Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Зачем?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 15.01.2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lemmory пишет:
Kosta пишет:
кому должны?


наверное, себе...
Тогда есть необходимость переговорить с собой, принять новые обязательства и оставить старые.
Цитата:
когда в самый тяжёлый момент от тебя отворачиваются, когда первый, чуть ли не единственный, раз в жизни просишь о помощи у друга, а тебе говорят, что на тебя нет времени... ПРостите его, простите себя Вы имеете право быть такими какие Вы есть (в том числе и занятые , и равнодушные.
А вы ему в ответ "предатель", а он "Ты не хочешь меня понять, я на самом деле занят" , ну и так далее.
Цитата:
только пока - не у меня. но будет, я думаю... не может не быть!
Одно радует , всё больше людей приходят с надеждой на ЛУЧШЕЕ.

Цитата:
Бывает хочу, но "не могу" - есть какая-то внутренняя заковыка, которая не дает получить желаемое. И тогда подсознание бывает просто не пускает это "хочу" в сознание - потому что вслед за "хочу" вылезет "не могу" - а это больно. Вот такой механизм депрессии.
Обычно когда ХОЧУ, и не могу, это подсознанию всегда известно какая ЦЕНА будет у исполневшегося ХОЧУ.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dens


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 303
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 16.01.2007 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обычно когда ХОЧУ, и не могу, это подсознанию всегда известно какая ЦЕНА будет у исполневшегося ХОЧУ.
Бывает и так но чаще по-моему, мой вариант. Простые примеры: "хочу любви - боюсь открываться, быть таким, как есть, потому что тогда она увидит какой я..." "хочу начать бизнес - боюсь прогореть, или бандитов, или обязательств..." "хочу поменять работу - боюсь остаться без денег"
_________________
Жизнь театр! Но роль порой нужно менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 16.01.2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dens пишет:
Цитата:
Обычно когда ХОЧУ, и не могу, это подсознанию всегда известно какая ЦЕНА будет у исполневшегося ХОЧУ.
Бывает и так но чаще по-моему, мой вариант. Простые примеры: "хочу любви - боюсь открываться, быть таким, как есть, потому что тогда она увидит какой я..." "хочу начать бизнес - боюсь прогореть, или бандитов, или обязательств..." "хочу поменять работу - боюсь остаться без денег"
А это и есть не желание платить цену (ведь это не только деньги,а и эмоции, нервы,).
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dens


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 303
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 16.01.2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежелание платить цену, то бишь сталкиваться со своими проблемами и отрабатывать их. Тогда мы об одном и том же Подмигнуть
_________________
Жизнь театр! Но роль порой нужно менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100