Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Она хочет затащить меня в постель! Я женат... Помогите...
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Телец


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 09:49    Заголовок сообщения: Она хочет затащить меня в постель! Я женат... Помогите... Ответить с цитатой

Доигрался... Я женат, но с недавних пор искал девушку для общения (ну нравятся мне женщины, хоть и не бабник я). Нашел на свою пятую точку. Красивая, без комплексов, активная, интересная... Смотрит на меня жадными глазами, жадно целуется. Недавно сказала "не отпущу тебя, пошли ко мне"... Я сдержался, отказал, хотя для этого мне потребовались огромные усилия. У нас с ней дальше поцелуев еще ничего не было.
Дело в том, что она знает, что я женат, ее это не смущает. Я знаю, что она периодически встречается с несколькими мужчинами. И это меня пугает. Элементарно опасаюсь что-нибудь подцепить от своей новой знакомой. Все таки я отвечаю не только за себя, но и за жену... 100% гарантии и защиты не дадут не презервативы, ни другие средства.
Сейчас в трансе... Одна половина безумно хочет, другая говорит - не смей, иначе потом будешь жалеть очень долго...
Я хочу ее и хочу от нее избавиться... Я запутался... Я не знаю, с кем поделиться... Не с кем...
Прошу огульно меня не обвинять в измене и т.п. Я ищу поддержки и думаю, как мне выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.
Своей женой я очень сильно дорожу и считаю ее лучшей женщиной. Однако, изредка меня "тянет на лево", наверно виновата биологическая полигамность.
Извините, что гружу своими проблемами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 11:24    Заголовок сообщения: Re: Она хочет затащить меня в постель! Я женат... Помогите.. Ответить с цитатой

Телец пишет:
Одна половина безумно хочет, другая говорит - не смей, иначе потом будешь жалеть очень долго...

Ага, борьба подсознания и сознания... Так и до невроза недалеко!

Я бы сперва задумалась, а ЧЕМ подсознание объясняет свое такое желание? Полигамность мужчин, извините, все-таки отговорка...
Ну, в лучшем случае - стремление самоутвердиться за счет количества...
А почему не за счет качества? Может и ваше стремление к другим женщинам вызвано неудовлетворенностью как раз семейной жизнью?

А насчет "затащит - не затащит" - сорри за грубость, вы действительно ТЕЛЕНОК неразумный, что вас в постель можно затащить? Или все-таки мужик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телец


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 11:49    Заголовок сообщения: Наталье Ответить с цитатой

Уважаемая Наталья, Вы правы, до невроза совсем недалеко...

Я не знаю, чем подсознание объясняет. Если бы знал, не было бы у меня сегодняшней проблемы.
Я очень сильно люблю жену и кроме нее не вижу ни кого, с кем бы я прожил всю жизнь, от кого хочу иметь детей. Но... согласен, может быть я подлец, но меня интересуют и другие женщины... Ну не однолюб я... Точнее - я многолюб. Мне постоянно нужно ощущать влюбленность (речь не идет о сексе, речь о чувствах). И количество меня не интересует. Я достаточно привлекательный мужчина и умею общаться с женщинами, но за количеством я не гонюсь.
Я не знаю как Вам объяснить, но... ну если мне нравится НЕ ТОЛЬКО ОДНА женщина... ну не знаю я, почему такой. Что прикажете делать?
Я понимаю, что мои мысли идут в разрез с общественной моралью.
К тому же... если сравнивать жену с апельсином. Апельсины вкусны и полезны! Но нельзы же есть одни апельсины, иногда хочется картошки или кефира или мяса. Все познается в сравнении.

"А насчет "затащит - не затащит" - сорри за грубость, вы действительно ТЕЛЕНОК неразумный, что вас в постель можно затащить? Или все-таки мужик?"

Вот именно что мужик... Когда у мужика кровь поступает в нижнюю часть тела, верхняя отключается... Я очень опасаюсь попасться на уловку сиюминутного удовольствия и наделать ошибок... Я не говорю, что меня любая может затащить. Вовсе нет. Те женщины, которые мне не нравятся, у них нет шансов.

Мне нужно с кем то поговорить.

