Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
О детях, семье и сложном решении.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellen


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 31.07.2005 01:52    Заголовок сообщения: О детях, семье и сложном решении. Ответить с цитатой

Мне 35 и времени на принятие решения не очень много.Ребенку от первого брака 13 лет( развелась, когда сыну не было 3-х лет). Во втором, гражданском, браке живу уже 7 лет. "Правила" моей второй семьи укладываются для меня в границы "нормальных". Семья и дети-будущее, которое я считаю счастливым. Хочу второго ребенка. Вот только прошлый опыт никак не отпускает и я тщетно стараюсь убедить себя в том, что я имею право на такое решение, именю право круто изменить жизнь и родив 2-го ребенка,"уйти в семью", отложив работу и разделив обычные переживания за первого ребенка и его будущее со вторым мужем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlana


Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 02.08.2005 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А муж что говорит?
А сын?
Нет понимания? Поддержки? Кому-то что-то должна?
Ведь хорошее, доброе решение - родить второго ребенка. Я когда родила второго - дочку, я поняла, что родила ее для того, чтобы встретиться с ней! Я была так счастлива. Хотя родила вроде бы не очень вовремя (материальные и др. проблемы). Сейчас ей 8 месяцев, и я понимаю, что она мудрее всех нас взрослых вместе взятых, что она изменила мою жизнь, мои взгляды, меня всю - и я ей за это благодарна! А в жизни как-то все обычно не вовремя, не тогда, и не так. С первого взгляда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100