Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Подруга ушла из семьи ... к женщине!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 12:58    Заголовок сообщения: Re: Подруга ушла из семьи ... к женщине! Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Скарлет пишет:
Мать семейства, которая всегда тряслась над своими детьми: врач значит лучший, одежда значит не абы какая, маму свою берегла от всяких неприятностей ибо у нее давление.
Без разницы - дистанционно или нет. Может быть, Вы написали не очень точно, но давление взрослой, дееспособной, не старой еще мамы - это в основном дело мамы, а не ее живущей в другом городе замужней дочери. Задолбалась баба думать о том кому чего как. Захотела пожить для себя. Я такое у мужиков много раз видела. Живет такой дядька, школу когда-то давно окончил, в армии отслужил, почти сразу после армии женился, дети-погодки, и вот он уже все время отец семейства да отец семейства, а бывает, что эта роль дается человеку очень трудно, но он фигачит на полной выкладке и последнем психологическом издыхании, а потом вдруг его торкает: а когда ж для-себя-то жить? Так состаришься ничего в жизни не узнамши, не понямши! Ну и понеслась душа в рай.


Не могу с Вами не согласиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:

То что ее нынешние отношения выходят за рамки общественного понимания, она осознает, я ей не призналась, что в курсе этих отношений, сама она никому об этом не говорит. Официально в курсе только мама и муж. Мне она сказала, что "они что-то там напридумывали".

Я не поняла. Что значит «напридумывали»?
Мне не понятен формат ее отношений с той женщиной. Она ей кто? Любимая женщина? Любовница? Подруга? Хорошая знакомая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Скарлет пишет:

То что ее нынешние отношения выходят за рамки общественного понимания, она осознает, я ей не призналась, что в курсе этих отношений, сама она никому об этом не говорит. Официально в курсе только мама и муж. Мне она сказала, что "они что-то там напридумывали".

Я не поняла. Что значит «напридумывали»?
Я так поняла, что эта формулировка - о том, что подруга не хочет ничего по этой теме обсуждать со Скарлетт. Ведь если все "напридумывали", то как бы и говорить не о чем. Типа "отвяжись от меня с этим", только вежливо...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Картинка пишет:
Скарлет пишет:

То что ее нынешние отношения выходят за рамки общественного понимания, она осознает, я ей не призналась, что в курсе этих отношений, сама она никому об этом не говорит. Официально в курсе только мама и муж. Мне она сказала, что "они что-то там напридумывали".

Я не поняла. Что значит «напридумывали»?
Я так поняла, что эта формулировка - о том, что подруга не хочет ничего по этой теме обсуждать со Скарлетт. Ведь если все "напридумывали", то как бы и говорить не о чем. Типа "отвяжись от меня с этим", только вежливо...
То, что муж поделился с подругой жены тем, что было доверено только ему и матери, как-то не с очень красивой стороны его характеризует. Как и угрозы физической расправы с женщиной, посылаемые ей по телефону.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:

Я не поняла. Что значит «напридумывали»?
Мне не понятен формат ее отношений с той женщиной. Она ей кто? Любимая женщина? Любовница? Подруга? Хорошая знакомая?


Мужу она сказала, что полюбила другого человека и этот человек ОНА!
Муж случайно увидел СМС от НЕЕ пока подруга была в ванной, типа "Любимая, прости не смогла ответить, важный разговор", ну и заинтересовался... так все и вскрылось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Anderson пишет:
Картинка пишет:
Скарлет пишет:

То что ее нынешние отношения выходят за рамки общественного понимания, она осознает, я ей не призналась, что в курсе этих отношений, сама она никому об этом не говорит. Официально в курсе только мама и муж. Мне она сказала, что "они что-то там напридумывали".

Я не поняла. Что значит «напридумывали»?
Я так поняла, что эта формулировка - о том, что подруга не хочет ничего по этой теме обсуждать со Скарлетт. Ведь если все "напридумывали", то как бы и говорить не о чем. Типа "отвяжись от меня с этим", только вежливо...
То, что муж поделился с подругой жены тем, что было доверено только ему и матери, как-то не с очень красивой стороны его характеризует. Как и угрозы физической расправы с женщиной, посылаемые ей по телефону.

