Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Уважаемы господа, вам не надоело?

 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 15:53    Заголовок сообщения: Уважаемы господа, вам не надоело? Ответить с цитатой

Буйное отделение: сталинизм, самовольное выдворение иммигрантов, русский марш, свастика - вам самим это не надоело? Просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яната пишет:
Присоединяюсь к крику души Esty! "Буйное" превратилось в филиал чёрт знает чего! Количество модераторов увеличилось, но воистину "у семи нянек дитя без глазу", да и кажется, без совести.
Che_ знает чего. Улыбка А в Буйном только Дмитрий рулит - один за семерых. И нужно ценить его великодушие, доброту и терпение. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так не отвечайте на темы, которые того не стоят. Только - все не отвечайте.
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Яната пишет:
Присоединяюсь к крику души Esty! "Буйное" превратилось в филиал чёрт знает чего! Количество модераторов увеличилось, но воистину "у семи нянек дитя без глазу", да и кажется, без совести.
Che_ знает чего. Улыбка А в Буйном только Дмитрий рулит - один за семерых. И нужно ценить его великодушие, доброту и терпение. Улыбка


Добрый к злодеям зол к невинным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яната


Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всём уважении к Вам, Мишелька: Есть вещи о которых порядочные люди говорят без улыбки. И я регистрировалась не на форуме Сне_, следовательно, обвинять одного участника в том что происходит глупо.(но это мягко сказано!) По поводу руления: А может не туда рулит? Ведь явно не туда. Коллегиальность решений не свойственна команде модераторов здесь?
Дмитрий, по поводу неответов: Лично я не отвечала, как и многие, хотя меня ОЧЕНЬ! сильно оскорбляет Ваша же тема в «Буйном» «Ну, что №№№№№ы есть?» А эта тема и благодаря Вашим ответам сейчас поднята, а ведь должна быть закрыта, как и большинство тем на первой странице «Буйного».
Итог, налицо нарушение правила форума, вот этого о разжигании розни:
http://www.levi.ru/levi_forum/faq.php#14
И Ваш вклад, Дмитрий, в это очевиден - элементарное попустительство.
С надеждой на понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яната пишет:
Есть вещи о которых порядочные люди говорят без улыбки.
Ну, может быть, мои смайлики от растерянности. Хотя, наверное, Вы правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я настаиваю на том, что никаких призывов к разжиганию какой либо розни в моих постах нет. Я ПОДЧЕРКИВАЮ мое НЕГАТИВНОЕ отношение к ЛЮБЫМ видам нацизма. Будь то сионизм, фашизм или антисемитизм.
Впредь прошу всех, кто попытается навесить мне ярлыки- аргументировать свои невростенические выпады моими цитатами. В противном случае я требую считать подобные измышления клеветой и оскорблениями в мой адрес..
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, безграничное терпение - не главное достоинство модератора.
Это тот самый форум, где в два счета забанили Curry и Владыку Подмигнуть. И Костю недавно банили... за флуд, кажется?

Или вот еще интересное явление (не по теме, но, боюсь, что связано): некто написал нечто, удаленное начисто, но тема осталась и некто тоже. Зачем?
Буйное-то оно буйное, но все ж не помойка? ...была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Che_


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 1815

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля пишет:
Мне кажется, безграничное терпение - не главное достоинство модератора.
Это тот самый форум, где в два счета забанили Curry и Владыку Подмигнуть. И Костю недавно банили... за флуд, кажется?

Или вот еще интересное явление (не по теме, но, боюсь, что связано): некто написал нечто, удаленное начисто, но тема осталась и некто тоже. Зачем?


Удаленное не за то, что он написал, а за тупую агрессию в его адрес.
_________________
Слава тебе, Господи!
Погода - хуже нету. Сяду, что ль, в карету
Да поеду, вдаль кося,
Мораль по свету разнося,
Конец куплету, песня вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока напомню фразу их ответа ВЛ на мое письмо: К сожалению, народ мы не выбираем.
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я спрашивала, как Вы относитесь к происходящему
К происходящему я отношусь как к иллюстрации некоторых характерных вещей. Приятных или неприятных - давайте об этом не будем.
Зеркало. На которое, как известно, неча пенять ири некоторых дефектах внешности.
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГ


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 150
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: 23.01.2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот просто интересно, предупреждение на входе в Буйное кто-нибудь читает? А самое объявление админа вверху Буйного?