Хотя, если у меня не будет с этой знакомой ничего дальше, я опасаюсь, что у меня возникнет какой нить срыв или еще какая нить ерунда...[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahmurka


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец, влюбленность (в отличии от любви) чувство однонаправленное. Т.е. человеку влюбленному совершенно не обязательно для поддержания себя в состоянии влюбленности подходить близко к предмету своей влюбленности. А уж тем более заводить какие-то отношения.
Т.е. если у Вас потребность именно постоянно влюбляться, то и влюбляйтесь на здоровье, только так, чтобы эти женщины об этом и не знали. И проблем не будет.
А если все же есть потребность получить от этих женщин какое-то взаимное чуство, то это уже другая потребность, на досуге попробуйте поразмышлять, откуда она растет. Где Вам не хватает признания? Может Вам любви Вашей жены не хватает (как-то она ее не так Вам показывает), а может быть, что не хватает признания среди друзей или на работе, или родители постоянно от Вас хотят странного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 12:13    Заголовок сообщения: Re: Наталье Ответить с цитатой

Телец пишет:
Хотя, если у меня не будет с этой знакомой ничего дальше, я опасаюсь, что у меня возникнет какой нить срыв или еще какая нить ерунда...

Ага, приехали... Вы уж определитесь, нужно вам все-таки, чтобы дальше "что-то" было или нет?

Если "нет" - то отличный совет дала Вахмурка - пусть это будет ОДНОСТОРОНИЙ ФЛИРТ. Без последствий. прсото как игра... В итоге сборос адреналина и никаких неврозов!

Если "да" - то дело уже не в полигамности, а в недостаточном удовлетворении сексуальной потребности (есть такая, наряду с чувством голода, жажды и т.п.). Но тут уже, извините, затащить в постель сможет всякая - секс есть секс... Но и решается такая проблема проще - налаживанием взаимоотношений с женой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телец


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 12:18    Заголовок сообщения: Vahmurka Ответить с цитатой

Vahmurka

Конечно, меня интересует взаимность. Чтобы женщина тоже имела ко мне чувства.

"то это уже другая потребность, на досуге попробуйте поразмышлять, откуда она растет"

мне кажется она растет оттуда... ну... вы поняли Улыбка
я неоднократно говорил себе "Единственный мой серьезный недостаток - любовь к женщинам, от него я и погибну"...

"Может Вам любви Вашей жены не хватает (как-то она ее не так Вам показывает)"

да вроде хватает. конечно, в постели она меня удовлетворяет на на 100%, но такого и быть не может, чтоб на 100%
она немного скромная и не приветствует некоторые вещи, которые нравятся мне, но я ее переучивать или заставлять не собираюсь.

да и вобще, как одна женщина может все время удовлетворять мужчину на 100%.
сегодня мне хочется свою жену, завтра длинноволосую блондинку, послезавтра лысую стерву, на следующей неделе спокойную домохозяку, через месяц развратную стриптизершу, потом еще кого-нибудь.
конечно, я утрирую, но могу сказать, что в одной женщине не могут быть все те качества, которые мне интересны. одна интересует меня своей покорностью, другая - стервозностью, третья - активностью и т.п.
я ищу, интересуюсь. но это не означает, что я каждый день с новой женщиной. это происходит крайне редко. последний год вобще стараюсь не заводить связей на стороне.

чтоприкажете? не могу же я требовать от жены каждый раз быть разной? я ведь и сам не могу постоянно быть разным.

смысл в том еще, что мы с женой хотим детей. жена готовится к этому в будущем, я тоже. я просто не хочу ее подставить, наградив какой нить заразой... иначе это все отложит наши планы на неопределенный срок...

с другой стороны во мне стремиться к удовольствию какое то животное, которому наплевать на будущее.

где можно купить чувство верности??? я бы хотел быть примерным семьянином и любить только одну женщину... может часть мозгов попросить удалить у себя, которые "смотрят в сторону других"...???


"а может быть, что не хватает признания среди друзей или на работе, или родители постоянно от Вас хотят странного."

да вроде по этим пунктам все нормально.


а еще может быть у меня чисто детское любопытство сохранилось. для меня новая женщина - загадка, которую обязательно нужно разгадать, найти подход.

вот недавно нашел подход к одной, теперь сам не рад...
лучше уж я был каким нить уродом, которому бы все отказывали...
что то я расклеился... напиться что ли и послать всех подальше...

ну не могу я никому из своих друзей и знакомых это вс рассказать... не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телец


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 12:25    Заголовок сообщения: Re: Наталье Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Телец пишет:
Хотя, если у меня не будет с этой знакомой ничего дальше, я опасаюсь, что у меня возникнет какой нить срыв или еще какая нить ерунда...

Ага, приехали... Вы уж определитесь, нужно вам все-таки, чтобы дальше "что-то" было или нет?