Та женщина для мужа видимо воспринимается как полноценный конкурент. Отсюда и угрозы расплавы.
А рассказал видимо потому что надо было с кем то поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:

Та женщина для мужа видимо воспринимается как полноценный конкурент. Отсюда и угрозы расплавы.
А рассказал видимо потому что надо было с кем то поделиться.


Даже не полноценный конкурент, а человек оказывающий психологическое воздействие на его жену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
А рассказал видимо потому что надо было с кем то поделиться.
Ну с другом бы каким-нибудь своим поделился. Который знает жену постольку-поскольку...
Зачем подруге жены это все рассказывать без ведома последней? Причем в подробностях. Про то, как нашел смски, про то, как мама с объектом любви общалась и т.д...
Если бы она сама (жена) захотела рассказать подруге - это одно. Имеет право. А когда муж - некорректно как-то выглядит. Причем по отношению к обеим женщинам.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Муж случайно увидел СМС от НЕЕ пока подруга была в ванной
Смех .....а потом подозреваемый случайно наткнулся сорок раз животом на сапог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:

Та женщина для мужа видимо воспринимается как полноценный конкурент. Отсюда и угрозы расплавы.
С языка сняли. Только написать это хотела. Ещё,думаю, замешано колоссальное его унижение, как мужчины... Уйти к мужику - это одно. Да, обидно, больно, но это- одно. А вот уйти к бабе - ну это совсем другой коленкор. Прям я думаю, парню сейчас очень несладко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая гвардия пишет:
Прям я думаю, парню сейчас очень несладко.
Несладко там сейчас, я думаю, всем членам семьи. Мамины чувства представьте... Детей...
Хорошо только объекту любви... Я так поняла, пары у Мадам нет (с мамой живет)... Появился шанс эту пару завести... Так что она сейчас на кон поставит всё.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Гвардия пишет:
Скарлет пишет:
Муж случайно увидел СМС от НЕЕ пока подруга была в ванной
Смех .....а потом подозреваемый случайно наткнулся сорок раз животом на сапог.


До этого надеюсь не дойдет. Понятно же, что когда люди прожили вместе много лет, видно любое изменение в поведение близкого человека. Он тоже не мог этого не заметить. И то, что люди не делали обычно, в момент подозрений, держат ухо востро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, с этими угрозами по телефону, мужчина сильно подставился. А Мадам - быстренько поставила в известность полицию.
Она не глупа. И тоже готова сражаться.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Белая Гвардия пишет:
Скарлет пишет:
Муж случайно увидел СМС от НЕЕ пока подруга была в ванной
Смех .....а потом подозреваемый случайно наткнулся сорок раз животом на сапог.


До этого надеюсь не дойдет. Понятно же, что когда люди прожили вместе много лет, видно любое изменение в поведение близкого человека. Он тоже не мог этого не заметить. И то, что люди не делали обычно, в момент подозрений, держат ухо востро.

Вы меня не совсем верно поняли. Быть может, муж подруги вас дезинформировал, - в том, что он случайно (якобы) увидел смс. Думаю, он лазил в телефоне, и нашёл то,что искал.
Мне странно, что он так яро с вами это обсуждает. Вы с ним созваниваетесь? Каким образом вы поддерживаете связь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Вообще, с этими угрозами по телефону, мужчина сильно подставился. А Мадам - быстренько поставила в известность полицию.
Она не глупа. И тоже готова сражаться.


Только трясет полиция сейчас Мадам, ибо о странных звонках по 40 раз в день в полицию в ответ так же сообщили, мама была эмоциональна при общении с полицией, так что участковый уже больше ее родом занятий заинтересовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Вообще, с этими угрозами по телефону, мужчина сильно подставился. А Мадам - быстренько поставила в известность полицию.
Она не глупа. И тоже готова сражаться.

