Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Умоляю Вас прислушайтесь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 30.04.2007 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с себя ответственности не снимаю, впрочем мне кажется я свой выбор сделала сама и винить мужчину не хочу... Речь не об этом. О других, которые могут оказаться в подобной ситуации, пусть они сделают правильный выбор. Моя история лишь иллюстрация к тому, к чему могут привести последствия неправильного выбора: душевные изломы. Возможно Вы правы я обладаю большой долей садомазохизма и сейчас не могу ответить, что побудило меня поехать в такую даль к человеку, которого толком и не знала, наверно это дурость, думать и желать помочь другому... Я не хочу оправдываться ни перед кем... Хочу только сказать, что корысти во мне не было, вот в этом то меня винить не стоит... Не нужно костерить этого человека, призываю вас, ни я , ни кто другой на это не имеет права, я об этом прошу вас... Каждый из нас двоих поступил так, как он считал в тот момент нужным, каждый сделал выбор быть счастливым по своему: он сказал, что я ему не нужна, с ребенком или без, я с этим выбором не могла смириться, вот результат, я сама себя обрекла на одиночество...
Но должна подчеркнуть, каждый человек имеет право на выбор и привязывать к себе другого человека, насилуя его душу, не нужно, какими бы благими намерениями мы не руководствовались, даже любя... Я убила ребенка ещё и потому чтобы, не прикрываться им как щитом, твой ребенок, ты и отвечай, неси ответственность, плати алименты, корми, пои... А то, что я наговорила ему, я каюсь, нельзя так, меня просто обида давила, почему со мной так жестоко он обошелся, ведь говорил, что любил... Значит всё то ложь?! А виновата я одна... и за всё отвечу сама перед Богом, перед людьми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 30.04.2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По правде говоря я бы многое отдала, чтобы остановить время, изменить ситуацию и отношение к ней, но это к сожалению, невозможно, Слава Богу, сейчас я думаю иначе и о событиях, не столь отдаленных, и о нем, и о многом другом...
Во многом, я благодарна этому человеку за то, что он был, не смотря ни на что он меня многому научил, на многие вещи я стала иначе смотреть, есть вещи на которые просто открылись глаза... Прошлого уже нет, будущего может не быть, живу настоящим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 30.04.2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертовская злость А там? Там меня уже и забыли... Чертовская злость
Очередная КАМИКАДЗЕ Чертовская злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 01.05.2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера, успокойтесь. Столько понаписали. Залечатся эти раны, а он забудется, ведь кроме него существуют и другие люди. И будет еще у вас малыш, только теперь у вас будет понимание что его жизнь драгоценна. Дайте себе время. Боль ведь тоже нужна, чтобы мы все задумались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вэл


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 02.05.2007 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, и вправду задела меня кое-какая мысль... А вообще тема приобрела слишком личностный оттенок... Если возможно, модераторы, удалите её, она мне кажется себя исчерпала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 02.05.2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли тема себя исчерпала. Я не о вашем личном Вэл, а вообще. :)

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100