когда я отряхиваюсь и не утсупаю позицию, все возвращается к балансу для меня - перестают давить. Но когда я отпускаю все опять и позволяю людям подойти ближе, чем надо, они давят и пытаются рулить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ОВ не все так, как тут написали. У меня есть от него обратная связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, та семья - это его.
Я - не семья.
Но и меня ОН НЕ ОТПУСКАЕТ. Ему удобно жить вот так на 2 семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
С ОВ не все так, как тут написали. У меня есть от него обратная связь.
Конечно есть. Он Вам сказал, чтобы Вы сваливали из его квартиры и ударил. По Вашим же словам. Но Вы до сих пор там, как я поняла.. Значит все было не так уж страшно. Так?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!


Последний раз редактировалось: Marisha (06.05.2016 19:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он мучается, да. Но и одновременно я ему нужна. Зачем. не знаю, загадка. Не в плане матери его ребенка. Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Он мучается, да. Но и одновременно я ему нужна. Зачем. не знаю, загадка. Не в плане матери его ребенка. Я.
Может в качестве девочки для битья?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня страшно. Для него - не знаю, наверное, не так. Он всячески отрицает, что это был удар.

Я здесь, потому что написала, не хочу к сестре. И есть чисто физические проблемы с работой. Их никак не решить при всем желании. И как бы мне сейчас ни говорили, что э то - отговорки, я то знаю, что не решить их мне. Мне надо было в последние дни подать апелляцию в суд, стоимость иска много денег. Не моих ,клиента. Она готова не была до конца. Дома нет компьютера. Он сломан. За те дни, чт оэт ослучилось, я найти комп до сегодня не смогла бы. И где находится инет кафе ближайшее я знаю. И связь с моей няней сейчас потеряна, я не дозвонилась.

Понимаете, я весь этот объем трудностей уже проходила. Да, мне легче остаться здесь, и доделать работу, за которую я отвечаю, чем собрать ребенка в охапку и бежать.


Последний раз редактировалось: Fiona (06.05.2016 19:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратная связь не в этом. Я собрала вещи, сумки стоят. Он попросил не уезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Я здесь, потому что написала, не хочу к сестре. И есть чисто физические проблемы с работой. Их никак не решить при всем длании. И как бы мне сейчас ни говорили, что э то - отговорки, я т ознаю, что не решить их мне. Мне надо было в последние дни подать апелляцию в суд, стоимость иска много денег. Не моих ,клиента. Она готова не была до конца. Дома нет компьютера. Он сломан. За те дни, чт оэт ослучилось, я найти комп до сегодня не смогла бы. И где находится инет кафе ближайшее я знаю. И связь с моей няней сейчас потеряна, я не дозвонилась.
Это все можно понять.
Но как сюда вписывается скандал с ремонтом?

Человек меня пустил пожить в себе. Мне позарез как нужно это жилье. К тому же он согласен сидеть с ребенком.
Почему бы не порадоваться и не извлечь из этого максимальную выгоду? Зачем кусать руку, которая кормит?

Fiona пишет:
Для него - не знаю, наверное, не так. Он всячески отрицает, что это был удар.
Фиона, я Вам честно говорю, если бы кто-то мне устроил разборки, почему я не делаю ремонт в МОЕЙ квартире, а потом на мое предложение удалиться плеснул мне чаем в лицо, я бы тоже его оттолкнула от себя чисто инстинктивно (в лучшем случае, а в худшем долбанула бы, чем под руку подвернется). И тоже не считала бы это ударом.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!


Последний раз редактировалось: Marisha (06.05.2016 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Обратная связь не в этом. Я собрала вещи, сумки стоят. Он попросил не уезжать.
И что? Какое это имеет значение по сравнению с тем, что он Вас, по Вашему утверждению, ударил?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь расскажу о том, как я это организовала, то, что все еще живу здесь.
А то впечатление, что он -бедный, гонит захватчика, а захватчик его избушки сидит на попе и не уходит, несмотря на битье и выталкивание.

Мы спокойны оба. Не ссоримся, не разбираемся. Я изначально, когда пришла в себя, спросила, можно ли мне остаться здесь еще несколько дней, потому что.
Он ответил, что можно. (Про не уезжать разговор был потом). Я СПРОСИЛА. Цивилизованный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это к тому,что тут не только его терпение. Я ему зачем-то нужна. Не только ,как мать сына.
Возможно, Вы правы и как девочка для битья. Может, он на мне вымещает то, чт оне может сказать и сделать своей доминирующей матери. У меня такое впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
А то впечатление, что он -бедный, гонит захватчика, а захватчик его избушки сидит на попе и не уходит, несмотря на битье и выталкивание.
Нет. Впечатление совсем не такое. К сожалению.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona


Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 4133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, как сложно то.


Это со стороны все просто. А внутри, все не так просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
Может, он на мне вымещает то, чт оне может сказать и сделать своей доминирующей матери. У меня такое впечатление.
Ну да. Опять мать виновата. Улыбка
Фиона, он на Вас выместил свое отношение лично к Вам, увы. И Анна совершенно права. Некий барьер для него перейден.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.05.2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona пишет:
ох, как сложно то.

Это со стороны все просто. А внутри, все не так просто.
И со стороны всё непросто.
Вы все время возвращаетесь на один и тот же круг. Вот уже который год.
И лично у меня готового ответа, почему Вы это делаете - нет.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100