могу добавить, что полиция - это хорошо. моя милиция меня бережет, естесссно. однако я б на её месте поставила лучше в известность Подругу Скарлет. Вероятно,она бы своему мужу быстрее любой полиции объяснила бы, под какой сосной он будет спать, если она его выставит.
Вероятно, до это не дошло...

***
Вообще, формулировка "Я полюбил(а) другого человека" - серьёзная, и заслуживает уважения и рассмотрения. Муж подруги ведёт себя по-бабски. "Ходи оглядывайся" - это бабская истерика, а не слова мужчины. Поступок Мужчины сейчас, ИМХО, - это отсутствие поступков сию секунду - чтобы всё спокойно обдумать. А потом уже - слова и поступки. И возможный развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Гвардия пишет:
Скарлет пишет:
Белая Гвардия пишет:
Скарлет пишет:
Муж случайно увидел СМС от НЕЕ пока подруга была в ванной
Смех .....а потом подозреваемый случайно наткнулся сорок раз животом на сапог.


До этого надеюсь не дойдет. Понятно же, что когда люди прожили вместе много лет, видно любое изменение в поведение близкого человека. Он тоже не мог этого не заметить. И то, что люди не делали обычно, в момент подозрений, держат ухо востро.

Вы меня не совсем верно поняли. Быть может, муж подруги вас дезинформировал, - в том, что он случайно (якобы) увидел смс. Думаю, он лазил в телефоне, и нашёл то,что искал.
Мне странно, что он так яро с вами это обсуждает. Вы с ним созваниваетесь? Каким образом вы поддерживаете связь?


Я 3 года назад пережила тяжелый развод, с его другом на минуточку). БМ тоже вел себя малоадекватно, но там алкоголь и он прекрасно все видел. Но общалась я конечно больше с подругой по этому поводу. Если прислушиваться к советам, я тоже должна была замкнуться в своей ситуации, ни с кем не обсуждать, что у мужа любовь и он трепет всем нервы. Я в данной ситуации, наверное как никто другой понимаю его чувства и он знает, что я точно никому из знакомых не расскажу о случившемся. Ему сложно держать эмоции в себе, потом я женщина, он задает вопросы, на которые ни один мужчина ему не ответит. Если ему так проще и это позволит их семье пережить кризис, я совсем не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Marisha пишет:
Вообще, с этими угрозами по телефону, мужчина сильно подставился. А Мадам - быстренько поставила в известность полицию.
Она не глупа. И тоже готова сражаться.


Только трясет полиция сейчас Мадам, ибо о странных звонках по 40 раз в день в полицию в ответ так же сообщили, мама была эмоциональна при общении с полицией, так что участковый уже больше ее родом занятий заинтересовался.

В ваших словах такая вера в родную полицию, что вы меня прямо удивили. Я вас прям зауважала. Это надо ж, кто-то ещё так верит им! Я не шучу, не в обиду. Правда, меня прям аж за живое задело.
Для справки вам: участковым можно ещё напугать подростков (не всех), чтоб не шалили. Ещё пенсионеры, по старой памяти, верят в силу родного подрайона. Старая гвардия... Мама подруги, думаю, из числа этих людей. Конечно, на сигнал он отреагирует, мы ему за это налоги платим, родному. Беседу проведёт. Отчёт напишет. И всё. Что ж вам от него ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рия


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Marisha пишет:
Вообще, с этими угрозами по телефону, мужчина сильно подставился. А Мадам - быстренько поставила в известность полицию.
Она не глупа. И тоже готова сражаться.


Только трясет полиция сейчас Мадам, ибо о странных звонках по 40 раз в день в полицию в ответ так же сообщили, мама была эмоциональна при общении с полицией, так что участковый уже больше ее родом занятий заинтересовался.

Думается, что Мадам больше активна и самоуверенна, чем умна.
Всё это кончится большим тазом грязи и убытков, чем большим и светлым чуйством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Гвардия пишет:
Marisha пишет:
Вообще, с этими угрозами по телефону, мужчина сильно подставился. А Мадам - быстренько поставила в известность полицию.
Она не глупа. И тоже готова сражаться.

