Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не показываются все сообщения

 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 05.02.2007 10:52    Заголовок сообщения: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

У меня не показываются все сообщения, с моего последнего посещения (это где 6,12,24 часа). Сообщения точно есть, а в общий список не попадают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 06.02.2007 03:11    Заголовок сообщения: Re: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

Т.е. имеется в виду ссылка "Найти сообщения с вашего последнего посещения"? Или какая-то другая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 06.02.2007 10:53    Заголовок сообщения: Re: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

Непосредственное нажатие, на цифры 6, 12, 24 - выводит сообщения за выбранный временной диапазон, но не все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 06.02.2007 14:20    Заголовок сообщения: Re: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

Power пишет:
но не все.

Хм... а последние сообщения в списке имеют соответствующую дату, т.е. допустим для 6 часов - дата 6 часов назад или меньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 06.02.2007 17:25    Заголовок сообщения: Re: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

В 16.19 Нажал ссылку "6".

Последнее сообщение имеет время 10.53. Тут вроде проблем нет.

Но моих сообщений всего два. Одно в "нестандартном ребёнке", другое в "Буйном". Но я в "Ребенке", пять, точно, написал, а одно в "ИБД". Этих сообщений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 07.02.2007 01:46    Заголовок сообщения: Re: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

Power пишет:
В 16.19 Нажал ссылку "6".

Последнее сообщение имеет время 10.53. Тут вроде проблем нет.

Но моих сообщений всего два. Одно в "нестандартном ребёнке", другое в "Буйном". Но я в "Ребенке", пять, точно, написал, а одно в "ИБД". Этих сообщений нет.

Именно в послдние 6 часов? Не раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 08.02.2007 00:14    Заголовок сообщения: Re: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

Конечно, мои сообщения входили в указанный временной диапазон Смех

Если, для Вас, пока, это трудно с чем нибудь связать, я могу Вам завтра указать какие именно сообщения не входят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 08.02.2007 11:41    Заголовок сообщения: Re: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

О, я "поймал" причину. Оказывается, в список выводятся не все сообщения (как написано), а только последние сообщения какой-то темы.

К примеру, если за последние 6 часов, в теме написоно 10 сообщений, то в списке будет - одно, последнее.

Такой алгоритм обработки и заложен?

Если да, то не совсем удобно. Мне важно увидеть последние сообщения избранных участников. А в таком списке, следущие за ними сообщения, "закроют" меня интересующие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 08.02.2007 17:21    Заголовок сообщения: Re: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

Power пишет:
К примеру, если за последние 6 часов, в теме написоно 10 сообщений, то в списке будет - одно, последнее.

Такой алгоритм обработки и заложен?

Хм... вообще говоря нет, задумывалось, чтобы все сообщения выводились... будем исправлять ситуацию. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 09.02.2007 11:24    Заголовок сообщения: Re: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

У меня, к Вам будет проосьба, сообщите, когда проблему решите. Хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 09.02.2007 16:47    Заголовок сообщения: Re: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 1972

СообщениеДобавлено: 09.02.2007 18:52    Заголовок сообщения: Re: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

Power пишет:
О, я "поймал" причину. Оказывается, в список выводятся не все сообщения (как написано), а только последние сообщения какой-то темы.

К примеру, если за последние 6 часов, в теме написоно 10 сообщений, то в списке будет - одно, последнее.
Читаю я вас и не пойму о чем это вы? Улыбка Насколько я понимаю - эти ссылки показывают список тем, в которых были добавлены сообщения за последних 6, 12, 24 часов. О каких сообщениях вы говорите? Вы видите не все сообщения в теме? Или вы говорите о сообщениях, которые показываются когда вы нажимаете на "Самые новый сообщения" или "Посмотреть последнее сообщение"?
_________________
The greatest challenge to any thinker is stating the problem in a way that will allow a solution.
- Bertrand Russell
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 09.02.2007 20:39    Заголовок сообщения: Re: Не показываются все сообщения Ответить с цитатой

Хм... а действительно Улыбка - сам этой особенностью не пользуюсь, уже забыл как она реализована Улыбка

to Power: Вы какой функциональности ждёте от этого сервиса, т.е. что вам интересно в первую очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Замечания и пожелания администрации Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100