Если "нет" - то отличный совет дала Вахмурка - пусть это будет ОДНОСТОРОНИЙ ФЛИРТ. Без последствий. прсото как игра... В итоге сборос адреналина и никаких неврозов!

Если "да" - то дело уже не в полигамности, а в недостаточном удовлетворении сексуальной потребности (есть такая, наряду с чувством голода, жажды и т.п.). Но тут уже, извините, затащить в постель сможет всякая - секс есть секс... Но и решается такая проблема проще - налаживанием взаимоотношений с женой...



Конечно! Конечно у меня есть сексуальный голод! Он не пройдет, даже если жена будет удовлетворять меня каждый день по два раза! Все равно "в лес смотреть буду". Я уже написал Вахмурке ответ. Одностороннее общение меня крайне не устраивает. Мне нужна взаимность.
На меня можно посмотреть и сказать "дурак, у тебя жена умница красавица, любит тебя безумно, а ты куда то лезешь".
Но... еще раз говорю - меня привлекает разнообразие.
И у меня с женой хорошие отношения. Я хочу ее безумно. Но это не мешает мне хотеть кого то еще.

Что то я пока не вижу выхода... Охота заснуть и проснуться, когда все это кончиться... У меня какой то конфлик между "хочется" и "нельзя". Я себя ненавижу сейчас за тупость и трусость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 12:49    Заголовок сообщения: Re: Vahmurka Ответить с цитатой

Телец пишет:
да и вобще, как одна женщина может все время удовлетворять мужчину на 100%.
сегодня мне хочется свою жену, завтра длинноволосую блондинку, послезавтра лысую стерву, на следующей неделе спокойную домохозяку, через месяц развратную стриптизершу, потом еще кого-нибудь.
конечно, я утрирую, но могу сказать, что в одной женщине не могут быть все те качества, которые мне интересны. одна интересует меня своей покорностью, другая - стервозностью, третья - активностью и т.п..

ЕСТЕСТВЕННО.
Но для этого и существуют РОЛЕВЫЕ ИГРЫ. Предложите своей жене сыграть в роковую блондинку, в женщину-вамп, в развратную стриптизершу... Сами подыграйте ей...
Вы стремитесь решить проблему путем наименьшего сопротивления... А есть ведь и другие пути.
У ВЛ об этом много написано - рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телец


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 13:00    Заголовок сообщения: Re: Vahmurka Ответить с цитатой

Цитата:
ЕСТЕСТВЕННО.
Но для этого и существуют РОЛЕВЫЕ ИГРЫ. Предложите своей жене сыграть в роковую блондинку, в женщину-вамп, в развратную стриптизершу... Сами подыграйте ей...
Вы стремитесь решить проблему путем наименьшего сопротивления... А есть ведь и другие пути.
У ВЛ об этом много написано - рекомендую!


Вы мне предлагаете опять есть апельсины. Только сначала варить суп из апельсинов, потом кашу из апельсинов, потом жарить апельсины, солить апельсины... И все это делать с выдумкой, с фантазией. Как буд-то из апельсина можно сделать мясо...
Я очень ценю Вашу отзывчивость, так как мне сейчас нельзя молчать, я сижу на работе и медленно схожу с ума...
Да, наверно, я глупый капризный вздорный ребенок. Я просто хочу и все. Но чувстую, что моя логика пересилит мою похоть и я просто загоню внутрь свои желания и буду комплексовать. Хм... смотрю на себя сейчас как на жалкую пародию...
Если постваить мою жену и мою знакомую рядом и спросить: кого ты СЕЙЧАС хочешь, то я конечно выбрал бы знакомую.
А если спросить: с кем ты хочешь жить, кто тебе действительно нужен, ради кого ты живешь, я отвечу - ради жены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телец


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 13:06    Заголовок сообщения: Re: Наталье Ответить с цитатой

и вобще... иногда мне хочеться очень бурного секса... просто животного.
моей жене при этом больно (я не отношусь к тем мужчинам, у которых небольшой размер) и я не могу получить разрядку, замедляюсь, осторожничаю.
с "чужой" женщиной я бы так себя не вел, как бы это по-свински не звучало (хотя, может быть этой самой "чужой" наоборот было бы очень приятно иметь дело со мной) - сделал бы то, что хотел - просто взял и оттрахал (простите за пошлость), не взирая на всякие охи и ахи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahmurka


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. уточняю:
- Чувствуете Вы к женщинам не столько влюбленность, сколько сексуальное желание.
- И не пассия Ваша стремится затащить Вас в постель, а Вы сами страстно желаете в ее постели оказаться.
- Смущает Вас во всем этом перспектива поймать ЗППП.

