Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Подруга ушла из семьи ... к женщине!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Хороший специалист для семьи сейчас был бы в тему. И даже не сколько для неё, сколько для детей и мужа чтобы поддержать себя в адекватном состоянии.
Плюс много к сказанному, и ко всему посту.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается психологической или даже психиатрической помощи. Она имеет место быть если человек о ней просит и сам чувствует, что ему плохо. В случае же с психиатрией надо смотреть на критичность.
Я думаю, что мужу в любом случае стоит проконсультироваться относительно ситуации с опытным ПТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
Что касается психологической или даже психиатрической помощи. Она имеет место быть если человек о ней просит и сам чувствует, что ему плохо. В случае же с психиатрией надо смотреть на критичность.
Я думаю, что мужу в любом случае стоит проконсультироваться относительно ситуации с опытным ПТ.
Вся ситуация в семье - она же не в один день развилась. Очевидно, что есть проблемы и у мужа, и у жены.
Я думаю, что не случайно женщина выбрала а мужья податливого мужчину. Вполне возможно, это был запрос на женщину в партнерстве. В этом есть, безусловно, глубинные корни.
Опять же мужчина легко и с удовольствием потворствовал всем капризам жены. Подчинялся. (И тогда, когда у него были в распоряжении большие деньги, и тогда, когда этих денег не стало.) У этого тоже есть глубинные причины.

Однозначно им нужно к ПТ.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору (если уж она не в состоянии понять и принять решение подруги) ИМХО нужно оставить эту семью в покое и заняться своей собственной жизнью и своими собственными проблемами.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Скарлет пишет:
Мариша, мысль Вами так и не понята...
Ваша мысль мне более, чем понятна, поверьте. А вот моя мысль Вами - точно не пОнята. А жаль.


Очень даже понятно: отстаньте от человека, ей хорошо, она почувствовала жизнь, а вы все враги не хотите ее понять.
А то, что я говорю, что это с вероятностью 80% под воздействием внешних факторов, Вы пропускаете мимо ушей.
И почему это в 45 лет мама вдруг должна стать не нужна? Я например с возрастом все больше понимаю, как она нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
И почему это в 45 лет мама вдруг должна стать не нужна? Я например с возрастом все больше понимаю, как она нужна.
Ключевые слова тут "Я" и "с возрастом". Подруга Ваша, вполне возможно, находится в другом психологическом возрасте. И вообще у нее все может быть совсем по-другому, не так, как у Вас.

Ну да ладно. Насколько я понимаю, мои слова тут не в тему, т.к. идут в разрез с Вашим видением.
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Автору (если уж она не в состоянии понять и принять решение подруги) ИМХО нужно оставить эту семью в покое и заняться своей собственной жизнью и своими собственными проблемами.


Когда мне требовалось мнение со стороны о моей жизни и моих проблемах, я об этом писала в соответствующей ветке. Мне непонятно почему Вы- Мариша, так активно пытаетесь мне навязать, что у меня что-то не в порядке еще и кума мне сватаете?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Marisha пишет:
Автору (если уж она не в состоянии понять и принять решение подруги) ИМХО нужно оставить эту семью в покое и заняться своей собственной жизнью и своими собственными проблемами.


Когда мне требовалось мнение со стороны о моей жизни и моих проблемах, я об этом писала в соответствующей ветке. Мне непонятно почему Вы- Мариша, так активно пытаетесь мне навязать, что у меня что-то не в порядке еще и кума мне сватаете?))
Ээээ.... Я пытаюсь активно навязать, что у Вас что-то не в порядке? Кума сосватать?

Без комментариев... ))))
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Marisha пишет:
Скарлет пишет:
Мариша, мысль Вами так и не понята...
Ваша мысль мне более, чем понятна, поверьте. А вот моя мысль Вами - точно не пОнята. А жаль.


Очень даже понятно: отстаньте от человека, ей хорошо, она почувствовала жизнь, а вы все враги не хотите ее понять.
А то, что я говорю, что это с вероятностью 80% под воздействием внешних факторов, Вы пропускаете мимо ушей.
И почему это в 45 лет мама вдруг должна стать не нужна? Я например с возрастом все больше понимаю, как она нужна.

