Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как вы относитесть к гифсмайлам? Я отрицательно
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 08:30    Заголовок сообщения: Как вы относитесть к гифсмайлам? Я отрицательно Ответить с цитатой

Почему я недолюбливаю эти желтые шарики-рожицы?
"Просто не люблю", и "Немножко дальнозоркость, деталей не вижу, пока не напрягусь" - это частное.
Но:
-У меня (как и у многих) отключена графика. Дело даже не в объемах, канал быстрый. Просто не люблю мельтешения. А большинство сайтов, даже полезнвх, на мой взгляд, безвкусны до жути.
-Когда сохраняешь отрывки как текст, классические смайлики сохраняются, а гифовые - пропадают. Сохранять как хтм - неохота.

На основании вышеизложенного и с учетом... в общем, скромно предлагаю каждому подумать, нужны ли ему смайлики-шарики. И если нет - то у себя, может, и отключите?
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ими не пользуюсь вообще. Я, вообще-то, русским языком владею. Вот если б на суахили писала - тогда б рожиц наплюхала.
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отношусь положительно. Для меня это - заменитель мимики, в основном - улыбок (проще говоря, я ставлю смайлик там, где в разговоре я бы улыбнулся Улыбка). Да и текст с форума сохраняю именно в html. Впрочем, за исключением обычных Улыбка, я смайликами стараюсь не злоупотреблять; но иногда все-таки хочется вставить в сообщение что-нибудь красочное, наподобие смайликов с этого сайта.

Отключенная у многих (далеко не у всех, конечно, но у многих) графика - это серьезное соображение. Правда, в большинстве случаев (посколько очень многие смайлики все-таки любят и активно используют) этот вопрос решают не отключением графических рожиц, а введением в профиле пользователя дополнительного флага. Если этот флаг установлен, то данному конкретному пользователю вместо графических смайликов на экран будут выводиться их текстовые аналоги. На нашем форуме в профилях вообще-то есть флажок "Смайлики всегда включены", но я никогда его не использовал, и что он делает - не уверен. Скорее всего, он просто отключает графические смайлики в сообщениях, принадлежащих самому пользователю.

P.S.
Некоторые считают, что смайликами пользуются в ущерб качеству языка. Я этого мнения не разделяю; мне кажется, что все это - в значительной степени дело вкуса. Набоков, например, прекрасно владея языком (вернее, двумя языками), еще в 69-ом высказался за введение специального типографического знака, обозначающего улыбку. Улыбка Подробнее об этом можно прочитать, например, здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... а введением в профиле пользователя дополнительного флага. Если этот флаг установлен, то данному конкретному пользователю вместо смайликов на экран будет выводится текстовое представление смайла.

Не встречал такого. Это как же? Парсится весь текст, и если встречен гиф_таой_то, то вместо него выводится текст из таблицы?
Вы не путаете с отключением прямого преобразования смайликов?
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто немного в тему вспомнилось.

-Папа, а правда, что те, кто употребляет в сообщениях много смайликов и жаргонных словечек - тупые люди?
-Lol, сына, Гыыыы!!! :) :) :)

А про Набокова - интересно.
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий
Обожаю смайлики.
От них становится теплее на душе. И радостнее немножко. А в жизни так мало радостей.
Если еще и смайлики запретят. Как же тогда Мiшелька сможет свои эмоции выражать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:
Это как же? Парсится весь текст, и если встречен гиф_такой_то, то вместо него выводится текст из таблицы?