По поводу мест неудовлетворенности, тоже Вы у Вас определенность есть - жена сексуально не удовлетворяет.
Собственно, решений может быть много, можно, например, с женой пытаться договариваться, пытаться выяснять, отчего, собственно, так происходит.
Можно, действительно, считать, что жена - это для дома и детей, а для секса должны быть любовницы. Тоже весьма распространенный вариант, особенно в случаях, когда и жена так же считает (не в том смысле, что разрешает мужу любовниц иметь, а в том смысле, что считает, что порядочной женщине сексом заниматься неприлично). Вопрос, как не подцепить ЗППП лучше всего задавать специалисту-венерологу. Вот просто придти в анонимный кабинет и сказать: "Доктор, я не лечиться, я посоветоваться о профилактике". Заплатить за консультацию и пунктуально выполнять рекомендации. И внимательно следить, чтобы жена даже не заподозрила о наличии любовниц.
Третий вариант - использование разнообразных суррогатов (аналогов левой руки) из ассортимента секс-шопов.
Хотя, замечу в скобках, реальное удовольствие эти игрушки приносят при использовании не вместо, а вместе с любимым человеком (для этого, правда, надо иметь общее взаимное желание получить от секса как можно больше разнообразных удовольствий).

Ну а Вы для решайте, что Вам подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телец


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 13:26    Заголовок сообщения: Вахмурке Ответить с цитатой

Vahmurka пишет:
Т.е. уточняю:
- Чувствуете Вы к женщинам не столько влюбленность, сколько сексуальное желание.
- И не пассия Ваша стремится затащить Вас в постель, а Вы сами страстно желаете в ее постели оказаться.
- Смущает Вас во всем этом перспектива поймать ЗППП.

По поводу мест неудовлетворенности, тоже Вы у Вас определенность есть - жена сексуально не удовлетворяет.
Собственно, решений может быть много, можно, например, с женой пытаться договариваться, пытаться выяснять, отчего, собственно, так происходит.
Можно, действительно, считать, что жена - это для дома и детей, а для секса должны быть любовницы. Тоже весьма распространенный вариант, особенно в случаях, когда и жена так же считает (не в том смысле, что разрешает мужу любовниц иметь, а в том смысле, что считает, что порядочной женщине сексом заниматься неприлично). Вопрос, как не подцепить ЗППП лучше всего задавать специалисту-венерологу. Вот просто придти в анонимный кабинет и сказать: "Доктор, я не лечиться, я посоветоваться о профилактике". Заплатить за консультацию и пунктуально выполнять рекомендации. И внимательно следить, чтобы жена даже не заподозрила о наличии любовниц.
Третий вариант - использование разнообразных суррогатов (аналогов левой руки) из ассортимента секс-шопов.
Хотя, замечу в скобках, реальное удовольствие эти игрушки приносят при использовании не вместо, а вместе с любимым человеком (для этого, правда, надо иметь общее взаимное желание получить от секса как можно больше разнообразных удовольствий).

Ну а Вы для решайте, что Вам подходит.



1. Для меня важна влюбленность + секс желание + взаимность. Если чего то нет из этих трех составляющих, то мне не интересно.
2. Конечно желаю! И она очень желает. Недавно еле от нее вырвался.
3. У меня есть знакомый врач-консультант высокого класса. Поэтому я очень хорошо знаю, что 100% защиты нет. Тот же хламидиоз легко передается при надетом презервативе через слизистые оболочки (когда вводил, задел рукой влагалище, потом глаза почесал и привете венерологам!). Если бы речь шла о моем здоровье, то мне на него плевать, во мне любая зараза погибает, а вот жену не хочу подставлять - мы с ней сексом занимаемся без всякой защиты, только на доверии.

Договариваться с женой можно. Я так и делаю. Но, еще раз повторюсь - не нужно заставлять меня есть апельсины, когда мне хочется мяса, а мясом апельсины никогда не станут, хоть их в колбасную оболочку засунь. Или я с женой должен так разговаривать: "Вон видишь ту женщину, я ее хочу! Попробуй завтра быть точно такой же брюнеткой (она блондинка), с таким же смехом и немного раскосыми глазами)" ????????


Сурогаты мне не помогут Улыбка. А в секс шопе бываю регулярно. Иногда покупаю игрушки, иногда кассеты. Все это с женой практикуем. Нравится обоим.