Вы не находитесь в состоянии зависимости и можете мыслить адекватно.
А у подруги скорее всего на почве ее состояния происходит остановка личностного роста и навязчивые мысли, которые бесконтрольно проникают в сознание, поэтому вы понимаете важность связи с матерью, а она нет.
У вас сейчас абсолютно разное мышление и мироощущение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Скарлет пишет:
И почему это в 45 лет мама вдруг должна стать не нужна? Я например с возрастом все больше понимаю, как она нужна.
Ключевые слова тут "Я" и "с возрастом". Подруга Ваша, вполне возможно, находится в другом психологическом возрасте. И вообще у нее все может быть совсем по-другому, не так, как у Вас.

Ну да ладно. Насколько я понимаю, мои слова тут не в тему, т.к. идут в разрез с Вашим видением.


Мы в основном базируемся на личном опыте и примере, кроме того я человека знаю ни год и ни два, поэтому знаю о чем говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
поэтому знаю о чем говорю.
Вы не сомневаетесь в том, что говорите. Но можете ли Вы точно знать что это правда? Знать, что Ваш личный опыт и пример подходит для Вашей подруги?
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!


Последний раз редактировалось: Marisha (06.12.2017 19:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:

У вас сейчас абсолютно разное мышление и мироощущение.

Это я отлично понимаю, поэтому не лезу к ней со своими советами, просто близким не хочется, чтоб она совершила ошибки после которых ей самой будет неловко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Картинка пишет:

У вас сейчас абсолютно разное мышление и мироощущение.

Это я отлично понимаю, поэтому не лезу к ней со своими советами, просто близким не хочется, чтоб она совершила ошибки после которых ей самой будет неловко.
ну да, близким виднее...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6394

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно девочки, пошла я спать... В печали... По поводу того, насколько наши, так называемые друзья, оказывается, думают, что они имеют право решать, что для нас есть хорошо, а что есть плохо...

И Скарлет... При всем недопонимании, которое у нас возникло... Будьте осторожны с подругой.. Не ровен час...
_________________
Всё, что я пишу - IMHO!
Я не пытаюсь никого склонить к своей точке зрения. Я её просто высказываю.
У меня нет никакого желания кого-либо обидеть или задеть. Если это случайно произошло, приношу свои извинения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha пишет:
Картинка пишет:
Что касается психологической или даже психиатрической помощи. Она имеет место быть если человек о ней просит и сам чувствует, что ему плохо. В случае же с психиатрией надо смотреть на критичность.
Я думаю, что мужу в любом случае стоит проконсультироваться относительно ситуации с опытным ПТ.
Вся ситуация в семье - она же не в один день развилась. Очевидно, что есть проблемы и у мужа, и у жены.
Я думаю, что не случайно женщина выбрала а мужья податливого мужчину. Вполне возможно, это был запрос на женщину в партнерстве. В этом есть, безусловно, глубинные корни.
Опять же мужчина легко и с удовольствием потворствовал всем капризам жены. Подчинялся. (И тогда, когда у него были в распоряжении большие деньги, и тогда, когда этих денег не стало.) У этого тоже есть глубинные причины.

Однозначно им нужно к ПТ.

Я почему то думаю, что у неё нет скрытой тяги к женщинам.
Скорее всего объяснение в категории «сила-слабость».
На ее жизненном пути попалась сильная, харизматичная женщина, которая может справляться с трудностями и обладает теми качествами характера, которые, возможно, хотела бы в себе развить подруга. Она может демонстрировать ту опору, которой нет в муже. Может быть и внешне она соответствует типажу, которому подруга хотела бы соответствовать.
Видимо образ своего Я не такой, как хотелось бы (реальность и идеал сильно разнятся).
Вот ее и заклинило на влюбленности.
Меня больше другое интересует. Это насколько надо было быть неудовлетворённой, чтобы вот так сорвало крышу? Да ещё и на свой пол.
И второй момент. По словам Скарлет она методично себя доводила, создавая ситуации перегрузок. Что это? Скрытая ненависть и стыд за неидеальность? Или за ошибочный выбор спутника жизни?
Думаю, что рвануло ее на самом деле конкретно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Картинка пишет:

У вас сейчас абсолютно разное мышление и мироощущение.