Ну... в некотором смысле. Улыбка
Только текст парсить нет необходимости. В базе данных phpBB все устроено все наоборот: в тексте сообщений смайлики сохраняются в текстовом виде, а при выводе в html - текст сообщения парсится и смайлы заменяются на соответствующий гиф. Альтернативное решение (хранение в тексте сообщений прямых ссылок на gif'ы) было бы куда менее гибким, и усложнило бы массу вещей. Т.е. фактически, флаг, о котором я говорил, должен отключать парсинг при просмотре форума данным конкретным человеком. Так что люди, не любящие графических смайликов, во всех постах видят смайлики текстовые, любители графики графику и видят... и все счастливы. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишелька! Это Вам!
Радостная улыбка Смех Улыбка Восклицание Подмигнуть Радостная улыбка Радостная улыбка Улыбка Смех Есть идея
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В базе данных phpBB все устроено все наоборот: в тексте сообщений смайлики сохраняются в текстовом виде, а при выводе в html - текст сообщения парсится и смайлы заменяются на соответствующий гиф.
А почему тогд я вижу свои смайлики как гифы (если я их ввел, что редко, но бывает), хотя показ смайликов у меня в профиле отключен?
В базе у каждого сообщения хранится значение флажка на тот момент?
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати...
Дмитрий пишет:
-Папа, а правда, что те, кто употребляет в сообщениях много смайликов и жаргонных словечек - тупые люди?
-Lol, сына, Гыыыы!!! Улыбка Улыбка Улыбка

Дмитрий, от вас, даже, право, не ожидал. Улыбка Немного ниже вашего обычного уровня... Подмигнуть А как для модератора, так и вовсе... невместно. Улыбка На грани правила 15, но все-таки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандор


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 386
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:
Цитата:
В базе данных phpBB все устроено все наоборот: в тексте сообщений смайлики сохраняются в текстовом виде, а при выводе в html - текст сообщения парсится и смайлы заменяются на соответствующий гиф.
А почему тогд я вижу свои смайлики как гифы (если я их ввел, что редко, но бывает), хотя показ смайликов у меня в профиле отключен?
В базе у каждого сообщения хранится значение флажка на тот момент?

У вас не показ смайликов в профиле отключен, а интерпретация введенных вами смайликов, как gif'ов. Своего рода перманентная замена флажку "Отключить в этом сообщении смайлики", доступному при отправке сообщения.
Флажок - да, очевидно, хранится. Есть там такое поле, "bbcode_uid", наверное, по нему и определяется... вкупе с остальными настройками BBCode. Во всяком случае, других подходящих для этого полей в той таблице нет. Хотя специально я не разбирался, так что как это поле реально интерпретируется, сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как это передать словами или текстовыми смайликами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГ


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 150
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 15:18    Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесть к гифсмайлам? Я отрицательно Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:
-У меня (как и у многих) отключена графика. Дело даже не в объемах, канал быстрый. Просто не люблю мельтешения.
Это пережитки линуксизма Улыбка. Отключать загрузку рисунков в браузере ныне, это почти то же самое, что отключать текст. На многих сайтах (по крайней мере, изготавливаемых мной) графика несет массу инфо.
Ну и насчет "многих, у которых графика отключена" – отучаемся говорит за всех. По суммарной статистике моих сайтов (более 8 миллионов уникальных посетителей) графика отключена у 0,18%. Сильно подозреваю, что это те же самые люди, у которых отключена JAVA, используется разрешение 640 х 480 (не шучу, с таким разрешением тоже около 0,1 %) и применяется какой-нибудь несовместимый с жизнью браузер типа старого Нескейпа.
Таким людям, безусловно нужна психологическая помщь Улыбка
Дмитрий пишет:
А большинство сайтов, даже полезнвх, на мой взгляд, безвкусны до жути.
К www.levi.ru (кроме форума) претензии есть?

Да, а для отключение всякого мусора в браузера лучше не рубить под корень (отключу рисунки! не установлю флеш!) а использовать браузер Maxthon с набором плагинов, которые обычаемо рубят все действительно ненужное (вплоть до всплывающих рекламных слоев во флеше).

PS. По работе имею 7 браузеров (для проверки кроссбраузерной совместимости), но для души пользую Maxthon или Firefox (в зависимости от настроения Улыбка)


Последний раз редактировалось: ИГ (01.02.2007 21:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
К www.levi.ru (кроме форума) претензии есть?
В смысле стиля как раз нравится, ничего яркого, и без графики нормально.