Я наверно зажрался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahmurka


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 265
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец, я Вас заставляю что-то делать? Или кто Вас заставляет?

Хотите - делайте, не хотите - не делайте. Изнасилование мозгов себе и окружающим от сексуального голода Вас не избавит.

Жить вообще вредно, от этого умирают, причем всегда.

Каких Вам еще банальностей наговорить? Держите кучку:
1. За все в жизни так или иначе надо платить, и хорошо, если платить приходится деньгами.
2. За Ваши решения отвечаете только Вы и никто другой.
3. Возможности снять даже самую умную голову с одного человека и переставить ее другому не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 13:44    Заголовок сообщения: Re: Вахмурке Ответить с цитатой

Телец пишет:
Но, еще раз повторюсь - не нужно заставлять меня есть апельсины, когда мне хочется мяса, а мясом апельсины никогда не станут, хоть их в колбасную оболочку засунь.

А кто заставлят? пока только предлагают, уж больно жалостливым ваш первый пост был... А сейчас, смотрю, агрессия пробивается.. Значит до депрессняка далеко пока... Еще поживете..
Цитата:
Я наверно зажрался..

Мне тоже так кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телец


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 10.08.2005 13:54    Заголовок сообщения: конец Ответить с цитатой

всем спасибо за беседу.
конечно еще поживу, куда я денусь.
понимаю, что сразу и все не получиться в этой жизни.

ДАЛЕЕ ВОЗВОЖНА НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА:

ладно, детей сделаю здоровых, а уж потом буду бл*дством заниматься.
а этой дуре звонить не буду, пошла она нах**
и еще десять раз повторю последнюю строчку. надоело. пусть трахается с другими, а я уж перетерплю.
пойду займусь сублимацией. буду строить города и железные дороги, двигать культуру в массы.

всем всего хорошего. вижу, что люди вы добрые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.08.2005 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри сюда / Иди на телец
Расскажи своей жене. Пусть пойдёт и сама эту дуру отшлёпает. И даже если не отшлёпает - всё равно легче будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Телец


Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 11.08.2005 10:09    Заголовок сообщения: день второй Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Смотри сюда / Иди на телец
Расскажи своей жене. Пусть пойдёт и сама эту дуру отшлёпает. И даже если не отшлёпает - всё равно легче будет.


Ну да... Я же не идиот.

Вроде сегодня полегчало. Я так и думал, что все желания рано или поздно начинают "притупляться". Тем более что я сам этому способствую, как умею. Сдержался, не звоню и не пишу "своей знакомой". Очень надеюсь, что она "обидится" на это и не позвонит мне первой. Обычно женщины не звонят первые.
Правда вот с женой вчера немного поссорились... Из-за ерунды, из-за ничего. Точнее из-за того, что я слишком нервный вчера был.
Очень странно, но я как бы вывалил на нее часть той злости на себя из-за того, что "мои желания расходятся с моими возможностями", потому что вроде как моя жена стала препятствием к тому, что мне пришлось "наступить на горло своей песне". При этом сама жена не догадывается о причине моего поведения (надеюсь что не догадывается) и врят ли я ей об этом расскажу, а если бы и рассказал, то кроме нескольких шрамов от ногтей на лице мне бы ничего более этот разговор не принес.
Это не есть хорошо. Как то мне нужно успокоится. Хотя... наверно когда говоришь "нужно", то организм сопростивлятся будет.
А вобще похоже я теряю интерес к жизни. Нет, не в плане там какого-то самоубийства, а просто не интересно... Какой то слом...
Вроде все есть, а чего нет, того можно добиться и заработать (благо все данные для этого есть), а ничего не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agne


Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 597
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: 11.08.2005 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, если дрова поколоть? Тфу, то есть, на помощь призвать физические нагрузки? И не пенсионерские, а настоящие. До двятого пота. Вдруг понравится. Больше внимания будешь обращать на увеличивающиеся мускулы, а не на увеличивающийся пенис. И жена возлюбутся богатырем, и поведет себя как следует жене богатыря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elza


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 11.08.2005 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты ничего не путаешь, друг мой сердечный? что за детский лепет: мне девушка для общения нужна? если для общения, то целоваться-то зачем????????? Хочешь с ней переспать - переспи и не ищи для себя глупых оправданий.... и голову никому не морочь. А если тебе больше 13 лет, то подумай, что важнее, твои капризы или жизнь твоей семьи. Может живется тебе сильно хорошо, спокойно сильно? Так не переживай, жизнь такая штука. что долго без проблем скучать не позволит, и не обязательно себе их так явно придумывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черника