Это я отлично понимаю, поэтому не лезу к ней со своими советами, просто близким не хочется, чтоб она совершила ошибки после которых ей самой будет неловко.

Неловко...
Т.е. вы уверены, что она «одумается», «вернётся» и ей потом будет «неловко»?
А что если это будет совсем другой человек?
И потом не факт, что после пережитого они с мужем смогут остаться вместе.
Что она говорит непосредственно мужу? «Я люблю другого человека» или «ты мне не нужен»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Картинка


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 4657
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была ещё фраза в тексте «я выбрала детей». Или что-то в этом роде.
Я так понимаю речь идёт о том, что она пришла жить в семью вопреки своим желаниям.
Судя по всему, она вернулась сейчас не к мужу (по крайней мере, исходя из того, что вы Скарлет написали), она вернулась из-за того, что общение с детьми (и/или обязательства) для неё не менее важны, чем собственное чувство.
А как же муж? Она его полностью обесценила?
Если он вообще не упоминается в ее диалогах, то он по каким-то причинам вытеснился на окраину сознания.
Я все таки склоняюсь к версии тотальной усталости и перегрузок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona


Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1353
Откуда: Usa

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно, какие отношения в семье когда не работает муж. И почему он не работает. Наверное достал уже жену.
_________________
Я люблю людей больше, чем принципы. но людей без принципов я люблю больше всего на свете. Оскар Уальд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что подруга Скарлет уже какое-то (возможно, что длительное) время не любила мужа… потому что, что описывает Скарлет, похоже на отношение заботливого папы и капризной девочки, к тому капризной до неврозности…
И вот в этой нелюбви имеет значение различие в степени. От нейтрально-равнодушного (что не сильно травматично) до откровенного неприятия …. Особенно, знаете, на уровне физического неприятия…

Как у Довлатова: я приводил ей различные аргументы, а оказалось, что ей отвратителен даже звук моего голоса…

И действительно, не важно, какого пола ей встретился человек, на которого она откликнулась. Сыграли скорее всего действительно черты характера – на контрасте так сказать…

Скарлет, вы мыслите в направлении как ее «облагоразумить», вернуть в старую колею… но этого невозможно, скорее всего. Потому что кризис назревал, вероятно, до этой «роковой» любви - и она не причина. Она следствие.
А причина – в отношениях вашей подруги м с ее мужем, причем не теперешние, а до того как…
И вот если вы действительно такие близкие люди, вы могли бы вызвать ее на этот разговор….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Почитаева


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 5915
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
причина – в отношениях вашей подруги м с ее мужем, причем не теперешние, а до того как…


У меня есть предположение, что, согласившись на роль "домохозяина", муж сильно упал в глазах жены. Думаю вот, каково это - полностью зависеть (например, материально) от других людей. Получается, что ты как беспомощный ребенок, иногда шагу ступить не можешь, надо денег попросить, надо подстроиться... Не удивлюсь, что когда мужчина на такое добровольно подписывается, он резко теряет авторитет. Возникает ситуация "неравного брака". Ну и если кто-то работает и много и с головой в работу уходит, а другой - с головой в хозяйство, то рано или поздно общие интересы исчезают, даже поговорить становится не о чем. Диетические салатики по первости могут еще быть приятственны, да только они не решают глубинных проблем, а в данной ситуации они, безусловно, есть. А ведь еще, знаю, бывают женщины, которые перестают уважать мужчину, если обнаруживают, что он как бы слабее. Там не только "не встает", там вообще брезгливо отвергается еще вчера, казалось бы, родной человек. И наоборот, энергичный, сильный человек, способный увлечь, повести за собой - вызывает не только сильные дружеские чувства...