могу добавить, что полиция - это хорошо. моя милиция меня бережет, естесссно. однако я б на её месте поставила лучше в известность Подругу Скарлет. Вероятно,она бы своему мужу быстрее любой полиции объяснила бы, под какой сосной он будет спать, если она его выставит.
Вероятно, до это не дошло...


Не очень поняла кто, кого и куда выставит? Кстати о том, что Мадам подала заявление, ему сообщила сама подруга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вам прямо обидно, что так всё случилось у них. И непонятно - за кого больше. За подругу? За её мужа? Детей? Маму?
В ваших словах чувствуется желание наказать разлучницу.
Вам реально обидно. Почему?
Вы ревностно включились в эту игру - загнать человека назад в будку. Вы даёте, конечно... А почему вас не волнуют чувства подруги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая гвардия пишет:
Думаю, он лазил в телефоне, и нашёл то,что искал.
Однозначно. Улыбка

Скарлет пишет:
Только трясет полиция сейчас Мадам, ибо о странных звонках по 40 раз в день в полицию в ответ так же сообщили, мама была эмоциональна при общении с полицией, так что участковый уже больше ее родом занятий заинтересовался.
Да. Но если сейчас Мадам придет в медучреждение и зафиксирует побои, то муж подруги будет первым подозреваемым... Я бы не стала ее недооценивать...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Marisha пишет:
Вообще, с этими угрозами по телефону, мужчина сильно подставился. А Мадам - быстренько поставила в известность полицию.
Она не глупа. И тоже готова сражаться.


Только трясет полиция сейчас Мадам, ибо о странных звонках по 40 раз в день в полицию в ответ так же сообщили, мама была эмоциональна при общении с полицией, так что участковый уже больше ее родом занятий заинтересовался.

А какой у неё род занятий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Гвардия пишет:

В ваших словах такая вера в родную полицию, что вы меня прямо удивили. Я вас прям зауважала. Это надо ж, кто-то ещё так верит им! Я не шучу, не в обиду. Правда, меня прям аж за живое задело.
Для справки вам: участковым можно ещё напугать подростков (не всех), чтоб не шалили. Ещё пенсионеры, по старой памяти, верят в силу родного подрайона. Старая гвардия... Мама подруги, думаю, из числа этих людей. Конечно, на сигнал он отреагирует, мы ему за это налоги платим, родному. Беседу проведёт. Отчёт напишет. И всё. Что ж вам от него ещё?


Я думаю у участкового нечасто такие случаи встречаются, он сказал, что ему уже самому интересно на Мадам посмотреть )). Так что то, что он ее вызовет и позадает вопросы, это точно. а поход в полицейский участок это дискомфорт.

На счет веры в правоохранительные органы я бы не стала так утверждать, лично мне от них в этой ситуации вообще ничего не надо. Но в целях достижения своих целей, их хотя бы для составления протокола привлечь необходимо. Поверьте, когда дело доходит до суда, судьи тоже люди и любое доказательство того, что тебя пытались обидеть может повлиять на из решение (естественно в рамках закона. Это мой собственный опыт: я когда разводилась БМ пытался меня оговорить, но у меня была бАмАжка, что он угонял у меня машину, которая была на тот момент предметом раздела, оставив при этом меня с ребенком без автотранспрортной возможности добраться до школы в 10 км от дома. Я вызвала полицию, думаете я надеялась, что они вернут мне машину? Нет, я просто зафиксировала этот факт и выложила копию заявления и ответ полиции, что сделать ничего не можем, на стол судье. Представляете как у судьи поменялось мнение о БМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Белая гвардия пишет:
Думаю, он лазил в телефоне, и нашёл то,что искал.
Однозначно. Улыбка

Скарлет пишет:
Только трясет полиция сейчас Мадам, ибо о странных звонках по 40 раз в день в полицию в ответ так же сообщили, мама была эмоциональна при общении с полицией, так что участковый уже больше ее родом занятий заинтересовался.
Да. Но если сейчас Мадам придет в медучреждение и зафиксирует побои, то муж подруги будет первым подозреваемым... Я бы не стала ее недооценивать...


У Вас богатая фантазия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100