Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
№112 "Что в вымени тебе моем?"

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Рассылка «Конкретная психология»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 2307
Откуда: Иерусалим

СообщениеДобавлено: 30.01.2007 22:11    Заголовок сообщения: №112 "Что в вымени тебе моем?" Ответить с цитатой

Прежде всего - опять спасибо за название. Улыбка
Очень светлое осталось чувство от этой рассылки. Хотя и начало, и финал - про ситуации откровенно невеселые... Но - сквозь печальные темы просвечивает надежда на возможность хорошего исхода. А истории aspbt и Наташи - просто праздник для души...
aspbt, я давно не заглядывала в ветку "Ура, заработало!" и не читала этот твой рассказ... Очень впечатляет, просто здорово. Мне тоже знакомо волнение перед публичным выступлением - и должна признаться, что далеко не всегда получается так хорошо освободиться...

ВЛ, и еще отдельное большое спасибо за ответ на "Я переживаю за школу..." - "И что вы за школу переживаете, а не за ребенка своего? Школа как-нибудь проживет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 30.01.2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt,

да, хороший рассказ получился, просто замечательный! Поздравляю! Улыбка

Мне тоже когда-то пришлось через это проходить, и это самое высказывание Нейгауза я себе как мантру повторяла, но вот рассказать об этом, да еще так... А у Вас получилось! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt, поздравляю! Здорово написано (если уж Владимир Львович использовал), а, надеюсь, еще лучше было исполнено!
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Рассылка «Конкретная психология» Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100