По логике иногда плюхи бывают. Сейчас вот ссылка ДОМ ЛЕВИ кидает на вариант с явно другими стилями. А в нем уже несколько странных ссылок с air в адресе, они не работают.
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГ


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 150
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий пишет:
По логике иногда плюхи бывают. Сейчас вот ссылка ДОМ ЛЕВИ кидает на вариант с явно другими стилями. А в нем уже несколько странных ссылок с air в адресе, они не работают.

Это остатки-недоделки + ссылки на старые страницы на другом сервере. Имется некоторая вероятность, что будет таки наведен порядок Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 3029
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а по поводу 0.1% я был бы осторожен в выводах. Уж эта "средняя температура по больнице"... :)

Вот процент людей, в эпоху мобильников общающихся между собой по каким-то странным рациям, тоже невелик. И это явно пережиток. :) Процент людей, после снегопада прущихся в лес торить лыжню на "Туристах", тем более невелик. А уж вероятность того, что эти чудачества сойдутся у одного человека, вообще пренебрежимо мала.

Ан нет, весь в поту пробился-таки на вершину горушки, рюкзчок скинул - Всем-всем, здесь ua9crn... Три города ответили.
_________________
Пусть по смерти моей не гремит надо мной канонада,
Пусть потом новоселы мое обживают жилье.
Я живу только раз - мне бессмертия даром не надо,
Потому что бессмертие - то же, что небытиё.
(А. Городницкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.01.2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это пережитки линуксизма - отключение графики.

В моем случае много хуже (неизлечимо!) - пиетет перед русской классической литературой. Антон Павлович И Михаил Евграфович не пользовались рожицами, а эмоции передавали так, что и не надо их(шариков с глазками). Когда люди пишут (если не сообщение, состоящее из одних смайликов) - это их дело. Если все сообщение из одних мордочек - а зачем оно место на диске занимает?

Offtop. Как правильно переводится на русский язык слово "face": харя или ряха?
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селена пишет:
Offtop. Как правильно переводится на русский язык слово "face": харя или ряха?


"Face" переводится как "лицо".
А "харя", "морда" - это "mug" или "muzzle".
Есть еще слово "phiz" - "физия", "рожица".

PS Как по местным правилам: эбоникс приравнивается к "албанскому"?

PPS Селена, можете угадать по тексту настроение, какие смайлики "пропущены" в постинге: где я весело подмигиваю, а где слегка ррычу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 01.02.2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, текст со смайликами - это транскрипция живой речи, передеющая не только произносимые слова, но и интонацию, с которой они произносятся.

Конечно, самйлики в опубликованной в интернете статье чаще всего неуместны. Смайлики в письме - также некоторое нарушение классического эпистолярного жанра. На форумах же люди пытаются передать устную речь, и здесь смайлики создают эффект присутствия: как будто человек не пишет, а находится рядои и говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Селена, можете угадать по тексту настроение

При хорошем знании языка и уважении к собеседнику настроение передается сочетанием слов.

Если не угадываю настроение - попрошу уточнения, (с извинениями, что не поняла). Но текст все равно не передаст всех оттенков речи, а улыбка у человека может быть радостной, кривой, вымученной...

Я не говорю, что их никто не должен использовать. Но видеть сообщение из одних(!) шариков без единого слова - это уже на уровне кошки/собаки/коровы/свиньи: эмоции через край, логики как меньше, чем у годовалого ребенка.

А мельтешение на экране действительно вредит глазам.