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 12.08.2005 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телец, вы знаете, ваш пост весь какой-то извиняющийся и самоизвиняющий. У меня лично создалось впечатление, что вы как бы пытаетесь сами в себе сломать определенный моральный стержень и разрешить себе секс с этой женщиной. Как бы пытаетесь нащупать рамки, как далеко вы можете зайти. А не выговариваетесь.
Согласна с точкой зрения, что "биологическая полигамность" - это отговорка. Ведь человек тем и отличается от братьев наших меньших, что у него кроме желаний и инстинктов есть еще ВОЛЯ. А в вас говорит все что угодно, только не ВОЛЯ. Так что вы определитесь - либо следовать принципу "самый легкий способ избавиться от соблазна - поддаться ему" либо следуйте "нормам морали".

ЗЫ. Называть женщину дурой, только потому что вам трудно ее не хотеть - по меньшей мере моветон Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черника


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 12.08.2005 14:05    Заголовок сообщения: Re: Vahmurka Ответить с цитатой

Телец пишет:


она немного скромная и не приветствует некоторые вещи, которые нравятся мне, но я ее переучивать или заставлять не собираюсь.



А может быть это и есть краеугольный камень? Не подумайте, ради бога, что я морализирую.
Но. "переучивать" и "заставлять" - неужели для вас это единственные способы привнести новшества в постель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.F


Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15.08.2005 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Немножко странно мне было читать Ваш разговор. Судите сами: Вы хотите, женщина Вас хочет, Вы всё делаете, чтобы этого не произошло, да ещё и жена Ваша начала страдать из-за нервности. При том что это практически естесственное Ваше состояние - хотеть других женщин. Так что в этом плохого?! По-моему Вы изменияете как раз своему телу, своему Я! А чтобы не причинить душевную и физическую боль любимому человеку, надо просто заранее об этом подумать. А потом, секс - это такое же знакомоство с другим человеком, только физическое. И это только Ваше личное дело, пускать её дальше к себе (к своему Я) или нет.
И второе: какой-то очень неприятный портрет вырисовывается "этой" женщины из всего разговора, даже кто-то её дурой назвал. На самом деле она тоже человек, при том даже, наверно, очень симпатичный и интересный (раз она Вам понравилась, к счастью не всё в таких отношениях решает только красота).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 30.08.2005 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(----------------------------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (12.12.2011 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nkara


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: 31.08.2005 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черника пишет:


ЗЫ. Называть женщину дурой, только потому что вам трудно ее не хотеть - по меньшей мере моветон Подмигнуть


Браво, Черника! И еще раз БРАВО!!!

И насчет самооценки Тельца, как взбалмошного ребенка, тоже согласна. Взрослеть пора, дорогой товарищ. "Затащить в постель" можно только одним способом - изнасиловать. Этим ваша знакомая вам, по-моему, не угрожает. Вы хотели, чтобы мы вам посочувствовали, как вам, несчастному, тяжело принимать собственные решения? Ведь так было бы славно - одна САМА тащит в постель, другая САМА великодушно понимает, как вам сложно контролировать свои природные порывы. А вам ничего делать не приходится - только работать нижней частью тела... А тут думай, решай, что важно, что делать, кто ответственен... неееет, это вам не нравится, рассуждать об апельсинах ведь намного легче.

Только в жизни все сложнее кулинарии. Вопрос даже не в том, изменять или не изменять, а в том, какими мотивами при этом руководствоваться и принимать или НЕ принимать на себя отвественность за свой собственный выбор. Кстати о чувствах вашей знакомой вы не задумывались? Или вы ее рассматриваете исключительно как обладательницу вагины с возможными венерическими заболеваниями? Это в вас не природные инстинкты говорят. Не надо оскорблять Природу подобными сравнениями. Это инфантилизм эгоиста...

А насчет неутолимых сексуальных стремлений ко всему мало-мальски привлекательному это, я думаю, вам скорее в "Куда жить" надо постить. Энергию жизненную девать некуда, вот и хлещет через край. Ищите себе дело - хоть книги по сексуальным играм писать, хоть друга какого-нибудь от алкоголизма спасать, хоть детей действительно рожать и воспитывать. Самоанализом серьезно займитесь - тоже полезное занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниагара


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 623

СообщениеДобавлено: 01.09.2005 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(--------------------------------------------)

Последний раз редактировалось: Ниагара (12.12.2011 15:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100