"Ми же вас прэдупреждали" ((с) Иосиф Виссарионович ) что больные в Буйном опасны, асоциальны и непредсказуемы в своем поведении. И могут ранить ваш мозг и другие части тела. Что Буйное - это больничка для особо опасных психов. Так что заходить туда без шлема на голове не рекомендуется Улыбка, а уж если вы туда зашли (чего мы вам всячески не рекомендовали - ну что нормальному человеку делать в Буйном отделении), то уж за последствия администрация не отвечает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 23.01.2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно, буйное не помойка, а экстрим. И сейчас он, экстрим, благодаря Che_ появился. Какое-то время я просто недоумевала, зачем называть буйным и скрывать от посторонних взглядов мирное местечко всё в цветочках, потом была скинута в буйное в порядке наказания за неожиданный поворот сюжета в мирной теме и получила объяснение, что буйное - отстойник, место усмирения неадекватных типов. В буйном не побуянишь, санитары уж больно круты. Потом, гляжу, санитары, то бишь модераторы и некоторые выразители общественного мнения, вполне лояльны. Терпимые и понимающие, чистят только от откровенной глупости и грубости. Когда поняла политику форума, признала её одной из лучших. Форум не ограничивает сверху, в отличие от многих других, где недоступные пониманию модераторов пласты попросту срезаются. B Che_ своеобразен, но ой как не глуп. На фоне агрессивных оппонентов это особенно хорошо видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.01.2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля пишет:
Кстати, лично я охотно верю, что товарищ не ксенофоб, а провокатор (уже миленько Подмигнуть). Но это не отменяет того факта, что он разжигает национальную, религиозную и прочую рознь, вплоть до компьютерной

это вы про тему - свастика?..
Люди, вы так ничего и не поняли?
Что, тема про свастику, это тема не про свастику, а про то:
а) как каждый видит только то, что ХОЧЕТ УВИДЕТЬ.
б) что каждый видит любой предмет через призму своих собственных стереотипов
Посмотрите, как грамотно, с точки зрения психологии, составлен вопрос:
"стереотипы восприятия" + "свастика" (в, принципе, тут можно было поместить любую фразу, начиная от "яйца курицу не учат" и заканчивая "все мужики сво..").
И народ дружно не замечая первой части (а, собственно, она и главная, в ней весь подвох) начинает пачками выдавать на гора свои стереотипы.
А потом еще и упрекать автора - вот мол, гадкий такой, заставил меня МОИ СТЕРЕОТИПЫ вытащить... Разжег в моей груди пламенную ненависть и рознь..
Братцы, а ЧЬИ стереотипы там перечислены?...
Вот тут и надо бежать к зеркалу Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГ


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 150
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: 23.01.2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы увлекаетесь. Вы не в Буйном а на обычном форуме. Тут за переход на личности могу и забанить без предупреждения. Если не всё выяснили - продолжайте в Буйном. А эту тему я почистил.

Да, и напоследок, копия фрагмента сообщения из модераторского форума:
"Буйное - это палата для особо опасных и неуправляемых психов, которым тесны рамки обычных правил человеческого общения .
И мне кажется, нормальному человеку глупо обижаться, если он вошел в палату для буйных (а его предупреждали, что это небезопасно, прямо на входе предупреждали, подзаголовок Буйного), а они его побили, скажем, табуретками. Еще глупее в этом случае звать милицию.
Намного умнее - просто выйти. Обычных форумов у нас целое море. И вот на обычных форумах модерить надо жестко и где-то даже жестоко. Рубить на взлёте любые попытки нарушения правил.
А в Буйном... "не ходите дети в Африку гулять". А раз уж зашли (а значит приняли правила игры, состоящие в отсутсвии тормозов) – терпите и табуретки и оскорбление в лучших чуЙствах Улыбка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100