У мужа есть возможность сейчас обратиться к психологу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Гвардия


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1177

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Пишу неудобно, и поэтому коротко буду. Автор, удивляет, что вы не знаете многого того,что как раз подругам и рассказывают. Был ли секс, с этой ли дамой впервые или нет, что конкретно напрягает в муже и тому подобное. Я не эталон, конечно, но, случись со мной секс с женщиной,- подруге бы первой доложила. Что это за дружба такая,как вы говорите близкая? И наоборот -моя бы подруга мне сказала о трудностях с мужем. И я б была уже не так шокирована происходящим. Ну я знала бы,что у них с такаго-то времени что-то не в порядке...понимаете? А вы толком рассказать не можете вроде бы. Или просто не хотите уводить тему от того, что волнует больше всего: то, что ваи кажется, что это гипноз или препараты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка пишет:
поэтому вы понимаете важность связи с матерью, а она нет.
Про связь с матерью не так все просто. К примеру, у меня сейчас хорошие доверительные и очень гармоничные отношения с мамой. Но для этого мне понадобилось на каком-то этапе увеличить дистанцию в отношениях с ней. То есть - не сблизиться, а - отдалиться. И это совершенно необходимый этап в тех ситуациях, когда мамы в жизни дочери слишком много. Я так понимаю, что у подруги Скарлетт всегда были на первом месте заботы о детях, о маме, о том как заработать на семью - ясное дело, она в какой-то момент надорвалась. Вполне вероятно, в ее жизни наконец-то появился человек, за которого думать не надо и решать не надо. Я полагаю, прежней эта женщина не будет уже никогда... И о чувствах своих она вряд ли с кем-то из окружающих поделится - явно не то у нее было окружение, если сейчас, когда ей каким-то образом да хорошо,в сем вокруг отчетливо из-за ее "хороша" некомфортно.
А вот про кредиты мужу говорить надо. Потому что тут ничего личного, а ответственность обоюдная. Так, по-деловому поговорить. Без перехода на личности...
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что она недовольна, что муж не работает, я знаю давно, он вот совсем не работает, с лета этого года, у них был свой магазинчик, он занимался им, летом они его закрыли. У нее было две жалобы дети не хотят учиться и муж не работает. Конечно я в этой ситуации ее пыталась отговорить, чтоб она переводила детей в другие школы, так как знаю как она на болезненно реагирует на невыученные уроки и т.д. И что у мужа это временное состояние, он обязательно что то подходящее найдет.
То что ее нынешние отношения выходят за рамки общественного понимания, она осознает, я ей не призналась, что в курсе этих отношений, сама она никому об этом не говорит. Официально в курсе только мама и муж. Мне она сказала, что "они что-то там напридумывали". Лезть с расспросами я не хочу, объясню: я уверена, что это помутнение разума и она в конечно итоге придет в себя, я не хочу чтоб мои знания потом стали для нее препятствием для свободного общения со мной в дальнейшем. Это мой ответ на вопрос верю ли я, что она одумается.
Я совсем не думаю о том, был ли там секс или нет, я не верю в искренность этих отношений.
Мне она сказала, что объявила мужу, что не любит его, а муж говорит, что на его прямой вопрос, значит "ты меня совсем не любишь уже", она уходит от ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скарлет


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anderson пишет:
Я так понимаю, что у подруги Скарлетт всегда были на первом месте заботы о детях, о маме, о том как заработать на семью - ясное дело, она в какой-то момент надорвалась


Немножко не так, основной добытчицей она стала 2 года назад, а мама живет в другом городе, поэтому эта забота не ежеминутная, а скорее дистанционная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4297

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 12:42    Заголовок сообщения: Re: Подруга ушла из семьи ... к женщине! Ответить с цитатой

Скарлет пишет:
Мать семейства, которая всегда тряслась над своими детьми: врач значит лучший, одежда значит не абы какая, маму свою берегла от всяких неприятностей ибо у нее давление.
Без разницы - дистанционно или нет. Может быть, Вы написали не очень точно, но давление взрослой, дееспособной, не старой еще мамы - это в основном дело мамы, а не ее живущей в другом городе замужней дочери. Задолбалась баба думать о том кому чего как. Захотела пожить для себя. Я такое у мужиков много раз видела. Живет такой дядька, школу когда-то давно окончил, в армии отслужил, почти сразу после армии женился, дети-погодки, и вот он уже все время отец семейства да отец семейства, а бывает, что эта роль дается человеку очень трудно, но он фигачит на полной выкладке и последнем психологическом издыхании, а потом вдруг его торкает: а когда ж для-себя-то жить? Так состаришься ничего в жизни не узнамши, не понямши! Ну и понеслась душа в рай.
_________________
Опытная предсказательница на картах таро по пьяни звонит своим будущим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100