Легче всего врать по телефону - а в переписке и того проще. А уж если и себе страшно признаться в чем-то, то информации в тексте еще меньше будет.
_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Богу было интересно наблюдать за тобой, иначе он отвернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не нравится, что, когда копируешь кусок текста, смайлы пропадают и их надо вставлять руками (все-таки, смысловую нагрузку они несут). Но отключать гифы в своих сообщениях… не знаю, пожалуй, я не готова, все-таки, я ими пользуюсь. Тем более, что другие не отключат.. Текстовые аналоги, которые я вижу вместо рожиц, часто симпатичнее и выразительнее желтых гримас, например, surprised, wink, confused, mad, crying or very sad, даже smile приятнее этой желтой ухмылки Улыбка. Иногда я специально включаю графику, чтобы посмотреть Мишелькины смайлики (вместо них написано только «рисунок»), очень симпатичные Радостная улыбка.
ИГ пишет:
По суммарной статистике моих сайтов (более 8 миллионов уникальных посетителей) графика отключена у 0,18%.
Ой, вы всех сосчитали? Шок Улыбка Неужели вам ОТТУДА видно, что я у себя отключила графику?
ИГ пишет:
Сильно подозреваю, что это те же самые люди, у которых отключена JAVA, используется разрешение 640 х 480 (не шучу, с таким разрешением тоже около 0,1 %) и применяется какой-нибудь несовместимый с жизнью браузер типа старого Нескейпа. Таким людям, безусловно нужна психологическая помщь Улыбка
Неа, не те. У меня, например, новая Опера, JAVA включена, разрешение 1280х1024, а графику я включаю только по мере надобности, а так она у меня отключена. Да просто живу я в маленьком городе, интернет у меня медленный Конфуз. Но когда он рвется на самом интересном месте, мне, безусловно, нужна психологическая помощь Радостная улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГ


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 150
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля пишет:
Ой, вы всех сосчитали? Шок Улыбка Неужели вам ОТТУДА видно, что я у себя отключила графику?
Не я. Автоматы. Они видят многое: и страну, и город, и браузер (какой: версия, установки) и систему (какая именно, разрешение монитора) и еще кой-чего. Обычный счетчик посетителей все это делает.
Воля пишет:
а графику я включаю только по мере надобности, а так она у меня отключена. Да просто живу я в маленьком городе, интернет у меня медленный
По неписанным стандартам общий объем графики на веб-странице (если это не картинная галерея) не должен превышать 50...80 кБ. Даже при модеме это всего 10...20 лишних секунд.
Например, на этой странице общий объем графики чуть выше 70 кБ. И это при том, что Мiшелька вставила не оптимизированный gif около 20 кБ. Без него было бы 50 кБ. Это немного, имея в виду, что аватарок и смайликов тут изрядное количество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 02.02.2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прямо сейчас включила графику: эта страница перезагружалась 1 минуту 23 секунды. Я знаю, что у меня случай нетипичный, в Москве никто не верит, что бывает такая скорость Конфуз
Отключила снова Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 05.02.2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГ пишет:
Воля пишет:
Ой, вы всех сосчитали? Шок Улыбка Неужели вам ОТТУДА видно, что я у себя отключила графику?
Не я. Автоматы. Они видят многое: и страну, и город, и браузер (какой: версия, установки) и систему (какая именно, разрешение монитора) и еще кой-чего. Обычный счетчик посетителей все это делает.
Как далеко наука дошла! Радостная улыбка То-то мой Аутпост все время ябедничает, что Леви.ру сканирует порты и совершает рст-атаки! А я думала, у него паранойя Смех
А кстати, очень интересно, какие страны и города представлены на нашем форуме. Ну, страны-то я представляю, а вот бы списочек городов: Москва - столько-то, Урюпинск - столько-то, Торонто - столько-то, - было бы здорово Улыбка.
Ох, извините за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГ


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 150
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: 14.02.2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воля пишет:
То-то мой Аутпост все время ябедничает, что Леви.ру сканирует порты и совершает рст-атаки! А я думала, у него паранойя
Таки паранойя. Никакого скана нет. Обычный явский скрип счетчика, присутствующий ныне на 2\3 всех страниц в Интернете.
Воля пишет:
А кстати, очень интересно, какие страны и города представлены на нашем форуме. Ну, страны-то я представляю, а вот бы списочек городов: Москва - столько-то, Урюпинск - столько-то, Торонто - столько-то, - было бы здорово Улыбка.
Элементарно и без счетчика. Справа вверху линк пользователи. И там в первом листбоксе выбрать"Расставить по местонахождению", во втором "по убыванию". Так представительнее - по зарегистрированным юзерам. Счетчик же дает по всем подряд посетителям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100